Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Анатольевна Тарасова


Татьяна Анатольевна Тарасова

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

Эмили написал(а):

смысл появляется если вставить другие фамилии, например ИК

У меня не появляется. Ошибались и те, и другие. Но в предолимпийском сезоне Бобры свои шансы использовали. При ВМ и ДУ не могли же они стать ЧМ. Так что поддержкой вполне воспользовались. А ИК да, и ЧЕ, и ЧМ прохлопали. И в отсутствие БС поддержка у них должна была быть. В общем, ТАТ закрутила  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1418.gif

242

Эмили написал(а):

смысл появляется если вставить другие фамилии, например ИК

Я еще пару дней назад писала (пост 222) - оговорка по Фрейду, ТАТ вместо ИК называет Синицину вместо Ильиных, то бишь в голове именноЧГГ, потому и оговорилась...

243

Julbka написал(а):

Я еще пару дней назад писала (пост 222) - оговорка по Фрейду, ТАТ вместо ИК называет Синицину вместо Ильиных, то бишь в голове именноЧГГ, потому и оговорилась...

Ну, это понятно. Я тоже так и думала. Но подставим вместо Синициной Ильиных, то кто не использовал своих шансов? И у кого была поддержка?

244

savta написал(а):

Ну, это понятно. Я тоже так и думала. Но подставим вместо Синициной Ильиных, то кто не использовал своих шансов? И у кого была поддержка?

"Я смотрела в этом году Боброву- Соловьева... В прошлом году они катали прошлогоднюю программу...В этом году у них поставлена "Анна Каренина"... Они много ошибались на стартах... Они всегда шли с поддержкой, в отличие от..."

Итого, я дела вывод, что БС, в отличие от ИК (Вместо Синициной нужно читать Ильиных), всегда шли с поддежкой.

245

Юля, да я не про то, что не шли с поддержкой, а про то, что не воспользовались. Как же не воспользовались? ТАТ, видимо, подзабыла, что в год, когда перешли  к Жулину, выиграли ЧЕ, проиграв произвольный ИК. Тут-то поддержка и сработала. То есть, они ею воспользовались. Так же и на ЧМ. В отсутствии Пешалы стали 3, как первая пара России, а ИК там размазали. А если говорить об олимпийском сезоне, то тут они не поехали ни на ЧЕ, ни на ЧМ. Поддержка автоматом перешла к ИК. На ЧЕ упала Лена, на ЧМ встал Никитос. Вот они-то, когда, наконец, их стали поддерживать, этой поддержкой и не воспользовались. К сожалению.

246

savta, я всего лишь о статье, то есть типа о том, что ТАТ говорит, а ты о глобальном, что говорит она не так, как есть на самом деле.
А вообще мне как-то дико, что есть все эти поддержки и подковерные игры. Что, будучи практикуюшим юристом, меня ставили в стопор вопросы "сколько будет стоить такое решение", что вот тут...Не вмещается в мою голову, что все покупается и продается 😔
И

247

Julbka написал(а):

А вообще мне как-то дико, что есть все эти поддержки и подковерные игры

Юль, почитай свежевышедший роман А.Марининой "Ангелы на льду не выживают", она там много примеров разных приводит с подробным разъяснением - кто, зачем, как и почему. Без имен, разумеется. Полагаю, что описана самая малость из того, что бывает на самом деле и не только в ФК

248

https://pbs.twimg.com/media/B0SnH9ACYAAOjBb.png

249

Татьяна Тарасова: Плющенко на Олимпиаде-2018? Это очередной PR-ход (видео)

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/759571.jpg?t=1415888651

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова хвалит Максима Ковтуна, который превратился «из щенка во взрослого спортсмена» и ставит под сомнение возможность Евгения Плющенко участвовать в Олимпиаде-2018.

- Татьяна Анатольевна, главная новость последних дней: Евгений Плющенко заявил о желании участвовать в Олимпиаде-2018. При этом, Минспорта включило его в список из 729 спортсменов, которые могут выступить на Играх в Пхенчанге.

Свернутый текст

- Да что тут говорить? Это очередной PR ход Жени, который поможет привлечь внимание к его выступлениям. По этой теме больше не будет комментариев.

- Продолжим о мужском катании. Максим Ковтун выиграл Гран При Китая?

- И это очень серьезное достижение.
- Тем не менее, Ковтуна критиковали. Ведь его соперник, олимпийский чемпион Юзуру Ханью столкнулся на разминке с Хань Янем. В результате, японец вышел на прокат с перебинтованной головой и упал пять раз.  Позже выяснилось, что у него такие травмы, будто Ханью не под Яня попал, а под автомобиль. Теперь вот важность победы Ковтуна нивелируют.

- А вы у критиков спросите, почему они так высказываются? Были соревнования. Ханью и его тренеры не проследили за собой на разминке. Спортсмен получил травму, очень тяжелую травму. Но постойте: пусть бы Ханью хоть шесть раз упал – ценности победы Макисма это не уменьшает. То, что Ковтун выиграл – это однозначно. Главное – результат, а обо всех этих травмах уже через месяц никто не вспомнит. А вот нынешние разговоры – безобразие. Так уж у нас повелось, что вместо поддержки мы критикуем своих спортсменов.

- Вспоминая Липницкую и Погорилую, вы говорили, что у них очень сложный возраст(16 лет) – ведь с 15 начинается превращение из девочки в девушку. У мальчиков этот возраст какой?

- До двадцати одного года они еще, скажем так, щенки, - добрым тоном, с улыбкой говорит Тарасова.

- Ковтуну 19. Он еще щенок? Или повзрослел?

- Он вырос. И полюбил тренировки, а это очень и очень важно. Максим – очень хороший фигурист и мы с вами не можем даже представить, как он мог выступить на Олимпиаде в Сочи.

- Вы тренируете и Артура Гачинского. Последние годы он не блистал.

- У нас нет задачи показать все здесь и сразу. Проблемы Гачинского в психологии. Но он стал сильнее. Мне нравится, как Артур работает. Главное, чтобы и на соревнованиях он показывал то, что умеет на тренировках.. Считаю, что он стал интересным катальщиком: много делает коньком, корпусом, плюс, сейчас вроде бы все неплохо со спиной. Мы ее закачиваем, нашли специального врача, который нам помог, дал специальные упражнения. Еще раз, то, что Артур делает на тренировках меня устраивает: есть объем, интенсивность, мы уже владеем несколькими четверными. В общем, от обывателя в Артуре спрятан большой резерв. Наша задача – его показать.
http://www.sovsport.ru/s/preview/mf570/340627.jpg?t=1415888595

- Главная интрига Гран При Москвы – противостояние олимпийских чемпионов Елены Ильиных и Никиты Кацалапова(пара распалась после Олимпиады. Кацалапов выступает с Викторией Синицыной, Ильиных – с Русланом Жиганшиным, прим. ред.).

- Я уже видела, как выступали Ильиных с Жиганшиным. Они все еще далеки от того идеала, который себе нарисовали. Повторю, не думайте, что они вам сразу что-то сверхъестественное покажут. Это невозможно. Скажу больше – у нас ведь на Гран При в Москве выступит и третья пара – Степанова/Букин. Они ведь чемпионы среди юниоров и на «Skate America» бронзу взяли. Они могут преподнести большой сюрприз.

- Еще одни наши олимпийские чемпионы в танцах – Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва. Накануне у Димы в Москве украли коньки.

- Не думаю, что это такая уж страшная проблема. Я работала с выдающимися спортсменами. Раньше обкатка занимала три дня, сейчас и так коньки такие удобные делают.

- После успешной Олимпиады на Гран При в Москве ожидают аншлаг.

- Мне тут сказали – билетов уже нет. Прошлась к кассам. Оказывается, есть! Причем, на все сектора. Приходите, наслаждайтесь – ведь перед вами будут фигуристы, которые будут определять моду фигурного катания на ближайшие четыре года.

Отметим, что Гран При Москвы пройдет с 14 по 17 февраля на МСА «Динамо»

250

Эмили написал(а):

Плющенко на Олимпиаде-2018? Это очередной PR-ход (видео)

251

На боевом, посту! | ISU GP Rostelecom Cup 2014

https://pbs.twimg.com/media/B2lISQ7IAAA7DMX.jpg

252

МИЛЕНА, читайте форум, если вы приносите статью- убедитесь что ее уже здесь не разместили. Если все в порядке - размещаете статью, под нею непременно ссылку.
Не получается- идите учиться в специальный раздел.
Технические проблемы и их разрешение

253

газета "Собеседник" №49 (1539), 24 - 30 декабря 2014 год

http://sf.uploads.ru/t/dHrIa.jpg http://sf.uploads.ru/t/CSovI.jpg

254

Динара, спасибо. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
Ох, нужно ТАТ отдохнуть, отвлечься, и взглянуть на окружающих и себя свежим взглядом.
Пусть будет здорова , полна планов и адекватна! http://s2.uploads.ru/EM8SX.gif

255

мде..как -то..че-то..
т.е. кто не первый-не талант? однако http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

256

АЕГ написал(а):

и адекватна!

Вот это уже как-то врятли, начитавшись какой бред она пишет, сомневаюсь в той ли она реальности. И это человек при власти. На покой ей надо, а дорогу молодым тренерам,пока не потеряла последнее уважение за былое величие тренера ОЧ.

257

ale_r, но  ампельные цветы на даче ( тут выше заметка была) она содержит превосходно. А значит я не теряю надежду  и на адекватность.
Как там  наш хит сезона?* Надежда- мой компас земной...* http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

258

ale_r написал(а):

АЕГ написал(а):и адекватна!Вот это уже как-то врятли, начитавшись какой бред она пишет, сомневаюсь в той ли она реальности. И это человек при власти. На покой ей надо, а дорогу молодым тренерам,пока не потеряла последнее уважение за былое величие тренера ОЧ.

Я не думаю что ТАТ находится у власти. Она скорее консультант. Там Писей всем руководит. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

259

Динара написал(а):

газета "Собеседник" №49 (1539), 24 - 30 декабря 2014 год

Динара,спасибо! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  Вот вам и новая любимица ТАТы в ЛП.. Отдохнуть надо и меньше инвью давать.. А так да,здоровья ей и долгих лет жизни.

260

Та же статья из Собеседника - Татьяна Тарасова: О зарплатах – не время, в стране трудности
в электронном варианте
http://sobesednik.ru/sport/20150110-tat … -trudnosti

Отредактировано А.Алекс (2015-01-10 14:19:06)

261

"Сегодня вечером". Тарасова против Башарова. Извинение Марата. Воскресенье, 14 декабря, 13:13
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5867/p85685/pg1
Полный выпуск программы http://www.1tv.ru/prj/tonight/vypusk/34995.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.1tv.ru/i_video/85673"  frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
На проекте "Ледниковый период" накаляются страсти, близится финал.  В студию программы "Сегодня вечером" пришли участники ледового шоу разных лет и члены жюри. Бессменный председатель жюри ледового шоу Татьяна Тарасова рассказала самые интересные истории проекта, которые остались за кадром, а легендарные чемпионы по фигурному катанию вспомнили свои былые победы.

262

https://pbs.twimg.com/media/B9s0cVPIMAA0crO.jpg

FigureSkatingRu @figureskatingRu · 3 ч
Happy birthday to Tatiana Tarasova! Поздравляем с днем рождения заслуженного тренера Татьяну Тарасову!

https://twitter.com/figureskatingRu/sta … 9624155136

263

Татьяну Анатольевну С днем рождения! http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

264

C днем Рождения Татьяну Анатольевну!

http://bestbuyproduct365.com/images/549dfb2f9c12c.jpg

265

С днем рождения !

http://www.anypics.ru/mini/201502/81778.jpg

266

https://pp.vk.me/c623918/v623918213/1b96c/Nse8Mi6tCBI.jpg

      С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4401.gif

267

День рождения Татьяны Тарасовой. 13.2.15. ЛТК ЦСКА

http://ltk-cska.ru/photoalbom/denrogdenietarasova/1423842302-8.jpg

Другие фото можно посмотреть здесь http://ltk-cska.ru/dir/file/galer-denro … asova.html

268

Самые успешные фигуристы — ученики Татьяны Тарасовой

http://prosport-online.ru/files/imagecache/img_10296_3c64a63c3152e0723f339cbef633a3cb.jpeg
На снимке — Татьяна Тарасова и японская фигуристка Мао Асада во время этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве, 24 октября 2009 года.

Фото: Sankei / Getty Images / Fotobank.ru.

13 февраля Татьяне Тарасовой исполняется 68 лет. Она начала заниматься фигурным катанием в четыре года, в 17 в паре с Георгием Проскуриным выиграла первую медаль чемпионата СССР, в 19 лет завоевала золото Зимней Универсиады. Но потом случилась травма, которая помешала Тарасовой продолжить карьеру фигуристки. Она решила, как и отец Анатолий Тарасов, стать тренером. За 48 лет тренерской работы Татьяна Тарасова подготовила десятки чемпионов — в парном катании, танцах на льду и одиночном мужском катании. В общей сложности ее фигуристы завоевали восемь золотых олимпийских медалей. В день рождения тренера PROСПОРТ вспоминает самых успешных ее учеников.

Фоторепортаж здесь http://prosport-online.ru/galleries/sam … -tarasovoj

269

http://photos-a.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/10914531_1617411355141096_1015501315_n.jpg

270

Хочется поблагодарить большого человека и великую женщину. Конечно, это слово сейчас немного обезличено.. Но,всёЖ,остались ещё в мире такие величины к которым эти слова как нельзя лучше подходят.. Раньше всегда старалась послушать инвью с Татьяной Анатольевной,как-то всегда было мудро и интересно и,что самре главное,не банально. Никаких штампов, заученных/скупых фраз. Всё остро/выпукло/ярко.. Дай Бог ей здоровья.. И сейчас подумала..сколько же лет этот человек стал почти членом семьи..уважаемым и любимым..
С прошедшим днём рождения.Пусть рядом всегда будут родственные/родные души, которые  помогут, поймут и будут рядом не только в радости! Пусть все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбываются! Долгие лета ВАМ!!!!! http://savepic.org/6942885.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Татьяна Анатольевна Тарасова