Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Истории любви"-2013

Сообщений 1 страница 30 из 833

1

http://s2.uploads.ru/k58Yq.jpg

2

Южно-Сахалинск

Полина Локтенко

Сижу вот на шоу Ильи Авербуха... Все просто супер)) я такогл чувства еще никогда не испытывала) здесь выступают все чемпионы России и Европы. Такие как Татьяна Навка с Костомаровым. Ягудин и очень много других:)

http://s2.uploads.ru/LWojB.jpg

Джексоны  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

http://vk.com/id146776495

3

Юлия Fox @JuliaFox20_08

Великолепно! Я под впечатлением!!!

4

http://s2.uploads.ru/XszOo.jpg

http://vk.com/volsona

5

Я так поняла, катают старые номера

6

Домино написал(а):

Я так поняла, катают старые номера

Во втором отделении, да. Наверное, сразу по два новых номера сложно. Да и не чему. Есть бессмертная классика  [ http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

7

savta написал(а):

Есть бессмертная классика

Ага, особенно "Лебеди"

8

Домино написал(а):

Ага, особенно "Лебеди"

Зачем же резать курицу, несущую золотые яйца?   http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Этот номер "на ура" идет.

9

http://s2.uploads.ru/KQUf2.jpg

http://s2.uploads.ru/0zeME.jpg

http://s3.uploads.ru/JRUCG.jpg

http://vk.com/id6837483

10

И первое отделение обломило  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

11

Птичек резать не будем.Птичек жалко.Фоток мало,видео только Яга.Что ж такого нового поставил илья остается тайной.Сам ,правда,ездит с коллективом.

12

13

Я сейчас вживую увидела выступление Навки и Костомарова, Тотьмяниной и Маринина, Ягудина. Всё, жизнь прожита не зря, я могу умирать.

14

А кто в оранжевом платье через одного от Ромика?Не Албена?Как -то крупновата дама.

15

Домино написал(а):

А кто в оранжевом платье через одного от Ромика?Не Албена?Как -то крупновата дама.

Вроде Албена. Качество, конечно. Если и крупноватая, то там такой март загруженный - быстро всё сбросит.

16

Ну что,форумчане, кто уже был на ледовом шоу Авербуха?

Только с него вернулись! Все супер! Ягудин-красавчик, на втором выходе прям зажигал! Все участники очень милые! (...) В этом плане все остальные участники очень мило и с уважением себя вели! Шоу длится 2 часа с антрактом в 15 мин. Все, как на одном дыхании! Много народу, позитива, улыбающихся и восторгающихся лиц! Цена на билет полностью себя оправдала! Но и казусы были- олимпийские чемпиона падали возможно, сказался 8-часовой перелет и второе выступление за день! В общем, эмоций и впечатлений много! Не пожалеете!!)

Сам форум у меня не открывается. Взяла на ЛГ. Видимо, много запросов.

17

Гастрольный тур Истории любви

http://ice-show.ru/typo3temp/pics/a_e93dfd27f8.jpg

Обращение Ильи Авербуха к зрителям:

Дорогие наши зрители!

Мы начинаем большое гастрольное турне по городам нашей страны.

Нам очень приятно, что мы продолжаем эту добрую традицию – приезжать с гастролями в самые разные города России, чтобы вы имели возможность увидеть своих любимых фигуристов. В этом году наш тур будет проходить под общим названием «Истории о любви», потому что любовь – это чувство, которое дает нам стимул жить, творить, создавать что-то новое, придает уверенность в себе, в окружающих, в завтрашнем дне. Любовь бывает разной – трепетной и нежной, страстной и всепоглощающей, разрушающей и созидающей. Все это есть у каждого человека. Через все это прошли и все наши герои. Истории жизни и любви. Они тесно переплетены и соединены воедино. И именно поэтому мы дали такое название нашему турне. В исполнении ваших любимых фигуристов вы увидите истории на льду, в которых каждый из вас сможет увидеть частичку самого себя.

В рамках тура будут представлены три программы.

Там, где мы еще ни разу не выступали, будет показан полюбившийся зрителям «Кубок Профессионалов». Потому что это действительно уникальный проект, в котором спортсмены выступают не со своими привычными партнерами, а встают в пару с другими фигуристами. Такого проекта никогда не было, и вряд ли будет в дальнейшем, и поэтому мне очень хочется, чтобы во всех городах России зрители обязательно увидели эти номера.

В большей части городов тура будет показано новое шоу – «Истории любви». Зрители увидят принципиально новую, оригинальную концепцию ледовой постановки в исполнении всеми любимых фигуристов. В первом отделении зрители увидят дивертисмент, в котором каждый из участников покажет свой новый сольный номер. А во втором отделении будут показаны ледовые истории со своей сюжетной линией, в которых наши участники предстанут в совершенно новых образах. Я уверен, что эта программа поднимет уровень наших шоу на еще более высокий уровень.

В ряде городов, где позволяют технические возможности площадок, мы покажем мюзикл «Огни большого города». Нам очень приятно, что интерес к спектаклю «Огни большого города» так высок. Уже сейчас практически невозможно купить билеты на мюзикл в Краснодаре, очень большой спрос на билеты в Ярославле, Самаре… И мы очень надеемся, что те, кто увидят спектакль «Огни большого города», получат большой позитивный эмоциональный заряд.

Мы постарались сделать наш гастрольный тур еще более ярким и динамичным, чем все предыдущие. Но нашей главной изюминкой по-прежнему остается звездный состав суперпрофессионалов, который из года в год приезжает и удивляет россиян.

До встречи, друзья! Мы едем к вам!

http://ice-show.ru/proekty/gastrolnyi-t … jubvi.html

18

Однако то, что показали сегодня, не похоже ни на один из трех вариантов  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

19

Я успела попасть на Сахалинский форум .Днем там было 3 отзыва,Как всегда досталось нашей девушке,дескать,надменна,детей с цветами в щечку не целует.Кто упал -непонятно.

20

Падали на втором шоу, по-видимому. Про надменна - пусть фоточки предоставят  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

21

savta написал(а):

пусть фоточки предоставят

Дождешься тут. В тапках вот сфоткали, а на льду с цветами....Зря я на Донецк грешила,он, правда, тоже не сразу раскачался

22

Зашла на ЛГ,почитала отзывы,почти все восторженные.Большинство восторгов достались Тане и Ягу.Но про съемку никто не писал.

23

Видел Татьяну Навку на расстоянии вытянутой руки!ааааа))))

где это ты ее видел?:)

На ледовом шоу в арене, она вышла смотреть выступление тотьмьяниной и маринина в зал)прям передо мной почти стояла*_*

https://twitter.com/Stima92

24

Пили вчера-сегодня в Троицком, сегодня неожиданно оказались с чуваками на пресс-конференции Ильи Авербуха

Ну Там еще Навка, Костомаров. Прикольные чуваки. А Алексей Ягудин на льду вообще молодец))

https://twitter.com/YulyaTyurina

25

Шоу Ильи Авербуха в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске идет шоу Ильи Авербуха "Истории любви". Уже состоялось два показа, зрителей ожидают еще два. На Сахалин прилетели самые известные фигуристы страны. Первые отзывы сахалинцев - восторг. Концерты проходят с аншлагами. Билеты были раскуплены задолго до шоу, поэтому организаторы приняли решение провести дополнительный сеанс.
Сегодня спортсмены дадут пресс-конференцию, а также мастер-класс для юных сахалинских любителей фигурного катания.

Понятно, что на пресс-конференции были прикольные Навка-Костомаров.

26

http://s2.uploads.ru/Bux3M.jpg

http://s3.uploads.ru/oWMXR.jpg

http://s2.uploads.ru/NhUjM.jpg

http://s3.uploads.ru/KSiGH.jpg

http://s2.uploads.ru/7VSIf.jpg

http://www.sakhalin.info.ext.paralabs.n … 1451/page2

27

Супер! Браво!!! Восхитительно! Настоящее профессиональное шоу! Спасибо Илье Авербуху и всем ребятам за такой позитив. Ждём "Огни большого города"!!!

потрясное шоу! Не зря потраченные бабки! Было б время и побольше свободных денег, на все 4 шоу бы сходил. эмоций море!!! Фигуристы молодцы, выкладывались по полной, потрясные номера, костюмы. и вообще, в живую они все выглядят иначе! Фигуристки худышки все, а по ТВ иногда кажется, что они такие мощные, например, Маргарита Дробязко. А в жизни она маленькая и худенькая, я даж не сразу узнал. Навка-милаха, запросто выходила из закулись и стоя возле бортика вместе с простыми зрителями смотрела выступления других фигуристов.
Удалось заглянуть за кулисы: люди как люди, кое кто даж матюгнулся, и было интересно слышать, как они свои ошибка разбирают. Костомаров весь запаренные уходил, Ягудин прикрылся полотенцем, Домнина с Навкой мило щебетали. Вобщем суперское шоу! Приедут еще - пойду обязательно.

Мы в восторге! Замечательное шоу!

это было восхитительно - какие же они молодцы - браво

Какие они молодцы! Как танцуют здорово! Ягудин конечно зажег и отжег! Все женщины такие худенькие и красивые, лучше чем по ТВ. Навка с Костомаровым показали один из моих любимых номеров под музыку Джексона. Браво, молодцы! Почаще бы артистов такого уровня. Публика наша очень хороший прием устроила,

навка только один номер катала????

Два, как и все.

Вначале думаешь – нет слов. Потом слова находятся: феерично! Поэтично! Сколько драйва! Какие скорости! Все в отличной форме. Мужчины сильные и роматичные. Егудин – красивее Джонни в «грязных танцах». Повилас так лиричен. Женщины – то ли русалки, то ли птицы. И суперпара - Тотьмянина и Маринин. И все! И все! И все! Здорово!

Были все обещанные звезды. Тройные тулупы, акробатика, сальто, лирические и танцевальные зажигательныем номера. Все супер!!! Уровень действительно высочайший.

Навка была?

Да. И выглядела и танцевала отлично.

http://forum.sakh.com/?sub=1101035&div=afisha

28

Viktoria Men @Viktoria_Men

В пути на "историю любви" Ильи Авербуха ;)

29

http://s2.uploads.ru/57RYG.jpg

http://s2.uploads.ru/nL0dX.jpg

http://s2.uploads.ru/1AgGt.jpg

http://s3.uploads.ru/HuIUr.jpg

http://s3.uploads.ru/U2fAN.jpg

http://vk.com/davudova96

30

http://s2.uploads.ru/rtXDY.jpg

http://s3.uploads.ru/TrFPb.jpg

23 и 24 февраля жители Сахалина могли насладиться просмотром ледового шоу Ильи Авербуха "Истории Любви".

В шоу принимали участие такие знаменитые фигуристы, как олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити, многократный чемпион мира и Европы Алексей Ягудин, олимпийские чемпионы мира и Европы Татьяна Навка и Роман Костомаров, оимпийские чемпионы Турина, многократные чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, и еще с десяток признанных чемпионов и мастеров спорта мирового уровня. За всю историю Сахалинской области это первый случай, когда остров посетили столь известные фигуристы.

По сюжету ледового шоу "Истории Любви", на площадке было рассказано и показано четыре истории, события в которых происходят в разное время, в разные эпохи, с разными людьми.

Президент Сахалинской федерации фигурного катания Татьяна Кончева: "Мы хотим, чтобы фигурное катание развивалось на Сахалине. Чтобы этим самым красивым видом спорта занимались дети. Надеемся, что Илья вместе со своей командой приехал первый, но не последний раз".

24 февраля состоялась пресс-конференция и мастер-класс для юных фигуристов с участниками шоу Ильей Авербухом, Романом Костамаровым и Татьяны Навки, где фигуристы ответили на вопросы островных спортсменов и журналистов.

Первым, и, на мой взгляд, одним из часто задаваемых вопросов стал вопрос о впечатлении фигуристов от Сахалина и островных зрителях. На него ответил Илья Авербух: "Эмоции абсолютно положительные. Для нас очень приятно то, что нас ждали. Что мы дадим сразу 4 концерта. Приятно выступать, публика очень тепло встречает. Организаторы постарались и создали нам максимально комфортные условия. Южно- Сахалинск запомниться нам надолго, тем более, что отсюда начинается наш гастрольный тур по России, который включает в себя более 45 городов".

Каждый приходит в спорт по-своему, кто-то мечтает об это с детства и не видит для себя других профессий, других приводят в спорт родители. А как решили стать фигуристами наши звезды?

Илья: "У нас очень похожие судьбы, мы не понимали, что хотим быть фигуристами, это решение за нас принимали наши родители, которые отдавали заниматься спортом. Мы в данной ситуации были воплощением родительских мечтаний. Кто-то из нас частично, кто-то полностью воплотил родительские амбиции в своих результатах. Лично я частично".

Роман: "Я просто хотел чем-то заниматься, но в 9 лет было слишком поздно заниматься спортивной гимнастикой, меня не взяли в плавание, оставалось только фигурное катание. У мамы была знакомая, которая работала на катке. Вот так я и начал кататься. Больших планов не строил, но все пришло со временем".

Татьяна: "У меня мама кандидат в мастера спорта по гимнастике, папа тоже занимался спортом. Все очень хотели, чтобы я была гимнасткой. А потом я просто увидела по телевизору фигурное катание, Елену Водорезову и сказала, что буду теперь только фигуристкой".

Роман и Илья родились и выросли в Москве, Татьяна Днепропетровске, но в 14 лет переехала в столицу. Есть ли шанс детям из отдаленных областей, например таких как наша выбиться в профессионалы?

Татьяна Навка: "Я думаю, что талантливому ребенку рано или поздно придется ехать в Питер или Москву, поскольку сюда невозможно привезти тренеров высокого уровня. Но подобрать состав, который найдет ту самую "звездочку" и доведет до определенного уровня это возможно".

Президент Сахалинской федерации фигурного катания Татьяна Кончева: "Мы не просто так создали федерацию фигурного катания, планы очень большие. Мы будем принимать участие в соревнованиях. Мы ставим перед собой очень амбициозные планы - привлекать на Сахалин профессиональных тренеров".

Многие родители заставляют детей заниматься тем или иным видом деятельности против их воли. Можно сказать, воплощают в жизнь свои не сбывшиеся мечты через ребенка. На что нужно ориентироваться родителям на свои амбиции или на желание детей?

Илья Авербух: "Я думаю, что ребенку нужно дать попробовать себя в разных видах спорта. Нужно так же прислушиваться к мнению специалистов. Фигурное катание это сложный кондиционный вид спорта. Роман сказал, что он начал заниматься фигурным катанием с 9 лет, это очень поздно, на сегодняшний день даже 6 лет поздно. С 4 лет дети встают на коньки, в 6-7 лет понятно будет от этого толк или нет".

Какая черта должна выделять хорошего фигуриста из тех, кто просто умеет кататься?

Илья Авербух: "У хорошего фигуриста должна быть индивидуальность. Есть много тех кто катается, но тот человек, от которого ты не можешь оторвать глаза - штучный товар. На льду так же важна импровизация. Есть такое задание, когда тренеры включают музыку и дети должны делать что хотят, одни стоят столбом и ждут, когда им покажут движения, другие танцуют, чувствуя музыку. После этого упражнения половина может уходить домой".

Пресс-конференция не обошлась без вопроса о перспективах фигурного катания на олимпийских играх Сочи-2014.

Татьяна Навка: "У нас есть единственная пара в фигурном катании, которая может претендовать на золото. Среди мальчиков, сомневаюсь, что кто-то сможет. Надеемся, что у девочек какая-нибудь маленькая шестнадцатилетняя девочка выйдет и от испуга все сделает, как в свое время это получилось у Светланы Баюл. В общем, в танцах мы наверно сможем завоевать бронзу".

В конце пресс-конференции Илья Авербух поблагодарил компанию - генерального спонсора - РЖД. И рассказал о предстоящей эстафете Олимпийского огня, которая стартует 7 октября 2013 года. "Совсем скоро, когда начнется олимпиада. В октябре стартует эстафета олимпийского огня, нам уже приходилось нести огонь. Быть факелоносцем в своей стране это большая честь"

Помимо спортсменов пронести Олимпийский огонь может каждый из нас. Будет отобрано 2014 человек. Каждый житель страны старше 14 лет получил возможность номинировать себя и своих друзей на участие в эстафете. Для этого необходимо зайти на сайт, заполнить анкету, написать историю о себе и пояснить, почему именно ты достоин стать участником.

Полина Саранчина

http://citysakh.ru/news/?newsid=30915