Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Сообщений 511 страница 540 из 844

1

Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV - информация на сайте ISU

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/4/49236/66920_345px.jpg

Информацию о паре можно найти на следующих сайтах:

http://www.ice-dance.com/bobrova-soloviev/
http://vkontakte.ru/club3588746

Твиттер и инстаграм Кати

https://twitter.com/crazybober
http://instagram.com/ekaterinabobrova

И Димы

https://twitter.com/solovyevdmitry

http://instagram.com/dmitry_solovyev

511

savta написал(а):

Неужели нельзя подобрать нормальные слова, отвечая на такие вопросы? "Мы не думали", "не задумывались".  Странно. Вообще-то, людям свойственно думать.

Женя, а что не так с этими словами? То, что БС заняты собой, а не проблемами то ли разбегающихся, то ли сбегающихся ИК - это нормально. Людям свойственно думать, но озвучивать это вовсе не обязательно  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

Отредактировано А.Алекс (2014-05-17 19:54:12)

512

А.Алекс написал(а):

Людям свойственно думать, но озвучивать это вовсе не обязательно

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Свойственно озвучивать, что не думаешь? О ВМ и ДУ они задумываются, а о паре, с которой соперничали последние годы, и которые их победили в последний сезон, не задумывались. Кто в это поверит? Кроме того, это их товарищи по сборной. Есть много обтекаемых фраз. Например, не знаем истинную причину распада, но на нашу подготовку это не влияет. И т.д.

513

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/17047.html

514

savta написал(а):

Свойственно озвучивать, что не думаешь?

Женя, передергивать, разумеется, твое право, но я думаю ))), что ты прекрасно поняла и слова Димы, и мои ;)))

savta написал(а):

О ВМ и ДУ они задумываются, а о паре, с которой соперничали последние годы, и которые их победили в последний сезон, не задумывались. Кто в это поверит?

Ну, ИК чуть ли не во всех своих интервью рассуждали о своих намерЕниях догнать-и-перегнать ВМ и ДУ, не снисходя до упоминания других пар с которыми они соперничали на уровне страны. Получается, что ИК можно, а БС нет? При том, что БС хотя бы ЧР на данный момент, можно как угодно к этому относиться, но это факт. А учитывая, что все основные пары-конкуренты на данный момент либо распались, либо находятся в каком-то хм.. странном состоянии (уходит Никита? возвращается Никита?), сейчас даже разумней говорить о тех же ВМ и ДУ, чем, пусть и обтекаемо, комментировать весь этот разброд у "И" и "К".

Отредактировано А.Алекс (2014-05-17 21:42:14)

515

А.Алекс написал(а):

А учитывая, что все основные пары-конкуренты на данный момент либо распались, либо находятся в каком-то хм.. странном состоянии

В таком же состоянии находятся и ВМ и ДУ. Но о них говорить можно. Тоня, им был задан вопрос. Я не считаю, что правильный ответ это "я не думаю".

516

savta написал(а):

Я не считаю, что правильный ответ это "я не думаю".

Я считаю, что принципиальной разницы между "не знаем истинную причину распада, но на нашу подготовку это не влияет" и "Мы не думали об этом, у нас идет своя внутренняя работа. О проблемах в других парах как-то не задумывались" нет.

Отредактировано А.Алекс (2014-05-17 22:09:44)

517

Интересная выдержка из интервью

Хотя мы очень любим нашу произвольную программу, но оставлять её на третий сезон точно не будем. Хотим теперь сделать что-то новенькое.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=83038

А.Алекс написал(а):

Я считаю, что принципиальной разницы между "не знаем истинную причину распада, но на нашу подготовку это не влияет" и "Мы не думали об этом, у нас идет своя внутренняя работа. О проблемах в других парах как-то не задумывались" нет.

Принципиальной, наверное, нет. Но звучит, на мой взгляд, конечно, несколько по-другому. Я просто не верю, что можно не думать о раскладах, о твоих шансах.

Кстати, не я одна так думаю. Пошла на ФСО, там совпадение с моими мыслями, но лучше высказанное

То ли переключиться не могу, то ли таки поднадоели фигурситы со своими высказываниями  бессистемными.  К чему это про ДВ, ВМ и соперничество...выглядит ни к селу, ни к городу, это не вызов, это не позиционирование себя на новом уровне...это фигня какая-то. Или журналиста с его формулировками в лес, ибо уже не научить. бред какой-то будто из разных по теме интервью. Раздражает непрофессионализм.

Да мысль то правильная, просто высказана..."вот если бы Плисецкая сейчас выступала еще, я бы с ней поборолась. а то как-то сейчас больше и не с кем толком побороться"  Очень двусмысленная формулировка. скажем так, не работает на создание правильного имиджа, зарождает сомнения, может вообще вызвать впечатление позерства в ситуации, когда "почему не сказать, что не боюсь змей. если знаю, что яд откачали уже".. Реально, неужели на все страну из выпускников журфака не наберется хотя бы 10 человек на фк, жесть какая-то.

И в жизни не поверю, что БС в реале хотят возвращения ДВ и  ВМ.

518

Екатерина Боброва: Мы с Соловьевым выбрали для танца «Анну Каренину». Этого еще никто не делал!

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва рассказала в интервью «Советскому спорту» о том, что темой их с Дмитрием Соловьевым произвольного танца в новом сезоне станет Анна Каренина.
- Катя, это очень необычно.
- Если не ошибаюсь, этого еще никто не делал. Я очень люблю этот роман Толстого, я его читала и перечитывала, но подтолкнул нас к этой идее скорее новый голливудский фильм, который сейчас идет в кинотеатрах. И музыку мы взяли из этого фильма. Я не могу сказать, что именно этот фильм мне очень нравится, скорее он нравится моему партнеру, а у меня к этой экранизации есть вопросы…

Свернутый текст

Как бы там ни было, это потрясающая, знаменитая на весь мир история любви, написанная очень давно, но она не устаревает, и мои современники читают Анну Каренину так же, как читали ее сто лет назад. Думаю, вы уже догадываетесь, что я буду Анной Карениной, а Дима – Вронским. И мы столько чувств вкладываем в эту программу, в эту человеческую драму, потому что нам хочется сделать ее шедевром. Чтобы прошло сколько угодно времени, а нашу «Анну Каренину» продолжали вспоминать, чтобы с ней сравнивали то, что, может быть, вслед за нами, попытаются сделать другие.
- К тому же престол в мировых танцах сейчас вакантен…
- Я вижу все это несколько иначе. Мне, напротив, очень жаль, что ушли Тесса Вирчу и Скотт Моэр, Мэрил Дэвис и Чарли Уайт, танцевальные пары высочайшего уровня, которые на протяжении долгих лет боролись на мировом уровне в основном друг с другом. Но нам все-таки хотелось по-настоящему побороться с ними. Грустно, что такой возможности уже не будет. Правда, я не исключаю, что они пропустят один сезон и вернутся. В любом случае – поверьте, в мире остается множество хороших пар, и их не стоит сбрасывать со счетов. Итальянцы Капеллини/Ланотте – их порой немного не воспринимают, потому что они выходят за рамки стереотипа. А стереотип заключается в том, что должен быть непременно высокий партнер, партнерша с превосходной фигурой, с длинными ногами и такой размашистый стиль катания… Стереотип определенный есть. Тем не менее титулы говорят сами за себя. Капеллини/Ланотте суперстабильны. Они откатали чисто чемпионат Европы и чемпионат мира. Титулы говорят сами за себя. Все. Вопросов больше никаких нет.
- Распад пары Ильиных-Кацалапов – как вы это восприняли?
- Когда это случилось, я была поражена. Все наперебой принялись меня спрашивать, как я отношусь к такой удивительной новости. Я просто не знала, что отвечать, Интернет мы с Дим ой давно перестали читать, поняли, что это гиблое дело. Поначалу я просто не поверила: «Зачем?! Зачем они сделали это?!». У Лены и Никиты все-так хорошо получалось. Казалось, что это неправда: ребята скатаны, нет никаких причин расставаться! Но, согласитесь, это их личное дело. Кто-то захотел уйти. Мне к этому нечего добавить.
- Но вы представляете их в разных сочетаниях: Кацалапова с Синициной, Ильиных – с Жиганшиным?
- Мне некогда об этом думать. У нас шла такая жесткая целенаправленная работа: над имиджем, над программами, над костюмами, что единственное, о чем я способна сейчас думать – это об отдыхе. Я собираюсь в Доминикану. Я очень люблю плавать, буду много плавать, играть в волейбол, обожаю игры у бассейна, и к дискотекам я неравнодушна. Я очень разносторонний человек, и просто обожаю все это!

http://www.sovsport.ru/news/text-item/712878

519

savta написал(а):

Если не ошибаюсь, этого еще никто не делал. Я очень люблю этот роман Толстого, я его читала и перечитывала, но подтолкнул нас к этой идее скорее новый голливудский фильм, который сейчас идет в кинотеатрах. И музыку мы взяли из этого фильма

