Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев


"Огни большого города". Киев

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

savta написал(а):

и мастер спорта России международного класса по фигурному катанию Татьяна Навка

?????? И это всё? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif И кто же ЭТА Униан? Из какой деревни выбралась? Прямо история пишется заново ...

savta написал(а):

Новость, которая кого-то наверняка огорчит

Вот уж ни разу! И вообще интересно, с чьей это подачи "Башаров привёз мюзикл в Киев"? Может я чего не знаю и он там как раз главный, на мюзикле?
А Тиша скромник такоооой ....

Дашенька, спасибо за такой подробный, красочный, эмоциональный рассказ. Как будто снова побывала на спектакле. И мамочке своей наш респект передавай за такие правильные и точные слова о Тане http://s1.uploads.ru/t7rel.gif

Отредактировано ESPANKA (2012-09-29 21:10:54)

92

savta написал(а):

мастер спорта России международного класса по фигурному катанию Татьяна Навка

Тоже самое, что и "получи один билет по цене одного" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif
Слов нет просто.... UNIAN-ну готовиш материал для новостей, зайди на википедию (которую кстати ругают постоянно), почитай, там все написано...
А может, это ярый фанат Маринина?? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Отредактировано Дашка;-) (2012-09-29 21:30:33)

93

Ааааааа.....Смотрите, что я нашла)))))
Только не могу понять, как его добавить нормально))Вот ссилка http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=agSQO51jYJ4

94

95

ale_r
Спасибо)) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif
Это называется-"разуть глаза" http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

96

ESPANKA написал(а):

И вообще интересно, с чьей это подачи "Башаров привёз мюзикл в Киев"? Может я чего не знаю и он там как раз главный, на мюзикле?

Он в Украине из всех утюгов вылазит. На это и был расчет. Да еще на любовную связь с Навкой. Правда, путаются в показаниях - сколько она длилась и когда началась  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Но расчет не оправдался. Читаю их форум по фигурному катанию. Так люди дремучие такие. Ничего про спектакль и не слышали. А рекламы не было нормальной.

97

savta написал(а):

Так люди дремучие такие.

А я не дремучая http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/766-1.gif Потому у вас на форуме и зарегестрировалась)) Ех... надо было журналтистам предварительно со мной пообщаться, я бы их просветила http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif (да, я знаю, скромность украшает... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif ), этот форум продемонстрировала.

А если честно-терпеть не могу непрофессионализм, прям бесит http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

Отредактировано Дашка;-) (2012-09-29 22:54:31)

98

Дашка;-) написал(а):

А я не дремучая

Конечно же нет  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Но люди, которые интересуются ФК, обычно знают и о разных шоу. А там предлагали смотреть фильм Ч.Чаплина.

Дашка;-) написал(а):

да, я знаю, скромность украшает...

а еще лучше бриллианты  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

99

Вот еще

100

И еще))

101

Даша спасибо за отчет,юмор..и вообще ты классная http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/794-1.gif

102

Спасибо navkavideo-за такие качественные ролики!  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Таня-прекрасна !!!

103

Еще небольшой кусочек

Tatiana Navka and Roman Kostomarov in the City Lights show by Ilia Averbukh in Kiev, 27.09.12

104

divan

Пока написал новость для сайта, завтра все оформлю, но сейчас могу выложить тут:

Прошло уже несколько дней после показа в Киеве ледового спектакля "Огни большого города", казалось бы первый восторг должен был пройти, но, что-то заставляет мысленно возвращаться в тот вечер, во Дворец Спорта, на лед, который на несколько часов превратился в без сомнения сказочную сцену, на которой киевским зрителям показали добрую, дерзкую, волнующую, волшебную, жизненную, невероятно красивую, музыкальную ледовую сказку. А для нас, влюбленных в фигурное катание, этот сказочный спектакль стал вдвойне ярким - не только за счет участия давным-давно горячо любимых чемпионов, но и из-за особой теплоты и атмосферы любви ко льду, которой был пропитан весь мюзикл.

Про новый проект Ильи Авербуха, сочетающий в себе ледовое искусство с драматическим и музыкальным, автор этих строк был наслышан давно. Зрители из России делились восторженными впечатлениями много и взахлеб, используя самые яркие и насыщенные позитивом эпитеты. И на спектакль я шел несколько предвзятым, заранее ожидая увидеть что-то прекрасное. И, как обычно бывает с предвзятостью, она снижает впечатление от ожидаемого… Но только не в этом случае! Такой концентрации красоты во всех смыслах и трактовках этого слова, ожидать было сложно!

Прежде всего хочется в двух словах описать саму "сцену" - лед Дворца Спорта - сравнительно небольшой каток, с ледовой площадкой стандартных размеров, но за счет очень активного и грамотного использования дыма и восхитительного освещения, сцена еще даже до начала представления выглядела как не то нарисованная, не то снятая в 3Д киношная картинка, при этом очень атмосферная и завораживающася. За этим туманом и таинственно стоящей лавочкой, на которой лежали зонт и раскрытая газета, уже - повторюсь, еще до начала представления! - уже чувствовалась сырость уличного проспекта, и некоторая загадочность, присущая всем пустым местам в больших городах.

Когда же началось представление, загадка получила свое развитие в виде человека, одиноко сидящего на лавочке и внешне похожем на Чарли Чаплина. Проснувшись на этой самой лавочке, потянувшись и обнаружив себя на льду, он надевает коньки и приглашает зрителя взглянуть на тот самый Большой Город. Под буйство красок, света и музыки на льду появляются образы жителей города - от гувернанток и полицейских до девиц, пляшущих на столах и представителей аристократии. На лед выходят и так ожидаемые зрителями известнейшие звезды фигурного катания, так и ледовый балет, и танцоры вне льда. Все это буйство, разумеется, под прекрасную музыку, с яркими, выразительными образами - вообще, ясность образов в этой постановке на высоте. Костюмы, декорации, оформление - все на высочайшем уровне и помогает перенестись в изображемую на сцене эпоху.

Далее начинает развиваться сюжетная линия, появляться образы отдельных людей, пар, их взаимоотношений. Таких линий несколько, но всех их объединяет участие человека - того самого, похожего на Чарли Чаплина, которого играет Марат Башаров - но с крыльями за спиной, этакого Ангела Большого Города, объединяющего судьбы и помогающем в трудный момент. И одним из центральных образов в спектакле является яркая роковая красавица, ради которой мужчины готовы на самые безрассудные поступки. Эта роль принадлежит фигуристке Татьяне Навке, которая, кажется, с каждым годом становится все краше и сногсшибательнее, и с этой ролью справляется великолепно.

Свернутый текст

Еще одна из ярких ролей принадлежит Олимпийскому Чемпиону Алексею Ягудину, играющего хулигана и "плохого парня" и сложно не заметить, что роль ему очень подходит - образ он передает превосходно! Впрочем, выкладываются и прекрасно играют тут все. Как и в хорошем спектакле, когда исполнители даже третьестепенных ролей стараются быть не хуже главных актеров, тут браво хочется сказать даже артистам балета и всем, кто на втором плане - в свои роли вживаются полностью! Ну а видеть давным-давно знакомых фигуристов, многократных чемпионов, для многих ставшими практически родными и любимыми всем сердцем, в виде актеров, использующих свое мастерство для раскрытия образов - и вовсе завораживает. И вся эта театральная красота на фоне красивого катания - а практически стандартный размер льда позволяет набирать хороший ход - с исполнением прекрасных тройных прыжков, великолепных выбросов и поддержек, умножает восторг во много раз. Да еще и шикарной музыкой!

Про музыку стоит упомянуть отдельно - она тут не просто красивая, она тут сказочно красивая. Как все, наверняка, знают, на данный момент спортсменам запрещено выступать под музыку с вокалом. И понятно почему - вокальная музыка способна вызывать более сильные эмоции, чем просто музыка без слов. И с той музыкой, которая звучала в "Огни Большого Города", становится ясно, насколько сильные эмоции может рождать по-настоящему красивый голос. Низкий поклон всем певцам и музыкантам, исполнявших песни в мюзикле - это музыка, которую хочется слушать и переслушивать много раз. Завораживающая, влюбляющая, заставляющая воспарить над обыденностью и выворачивающая душу наизнанку. И отдельной строкой идет саксофон… Как же красиво под томные звуки саксофона звучит скрип льда под коньками, и как легко улетают мысли зрителей в сказку о Большом Городе, которая на самом деле так близка всем жителям мегаполисов!

А темы и сцены в спектакле менялись от одного полюса к другому, от нежности встречи на вокзале до паники нападения уличных мотоциклистов, от страданий жены до детских грез во сне, от юмора и веселья до смерти и попыток спрыгнуть с моста! И все они, хоть и являются сказочными, но, без сомнения, зацепили какие-то струны в душе каждого - достаточно было увидеть в конце представления заплаканные глаза женщин и счастливое сияние улыбок всех без исключения зрителей, которые долго не хотели в конце спектакля отпускать фигуристов (или актеров?), собравшись возле бортов катка и аплодировавших без остановки. Все же, с проблематикой затронутых в постановке вопросов, Илья Авербух попал прямо в яблочко.

Помимо красивой истории и особо запомнившихся отдельных сцен - таких, как сцена драки (вы часто видели каратэ на льду?!  ), или сцена смерти (даже у автора этих строк сердце екнуло, когда главная героиня с криком бросилась к упавшему замертво возлюбленному!) - особо стоит выделить уровень специальных эффектов и технических находок. На льду были практически все виды городского транспорта - и небольшой автомобиль, и мотоциклы (пусть не целые, но вместе с мощным ревом моторов выглядело еще как убедительно!), и велосипеды! Фигуристы не только катались, но и катались на акробатическом колесе, крутили пои (палки с горящим огнем на концах), летали и парили надо льдом, пытались прыгать с моста, гуляли с собачками, расплескивали бокалы на подносе, а в самом конце вообще танцевали на льду под самый настоящий дождь, выбросив зонтики! Выглядело это, честное слово, просто как магия! Но в конце представления зритель уже был способен поверить во все - все, что происходило в этом Большом Городе было магическим и прекрасным.

Сложно представить, как можно было в одном месте, в одном представлении собрать столько талантливых людей, столько различных технологий и соединить это воедино, но бесспорно у Ильи Авербуха это вышло. Без тени сомнения, этот ледовый спектакль открывает новый этап в уровне ледовых представлений. Если вы что-либо знали до этого о ледовых шоу - забудьте! Это полностью другое, полностью другие впечатления, другие эмоции, другой формат. "Огни Большого Города" даже не с чем сравнивать - разве что с всемирно известным "Цирком Солнца", но и его представления проиграют без той важной части, которой пронизаны "Огни" - любви ко льду и фигурному катанию!

Заканчивая обзор прошедшего шоу, который, конечно, не передаст и десятой доли той красоты, которую довелось увидеть киевским зрителям, хочется еще раз выразить громаднейшую благодарность непосредственно режиссеру и постановщику Илье Авербуху, всем участвующим фигуристам, певцам и музыканам, всем кто создавал шикарные костюмы и декорации, организаторам выступления в Украине, и всем остальным, причастным к этому шедевру.

PS. В постскриптуме хочется коснутся пару смежных тем. В частности, порассуждать на тему рекламы и цены на шоу. Даже из сообщений наших форумчан видно, что для многих цена оказалась дорогой - особенно для тех, кто хотел бы пойти всей семьей. И хотя автор этих строк после увиденного считает, что цена более чем оправданная (если не заниженная), но все же, организаторам стоит подумать на будущее о каких-то компромиссных решениях. Тут, конечно, немаловажную роль играют и реклама, и собственно, ожидания людей. То, что рекламы было недостаточно - факт. Людей, которые узнали о спектакле в последний момент, или даже после окончания - и которые бы непременно пошли - очень много. Оставим этот вопрос организаторам, а вот как показать людям, что это не просто очередное шоу, а что-то в разы большее?

http://skating.com.ua/forum/viewtopic.p … p;start=15

105

Изумительный отзыв  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif А еще обещает фото  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

106

http://s1.uploads.ru/BEAH8.jpg

http://s1.uploads.ru/VS1rm.jpg

http://s1.uploads.ru/6vgjO.jpg

http://s1.uploads.ru/vOwhE.jpg

107

http://s1.uploads.ru/Y8M0J.jpg

http://s1.uploads.ru/kC5Vn.jpg

http://s1.uploads.ru/iFjzg.jpg

http://s1.uploads.ru/c1MiN.jpg

108

http://s1.uploads.ru/ev3pC.jpg

http://s1.uploads.ru/7cXN5.jpg

http://s1.uploads.ru/GeSb8.jpg

http://s1.uploads.ru/fIuoD.jpg

109

http://s1.uploads.ru/TMwH2.jpg

http://s1.uploads.ru/oz04Q.jpg

http://s1.uploads.ru/NkpZY.jpg

http://s1.uploads.ru/eXd8j.jpg

110

http://s1.uploads.ru/pgbDO.jpg

http://s1.uploads.ru/vsMXI.jpg

http://s1.uploads.ru/Z4FNW.jpg

http://s1.uploads.ru/tnKzh.jpg

111

http://s1.uploads.ru/f1UrI.jpg

http://s1.uploads.ru/elTyn.jpg

http://s1.uploads.ru/BGk08.jpg

http://s1.uploads.ru/ucAEC.jpg

112

Замечательный отзыв! Прекрасные фото! Особенно последнее. Такой триумф всепобеждающей любви у Тани на лице. И Рома красавец http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

113

Если я не ошибаюсь, конечно, видела я этого мужчину во время представления. У него был суперпрофессиональный фотоапарот и супердлинный обьектив. Он постоянно у бортика крутился (я ему так завидовала на тот момент http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif ).... И не зря-отзыв просто шикарен (как по мне, он журналис, как думаете??), а фото- тысяча благодарностей!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-2.gif

114

savta написал(а):

даже у автора этих строк сердце екнуло, когда главная героиня с криком бросилась к упавшему замертво возлюбленному!)

Это да....у меня до сих пор мурашки..как вспомню. Жаль я далековато сидела-эмоции особо не рассмотреть... но крик...

115

Дашка;-) написал(а):

Жаль я далековато сидела-эмоции особо не рассмотреть...

Ну вот - теперь можно дополнить впечатления.

ESPANKA написал(а):

Прекрасные фото! Особенно последнее.

А мне все нравятся.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Кроме одного  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

116

savta написал(а):

Кроме одного

Просвятите меня плиз http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif ??

117

Дашка;-) написал(а):

Просвятите меня плиз

Всё же спасать девушку можно было бы и не так рьяно http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

118

savta написал(а):

Эта роль принадлежит фигуристке Татьяне Навке, которая, кажется, с каждым годом становится все краше и сногсшибательнее, и с этой ролью справляется великолепно.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gifвот так бы читала и читала  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif
Замечательный отзыв! Жень, спасибо что принесла нам и отзыв и фотки! Таня и правда СНОГСШИБАТЕЛЬНА!! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

119

savta написал(а):

Всё же спасать девушку можно было бы и не так рьяно

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

120

savta написал(а):

Всё же спасать девушку можно было бы и не так рьяно

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Я тоже на эту фотку подумала, но решила уточнить и оказалась права)) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев