Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шома Уно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.figurekskating.com/wp-content/uploads/2015/01/Shoma-Uno-Profile-150x150.png

2

Шома Уно: «Думаю, мне нужно поработать над артистичностью катания»

Чемпион мира среди юниоров Шома Уно рассказал о подготовке к своему первому сезону на взрослом уровне.

«На юниорском уровне экспрессия не так сильна, как на взрослом. Думаю, прежде всего мне нужно работать над артистичностью. Важно также добиться большей стабильности в прыжках. В целом, мне следует поработать и над артистичностью, и над техникой, но важнее улучшить выразительность.

Думаю, что изменю обе программы. У меня пока нет конкретных идей, но я хочу поменять стиль и делать что-то другое в этом сезоне. Я предпочитаю спокойную музыку», – сказал Уно.

Опубликовала VitaVictoria|Источник — Golden Skate http://www.goldenskate.com/2015/04/shoma-uno/

http://www.sports.ru/others/figure-skat … 27712.html

*в интервью также

Шома рассказал, что его кумир - Дайсуке Такахаши, из-за его артистчности, выразительности на льду. Себя он характеризует, как застенчивого, стеснительного. Но при этом признается, что ему нравится внимание публики, медиа, хотя он не чувствует себя звездой. Но все это внимание ему приносит удовольствие только во время выступлений, а вот за пределами льда он чувствтует себя неловко, когда приходится давать интервью и т.п.
Пока Шома еще учится в школе, но признается, что больше внимания уделяет ФК, чем учебе. В свободное время любит играть в теннис и гольф.

Отредактировано А.Алекс (2015-04-09 12:23:47)