Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев


"Огни большого города". Киев

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

http://photo.unian.net/rus/themes/35474
Немного фото (никак не пойму как их добавлять http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif )

62

Дашка, я рада что тебе понравился мюзикл. Расскажи какие-номера больше всего запомнились? Кто из фигуристов хорошо катался, кроме Татьны?!
Как Лёша Ягудин ?

63

Мурзик
Больше всего запомнились "Мадлен" и финальный танец Танюшки и Романа под "Снятся твои глаза...". Из фигуристов хотела бы отметить Денкова-Ставиский, нравится мне очень их пара, прям умнички (в "Кубке проффесионалов" пару Навка-Ставиский я ОООЧЕНЬ ждала http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif ); как то иначе для меня выглядели Повилас-Дробязко, чувствуется, что пара в жизни)) Маринин в костюме утки - это шедевр http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif.
Понравились также акробаты Беседин-Полищук, оссобенно их погоня за Башаровым, абсолютное бесстрвшие, нечеловеческое владение телом

Мурзик написал(а):

Как Лёша Ягудин ?

Ягудин-молодчинка)) Говорили, вроде как его не будет, обострилась травма и т.д. но лично я не почувсвовала, что бы он сачковал или жалел себя, нет http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif Отработал на 200%.
Хлопали ему классно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

64

Здорово, все они хороши, мне тоже очень нравится номер " Мадлен" и Рита с Повиласом , когда они танцуют под нежную мелодию. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif Акробаты, вообще уникальные ! Ромик как танцевал ?- Поклонники Лёши Ягудина в прошлые представления всё говорили , что Лёша его затмевает http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Не знаю как они сравнивают, они такие разные.

65

Мурзик написал(а):

Не знаю как они сравнивают, они такие разные.

Я тоже не представляю, они АБСОЛЮТНО разные. Во-первых Рома выше..... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif
А если серьезно, то танцевали оба классно, но если Лёша как бы правильно выразиться, нравится большинству, то Роман, для меня, такой герой с отрицательным обаянием... не могу обьяснить. Ягудин как одиночник-это да, на дорожке шагов я аж рот открыла, но в танце с Навкой-чувствуется что одиночник http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif . Ромин сольник мы пока не имели чести видеть, к сожалению, я думаю http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif , но с Таней, они, на мой взгляд, гармоничнее всех смотрятся. Они шикарны http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

Вот перечитываю, и понимаю, сложно сравнивать)) Да и не нужно))
PS: Костомаров в паре с кем катается?? Правильно, с Таней!!! И если сравнивать, то это ого-го какой плюс в пользу Ромы http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

66

Хотя тут в спектакле у Лёши роль отрицательного обаяния.)
Татьяна и в отрицательном  и в положительном, везде звезда- это точно!!!

67

Дашка;-)
Спасибо большое за такой проникновенный и чуткий рассказ  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif ! Так пишешь классно!!! Ну очень классно!!! Я как будто побывала на шоу http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif!!!
Очень рада, что тебе посчастливилось сходить на Огни и увидеть всё действо в живую!!! Это, действительно, такая ФЕЕРИЯ!!! Сама хочу в живую посмотреть это чудо!)
Спасибо ещё раз за отзыв  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif))

Какая же Таня на фотках!!!! Не могу наглядеться на нашу красавицу  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif!))))

68

Юлька Городилова
Да не за что, девчонки))

Юлька Городилова написал(а):

Спасибо большое за такой проникновенный и чуткий рассказ   ! Так пишешь классно!!! Ну очень классно!!!

Вторая похвала за последние пару часов http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  Приятно)))))

Мурзик написал(а):

Расскажи какие-номера больше всего запомнились?

Забыла написать еще о номере "Полет надежды": у меня аж дух захватило от восторга и страха за Танюшу одновременно http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif !)))

Отредактировано Дашка;-) (2012-09-28 23:08:58)

69

Даша, спасибо тебе, что поделилась с нами своими эмоциями  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif А скажи, пожалуйста, Таня падала?

70

http://s1.uploads.ru/uFPjg.jpg

http://s1.uploads.ru/CqwZH.jpg

http://photo.unian.net/rus/themes/35474

71

Башаров и Навка - снова вместе на катке

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/bas … amp;type=0

72

http://s1.uploads.ru/hJTMo.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/iTb1D.jpg

http://s1.uploads.ru/WS38M.jpg

http://s1.uploads.ru/MiG4T.jpg

http://s1.uploads.ru/7jNZU.jpg

http://s1.uploads.ru/7K9Zi.jpg

http://s1.uploads.ru/gQz4i.jpg

73

http://s1.uploads.ru/G9yej.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/YqBS6.jpg

http://s1.uploads.ru/iFIOk.jpg

http://s1.uploads.ru/C3xfs.jpg

http://s1.uploads.ru/yr2ub.jpg

http://s1.uploads.ru/H0BYX.jpg

74

http://s1.uploads.ru/QMWum.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/7i8EK.jpg

http://s1.uploads.ru/5DCyz.jpg

http://s1.uploads.ru/qreER.jpg

http://s1.uploads.ru/VDH5p.jpg

http://s1.uploads.ru/Jow1Y.jpg

http://s1.uploads.ru/DG5q2.jpg

75

http://s1.uploads.ru/9ZhJB.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/6VRgm.jpg

http://s1.uploads.ru/nMduD.jpg

http://s1.uploads.ru/4GUhg.jpg

http://s1.uploads.ru/S4LXY.jpg

76

http://s1.uploads.ru/Lbo97.jpg

http://s1.uploads.ru/2UT3s.jpg

http://s1.uploads.ru/jdOpy.jpg

77

Огни Большого Киева

27 сентября в киевском Дворце спорта зажглись «Огни большого города». Зажёг их не кто-нибудь, а сам Марат Башаров.
Таким образом, он дал старт ледовому шоу, точнее мюзиклу на льду, «Огни большого города».

Свернутый текст

Для Киева - это премьера не только в масштабах страны, но и вообще стран бывшего СССР. Ведь до этого мюзикл гастролировал по городам России. Также его могли посмотреть в этом году в Лондоне, где он шёл под названием «Маленькие истории большого города».
По признанию Ильи Авербуха, это название ему нравится теперь даже больше оригинального.

«Огни большого города» - шоу, не имеющее аналогов в мире.
И киевляне могли в этом убедиться. Артисты и продюсер Илья Авербух  не были голословными на вчерашней пресс-конференции, когда расхваливали спектакль и настоятельно рекомендовали не пропускать и увидеть всё своими глазами.

Для «Огней большого города» наряду с известными мелодиями звучит специально написанные песни и музыка. Из заявленных в афише звёзд российских мюзиклов публику порадовали великолепным вокалом Светлана Светикова и Денис Демкив. 

Более чем на два часа зрители окунулись в атмосферу знакомую им не понаслышке – в атмосферу огромного города, где каждый герой всё время на виду, но бесконечно одинок. В городе есть Он (Роман Костомаров) и Она (Татьяна Навка), игрок (Алексей Ягудин) и его компаньоны (Максим Шабалин и Максим Ставиский), подружки (Оксана Домнина и Албена Денкова), провинциалка (Мария Петрова), изобретатель (Повилас Ванагас) и его семье - жена (Маргарита Дробьязко) и дочь (Мария Евдокимова), случайный прохожий (Алексей Тихонов), акробаты и артисты, дамы с собачками и без, другие жители. Вокзалы, и площади, магистрали и мосты, кабаре и аэропорт, парки, скверы, улицы….Город никогда не спит, его сердце бьется 24 часа в сутки. Миллионы историй соединённых в одну.

«Огни большого города» созданный по мотивам фильм Великого Чарли Чаплина, творческий гений которого удивительно актуален сегодня и всегда. Его образ воплощённый в герое мюзикла - Бродяжке  (Марат Башаров)–Ангел Хранитель не только героев спектакля, а таких огромных городов в целом.
Городов, где хочется себя найти, свою судьбу, своё место, своё счастье, но всё бесконечно от тебя ускользает, даже когда ты уже дотронулся рукой до своей мечты.

Кто-то находит любовь, кто-то теряет, кто-то уходит, но возвращается. Маленькая девочка засыпает и видит сказочно-прекрасный сон, её папа изобретает роботов, которые внезапно ломаются, одно из городских кафе загорается, кого-то убивают в уличной драке, прекрасная девушка, мечтает броситься вниз с моста, за Бродяжкой гоняются полисмены.

Эта история – вне времени и вне пространства.

Вторая часть представления была гораздо динамичнее.
Артисты не просто катались, они жили на льду. Летали в прямом и переносном смыслах. Когда позади заслуженные кровью и потом медали, это, наверняка, счастье, когда никто не оценивает твои аксели, ритбергеры, сальховы и тулупы. Счастье и свобода творчества, когда спорт становится искусством.

А зрители просто благодарны за подаренный праздник и позитивные эмоции.

После шоу состоялась обещанная автограф сессия. На ней присутствовали Марат Башаров, Татьяна Навка, Илья Авербух.
Пропуском к звёздам был буклет мюзикла на льду, которые все желающие могли приобрести в антракте. Его стоимость 60 гривен.
Также можно было купить DVD диск с записью спектакля стоимостью 160 гривен.
Но такие шоу лучше смотреть в живую.

Марат Башаров, Татьяна Навка, Илья Авербух уделили внимание каждому, терпеливо расписывались в буклетах, фотографировались, отвечали на вопросы, принимали цветы, подарки и комплименты.
А между тем очередь была почти как в Мавзолей.

Как сказали сами артисты в конце представления, «До побачення Київ та до нових зустрічей».
Киев будет ждать с нетерпением их возращения потому, что, если Огни зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Опубликовано на сайте:
http://knuj.org/ua/partition.html?id=2423

http://iaroslavamatvieienko.blogspot.co … st_28.html

78

savta написал(а):

А между тем очередь была почти как в Мавзолей.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

79

Мюзикл «Вогні великого міста»

80

Даша,спасибо огромное  за впечатления http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  Так классно написала,что очень захотелось еще раз,а может и не раз  посмотреть Огни вживую http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Действительно, это такое нереальное ощущение при промотре и потом долго эти ощущения остаются внутри. Таня королева и красавица)))). Точно твоя мама сказала, прям плюс мУЛьон http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/815-1.gif

81

Жень,спасибо за фото,видео  и инфу http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif . Корзина -замечательная и огромная, точно классное буйство цветов в одной корзине http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  Спасибо тому, кто продолжил наши традиции  в Киеве http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

82

ale_r написал(а):

Жень,спасибо за фото,видео  и инфу

присоединяюсь!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/447/63447495_46792159_778399.gif

ale_r написал(а):

Спасибо тому, кто продолжил наши традиции  в Киеве

а интересно, кто? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

83

Даша! Большое спасибо за рассказ! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Читала прям вся в мурашках))) Как же все-таки здорово, теперь и Киев увидел шоу. А шоу да, уникальное, это точно! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Таня красавица-загорелая, веселая, модная http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif Даша, мама твоя права! Сказала о Тане ну точно в цель))))) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif
Спасибо за фотографии и видео!!!! Ох, я тоже еще раз вживую хочуууууууу!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif Корзина шикарная http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif И букет тоже))) От лани украинские молодчины!!!!! Ура! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
P.S. Не, ну серьги-то, серьги... Вау))))

84

savta написал(а):

А скажи, пожалуйста, Таня падала?

Нет, не падала, но споткнулась один раз,не сильно, с Шабалиным по-моему (они ко мне спиной были), я особо и не рассмотрела.

85

Дашка;-) написал(а):

Нет, не падала, но споткнулась один раз,

Значит, кому-то,  как всегда, показалось http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

http://s1.uploads.ru/pUl5V.jpg

Чистенькая фотка от УНИАН. Но, главное

Олимпийский чемпион, Чемпион мира и многократный призер Чемпионатов по фигурному катанию Максим Маринин и мастер спорта России международного класса по фигурному катанию Татьяна Навка в одной из сцен российского мюзикла на льду «Огни большого города» по мотивам одноименного фильма Чарли Чаплина

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

86

Упала замертво от ГЛАВНОГО)))) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

87

Мария Петрова и Алексей Тихонов
55 мин. назад

Вернувшись вчера с Украины, первым делом, друзья, хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто побывал на «Огнях» в Киеве. Овации были просто незабываемые!

Радость от горячего приема, правда, немного омрачает тот факт, что зал был неполным, но это пусть останется на совести прокатчика-организатора. Люди говорили, рекламы было очень мало, да и то в июле-августе, когда многих не было в городе…Жалко, конечно – чего скрывать – но есть вещи, с которыми трудно бороться… Надеюсь, в Киев мы еще приедем.

Новость, которая кого-то наверняка огорчит: судя по всему, в ближайшей перспективе это был последний спектакль с участием Марата Башарова. В дальнейшем Илья планирует гастролировать с олимпийской версией «Огней», и роль Бродяжки Чарли снова предстоит играть мне – уже в штатном режиме. Подробнее о вопросе замен – чуть позже отдельным постом.

http://www.facebook.com/PetrovaTikhonov

88

savta написал(а):

мастер спорта России международного класса по фигурному катанию Татьяна Навка

вот это дааааа... сАпсем не чемпиЁнка ни разу??? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif  нифигасе  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

savta написал(а):

Новость, которая кого-то наверняка огорчит

ну да... обрыдалась прям вся... [взломанный сайт]

89

ale_r написал(а):

Жень,спасибо за фото,видео  и инфу

И я присоединяюсь http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif!!!
http://s1.uploads.ru/7XvBL.gif

90

savta написал(а):

Вернувшись вчера с Украины, первым делом, друзья, хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто побывал на «Огнях» в Киеве. Овации были просто незабываемые!

Боже, как приятно)) Такое чувство, что лично каждого зрителя поблагодарил http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев