Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » НАВДИВЫ » Фонд развития спорта Татьяны Навки


Фонд развития спорта Татьяны Навки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:idea:

2

Как известно, Таня зарегистрировала свой  благотворительный фонд. Имя пока неизвестно. В ее группе вКонтакте и на форуме Татьяна Навка-Марат Башаров началось обсуждение этой темы. Мы вроде тоже не чужие Тане люди, и судьба ее фонда и ее доброе имя, нам, уверена, тоже небезразлична. Предлагаю, если есть желание,  тоже обсуждать на форуме это начинание.  Для начала покопирую все, что есть на данный момент в Таниной группе. Ну а там как пойдет.

3

Yana Emelyanova
вчера в 16:47
Последние новости вы сможете прочесть в этой теме:))

Все вопросы касательно фонда можно адресовать ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ФОНДА - Виктории: http://vkontakte.ru/id7211828#/torapoema

В скором времени будет открыт сайт, он пока в разработке,там будут описаны все цели фонда,одна из них это дворовой спорт и школьная лига спорта!

4

Yana Emelyanova
вчера в 16:55
Фигуристка Татьяна Навка на благотворительных мероприятиях чаще всего выступает в качестве гостя, но в скором времени олимпийская чемпионка предстанет в новом качестве. Она основала свой благотворительный фонд.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=30910

http://7dn.ru/Video/411/549590

5

Yana Emelyanova
вчера в 18:12
Также у нас к вам предложение-просьба! Фотографировать убогие детские площадки!!!!! В группе смело можно открыть альбом и загружать это туда! Нам это пригодится!!! Будем всем очень признательны!:)))

6

Iluta Sunrise
сегодня в 11:12
У меня вопрос Генеральному директору благотворительного фонда Татьяны Навки госпоже Вике Поэмe. Задаю его сдесь, так как личное сообщение по здесь предоставленной ссылке отправить возможности нет. Я, как и многие другие, являюсь давней поклонницей творчества великой спортсменки Татьяны Навки. Сейчас, после того как она закончила кареру професиональной спортсменки, я с большим интересом слежу за общественной деятельностью Татьяны. Я очень обрадовалась, когда услышала новость о создании благотворительного фонда Татьяны Навки. Я верю, что это нужное и перспективное начинание будет успешно развываться и набирать силу, как все что делает сама Татьяна Навка.
Вопрос. Правильно ли я понимаю, что сейчас делами фонда занимаетесь Вы т.е. Вы являетесь официальным представителем благотворительного фонда Татьяны Навки? Если это так, тогда не кажется ли Вам, что в сфере благотворительности, где, как правило, всегда очень важна не хорошая, а идеальная репутация, имидж и образ конкретного благотворительного фонда, коммуникация с обществом том стиле, который присущ социальным сетям рода вконтакте одноклассники и похожые, тем более для этих целей используя одну из многочисленных групп поклонников Татьяны Навки и давая ссылки на Вашу личную страницу, содержащую Вашу личную информацию, может порадить не совсем удачное начало создания нужного для благотворительного фонда образа.
Заранее приношу свои извинения, если мои опасения не уместны, и у фонда есть обоснованная стратегия создания задуманного образа и и выбранная методика общения с обществом и популяризации благотворительного фонда полностью вливается в общую стратегию.

7

#5
Вика ЗОЛОТКО) Поэма
сегодня в 15:23
Добрый день!!!вопрос уместный и по теме.Сейчас идет создание сайта,но поскольку фонд только возрождается,а вопросов у Таниных поклонников много,Татьяна решила рассказать немного о своём фонде,на страничке группы.В дальнейшем ,естественно на официальном сайте Татьяны ,будет открыт форум,где вы сможете обсуждать темы касаемые фонда.Спасибо за то,беспокойство,которое Вы проявили.

8

Yana Emelyanova
сегодня в 15:48
Я кстати ничего ужасного не вижу с соц. сетях, да и ничего лишнего сюда выносится не будет) здесь будут появляться новости касательно фонда, мы посмотрим, если это будет интересно участникам группы, то почему бы эти проблемы не обсуждать и здесь тоже... совершенно верно вы заметили, что группа Татьяны Навки! Мы с удовольствием поддержим Таню в этом деле! Да, мы не спонсоры и не сотрудники этого фонда, но разве есть что-то плохое в существовании такой темы у Тани в группе)) Её здесь любят и думаю многим было бы интересно и дальше узнавать о развитии фонда и о Таниных успехах в этом деле!:)

9

Ну, во-первых, я поздравляю Таню с созданием фонда. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  Это большое дело. Думаю, что и мы могли бы чем-нибудь быть полезными. Говорю это не о себе http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Так как не представляю чем могла бы быть полезной в этом деле. Но надеюсь на наш коллективный разум.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif  То есть, на ваш коллективный разум.

10

Iluta Sunrise
сегодня в 17:05
Спасибо Вам, Виктория, за оперативный ответ! Я рада, что Вы как официальный представитель фонда заботитесь о нас поклонниках и представляете всю самую новейшую информацию о фонде!
Я понимаю, что создание офицального сайта занимает довольно много времени. Из за этого может целесообразно было бы зделать отдельную страницу хотя бы здесь- вконтакте, таким образам можно было бы и не затрагивать Вашу личную информацию. Hу а если это просто ошыбка админисраторов группы- можно попросить эту мелоч поправить.
Еще раз спасибо Вам за понемание и искренно желаю Вам успехов и профессиональных помощников в этом совсем не простом деле!

11

savta написал(а):

Ну, во-первых, я поздравляю Таню с созданием фонда.   Это большое дело.

Присоединяюсь! Дело очень хорошее и ответственное. Поэтому желаю Тане разобраться во всем,привлечь профессионалов к этому,а не просто хороших людей и знакомых. Потому что всегда и всем должны заниматься люди,которые знают что делают и которые понимают степень ответственности за каждое действие. А тут на кону не только репутация фонда,но и репутация Тани.

savta написал(а):

Думаю, что и мы могли бы чем-нибудь быть полезными.

Я тоже так думаю,потому что здесь собрались умные,здравомыслящие  и состоявшиеся в жизни и каждый в своей в профессии люди.

12

ale_r написал(а):

привлечь профессионалов к этому,а не просто хороших людей и знакомых.

Одно не исключает другого  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Вот интересно, у фонда уже есть название?

Из за этого может целесообразно было бы зделать отдельную страницу хотя бы здесь- вконтакте, таким образам можно было бы и не затрагивать Вашу личную информацию.

Yana Emelyanova

Iluta Sunrise, это не ошибка) всё согласовано) не переживайте) Вика поправила настройки страницы, так что всё для вас:)

Спасибо! Очень позитивная страница.   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif Можно даже забыть, зачем ты туда зашел  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

13

Прекрасная идея – благотворительный фонд. От всего сердца поздравляю Таню и нас... Мы все время к чему-то стремимся, стараясь дотянуться до самой вершины. Жизнь многогранна и прекрасна. Она соткана из множества  горизонтов. Ты доходишь до одного и вот уже виднеется следующий... Можно оглянуться и снова поймать себя на мысли, что еще не все сделано и много интересного впереди. Одно мгновение и ты уже на другой полосе. Каждый из нас сам выбирает, чем наполнить жизнь в зависимости от того, что для нас важно и ценно. Одна грань – это личная жизнь, вторая – карьерные достижения, третья – социальный статус. Что дает Тане силы с таким удовольствием, фантазией, азартом, огнем в глазах блистать на различных шоу, ТВ передачах, в гастрольных турах, даря радость и счастье миллионам зрителей ? Конечно, это любовь и желание дарить радость и надежду людям. Танечка просто не могла остаться в стороне от благотворительности. Она уже много сделала на этом поприще. И я очень рада,что ещё одна грань таланта Тани раскроется в нужном и благом деле. Своей безумной энергетикой,добротой,искренностью Татьяна заряжает всё и всех вокруг!
В силу своих возможностей, с радостью окажу помощь.

Главное,чтобы в фонде работали не случайные люди(и не просто приятные знакомые),а специалисты с большой буквы. Профессиональные,высококвалифицированные юристы. Грамотные экономисты,аудиторы. Талантливые пиар.специалисты.
Чтоб это был не один из фондов,которые быстро рождаются и так же быстро пропадают с горизонта. А действенный, работающий,дающий результат. С идеальной репутацией и имиджем. имя Татьяна Навка ко многому обязывает...

Отредактировано Анжи (2011-03-31 19:13:28)

14

savta написал(а):

Одно не исключает другого

Однозначно не исключает,просто профессионалы нужны обязательно чтобы помогали хорошим людям двигаться в правильном направлении. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19967-1.gif

15

Анжи написал(а):

идеальной репутацией и имиджем. имя Татьяна Навка ко многому обязывает...

Как хорошо что Вы открыли тут эту веточку  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  Я вроде высказалась уже в группе Тани,  и мое мнение уже выше оглашено,  но я еще раз хочу поздравить Таню и Викторию за то, что они решили взяться за такой важный и одновременно сложный труд как благотворительнось.  Присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые Вы высказали. Я конечно не гуру в этих вопросах, но по мне тak самое важное в этом деле - завоевать доверие людей, которые готовы вложыть деньги в благое дело и что еще важней ЭТО ДОВЕРИЕ ОПРОВДАТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ http://smaylik.by.ru/i/32.gif  И чтобы этого добиться, очень важно быть просто идеальным во всех финасовых делах  и грамотно общаться с общественностью. Ну а если мы как то можем помочь своими знаниями, думаю  никто не откажеться если спросят . :rolleyes:

Отредактировано иностранка (2011-03-31 21:11:52)

16

savta написал(а):

Так как не представляю чем могла бы быть полезной в этом деле

А тем, кто может быть полезен, сообщаю:

вы можете поучаствовать в оргработах фонда, предложив свою версию его логотипа


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » НАВДИВЫ » Фонд развития спорта Татьяны Навки