Кхм  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Всё то же неисчерпаемое ЛП. Жулин, помнит, надеюсь, как к этой версии отнеслась ТАТ?

savta написал(а):

- Распад пары Ильиных-Кацалапов – как вы это восприняли?
- Когда это случилось, я была поражена. Все наперебой принялись меня спрашивать, как я отношусь к такой удивительной новости. Я просто не знала, что отвечать, Интернет мы с Дим ой давно перестали читать, поняли, что это гиблое дело. Поначалу я просто не поверила: «Зачем?! Зачем они сделали это?!». У Лены и Никиты все-так хорошо получалось. Казалось, что это неправда: ребята скатаны, нет никаких причин расставаться! Но, согласитесь, это их личное дело. Кто-то захотел уйти. Мне к этому нечего добавить.

Ну вот же, нормальный ответ. А то, не задумывались.

520

Екатерина Боброва: Не ожидала, что мое желание продать олимпийский «Мерседес» ради благотворительности вызовет такой бум!

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва дала интервью «Советскому спорту» в котором призналась, что не ожидала столкнуться с таким отношением к ее решению продать подаренный за победу в Сочи «Мерседес».
- Это стало для меня очень неприятным откровением… Я не думала, что мое желание посвятить себя благотворительности, и связанное с этим решение продать машину вызовет такой бум. Поэтому я не хочу уже говорить о том, кому я продала машину, за сколько, и куда передала деньги. Я же сделала это не для себя, не для саморекламы, а получилось так, словно я пыталась дать понять: посмотрите, какая я хорошая… У меня и в мыслях ничего подобного не было! Дошло до того, что даже мои друзья, люди, с которыми я достаточно близко знакома, подходили и в глаза говорили: «Ты все врешь! Это же просто пиар-акция». Это было настолько обидно и неприятно… Для себя я решила четко: пусть люди говорят, что хотят, пусть верят в то, во что они сами хотят поверить, а я буду делать то, что я считаю нужным. И я это сделала.

Свернутый текст

- Это стало для вас определенным уроком?
- Конечно. Единственное, что я готова рассказать – потому что это очень важно, важно, чтобы об этом узнало как можно больше людей, я хочу, чтобы они приняли участие в этом проекте… Мы с моей подругой, Татьяной Соловьевой (это просто однофамилица моего партнера) делаем мыло. Ручной работы. Потрясающее мыло из натуральных ингредиентов в виде сочинских медалей, с моей фотографией. Эта коробочка продается за 200-250 рублей, ее можно заказать через Интернет, на моем сайте, на сайте Татьяны Соловьевой, в Instagram. У нас уже месяц работает эта акция, и мы собрали уже очень много денег, это очень здорово. Я продолжаю продвигать эту тему, потому что основной поток тех, кто ждал и хотел приобрести это мыло (а я полностью ручаюсь и за его качество, и за то, что все деньги, полученные от его продажи мы передаем в фонд «Вера») уже прошел, но я надеюсь, что появятся и другие желающие поучаствовать в проекте.
- А фонду вы полностью доверяете? Происходят разные случаи, вы же понимаете…
- Понимаю. Но я лично проверяла этот фонд, это порядочные, честные люди, они не берут никаких комиссий и передают все средства по назначению. Обычно фонды создают те, кто ни в чем не нуждается. Фонд «Вера» - абсолютно замечательный, он помогает тем, кто действительно в этом нуждается.
- Катя, как вы вообще пришли к этой потребности - благотворительность?
- У меня в семье, к счастью, все здоровы, у нас есть крыша над головой, но когда ты видишь, что даже если десять человек отдадут по сто рублей, или сто человек – по 10, и из этого складывается тысяча, а на тысячу рублей ребенку, оставшемуся сиротой можно купить ботиночки… Это того стоит. А нас же шесть миллиардов! Если каждый из нас отдаст по чуть-чуть, больше не будет ни голода, ни бездомных детей!
- Вы просто передаете деньги в детские дома, или вы все-таки встречаетесь с детьми, которым вы помогаете? Согласитесь, существует разница между личным и обезличенным участием.
- Да, я общалась с детьми из Краснодара. Мне как-то сразу не сказали, что кто-то из них плохо слышит, кто-то плохо говорит, и что среди них есть глухонемые ребятишки… Но мы все равно связывались по скайпу, они задавали вопросы… Кто-то сам, кому-то помогали – причем, на связь я выходила прямо в коньках, из раздевалки. Мне назначили время на 11-30, а у меня в 11-30 заканчивается тренировка. Я бежала в раздевалку, включала скайп, надевала наушники, показывала детям, что я еще в коньках, они очень смеялись, с их точки зрения это было очень забавно. А мне… Мне же это ничего не стоит. Двадцать минут, час моей жизни, а детям так нравились эти сеансы, они говорили, что навсегда их запомнят.
- О чем они вас спрашивали?
- Стандартные вопросы. Какой у меня распорядок дня… Один мальчик признался: «Я так хочу серьезно заниматься плаванием, а мне внушают, что у меня ничего не получится». Я сказала: «Никогда никого не слушай! Если у тебя есть цель, и ты этого хочешь, ты обязательно добьешься». У него слезы выступили на глазах. Он помолчал и мне еще 33 вопроса задал…

