Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев


"Огни большого города". Киев

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

122

123

124

Первых секунд 30 Татьяна Навка)) Решила добавить http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

125

Со смешанным чувством прочла все это. Жаль, что не попала на спектакль. Очень жаль. До слез. Но и радостно, что жизнь продолжается. Мюзикл жив. И даже при препаршивейшей организации рекламной компании (я была накануне спектакля в Киеве: нигде ни одной афишки) - зал был почти полон. http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif Наша Танюша - на высоте. И нашлись цветы и корзины. Продолжились традиции. И случились такие прекрасные отзывы. Спасибо Дашке и divan за удовольствие! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

126

merry11mary написал(а):

И случились такие прекрасные отзывы.

Нина ‏@Nina_milashka

Как же я люблю спектакль Авербуха "Огни большого города!" Вот и в Киеве прошел, а у меня ностальгия по Московским премьерам!

Нереальное чувство смотреть вживую на парящую под потолком Татьяну Навка в коньках надо льдом, сколько же силы в такой хрупкой женщине!!!

https://twitter.com/Nina_milashka

merry11mary написал(а):

Продолжились традиции. И случились такие прекрасные отзывы.

А тут могла быть ваша реклама могли быть твои прекрасные отзывы  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

127

Афигеть просто. Как грибы ОЧ рождаются  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Семь олимпийских чемпионов выступают в одном мюзикле

Билеты стоили от 390 до 1290 грн.
- Вы можете пересесть для лучшего просмотра шоу на любые свободные места, - говорит мужской голос в громкоговоритель. Больше половины мест в зале пусты.

Я себе представляю радость, купивших билеты за 1290 грн.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Главная героиня мюзикла - девушка-инженер. Она живет с богачом, но вскоре влюбляется в другого. Из-за нехватки денег они постоянно ссорятся. Главную роль исполняет российская фигуристка Татьяна Навка, 37 лет.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

- От моего выступления зависит ход представления, потому что я появляюсь на сцене первой, - рассказывает Татьяна в гримерной во время антракта. - Дважды падала прямо на сцене перед зрителями. За мной падали другие фигуристы. Тогда делала вид, что ничего не случилось. Но в действительности мне было ужасно стыдно. Успокаивала себя: "Я же человек, а не робот. Всякое может случиться". Перед выступлением всегда молюсь, чтобы все прошло нормально. Но после представления часто кажется, что выложилась не полностью.

- Наши ощущения на сцене не всегда отвечают действительности, - говорит ей фигурист 40-летний Алексей Тихонов. - Иногда думаешь, что плохо откатился, а тренер называет твое выступление гениальным.

В финале со сцены дворца идет дождь. Зрители аплодируют стоя.

http://gazeta.ua/ru/articles/people-new … kle/458972

Столько ляпов в одной заметке  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

128

savta написал(а):

Главная героиня мюзикла - девушка-инженер. Она живет с богачом, но вскоре влюбляется в другого. Из-за нехватки денег они постоянно ссорятся.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Вот такова современная интерпретация происходящего. Поверхностная, примитивная  и пошлая.

129

Чтобы шоу продолжалось!

Так вот, друзья. Поверьте, нам всем очень приятно, что «Огни» нашли не просто своих зрителей, а настоящих поклонников, которые, зная спектакль наизусть, готовы пересматривать его снова и снова. То, что 99% людей остаются довольны увиденным — это, наверное, самое главное. Но, к сожалению, не единственное условие успеха.

Когда Илья создавал этот проект, то подходил к нему, в первую очередь, как творец — не коммерсант: не экономил, не жалел средств, не пытался сразу извлечь прибыль. Постановка, которая получилась в итоге, сегодня на самом деле уникальна. Ее не стыдно показывать ни на Западе, ни на Востоке — лондонские гастроли это доказали.

Даже будучи участником, я был поражен цифрами: почти 10 тонн декораций и оборудования, около 400 костюмов, 60 человек труппы — и это не считая административного и техперсонала… Чемпионский состав, который не может себе сегодня позволить ни одно шоу в мире. В общем, целый авиалайнер!

Лайнер, который, кстати, показал, что может не только взлететь, но и летать. Правда, насколько регулярными будут его рейсы, теперь зависит от многих моментов. С одной стороны, чтобы окупиться, спектакль должен идти и идти в каждом регионе не по одному разу. Но, как я уже писал, далеко не все города в нашей стране могут принять такой «самолет» — и технически, и демографически, и финансово.

Мария Петрова и Алексей Тихонов в ледовом спектакле «Огни большого города» в Киеве

Что значит держать заявленную труппу — тема вообще отдельная. Когда я катался в театре у Татьяны Анатольевны, у нас было два состава, и при необходимости кадровые замены решались проще. В «Огнях» же, когда все главные герои должны быть чемпионами, иметь несколько составов просто невозможно!

Но жизнь все равно вносит коррективы. Если сравнивать сегодняшнюю версию с премьерной, многое уже изменилось: не участвуют Лена Бережная и Антон Сихарулидзе. Но появились Албена Денкова и Оксана Домнина. В мюзикл вошел совместный номер Татьяны Навки и Алексея Ягудина. Был доработан танец с зонтиками. А еще однажды наш спектакль украсил Джонни Вейер. Он исполнял финальный номер на чаплинскую тему вместо Лены с Антоном, и тогда даже Илья не подозревал, что сегодня закрывать вечер будем мы с Машей…

Поверьте, друзья, все замены продиктованы необходимостью и желанием сделать так, чтобы спектакль шел несмотря на обстоятельства и трудности. В ближайших спектаклях в Прибалтике, например, не смогут принять участие Рита Дробязко и Повилас Ванагас — это связано с ограничениями в их контракте с местной компанией, которая организует их собственные шоу. Жаль, конечно — где как ни в Литве им зажигать «Огни» — но так тоже бывает…Вероятно, место ребят займут Оксана Домнина и Максим Шабалин.

Что касается роли Чарли, мне, конечно, лестно, что многие, судя по отзывам, обнаруживают «подмену» ближе к середине спектакля. Но я также отдаю себе отчет в том, что девчонкам, поклонницам Марата Башарова, заменить его не смогу ни при каких обстоятельствах. :) Да и, если честно, не вижу в этом большого смысла.

Нужно просто понимать, что спектакль — это живой организм. Он меняется, трансформируется, обновляется — это нормально. Сейчас для всех главное, чтобы «Огни» горели, мюзикл жил — шоу продолжалось.

А Марат в проектах Ильи, мы все надеемся, еще не раз появится!

Ваш Алексей Тихонов
4.10.12

http://www.petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=243

130

Вся полуправда о звездах  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Огни большого города в Киеве

Отрывок из программы "Неимоверная правда о звездах" от 4 октября 2012

Весь сюжет

http://onlinetown.org/neveroyatnaya-pra … 04-10-2012

131

merry11mary написал(а):

Из-за нехватки денег они постоянно ссорятся

Повеселили таки писаки http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ...называется у кого,что болит...))

savta написал(а):

Вся полуправда о звездах

Момент с девчушкой больше всего зацепил,устами младенца,как известно,глаголет истина..
-Ты кого хочешь видеть сегодня больше всего?
-Татьяну Навку!
-А почему?Чем она тебе нравится?
-Она лучше всех танцует!

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Я согласен на 200%.От ведь даже дети понимают толк в мастерстве и красоте! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

132

Макс_ написал(а):

От ведь даже дети понимают толк в мастерстве и красоте!

Устами младенца, как известно, глаголет истина  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif

133

merry11mary написал(а):

Главная героиня мюзикла - девушка-инженер.

ну почему именно инженер?? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif  Почему не учитель?? Почему не стоматолог?? Таня что, с плакатом "я девушка-инженер" каталась?? Не понимаю)) Писаки.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

merry11mary написал(а):

Из-за нехватки денег они постоянно ссорятся.

Воображения у людей ноль. Или наоборот-чересчур развито?? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

134

Дашка;-) написал(а):

ну почему именно инженер??   Почему не учитель?? Почему не стоматолог?? Таня что, с плакатом "я девушка-инженер" каталась?? Не понимаю)) Писаки....

Потому что есть такое амплуа - инженю, и это Танина героиня

Инженю (франц. Ingénue, буквально — наивная), актёрское амплуа: роли простодушных, наивных, обаятельных молодых девушек, наделённых глубиной чувств (Инженю-лирик, Инженю-драматик), лукаво озорных, шаловливо кокетливых (Инженю-комик). К Инженю близки амплуа молодых героинь и субреток.

Вот так расслышала эта девушка, видимо, на пресске - инженер.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Может, она в журналистику прямо с завода подалась.  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

135

savta написал(а):

Инженю (франц. Ingénue, буквально — наивная), актёрское амплуа: роли простодушных, наивных, обаятельных молодых девушек, наделённых глубиной чувств (Инженю-лирик, Инженю-драматик), лукаво озорных, шаловливо кокетливых (Инженю-комик). К Инженю близки амплуа молодых героинь и субреток.

Cпасибо http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif А я и не знала такого))

savta написал(а):

Вот так расслышала эта девушка, видимо, на пресске - инженер.   Может, она в журналистику прямо с завода подалась.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif 100%
PS: я больше не "последний, кто зарегестрировался на форуме")) Ураааа!!!! --  http://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

136

Такого кажется не было))

Отредактировано Дашка;-) (2012-10-08 21:12:58)

137

138

139

140

141

Navkavideo, спасибо Вам ОГРОМНОЕ)))) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

Надеюсь видео передало хоть чуть-чуть ту атмосферу....я еще хочу...АААААА... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif

142

Тайна "дарителя" корзины раскрыта)) http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif
Как вам поклонник?? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

Отредактировано Дашка;-) (2012-10-13 12:45:50)

143

Дашка;-) написал(а):

Тайна "дарителя" корзины раскрыта))

А хто это? Фамилия, явки, пароли? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Дашка;-) написал(а):

Как вам поклонник??

Симпатишный на вид.

144

Дашка;-) написал(а):

Тайна "дарителя" корзины раскрыта)) 
Как вам поклонник??

Кто же этот забавный обожатель Тани,с неординарным вкусом на цветы,эх лучше б "миллион,миллион алых роз", явно не "бедный художник",и явно не в Танином вкусе?!))

145

savta написал(а):

А хто это? Фамилия, явки, пароли?

К сожалению, без понятия http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif У меня просто была такая 100% уверенность, что корзину Татьяне кто-то из деФФченок презентовал...не знаю почему http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif

Galatea написал(а):

явно не в Танином вкусе?!))

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

146

savta написал(а):

А хто это? Фамилия, явки, пароли?

Это точно не я !http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif ,но так хочется подарить и больше,а главное подойти так близко,запомнил-она так вкусно пахнет !http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif

147

148

149

150


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в ледовых шоу » "Огни большого города". Киев