Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Истории любви"-2013

Сообщений 31 страница 60 из 833

1

http://s2.uploads.ru/k58Yq.jpg

31

savta написал(а):

По сюжету ледового шоу "Истории Любви", на площадке было рассказано и показано четыре истории, события в которых происходят в разное время, в разные эпохи, с разными людьми.

неужели?  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

savta написал(а):

Надеемся, что у девочек какая-нибудь маленькая шестнадцатилетняя девочка выйдет и от испуга все сделает, как в свое время это получилось у Светланы Баюл.

вообще-то, Оксана.

32

http://s2.uploads.ru/lXuK0.jpg

http://s2.uploads.ru/eXCyL.jpg

33

16 мировых и олимпийских чемпионов! я их видела! 16 мировых фигуристов!*О*

они так круто катались! Ягудин вообще шикарен!! да вообще все шикарны!

а эти два акробата на льду! я вообще в них влюбилась!*О* на их выступлениях вообще такой слэш!xDD

но Ягудин это вообще шик!! хотя Кузнецов не хуже!

короче капец меня на этом шоу накрыло!*О*

а когда Навка каталась с Кастомаровым под Майкла Джексона, я чуть ли не умерла!*О*

короче..я довольна*О*

https://twitter.com/ELF_KRIS

34

savta написал(а):

я чуть ли не умерла!*О*
короче..я довольна*О*

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif хорошо. что без жертв.

35

Девы, а у Ромы татуировка на правой руке (надпись) давно появилась?? Я что-то раньше не замечала ее http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

36

Почитала сахалинский форум еще. Прочитала ,что Ромик наш за что-то запнулся и упал,я так понимаю один,Тотьмянина еще падала.
Ромику надо быть поаккуратнее и, главное, партнершу не ронять.

37

Это было шоу на высшем уровне! Авербух, Ягудин, Навка, Дробязко, Ванагас и остальные спасибо вам за… http://instagr.am/p/WHZFpWGarC/

Татьяна и Роман- это было незабываемо!! @ АРЕНА СИТИ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ http://instagr.am/p/WHZkJSGarh/

https://twitter.com/dariakan

38

http://s2.uploads.ru/5nYAf.jpg

http://s2.uploads.ru/EHK01.jpg

39

http://s3.uploads.ru/HAqEL.jpg

40

Девочки,  а где можно почитать сахалинский форум. есть ли ссылочка? http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

41

Мурзик написал(а):

а где можно почитать сахалинский форум. есть ли ссылочка?

Есть. Но меня на Сахалин не пущают  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

http://forum.sakh.com/?sub=1101035& … amp;page=2

http://forum.sakh.com/?sub=1111491

42

Спасибо ,Женя ,что выручила
Мне очень понравилась фотография Тани в клетчатой рубашке.

Отредактировано Домино (2013-02-24 23:01:14)

43

savta написал(а):

Есть. Но меня на Сахалин не пущают  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

Ага!
Удалось попасть, но ничего нового сообщить не могу.

44

http://s3.uploads.ru/F8Xg7.jpg

http://s2.uploads.ru/NQSly.jpg

http://s3.uploads.ru/Za0og.jpg

http://s3.uploads.ru/abgm5.jpg

Навка и Костомаров показали номер двух гангстеров из проекта "Ледниковый период". Интересные, оригинальные решения, юмор и сложнейшие элементы – прославленные фигуристы, как всегда, были на высоте.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

http://sakhalinmedia.ru/news/sakhalin/2 … guris.html

45

Ледовое шоу было  офигенно  прекрасным. Куча  восторгов, куча  впечатлений. И это все  у  меня  -  далеко не  у  любителя  фигурного  катания!
Но то, что я увидела "в живую"  Навку и  Костомарова, Ягудина, и целую плеяду  замечательных фигуристов, красивая  музыка  и  яркие огни,тысячу раз отраженные  ото льда, восторженная толпа, аплодисменты и танцы-танцы-танцы на льду... все это  поразило  "мою не окрепшую  психику"  -   я до  сих пор в не проходящем  восторге!!!
Если  вы  внимательно приглядитесь, то на этом  фото видно, как  еще  отражается  в  моих глазах  маленький-маленький  Леша Ягудин кружащий на льду  Арена-Сити. :)))))))))))))

http://ddianadesign.blogspot.co.il/2013 … st_24.html

46

Ледовое шоу супер))Эмоции переполняют))Татьяна Навка и Алексей Ягудин-лучшие))

vk.com/id168767307

47

Из твиттера Ягудина

Леш, истории любви - это старые номера? Судя по Сахалину... новых номеров не ставили?

Обнинск будет, будет все новое.
не успели просто все новое доставить. С Обнинска очень постараемся, чтобы уже были готовы!

https://twitter.com/yagudinofficial

48

Т. Навка и Р. Костомаров (Michael Jackson) 2:53

Екатерина Семеняк

49

Залила на канал. А то видео из Вконтакте имеет свойство улетучиваться  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif

50

Звезды фигурного катания дали мастер-класс для начинающих фигуристов Южно-Сахалинска

С аншлагом прошло ледовое шоу Ильи Авербуха в Южно-Сахалинске. Четыре блистательных концерта на льду дали первые звезды фигурного катания Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие. Между выступлениями артисты успели пообщаться с журналистами и ответили на вопросы островных СМИ на пресс-конференции. Как признался руководитель шоу "История Любви" Илья Авербух, сахалинцы очень тепло встретили гостей.

- Несмотря на то, что добираться до вас долго, перелет утомительный, есть определенная усталость, это все пустяки по сравнению с тем, как нас приветствовали в Южно-Сахалинске. Прием был очень радушный, каждый номер вызывал бурю аплодисментов, публика на Сахалине открытая. Зрители смогли дать нам огромный заряд энергии, ведь Южно-Сахалинск - первый из 45 городов, которые мы планируем посетить в своем гастрольном туре. Радует, что начало такое позитивное.
Поделились спортсмены и секретами успеха. Как рассказала Татьяна Навка, самое главное - не бояться трудностей.

- Конечно, у нас, как у всех в спорте, случались взлеты и падения. И вот тут важно, чтобы рядом оказался понимающий, терпеливый человек. Это могут быть тренер или родители. Частенько ведь бывает так, что ребенок, с увлечением занимающийся спортом, вдруг после неудачи отказывается продолжать. В такие моменты важно дать понять начинающему, что без промахов не бывает побед. У меня самой случались такие ситуации, признаюсь, бывало всякое, но останавливаться я не собиралась. Все-таки спорт - это большая работа, ежедневный труд, борьба с самим собой, со своими слабостями.
Как сообщили участники пресс-конференции, начало для развития фигурного катания на Сахалине положено.
- Открыт новый зал стараниями бизнеса, а уже весной сахалинцы смогут попасть на арену Ледового дворца, - рассказала президент федерации фигурного катания Сахалинской области, депутат облдумы Татьяна Кончева, - это хорошее начинание, для развития спорта на островах власть старается делать много. Радует и то, что своим вниманием нас не обделяют звезды такого масштаба, что прибыли к нам в гости. Особо отмечу, что и само открытие областной федерации фигурного катания - знаковое событие.
Звезды ледовой арены рассказали о том, как пришли в большой спорт. По признанию олимпийского чемпиона, многократного чемпиона мира и Европы Романа Костомарова, в его судьбе решающую роль сыграл случай.
- Мне было 9 лет, и я как-то особо не задумывался, хочу ли я вообще заниматься каким-либо видом спорта. У моей мамы была подруга, она работала на катке. В плавание меня тогда не взяли, поэтому мы решили, почему бы и не попробовать фигурное катание. Оказалось, не прогадали!
Не обошли вниманием журналисты и потенциал Сахалинской области в фигурном катании. На вопрос, как помочь юным островитянам в данном виде спорта, участники пресс-конференции сошлись во мнениях.
- Прежде всего, необходимы условия, - сказала Татьяна Навка, - именно сейчас вам нужно постараться эти условия для маленьких спортсменов создать. Это катки, новые арены, грамотные тренеры, которых можно и нужно приглашать из других регионов. Конечно, в идеале за серьезной "школой" необходимо ехать в Санкт-Петербург и Москву. Но дать азы юным дарованиям, довести до определенного уровня фигуристов можно и здесь, в Южно-Сахалинске. Думаю, что все для этого у ваших детей есть.

Свернутый текст

- Областная федерация фигурного катания была создана не просто так, - поддержала олимпийскую чемпионку Татьяна Кончева, - у нас большие, амбициозные планы. Мы обязательно станем развивать это красивый вид спорта на островах. Думаю, что начало положено и первые, пробные шажки мы уже сделали.

После общения с представителями СМИ участники пресс- конференции вышли на лед, где дали мастер-класс для начинающих фигуристов. Как поделились позже сами юные спортсмены, звезды смогли найти контакт с каждым.
- Я просто в восторге от того, что мне удалось поучаствовать в мастер-классе с такими людьми, - рассказала корреспонденту ИА Sakh.com.ext.paralabs.net семилетняя Ирина Пронина. - Мне очень бы хотелось достичь таких же результатов, и я буду стараться, чтобы быть на льду первой.

Как сообщили в отделе маркетинга ледового комплекса "Арена Сити", сегодня, 25 февраля, команда Ильи Авербуха отправилась в Хабаровск. После этого на очереди стоит Комсомольск-на-Амуре.

http://www.sakhalin.info/news/81468/

51

http://s2.uploads.ru/UhNkG.jpg

52

Мне показалась женщина рядом с Татьяной- Ягудин))) Только торс меня смутил.... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Мало фотографий с пресс- конференции- всего 2-3- штуки, в интернете вообще, про пресску очень мало.

53

Мурзик написал(а):

Мне показалась женщина рядом с Татьяной- Ягудин

Мне тоже ,еще на 1 странице.
Предлагаю устроить небольшой конкурс _на лучшее фото из тура,сначала по городам ,потом общее.Как вы?Мой бесспорный сахалинский лидер -фото в красной клетчатой рубашке.

54

Мурзик написал(а):

Только торс меня смутил...

А меня смутило вот это

savta написал(а):

сегодня, 25 февраля, команда Ильи Авербуха отправилась в Хабаровск. После этого на очереди стоит Комсомольск-на-Амуре.

Какой Хабаровск? Он на апрель записан  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

55

Домино написал(а):

Мой бесспорный сахалинский лидер -фото в красной клетчатой рубашке.

Всё остальное мы уже не раз видели  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

56

Я так поняла прямого рейса нет- интернет диктует через Хабаровск

savta написал(а):

Всё остальное мы уже не раз видели

Ну с Обнинска обещали обновление,платья, наверно, тоже новые пошьют,иногда из-за кулис бывают интересные фото

57

Домино написал(а):

Я так поняла прямого рейса нет- интернет диктует через Хабаровск

А-а, в этом смысле. Ну журналист мог бы и не так коряво выражаться  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

58

А давно Таня стала Ромику массаж сердца делать? Только заметила. Так и до искусственного дыхания дойдет  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

59

60

Илья Авербух со своим шоу выступил на Сахалине (видео)

Южно-Сахалинск стал первым из 45 городов, которые посетил призер Олимпийских игр со своей звездной командой в рамках гастрольного тура по России

http://news.astv.ru/video/22852