http://www.sovsport.ru/news/text-item/712872

521

savta написал(а):

Я не могу сказать, что именно этот фильм мне очень нравится, скорее он нравится моему партнеру, а у меня к этой экранизации есть вопросы…

А с "Птицамми" было наоборот - не нравилось Диме. нельзя что-нить такое, чтобы обоим партнерам по сердцу?

522

savta написал(а):

Кхм   Всё то же неисчерпаемое ЛП.

Извиняюсь, конечно, но что такое ЛП? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

523

ЛП-ледниковый период)

524

Julbka написал(а):

Извиняюсь, конечно, но что такое ЛП?

525

savta написал(а):

Екатерина Боброва: Мы с Соловьевым выбрали для танца «Анну Каренину». Этого еще никто не делал!

На ФСО ржут, что это Жулин послал Зуевой поздравительную открытку, заранее обьявив, что одна "русская классика" уже занята http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif
Так что чгг придется "Дворянское гнездо" плясать или первый бал Наташи Ростовой :dontknow: Как там Викуся в вальсах смотрелась никто не помнит?

526

Эт будет англицкий вариант русской классики http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif а он далеко не всеми одобряем :suspicious:

Отредактировано soleil29 (2014-05-21 16:54:23)

527

http://www.vogue.ru/upload/iblock/777/777abb890e0927d3d464e8600b6248ac.jpg

528

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-ash/10296684_1385283721759757_1352189261_n.jpg

ekaterinabobrova
23 ч. назад
На приеме у Леши Немова. Спасибо за потрясающий вечер!

529

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/10354370_1509365119287116_458031817_n.jpg

530

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/q77/s720x720/10411772_10154151467030237_8686927637505909318_n.jpg

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-ash/10326534_1448995655345709_1918188177_n.jpg

531

532

dmitry_solovyev
1 неделю назад

Обожаю его😊 Это любовь❤️

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/10369268_1423944207873069_18817714_n.jpg

533

Ой, как стебались под этим фото на ФСО http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Я ржала дома в голос!

534

Я без ников, в разговоре много было замешано людей

тот случай, когда собако похоже на хозяина

А это не Ксюшина собачка?

а что голый Дима делает у Ксюши и ее собаки?

Так реализует личную жизнь же

а что голый Дима делает у Ксюши и ее собаки?

В шахматы играет

охотно верю, у собаки очень умный взгляд
Играют, надо полагать, на раздевание.

Собака выигрывает

535

ESPANKA написал(а):

Собака выигрывает

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

536

:stupor:
Питер
http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-frc/10387915_875759029107516_1413401568_n.jpg

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-ash/10387815_769666343067036_831773395_n.jpg

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/10326593_324489681038687_923720858_n.jpg

http://photos-b.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/925003_1442116002703001_2113449862_n.jpg

Отредактировано Эмили (2014-05-26 23:59:39)

537

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/10362230_879131352113687_1973657613_n.jpg

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfp1/10354554_258170307702693_98224385_n.jpg

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/928259_393069027502372_185012496_n.jpg

http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfp1/10431774_639773279450718_1833230257_n.jpg

http://instagram.com/dmitry_solovyev

538

http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpf1/10358258_752330598140879_1500605991_n.jpg

539

предыдущее фото из этого альбома TheRedBook
dmitry_solovyev
9 ч. назад

Презентация нового Олимпийского альбома #TheRedBook при поддержке #Audi

http://photos-c.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/924364_243184355875802_52611964_n.jpg

540

dmitry_solovyev
7 ч. назад
🙈🙉🙊 #TheRedBook #Audi
http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfp1/10375747_302027233298413_1381731245_n.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев