Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Сообщений 151 страница 180 из 844

1

Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV - информация на сайте ISU

http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/4/49236/66920_345px.jpg

Информацию о паре можно найти на следующих сайтах:

http://www.ice-dance.com/bobrova-soloviev/
http://vkontakte.ru/club3588746

Твиттер и инстаграм Кати

https://twitter.com/crazybober
http://instagram.com/ekaterinabobrova

И Димы

https://twitter.com/solovyevdmitry

http://instagram.com/dmitry_solovyev

151

savta написал(а):

выглядит вполне нормально.

корни волос уже давно пора привести в норму  :smoke:

152

Влюбленный Дима, с партнершей из другой оперы

https://si0.twimg.com/profile_banners/229528937/1349468885/web

http://distilleryimage5.ak.instagram.com/22f713a88b2e11e2a38422000a1f96a9_7.jpg

153

Посмотрела видео ,где Таня с Катей в Воронеже.Движения заучить можно,но не ее это.Тушуется Катя

154

Екатерина БОБРОВА: «В следующем сезоне мы со всем справимся, потому что у нас очень сильная команда»
 

Бронзовый призер чемпионата мира-2013 в танцах на льду Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, рассказала о том, как тренировалась все это время.

«Дима отдыхал. Я тренировалась, каталась. Подтягивала технику. Со мной работал Макс Ставиский, Олег Волков. Просто знала и понимала, что мне это надо. На ОФП ходили. Разбирали финнстеп. Все штудировали, непосредственно по правилам. Каталась с другими партнерами, если это было необходимо. Но в основном упор делали на шаги, на ОФП, чтобы все подтянуть. С акробатами придумывали новые поддержки, пробовали их на паркете. С Олегом Волковым работали над дорожками, твиззлами, другими элементами. Наш тренер Александр Жулин сделал небольшой перерыв в работе, но это не значит, что все остановилось.

Теперь 26-го мая я поеду отдыхать. Дима правильно сказал, что новый сезон надо начинать с новыми силами, так как год будет очень непростой. Но думаю, мы со всем справимся, потому что у нас очень сильная команда. Уверена, что и морально будем готовы ко всему», -- прокомментировала Екатерина Боброва.

Ольга ЕРМОЛИНА

Дмитрий СОЛОВЬЕВ: «Музыка к новой программе меня пробрала до мурашек»
 

Бронзовый призер чемпионата мира-2013 в танцах на льду Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, рассказал о начале подготовке к следующему сезону.

«Сейчас у меня был короткий отдых. Мы съездили в Париж. Сменили обстановку. Были в Диснейленде, прошлись по разным достопримечательностям, везде побывали. Проще сказать, где мы не были. Понравилось. Очень красиво. Погода стояла замечательная. Люди приветливые. Атмосфера классная. Словом, отвлекся от всего -- от повседневности, от спорта… Мне это было необходимо, чтобы с новыми силами начать подготовку к следующему сезону.

Теперь будем ставить программы. Над техникой надо поработать, над тем, что мы упустили в свое время. В общем, надо очень серьезно заняться подготовкой к следующему сезону, потому что он будет тяжелым не только физически, но и эмоционально. Подойти к нему следует в хорошей форме, а для этого сейчас нужно поднапрячься.

О новых программах пока ничего говорить не стану. Думаю, это будет что-то совершенно другое. Пока даже не берусь сказать, что именно, так как из первоначального замысла может нарисоваться нечто иное, нежели то, что мы видим сейчас. Зачастую по ходу постановки приходят какие-то идеи. Но в любом случае, будет интересно, потому что музыку мы уже слышали. Меня она впечатляет. Сегодня я слушал ее еще раз, как раз после отдыха, и она меня до мурашек пробрала», -- рассказал Дмитрий Соловьев.

Ольга ЕРМОЛИНА

http://fsrussia.ru/news/

155

Эмили написал(а):

Влюбленный Дима, с партнершей из другой оперы

Этой партнерше тоже палец в рот не клади. Быть Диме под каблуком  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

156

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/p480x480/58574_531297566912929_1942878162_n.jpg

157

Стас гоняет)))
Екатерина Боброва ‏@crazybober 22 ч

Чувствовать удовлетворение после долгой тяжелой тренировки - офигенно!!)))

158

Эмили написал(а):

Стас гоняет)))

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif
Макс?

159

Горняк написал(а):

Макс?

Ага)))

160

Эмили написал(а):

Стас гоняет)))

Нет, всё же они с Албеной были в Южно-Сахалинске.

161

savta написал(а):

они с Албеной были в Южно-Сахалинске.

но он их не бросит, будет уделять максимум времени, свободного

162

Вообще, конечно, детектив  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Сегодня Албена с Максимом были  Вы наверное просто запамятовали)

А с какими номерами они были?

Почти в самом начале - не помню песню, но номер начинался. что он сидит на чемодане, она там была в красном платье, надеюсь Вы поняли) И во второй части они тоже участвовали) 

Чемодан вроде только во второй части появился :-) не помню я. Может, кто-то другой песню вспомнит. Или у нас их действительно не было.

я 10-го ходила...их не было

163

Кстати,а где главный тренер,что-то не слышно о нем,снимается в одном из шоубизовских проектов или отдыхает?Хотя отдых обячно он старается засветить,особенно за границей .

164

Шоу Воронеж

http://f2.s.qip.ru/4xGIpwrZ.jpg

Отредактировано Эмили (2013-05-12 23:49:08)

165

Встреча с Мутко 22.03.2013

http://www.minsport.gov.ru/upload/resize_cache/iblock/b68/0_428_1/b68d98cc9ebe4f49f87c4b8183d4a9a5.jpg

166

20130317 Small Medal Ceremony Ice Dance

167

Medal Ceremony Ice Dance Worlds 2013

168

http://s43.radikal.ru/i101/1211/d5/271f79c5ab53.jpg

169

Сумасшедший дом

http://img.championat.com/i/article/07/93/1354620793_b_odnazhdy-v-sumasshedshem-dome-bobrova-i-solovjov.jpg

170

Боброва: стоит кататься ради мурашек по телу

О подготовке к новому сезону, участии в шоу Ильи Авербуха и любви к КВН – в интервью с призёром ЧМ в танцах на льду Екатериной Бобровой.

— Екатерина, расскажите, как провели эти пару месяцев по завершении спортивного сезона?
— По завершении мы специально сделали небольшой перерыв, чтобы со свежими силами приступить к постановке новых программ. Дима (Соловьёв. – Прим. ред.) ездил отдыхать, Александр Жулин тоже уходил на недельку. А я продолжала кататься, тренировалась с Олегом Волковым. Работали над общефизической подготовкой, разбирали со специалистами новый обязательный танец. Они приходили, объясняли, показывали, что представляет собой финнстеп, который нас ждёт в следующем сезоне. Проверяла, насколько удобно то или иное движение с разными партнёрами. А также помогала Олегу Волкову тренировать юниоров.

Свернутый текст

Затем Дима вернулся, и мы уже неделю занимаемся постановкой. Катались практически все праздники, включая 9 Мая, только суббота и воскресенье были выходными. Сейчас мы уже ставим произвольную, то есть подготовка идёт полным ходом. А с 25 мая уйдём в небольшой отпуск.

— Насколько мне известно, вы тоже успели немного отдохнуть. Побывали на спектакле у Алексея Ягудина…
— Да. Лёша, как говорит великий тренер Татьяна Анатольевна Тарасова, талантлив во всём. Лёша может всё.

— А у вас самой не возникало желания попробовать актёрскую стезю в будущем?
— Нет. Может, в кино или рекламе. С другой стороны – я ничего из этого не пробовала. Может, мне и вправду понравится. Но пока я думаю только о спорте.

— За это время вы ещё катались в Липецке, Усмани и Воронеже. Что это был за тур?
— В этом туре нас пригласил поучаствовать Илья Авербух. В первой половине шоу мы катали свой произвольный танец, немного укороченный – без дорожек, потому что мы знаем, насколько он всем нравится. Все принимали нас просто на ура. А во втором отделении у нас был мини-спектакль, который поставил Илья. С этим шоу мы поездили по городам, пообщались с друзьями. Одним словом, немного морально отдохнули. Было замечательно.

— Выходит, травма вашего партнёра, из-за которой пришлось отказаться от командного чемпионата мира, была не столь серьёзной?
— Я бы так не сказала. Мы готовились к тому чемпионату и были уверены, что поедем. И даже когда эта травма случилась у Димы, он говорил, что пусть хоть на обезболивающих уколах, но будет кататься. Тогда наш тренер Александр Жулин взял ситуацию в свои руки и сказал: "Ребята, у вас впереди олимпийский сезон. Нет смысла так рисковать, чтобы не усугубить травму". Поэтому решили отказаться от турнира. Очень расстроились, потому что готовились и были в хорошей форме. После того как Жулин принял это решение, Дима ушёл на две недели: лечился, восстанавливался.

Ему делали какие-то сумасшедшие уколы. Доходило до того, что он просто не мог кататься. Я его даже спрашивала: "Как же ты собирался выступать на соревнованиях?" Но ничего, залечил. Хотя наш тренер заранее предупредил Илью Авербуха насчёт шоу, чтобы у него был запасной вариант на случай, если Дима не успеет восстановиться. Но Дима вышел, за два дня мы раскатались, вспомнили показательные и дня через три отравились в турне. Надеюсь, что в будущем такого не повторится. Потому что эта травма была получена ещё перед финалом Гран-при, но там мы катались, поскольку других вариантов просто не было.

— Ваша сестра Светлана тоже начинала заниматься фигурным катанием, но затем ушла в акробатический рок-н-ролл. Она вам чем-то помогает? Может, какие-то идеи для программ или поддержек?
— Я не уверена, что хорошо, когда кто-то из членов семьи — будь то мама или папа — участвует в подготовке. Хотя такое нередко встречается, но это не мой вариант и не моего партнёра. Потому что если бы кто-то из моих начал нас тренировать, ему было бы вдвойне некомфортно. Но с нами работают ребята из Светиной группы. Мы их позвали, ещё занимаясь у старых тренеров, когда начали меняться правила и появились акробатические поддержки. В рок-н-ролле есть два замечательных брата, я их знаю с шести лет, потому что они тренировались с моей сестрой. И так получилось, что тогда нас тренировал один брат, а сейчас другой. Такая вот забавная история (смеётся). Ребята очень ответственно относятся к своей работе, всегда присутствуют на тренировках. У них всегда есть идеи, и при этом они все поставлены очень качественно.

— Завесу тайны в отношении идей на новый сезон приоткроете?
— Поскольку Дима уезжал, мы не могли полностью погрузиться в работу над новыми поддержками. Я отдельно ходила в зал с акробатом, что-то придумывала, но вместе мы пока этим не занимались. Идей много, посмотрим, что из задуманного удастся воплотить. Но могу сказать совершенно точно: все поддержки и вращения будут новые. Думаю, всё будет замечательно.

— С музыкой уже определились?
— У нас есть определённые намётки, но пока раскрывать не буду, потому что всё это может несколько раз поменяться в процессе подготовки. Подождём контрольных прокатов, а до этого пусть останется тайной.

— Говоря, каким должен быть произвольный танец, вы как-то процитировали слова Татьяны Тарасовой о том, что в конце должна обязательно быть либо любовь, либо смерть. Что-то из этого планируется по сценарию?
— Пока не скажу (улыбается). Но что-то такое должно быть.

— Как будет строиться ваша дальнейшая подготовка?
— После отдыха мы поедем на сбор в Латвию, где проведём порядка полутора месяцев. Там совершенно потрясающее место: много льда, мы живём в домах рядом с озером. Это в часе езды от Юрмалы и в часе – от Риги. Нам очень нравится там готовиться.

— То есть будет возможность совместить приятное с полезным – посмотреть что-нибудь?
— Честно говоря, мы уже всё посмотрели в прошлом году. Но я очень рада, что мы поедем туда именно в это время, потому что я заядлая болельщица КВН. А в июле под конец сбора в Юрмале проходит "Голосящий КиВиН". В прошлом году мы с Александром Жулиным, Олегом Волковым и Сергеем Петуховым ездили туда его смотреть. Это было очень весело. Прекрасное завершение окончание сборов.

— К Сочи как-то по-особенному будете готовиться, или в фигурном катании в этом нет необходимости?
— Олимпийские игры – грандиозное событие как для спортсменов, так и для общественности. Но если к ним начинать готовиться за четыре года и потом думать: всё — через пару месяцев Олимпийские игры, — можно сойти с ума. У нас всё идёт по плану: сначала будет российский этап, чтобы прокатать программу в костюмах перед зрителями, потом поедем на какие-то соревнования класса "B", чтобы понять, как судьи реагируют: что нравится, что – нет, чтобы потом возможно было что-то поменять. Далее пойдут этапы Гран-при, дай бог, попадём в финал. То есть всё поэтапно. Нет такой мысли, что только Олимпийские игры — и всё нацелено только на это.

— Вы уже катались в "Айсберге". Как вам олимпийский каток? Какие-то особенности у него есть?
— Главная особенность в том, что мы уже там упали, так что первый блин вышел комом. Но я обожаю этот каток. Там очень уютно, удобно, и свои стены действительно помогают.

— Болельщиков слышите во время выступления или только в конце?
— Только в самом конце, когда уже наслаждаешься аплодисментами и видишь, как люди реагируют. По этому можно сразу понять, выжал ты из себя всё на этом прокате или что-то не доделал. Вот на чемпионате мира после концовки я стояла спиной к партнёру, лицом к зрителям, и у меня такие мурашки побежали по телу. Тогда я поняла, что в этом прокате выжала из себя всё. И зрители это прочувствовали. Вот ради чего стоит кататься и заниматься этим делом.

— А заставить расчувствоваться канадцев – это вообще дорогого стоит. Они в основном только своих ведь поддерживают. Значит…
— Значит, программа удалась. Поэтому в следующем сезоне мы будем стараться сделать не только не хуже, а ещё лучше. Я думаю, нам это удастся. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

— В заключение хотелось бы спросить, как проведёте небольшой предстоящий отпуск?
— Собираюсь с сестрой в Париж. Я ни разу не была в этом городе, два года подряд собиралась, но по разным причинам съездить не получалось. Постоянно что-то срывалось вплоть до того, что приходилось сдавать билет на самолёт и снимать бронь гостиницы. Но в этом году меня ничто уже не остановит. Мы обязательно туда полетим. Причём когда я подавала документы на визу, то случайно встретила там своих друзей. Думаю, на этот раз – судьба! (смеётся).

http://www.championat.com/other/article … ezone.html

171

Я смотрю: у Жулина кто только не тренирует юниоров.Я уже не помню,как зрители встречали произвольный,но безразличие к показательному помню хорошо.Еще и комментатор отметил.

172

Домино написал(а):

но безразличие к показательному помню хорошо.Еще и комментатор отметил.

Это не удивительно  для Канады.

173

Горняк написал(а):

Это не удивительно  для Канады.

А это?

Все принимали нас просто на ура.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Да зритель знает 4-5 фамилий от силы. Их на ура и принимают. Ну еще элементам ультра-си хлопают и восхищаются. Скромнее надо быть, мне кажется.

174

savta написал(а):

Все принимали нас просто на ура.

savta написал(а):

Скромнее надо быть, мне кажется.

Не совсем понятно-в чём нескромность? Это её ощущения и восприятие, ничьих титулов себе не присваивала, никого не оскорбила. понимаю если бы она сказала, что их принимали лучше, чем того или другого фигуриста.

savta написал(а):

Да зритель знает 4-5 фамилий от силы. Их на ура и принимают.

Не соглашусь. Иной зритель и 4-5 фамилий не знает,случайно приходит и на ура принимает то, что ему понравится.

175

Горняк написал(а):

Не совсем понятно-в чём нескромность? Это её ощущения и восприятие,

Ну а мои ощущения и восприятие склвдываются из отзывов.

Горняк написал(а):

Иной зритель и 4-5 фамилий не знает,случайно приходит и на ура принимает то, что ему понравится.

И телевизор не смотрит?

176

savta написал(а):

И телевизор не смотрит?

Думаю смотрит. И что из этого?

savta написал(а):

Ну а мои ощущения и восприятие склвдываются из отзывов.

Не всегда поверю в чужие отзывы, верю своим впечатлениям.

177

Горняк написал(а):

Не всегда поверю в чужие отзывы, верю своим впечатлениям.

О, то есть Вы - Катя Боброва. Что же Вы сразу не сказали?

178

savta написал(а):

О, то есть Вы - Катя Боброва. Что же Вы сразу не сказали?

Очень смешно. Только у  Бобровой могут быть впечатления, у всех остальных их быть не может? Я далеко не Катя, даже очень далеко,но иногда ваши посты в адрес пары Боброва /Соловьёв странно читать. Не в обиду. А складывать свои ощущения исключительно из отзывов ...Мало ли кто их пишет, может быть ярые поклонники других танцевальных пар? Им верить? Я своим глазам верю. Надеюсь, можно? Извините, что моё мнение с вашим не совпадает, но на то оно и моё.

179

Горняк написал(а):

Только у  Бобровой могут быть впечатления, у всех остальных их быть не может?

Шо-то вы меня запутали. Мы говорили о конкретном шоу. И о впечатлениях Кати. Вы тоже там были? Это Ваши впечатления что их принимали на ура? Тогда я, конечно, извиняюсь. Я просто рассуждаю логически. Ну, естественно, как это понимаю я  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Мы шли на Ледовое шоу,чтобы посмотреть,как было в афише Алексея Ягудина,Татьяну Навку,Романа Костомарова,маргариту Дробязко,Повелас Ванагас,а увидели молодых неизвестных исполнителей,кторые через раз падали на лед.Просим!!!!Уточнять состав фигуристов,которые будут принимать участие в шоу,так как мы платили деньги за нам навязали совсем другое!!!Не честная игра ребята получается,мы разочарованны!!!

Катя с Димой были в афишах? Именно на них шли зрители? Я не хочу сказать, что они катались плохо или не заслужили аплодисменты. Но "на ура" это слишком, на мой взгляд.

Горняк написал(а):

Мало ли кто их пишет, может быть ярые поклонники других танцевальных пар?

Ну это сразу видно, я это отсекаю. Тем более, если мы говорим о шоу Авербуха, а не о соревнованиях. Речь о простых зрителях, которые, возможно, видели наших героев только по телевизору.

Горняк написал(а):

но иногда ваши посты в адрес пары Боброва /Соловьёв странно читать.

Я ими не восхищаюсь, мягко говоря.

Горняк написал(а):

Извините, что моё мнение с вашим не совпадает, но на то оно и моё.

Мне кажется, мы тихо-мирно ведем беседу  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

180

savta написал(а):

Мы шли на Ледовое шоу,чтобы посмотреть,как было в афише Алексея Ягудина,Татьяну Навку,Романа Костомарова,маргариту Дробязко,Повелас Ванагас

И это, кстати, речь идет о Твери, где состав тоже был неслабый

Шоу Ильи Авербуха "Истории любви" прошло в Твери 25 апреля 2013 г. В ролях: Максим Ставиский, Албена Денкова, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Максим Шабалин, Оксана Домнина, Елена Родионова, Иван Бариев Евгений Кузнецов, Екатерина Гербольдт, Александр Энберт, Ирина Слуцкая,

Остальные безымянные  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://poplavski.gallery.ru/

Зритель не любит, когда его дурачат.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев