Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Оксана Домнина-Роман Костомаров


Оксана Домнина-Роман Костомаров

Сообщений 211 страница 240 из 396

211

Девочки вот и я не понимаю, зачем столько публичности. Такое мерзкое от этого ощущение. В итоге Рома выглядит как болван. Которого сначала пылко любили, потом в один миг стали разными взгляды на жизнь, мысли, мечты и т.д. Появляется просто принц на белом коне (Яглыч) с которым любовь с первого взгляда и т.д. А потом опять тот же Костомаров. Роме самому не противно, что его любимая женщина столько наговорила обо всем этом в прессе, ушла от него, с яглычем чуть ли не свадьбу собиралась. В итоге он ее принял.А куда делась гордость, самоуважение? Ее поведение это плевок в душу ему. Неужели любовь настолько слепа?  В глазах многих людей, да мне кажется даже близких он кажется идиотом. Ромку очень люблю и очень жаль, что он так потерял свое самоуважение.  Очень легко и быстро он ее принял и простил. Такие вещи людей отдаляют, появляется недоверие, даже ревность и он это поймет, только как бы не было поздно. Будет жалеть.

212

Мы знаем то ,что написали в ЖП, а что там есть на самом деле, только они знают. Со стороны Рома ,конешно, смотрится...

213

natasha30

Я бы всё-таки не спешила осуждать Рому. Во-первых, как сказала Домино, это пока всё еще ЖП. А во-вторых, если это и правда, то Рома, на мой взгляд, еще просто не осознал что произошло. Всё так стремительно и без видимых причин.  То что с Яглычем не получится было ясно изначально. Они на паралельных орбитах. А с Ромой они всё время вместе. И гастроли это даже не то, что отработали и разошлись. Но то, что такие вещи не забываются это 100 процентов. Обида будет точить его исподволь. И при ссорах напоминать о себе. А, главное, исчезло доверие.

214

savta написал(а):

А с Ромой они всё время вместе. И гастроли это даже не то, что отработали и разошлись

Свернутый текст

Ты знаешь, тут ещё такая вещь, ведь Окси у Авера после спорта практически благодаря Роме, (не подписал бы Авер с ними контракт, и не было бы её рядом) есть много хороших спортсменов, но они же не у Авера, такие как Климкин, Славновы, Хохловы и т.д.(тут суть фамилий неважна) , которых в своё время могли бы остаться кататься и стать звёздами. При всех данных талант должен найти орбиту применения. И вдвое неприятнее картина.

Отредактировано Мурзик (2014-03-23 13:34:08)

215

Эмили написал(а):

Домнина ушла от Яглыча к Костомарову

Прямо переходящий приз! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Кто будет следующим победителем?

savta написал(а):

скорость переходов просто поражает. Счет не на месяцы, недели, а просто на дни и часы - только что с любимым мужем фоткается, тут же с другим навеки любимым позирует. На следующий день спит в туре опять с любимым мужем

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

216

Мурзик написал(а):

ведь Окси у Авера после спорта практически благодаря Роме,

Не, я не думаю. Бронзовые призеры ОИ тоже на дороге не валяются.

Фигуристка Оксана Домнина: "В моей гримерке обязательно должно быть зеркало"

22 марта в Кирово-Чепецке прошел юбилейный "Ледниковый период"

http://u0.s.prochepetsk.ru/userfiles/picitem/img-20140323155027-653.jpg

23 марта 2014 - Новости Кирово-Чепецка. В субботу, 22 марта 2014, в ледовом дворце "Олимп-арена" проходило юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха, "Ледниковый период", в этом году шоу исполняется 10 лет.
Среди известных фигуристов, выступавших в тот вечер на льду, была и наша землячка Оксана Домнина. Наш корреспондент встретился с девушкой за кулисами.
-Из Сыктывкара до Кирово-Чепецка мы добирались на автобусе целую ночь, - рассказывает фигуристка, - Доехали хорошо, без происшествий. В вашем городе мы уже второй раз и публика как всегда радует. Когда ты выходишь на лед, ты чувствуешь энергетику и настроение зрителей, она тебя заряжает, все проблемы уходят на второй план.

Перед началом шоу фигуристы делают раскатку и разминаются, их костюмы тщательно отпаривают, в гримерке спортсмены готовятся к выступлению.
-В моей гримерке обязательно должно быть несколько вещей, - продолжает Оксана, - после выступления обычно бывает очень жарко, поэтому я не могу обойтись без полотенца и бутылки воды. Так же для того, чтобы можно было быстро перекусить, в гримерке всегда лежат фрукты и шоколад, ну и конечно нельзя обойтись без зеркала и розетки (для фена), ведь фигурист должен не только хорошо кататься, но и отлично выглядеть.

Ледовое шоу понравилось не только чепчанам, но и гостям города. Некоторые приезжали даже из Кирова, чтобы посмотреть на мастерство фигуристов. Зрители были приятно удивлены обновленной программой.
-Мне очень понравилось выступление фигуристов, - говорит зрительница Людмила Милютина, - мы с мужем просто обожаем фигурное катание, всегда смотрим его по телевизору. На ледовом шоу мы первый раз. Больше всего нас удивил номер Алексея Ягудина. Он использовал в нем настоящую красную краску, это выглядело очень эффектно и необычно. Мы никогда не видели ничего подобного.

Мероприятие продлилось около трех часов, среди зрителей были как пожилые люди, так и маленькие дети. Восторженная публика дарила фигуристам цветы и аплодисменты. Чепчане надеются, что это не последнее ледовое шоу в нашем городе.

http://prochepetsk.ru/news/view/119611

217

Отзыв из Кирова-Чепецка

...и конечно, наша Оксана Домнина... как же мне хотелось бы, чтобы её глаза были менее печальны, а сердце более счастливо! мы гордимся нашей землячкой и по-своему переживаем её тоску вместе с её сердцем!...

А что за тоска? Мужчины штабелями падают к ногам  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

218

Жень, хде штабеля-то? Один отмазался , и второй не знает толком- а надо ли ему энто щастье. Вот и таскает ребенка,чтоб очередное ускорение не получить.

219

Домино написал(а):

Один отмазался

Как отмазался? Писали, прямо в шоке, не мог поверить. Все фото удалил  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif Про печальные глаза это выдумки поклонницы. Как видели горячую любовь, так теперь тоску выдумывают.

220

А

savta написал(а):

Все фото удалил

А зачем их оставлять? По-моему, так поступают все , и бросившие и брошенные. А вообще вся эта история- для тинейджеров по уровню пиара.

221

Очень сомнительно всё преподносится. Какбэ вброс информации, а дальше , как её раскрутят фанаты... http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif

222

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/62843bacb4b511e3a73f0e21cff7f392_8.jpg

223

Интервью Романа на сайте kiz.ru: http://www.kiz.ru/content/stars/roman_k … sebja.html

http://kiz.ru/upload/content_file/376/6376rA.jpg

224

Спасибо, интересное интервью и, по-моему, первое после, как бы это сказать, кульбита Оксаны

225

monin_serg написал(а):

Интервью Романа на сайте kiz.ru

Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Это текстовая версия. Сканы у нас на предыдущей странице.

Роман Костомаров: "Верю в себя"

Материал опубликован в февральском номере за 2014 год,

В переводе с латинского языка его имя означает «римлянин»‚ а с греческого — «сильный». Он прирожденный победитель. Олимпийский чемпион по танцам на льду‚ двукратный чемпион мира‚ трехкратный чемпион Европы‚ звезда ледовых телепроектов Первого канала. Наш герой — Роман Костомаров!

Елена САВЧУК, «Красота & здоровье»: 8 февраля у вас день рождения. Где планируете отмечать — на Олимпиаде в Сочи?
Роман КОСТОМАРОВ: Чаще всего мне не удается отмечать свой день рождения дома, в кругу семьи. В это время у нас проходят гастроли с ледовым шоу по городам России. Так же и в этом году. Скорее всего я буду не в Сочи, а в Новосибирске или другом городе. И после выступления мы, как всегда, соберемся с друзьями, знакомыми и весело отпразднуем мой день рождения.

Свернутый текст

«К&З»: Будете болеть за наших?

Р. К.: Конечно. Будет время, будем смотреть телевизор. Олимпиада всегда притягивает огромное количество зрителей. И мы, сами спортсмены, болеем за наших — и за фигуристов, и вообще за сборную России.

«К&З»: Вам сложно было прощаться с большим спортом?

Р. К.: После окончания спортивной карьеры мне постоянно не хватало адреналина, острых ощущений, сумасшедших тренировок... Возникла небольшая пустота. Слава богу, шоу вернулось в Россию, и Илья Авербух создал этот проект, который сначала назывался «Звезды на льду», а потом стал «Ледниковым периодом». Мы сразу начали работать и гастролировать. Ведь многие спорт­смены пропадают и будучи олимпийскими чемпионами: полгода тебя еще помнят, а потом забывают. У нас же была возможность оставаться на виду у зрителя, выступать, самим кататься и получать удовольствие, зарабатывать деньги. Благодаря Илье и Первому каналу сейчас нас еще больше любят и знают, может быть, даже больше, чем после самих Олимпийских игр. Но все равно самая высшая награда — это олимпийское золото.

«К&З»: Вспомните тот момент, когда вы с вашей партнершей по танцам на льду российской фигуристкой ­Татьяной Навкой стали олимпийскими чемпионами в 2006 году в Турине. Что чувствовали?

Р. К.: Когда мы стояли на пьедестале, я чувствовал такую усталость, такое моральное опустошение… У Тани появились слезы, у меня не было никаких сверхэмоций. Только спустя две недели после Олимпиады, когда мы уже вернулись в Москву, нас пригласили на одно мероприятие, где собрался полный зал гостей, нас поздравляли, награждали и показывали кадры Олимпийских игр, как раз произвольную программу «Кармен», с которой мы выиграли. Вот тут у меня прям потекли слезы, я расправил спину, и появилось ощущение гордости, кайфа от того, что все-таки мы это сделали и не зря потрачены годы слез, пота, крови и нервов… Раньше, еще, скажем так, лет 15 назад, я считал, что мне достаточно звания чемпиона мира и не нужно олимпийское золото. Как говорится, аппетит приходит во время еды. (Улыбается.)

«К&З»: Вы в детстве мечтали стать фигуристом?

Р.К.: Нет, я хотел стать водителем «Совтрансавто». (Смеется.) Мечтал поехать за границу, попить кока-колу, купить жвачку, попробовать «Сникерс», «Марс». А кто тогда уезжал за границу? Либо дальнобойщики, либо летчики. Мама мне говорила: «Учись, будешь летчиком, космонавтом». До третьего класса я учился на отлично, потом захотел заниматься спортивной гимнастикой, всегда нравился этот вид спорта — такой настоящий, мужской. Пришел в спортивную секцию, а меня не взяли, сказали, что
поздно.
   
«К&З»: Как же оказались на льду?

Р. К.: У маминой знакомой дочка ходила в театр на льду на стадионе АЗЛК. А так как я в принципе хотел чем-то заниматься, то тоже туда пошел. Проучился года два, и там меня заметили тренеры по танцам на льду — Лидия Васильевна Караваева и Андрей Николаевич Филиппов. Лидия Васильевна искала партнера по танцам на льду своей дочери Екатерине Давыдовой, ей было десять лет. И вот они переманили меня в спорт. Хотя я тогда уже прикипел к театру, оброс друзьями, мне там было весело, и не хотел что-то менять. Только из-за перспектив, что смогу чего-то добиться, начал учиться. В школе долгое время говорил, что катаюсь в одиночном, ни в коем случае не с девчонкой, иначе насмешек было бы не избежать.

«К&З»: Чему научил вас спорт?

Р. К.: Катаясь в танцах на льду с 11–12 лет и поменяв пять или шесть партнерш в силу разных обстоятельств, я научился прежде всего терпению. Про целеустремленность уже не говорю. Потому что миллионы талантливых катаются, но на середине пути ломаются из-за того, что им не хватает терпения в какой-то момент задвинуть свое «Я» куда подальше… Всегда старался успокоить себя тем, что делаю это ради себя, а не ради партнерши, и от этого будет зависеть моя дальнейшая жизнь. Бывало тысячу раз такое, когда хотелось все бросить и коньки на гвоздь повесить. Просто я вспыльчивый, но быстро отходчивый.

«К&З»: Вы стали кататься с Татьяной Навкой в 1998 году, а потом тренер Наталья Линичук поставила вас в пару с Анной Семенович. Спустя несколько лет вы все равно вернулись к Татьяне, и уже с ней стали олимпийскими чемпионами. Верите в судьбу?

Р. К.: Никогда особо ни во что не верил — верил только в себя. Мы сами хозяева своей судьбы. Тем не менее все равно что-то существует — стечение обстоятельств, может быть, это и Бог… (Задумывается.) Прокатавшись сезон с Аней Семенович, я уже понимал, что она хорошая партнерша, но не моя. И только с Таней Навкой мы идеально подходим друг другу, хотя у нас и бывали тяжелые взаимоотношения на льду. Мы ругались, но это у всех в паре происходит. При разрыве с ней мной также правили эмоции.
И вот, вернувшись в Москву, — мы тренировались в Америке, — так совпало, что я поехал к своему другу, известному фигуристу Александру Абту. Его мама сказала тогда мне: «Ты чего, Ром, наделал-то? Зачем с Таней перестал кататься?» В тот момент я понял, что куда-то не туда пошел.
Все же решился позвонить Тане в Америку и поговорить. Через две-три недели улетел тренироваться к ней. Так получилось, что я предал Аню Семенович, но в спорте приходится делать выбор, и ничего с этим не поделаешь. С Татьяной нас уже тренировал Саша Жулин, ее муж. Все было совсем непросто. В большой степени я все равно уважаю Саню за то, что пусть в некоторые моменты, даже не во благо своей семье, он справедливо занимал позицию по отношению к нам обоим.

«К&З»: Когда сбылась ваша детская мечта и вы оказались за границей, какие были впечатления?

Р. К.: Первой моей заграницей была Чехословакия. Помню, привез оттуда шесть банок кока-колы и, естественно, жвачку. А еще банку горчицы, такой сладенькой, она разбилась у меня в багаже. В любом случае это все равно незабываемо.

«К&З»: Расскажите о своей семье. Мама, насколько я понимаю, главный человек в вашей жизни…

Р.К.: Да, это так. У меня замечательная мама, ее зовут Валентина Николаевна. Еще есть родной брат Денис, он младше меня на два года. Правда, общаться мы с ним начали только после моего возвращения из Америки. У нас абсолютно разные тропки были по жизни. Я спорт­смен, он дворовый парень. Никаких общих интересов. Сейчас он работает, у него появилась семья, сыну четыре года, тоже назвали Романом — Роман Костомаров. (Смеется.) Папа Сергей Иванович — электрик, на пенсии уже. Мама работала на особой кухне практически всю свою жизнь. Когда родилась Настя, она уволилась, чтобы помогать нам. Я ни в коем случае не хотел никаких чужих нянечек для своей дочки.

«К&З»: Каково это — быть папой?

Р. К.: Сначала очень непривычное ощущение. Понимаешь, что в жизни все круто поменялось и ответственность уже совсем другая. Настя — долгожданный ребенок.  Мы с Оксаной планировали (мама Насти — известная фигуристка Оксана Домнина — Прим. ред.), ждали, когда она закончит соревновательную карьеру в Америке. И вот в 2011 году появилась Настя. В первый год все равно заботы в большей степени были на маме — дневные и ночные кормления.
Сейчас дочке уже три годика, с ней намного интереснее, нежели когда она была совсем маленькая: лежала такая розовенькая, плакала и постоянно просила кушать. Настя более осознанно ко всему относится, говорит, меняется — красивая такая становится. Папина гордость. (Улыбается.)

«К&З»: Все капризы исполняете? Как проводите время?

Р. К.: Да особо нет пока никаких капризов. Конфетки, игрушки купить — это же ерунда. (Улыбается.) Настя куклам предпочитает машины, так как часто играет с двоюродным братом Романом — они души друг в друге не чают. Еще ей нравится кататься на лошадях. Ходим на карусели, в развлекательные центры.

«К&З»: В «Ледниковом периоде» 2013 года вашей партнершей была актриса и телеведущая Маруся Зыкова. В самом начале она очень вас боялась. Вы правда такой строгий?

Р. К.: Да, я строгий. Не хочу никого обидеть, но не люблю, когда человек приходит на лед, не умеет кататься, начинает требовать к себе много внимания и пытаться везде вставить свои пять копеек, будь то с постановкой или с выбором музыки. Все-таки здесь есть про­фес­сионалы, которые работают, и твоя задача — сначала выслушать их мнение, а потом уже, если тебя попросят, помочь.
Маруся замечательная, просто она поздно начала кататься — буквально за две недели до старта проекта. На льду у кого-то страх меньше, а у кого-то больше. Соответственно, у кого страха больше, тот медленнее прогрессирует. Меня, например, бесило, что Маруся плохо запоминает движения, а не запоминает она, потому что боится. И ты это понимаешь уже после тренировки. А во время нее хочешь сделать быстрее и лучше, а ты все учишь — где правая нога, где левая рука, то есть на таких вот мелочах и возникают конфликты. Но я не могу по-другому. Поэтому и восхищаюсь тренерской работой — это колоссальный труд, сложнее, чем, наверное, самому кататься, потому что изо дня в день тебе нужно людям объяснять одно и то же.

«К&З»: Вашими партнершами в «Ледниковом периоде» в разное время были красивые известные женщины — Екатерина Гусева, Чулпан Хаматова, Юлия Ковальчук… С кем особенно понравилось кататься?

Р. К.: С каждой было интересно по-своему. Мне очень нравилась Чулпан Хаматова (Роман и Чулпан стали победителями «Ледникового периода» в 2007 году. — Прим. ред.). Невероятный человек и одна из лучших актрис России, на мой взгляд. Юлька Ковальчук замечательная партнерша (с ней Роман выиграл «Ледниковый период — 3» в 2009 году. — Прим. ред.), настоящий психолог. Вроде ты и хочешь как-то вспылить на нее, а она так ловко снимет конфликт и обойдет острые углы, и уже ничего не можешь сделать. В этом ее огромный плюс, думаю, и в жизни это ей помогает.

«К&З»: Партнерство на льду можно сравнить с отношениями мужчины и женщины, вообще с семейной жизнью?

Р. К.: Это абсолютно одно и то же. Катаясь с человеком пять — десятьлет, узнаешь как хорошие, так и плохие стороны. И во взаимоотношениях тоже понимаешь, какой характер у партнера.

«К&З»: Какой должна быть ваша женщина?

Р. К.: (Задумывается.) Теперь не знаю… Меня все устраивало в моей женщине… Может, я в чем-то заблуждался и чего-то не видел. Сейчас мне трудно сказать. (Роман недавно расстался с Оксаной Домниной после восьми лет совместной жизни. — Прим. ред.)

«К&З»: Вы согласны с утверждением, что главное не победа, а участие?

Р. К.: Нет, конечно. Во всяком случае для меня. Понятно, что большой спорт уже прошел и твои основные победы позади. Однако в «Кубке про­фес­сионалов», еще одном проекте Ильи Авербуха и Первого канала — это как бы мини-чемпионат мира между сборной коман­дой России и сборной мира, мы выиграли коман­дно, но, самое главное, с моей партнершей Татьяной Навкой еще и индивидуально. Вот тут сразу адреналин другой, нахлынули давно забытые ощущения Олимпиады — прикольно так иногда встряхнуть себя.

«К&З»: Какими еще способами повышаете адреналин?

Р. К.: Как у любого, наверное, мужика, у меня есть жажда скорости. Люблю гонять на спортбайке. К сожалению, у меня не так много экстремальных друзей — кто боится, у кого еще какие причины. Есть только Женя Плющенко, но он крайне редко бывает в Москве. Я байкер-одиночка. (Смеется.)

«К&З»: Есть то, чего боитесь вы?

Р. К: Чего-то же я боюсь?.. (Задумывается.) В первую очередь потери близких и родных. Если рассматривать последние события, то больнее всего предательство. Уже не веришь в постоянство отношений, понимаешь, что на самом деле нет ничего вечного. Когда ты веришь в человека, веришь в свои чувства, и потом такое происходит — это очень неожиданно и очень больно.

«К&З»: Считается, что в отличие от женской мужская дружба существует. Какие качества цените в своих друзьях?

Р. К: У меня есть близкие друзья. Кто-то живет в России, кто-то в Америке. Причем не все они из фигурного катания. Очень ценно, когда человек в любой момент, хоть среди ночи, может оказаться с тобой рядом и помочь деньгами или еще чем-то — неважно.

«К&З»: Психологи говорят, что для мужчин больше характерны личностные кризисы и они тяжелее их переживают, чем женщины. Вам это знакомо?

Р. К: Наверное, у всех одинаковый кризис — мы неизбежно стареем. И есть такой возраст, в котором ты бы хотел подольше оставаться. Конечно, в любом возрасте есть свои прелести, но все-таки с каждым годом ты начинаешь больше утешать себя, что ли, — ты и так хорошо выглядишь, все еще впереди. А что там впереди? Все равно тебе уже не 27 лет — это, я считаю, самый классный возраст.

«К&З»: И что это за ощущение — 27 лет, которое хочется вернуть?

Р.К: Мне совсем скоро будет 37. Есть и мудрость, и жизненный опыт — и в этом тоже кайф. Многие вещи больше понимаешь, о чем-то больше знаешь, живешь самостоятельной жизнью, работаешь, зарабатываешь. Кайф от того, что у тебя уже есть дочь. Есть друзья, близкие, родные, все живы-здоровы, слава Богу. Но в то же время нет уже бесшабашности, беззаботности, которая была в 27 лет. Не хочется стареть. (Улыбается.)

«К&З»: Пластическая хирургия способна продлить вашу молодость…

Р. К: Это не для меня. Достаточно заниматься спортом, правильно питаться, следить за собой, пользоваться кремом для лица — и будешь выглядеть нормально.

«К&З»: К косметологу ходите?

Р. К: По возможности, да.

«К&З»: И что обычно делаете?

Р. К: Какую-то маску увлажняющую. Я в этом не особо разбираюсь.

«К&З»: Из спа-про­цедур что вам нравится?

Р. К: Массаж. Только не расслабляющий, а спортивный, жесткий.

         

«К&З»: Каких правил придерживаетесь в питании?

Р. К: У меня уже десятилетняя привычка ограничивать себя в еде, не переедать. Из правил — раздельное питание, не есть после шести, отказ от хлеба и сладостей. Не всегда это удается. Особенно в выходные расслабляешься.
Например, сейчас, как видите, ем десерт. (Улыбается.
В этот момент Роман ест чизкейк и пьет американо.)

«К&З»: Как поддерживаете себя в форме кроме тренировок на льду?

Р. К: Хожу в фитнес-клуб. Несколько часов занимаюсь в зале, бегаю, плаваю, парюсь в бане. В другой день играю в большой теннис с тренером. Иногда хожу с друзьями на бокс. Вообще мне доставляет удовольствие поддерживать себя в хорошей форме. Правда, чаще всего мне лень это делать.

«К&З»: Как себя мотивируете?

Р. К: В спорте была одна мотивация — победить. Сейчас другая — кризис среднего возраста и желание как можно дольше оставаться в хорошей физической форме. Отрастить себе пузо и стать рыхлым можно очень быстро — за месяц-два. Поэтому стараюсь держать себя в руках, чтобы продолжать нравиться девушкам. (Улыбается.) И самое главное, себе. А если ты будешь нравиться себе, ты будешь нравиться и окружающим.

«К&З»: Мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына… Какая у вас миссия в жизни?

Р. К: Не знаю, сейчас в моей жизни все так круто поменялось…

«К&З»: Все что не делается, все к лучшему.

Р. К: Да кто знает, к лучшему или худшему. Опять же выхода другого нет, кроме как только верить в это. Конечно, от этого и растет, и крепнет твоя вера. Вера в то, что все будет хорошо. Как-то раньше я в Бога особо не верил. Всегда считал, что мы сами все делаем, за что и получаем. Совершил что-то плохое — оно, плохое, всегда к тебе вернется. Теперь во что-то верю. (Задумывается.) Верю в Бога…

«К&З»: В каких сферах деятельности планируете себя ­реализовать в будущем?

Р. К: Понятно, что фигурное катание не вечно. Скорее всего, это будет тренерская работа в США. Хоть мама и говорит, что бесцельно просто зарабатывать деньги не ради суперрезультата. Ради результата очень тяжело. Правда, если заняться этим, наверное, в какой-то момент ты почувствуешь, что тот или иной спортсмен будет прогрессировать, и тогда захочешь сделать из него чемпиона.
Самое главное для мужика — это работа. Если ты будешь крепко стоять на ногах, все остальное проще решаемо, скажем так. Думаю, в будущем у меня будет еще семья и у Насти братик или сестренка. А пока надо работать ради дочки и ради себя. (У Романа есть несколько татуировок: на правой руке — «Самое главное в жизни это семья», а на левой — имя дочери Анастасия. — Прим. ред.)

«К&З»: Вы снимались в кино. Как вам актерский опыт работы?

Р. К: Мой дебют, если его можно так назвать, был в сериале про фигурное катание — «Жаркий лед» в 2008 году. Его снимал Первый канал. На мой взгляд, не особо правильный опыт, какая-то самодеятельность получилась.
Потом меня случайно заметил режиссер Александр Атанесян. Ему понравился мой типаж, и он даже без проб утвердил меня почти на главную роль в фильме «Близкий враг». Да еще и с такими актерами, как Андрей Панин, Дмитрий Дюжев. Я волновался, к работе подошел ответственно, но справился нормально. Мне было действительно интересно. Но я все-таки считаю, что необходимо иметь суперталант, чтобы, не учась актерскому мастерству и не закончив что-то, стать актером. Поэтому все равно чувствовал себя немного не в своей тарелке. Так, как сыграет Марат Башаров, я не сыграю — а смысл тогда? Всему надо учиться и ко всему про­фес­сионально подходить.

«К&З»: Сейчас чему-нибудь учитесь?

Р. К: Жизни учусь. (Улыбается.)

«К&З»: В каких ближайших проектах вас можно будет увидеть?

Р. К: С конца января до конца апреля я буду в большом гастрольном туре с ледовым шоу по России. Потом поеду в отпуск. В принципе у нас сезон начинается с сентября. Вероятно, будет новый ледниковый проект.

«К&З»: Ваши пожелания нашим читательницам?

Р. К: Следите и ухаживайте за собой. Занимайтесь спортом и будьте в форме

226

http://kiz.ru/upload/content_file/377/6377zkha.jpg

http://kiz.ru/upload/content_file/374/6374romka.jpg

http://kiz.ru/upload/content_file/375/6375romka2.jpg

http://kiz.ru/upload/content_file/378/6378khokhol.jpg

227

http://cs406319.vk.me/v406319396/18e7/Mwy08n1UVD8.jpg

228

http://cs315528.vk.me/v315528885/c4f/Z-9Z6SEUUXI.jpg

229

ОГО, как Настюша на Рому в детстве похожа))) Прям одно лицо! http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

230

Luhta - официальная группа
Фотосессия с Романом Костомаровым для журнала MODA TOPICAL.
Роман Костомаров дал интервью журналу MODA TOPICAL и рассказал как он проводит свободное время в городе. Роман Костомаров - российский фигурист, выступавший в танцах на льду с Татьяной Навкой. В паре с ней он стал олимпийским чемпионом 2006 года, двукратныым чемпионом мира, трёхкратным чемпионом Европы и трёхкратным чемпионом России. Заслуженный мастер спорта России.
То, что одежду для фотосессии со знаменитым спортсменом предоставил финский бренд LUHTA, не случайно. Роману была предложена коллекция CITY OUTDOOR, созданная специально для тех, кто проводит лето в городе. В повседневной спортивной одежде используются джинсовые ткани, плотный хлопок, не боящийся стирки и джинсовые детали, которые придают коллекции одновременно кажуальной и спортивный стиль.
http://cs614927.vk.me/v614927431/a903/ab9VfU0imck.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927431/a90a/C7lN1UX_lS0.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927431/a911/C2BA9O0M6rE.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927431/a918/DKhViNoGGz4.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927431/a91f/rVeFVXV9K8g.jpg
http://cs614927.vk.me/v614927431/a926/-eCauJDZ-kg.jpg

231

Классная фотосессия  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Мурзик
http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

232

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1545647_613472972076136_4213837924520296460_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1.0-9/1903011_613461422077291_2553345991511934492_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1.0-9/10174979_613472468742853_285620728007297557_n.jpg

Салон красоты "L'art de la vie"
20 апреля 

Участвуем в съемках Романа Костомарова для журнала "Moda topical".

https://www.facebook.com/ArtDeLaVi/phot … mp;theater

233

А еще на ФСО пишут, что Рома и Оксана поженились.

234

savta написал(а):

пишут, что Рома и Оксана поженились.

совет да любовь http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

235

savta написал(а):

А еще на ФСО пишут, что Рома и Оксана поженились.

http://img9.tempfile.ru/13116/187edbcee4/62e512b714edfcafdb7fed1c.jpg

236

https://scontent-a-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1.0-9/10262124_10203031736708590_6927749008444948563_n.jpg

Венчание Костомарова Романа и Оксаны Домниной!

https://www.facebook.com/nina.amirdzhanova?fref=photo

237

Ох, Окси такая прям царица, а на первом фото не Башаров?

238

Маратик, конечно...они ж друганы с Ромой http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  Возвращение блудной невесты, ставшей наконец женой...эх Рома, Рома....))

239

Galatea написал(а):

.эх Рома, Рома

http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

240

А что ж в "7 днях" статья будет? По старой памяти- невеста ж дорогу протоптала


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » Оксана Домнина-Роман Костомаров