Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро


Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тиффани Загорски

Дата рождения: 16 августа 1994 года (Лондон)
Рост: 174см
Клуб: СК «Олимпийский» (Москва)
Тренер: Александр Жулин, Олег Волков
Хореограф: Сергей Петухов

http://www.fskate.ru/skaters/4225.html

Джонатан Гурейро

Дата рождения: 3 апреля 1991 года (Сидней)
Рост: 187см
Клуб: СК «Олимпийский» (Москва)
Тренер: Александр Жулин, Олег Волков
Хореограф: Сергей Петухов

http://www.fskate.ru/skaters/115.html

2

Джонатан Гурейро: сейчас в группе Жулина четыре дуэта, и все поедут на ледовый сбор в Турцию

27 июня группа тренера по фигурному катанию Александра Жулина отправится на сбор в Эрзурум (Турция). О подготовке к сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной рассказал Джонатан Гурейро, выступающий в дуэте с Тиффани Загорски.

Свернутый текст

«Наш с Тиффани Загорски предыдущий сезон закончился 22 мая, - сказал Джонатан Гурейро. – На отдых нам дали целый месяц. Сейчас мы начали тренировки в Москве, а 27 июня всей группой отправимся на ледовый сбор в Турцию. Сейчас в группе Александра Жулина четыре танцевальных дуэта – олимпийские чемпионы Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев, Ксения Монько / Кирилл Халявин, мы с Тиффани и юниоры Ева Хачатурян / Андрей Багин. Как будет спланирован сбор, могу пока только предполагать – тут всё зависит от нашего тренера Александра Жулина. 15 июля мы продолжим ледовые тренировки в спорткомплексе«Олимпийский» – начнём отрабатывать программы. У нас с Тиффани произвольный танец уже полностью готов, поэтому пристальное внимание уделим короткому. Постановками занимаются Александр Жулин и хореограф Сергей Петухов, но многие детали вносим мы сами – нам в творческом процессе дают свободу».

«Идею для произвольного танца предложил тренер, - продолжил Джонатан Гурейро. – А вот музыкальное сопровождение выбирали все вместе. Кстати, компоновкой музыки также занимался сам Александр Жулин».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=93811

3

Тиффани Загорски: надеюсь получить разрешение выступать за сборную России – и начать с Джоном международную карьеру

27.06.2015 11:19:01 | Фигурное катание | Новости

Британская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду с Джонатаном Гурейро, находится в ожидании релиза – разрешения выступать за Россию. О планах на сезон Тиффани Загорски рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой.

Свернутый текст

- Идею для нашего короткого танца с Джоном выбрала я, - улыбнулась Тиффани Загорски. - Всегда хотела кататься под вальс из «Щелкунчика»! Я буду балериной, Джонатан солдатом – и мы с ним вальсируем на балу. Постановкой занимались наш тренер и наш хореограф – Александр Жулин и Сергей Петухов. Танец получился легким, воздушным, живым, свежим – он отражает наши с Джонатаном характеры (улыбается).

- 28 июня группа Жулина отправится на сбор в Турцию. Чему планируете уделить особое внимание?
- На сборе мы закончим постановку обеих программ. Будем набирать физическую форму, оттачивать программы по кусочкам, шлифовать их. Всё окончательно расставим по своим местам, чтобы после возвращения ещё усерднее накатывать программы и к контрольным прокатам в Сочи подойти во всеоружии.

- Какие у вас цели на сезон?
- Получить разрешение выступать за сборную России – и начать с Джоном международную карьеру. Если я релиз придёт вовремя, до чемпионата России мы примем участие, как минимум, в двух турнирах из серии Challenger. На чемпионате России стоит задача улучшить прошлогодний результат, когда мы заняли пятое место, и войти в сборную России.

http://www.team-russia2014.ru/article/22170.html

4

Тиффани Загорски: мой дедушка – русский, и у меня всегда была мечта выступать за Россию!

28.06.2015 09:30:01 | Фигурное катание | Новости

Британская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду с Джонатаном Гурейро, готовится к новому сезону и надеется дебютировать в составе сборной России. О своей пока короткой, но насыщенной событиями карьере 20-летняя Тиффани Загорски рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой.

- Первый раз я попала на каток в Лондоне, когда мне было всего… пять дней, - рассмеялась Тиффани Загорски. – Мой папа был тренером по танцам на льду. Он принёс меня на руках и сказал: она начинает кататься. В два-три года я стала проводить на катке дни напролёт. Параллельно я занималась сольными танцами на льду и прыжками – делала всё, что мне говорил папа. В восемь лет я впервые приняла участие в соревнованиях, после чего решила сосредоточиться на танцах на льду.

Читать далее http://www.team-russia2014.ru/article/22172.html

5

http://savepic.ru/7545816.jpg
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cu … 04183.html

6

Французской фигуристке Тиффани Загорски разрешили выступать за Россию - Жулин

САРАНСК, 17 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Французская фигуристка Тиффани Анастасия Загорски, выступающая в танцевальной паре с Джонатаном Гурейро, получила право представлять Россию, соответствующее открепление получено от Федерации фигурного катания Франции, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Александр Жулин.

Свернутый текст

Загорски и Гурейро объединились в пару в межсезонье. На чемпионате России они заняли пятое место в танцах на льду.

"Да, Загорски сможет выступать за Россию, нами получен релиз от французской федерации, - сказал Жулин по телефону. - Осталось уладить технические формальности с Международным союзом конькобежцев (ISU)".

По словам специалиста, первым стартом Загорски/Гурейро под российским флагом, скорее всего, будет этап Кубка России в Екатеринбурге, который пройдет 27-31 октября.

http://rsport.ru/figure_skating/20151017/871986249.html

7

Фигуристы Загорски/Гурейро по стилю совершенно не похожи на российскую пару - Жулин

МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская танцевальная пара фигуристов Тиффани Анастасия Загорски/Джонатан Гурейро представляют собой отличный от россиян по стилю катания дуэт, с которым интересно работать, заявил тренер спортсменов Александр Жулин.

Свернутый текст

Загорски/Гурейро оформили в воскресенье победу на 5-м этапе Кубка России, набрав по сумме двух программ 167,22 балла. Второе место заняли Людмила Сосницкая/Павел Головишников (135,28), третье - Анастасия Сафонова/Илья Зимин (105,10).

"Очень своеобразная пара, совершенно не похожая на российскую, - сказал Жулин "Р-Спорт" по телефону. - Она англичанка, он австралиец. Западный стиль катания у них, скольжение другое, в отличие от наших пар. Пока мне самому трудно объяснить специфику их явного отличия, но оно определенно имеется. Мне ребята нравятся, с ними интересно работать".

Загорски и Гурейро объединились в пару в межсезонье. 17 октября Жулин сообщил агентству "Р-Спорт", что Загорски получила право представлять Россию.

http://rsport.ru/figure_skating/20151206/884027858.html


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро