Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 19 декабря 2010г. Паркет.Тема : Произвольный танец.


ЛиП. Эфир от 19 декабря 2010г. Паркет.Тема : Произвольный танец.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Эфир от 19 декабря 2010г. Выпуск  четырнадцатый . Тринадцатый соревновательный день. Паркет.
Тема :Произвольный танец  .

2

Гомельский с Семенякой комментирует https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif .
Первые Повик и Агне.
Танец был неплохой, но в самом деле не лучший. Повилас молодец, держит удар, Агния рыдает.

3

Линда и Руслан технотанец под вокал и музыку Линды. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif
Вроде старались, не знаю,грустненько. Мне не понравились.

4

Лена и Игорь. Как всегда позитивный профайл. Танец хороший приготовили. Хотели удивить Фаруха степом на 6,0. И наверное поставили бы им 12,0 , если бы в середине номера ребета не забыли бы про синхронность. И Лена очень прибавила на паркете, очень. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

5

Все три пары говорили о жюри, или отдельных его членах. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

6

Зара и Антон. Который раз не согласна с их низкими оценками, ТАТ и Стриженова про стопы Зары говорят, а я их не видела. Для меня пока лучшие.
А еще мне понравилось как ребята танцевали в профайле номер, который потом заменили на тот что вошел в эфир. Антон жжет в интерьвю. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

7

Яги. Стабильно-позитивный профайл. И танец. Труп невесты. Сидела перед телевизором с улыбкой от уха до уха. Молодцы!!!!!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Аверу виднее где там темп они потеряли. А по мне супер! Показали Машиных родителей, и букеты тюльпанов от ягудинок в руках у ребят.

8

Ира и Денис. Лирику выбрали намеренно. Хороший лиричный танец. Ну с оценками за технику я не спорю, а за артистизм я бы все 6,0 поставила. Марат классно передразнивает и без того забавные комменты жюри https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif .

9

Лена, ты уж смотришь!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
ждем-с вечера... Мне еще 6,5 часов до эфира. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

10

Катя и Максим. Катя в профайле и комменты Гомельского после танца мне  не понятны и не приятны. А сам танец да https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif , очень классный, завораживающий, думающий. Иаксим похудел чтоли, жена его очаровательна.

11

Леша и Света. Много поддержек. Они мне нравяться все же больше на льду.

Гомельский опять завел шарманку : шлите смски и обрящите продвижение своих любимцев по турнирной лестнице.

12

Макс и Наташа. Либретто в профайле улыбнуло. Весь танец смотрела на Макса с удовольствием, внутрення страсть для него https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif . А Наталья старалась.

13

schpilka написал(а):

Лена, ты уж смотришь!!!

Да, смотрю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif . И весь вечер плююсь зачем Авер и Жулин сидят на месте постановщиков, их просто нет ни в профайлах, да и участники благодаоят  тех, кто с ними работал. Свадебные генералы они на танцполе. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

14

АЕГ написал(а):

И весь вечер плююсь зачем Авер и Жулин сидят на месте постановщиков,

Ну Авер хоть свет выставляет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Не хотят славой делиться  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Усем привет!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

15

Пока все как на съемках. Ягудина поменяли местами с Лобачевой, а Шабалина с Тихоновым.

16

Рита и Андрей. Наконец то улыбаются и смотрят на друг друга в профайле, хотя и подкалывают друг друга. Танец хороший. Роль в танце Андрею очень понравилась. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif
Все-таки при всем несовпадении с Вадиком, Таня нашла подход- и творчески они не провалились как нынешняя Ритина пара.

17

savta написал(а):

Не хотят славой делиться

так тем и любопытнее глянуть на творцов. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

18

Слушайте, а ведь судя по прессе, Таня вынужденно танцевала танго босиком. Хотя там все в кучу, но это про танец наших на паркете:

На съемках заключительного выступления на танцполе Татьяна получила не только высокие баллы, но и растяжение лодыжки. 35-летняя фигуристка не раз выходила на старты мировых соревнований с тяжелыми травмами. Поклонники шоу надеются, что и в этот раз олимпийская чемпионка проявит силу воли.

- Что-то было не так с обувью Навки - на одной паре туфель Таня сломала каблуки во время репетиции, на второй - в момент выступления, - рассказали Life Showbiz на съемочной площадке. - Она подвернула ногу, но не показала вида, скинула туфельки и продолжила танцевать босиком. Скорую вызывать не стали, ей оказал помощь дежурящий в павильоне врач.

19

Роимк и Сати. С удовольствием смотрела на владении телом Ромой. Ну просто восторг https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif . Сати потерялась на его фоне. Спасибо Шепелеву обозначил ее цветами. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Прислушайтесь, вроде на фоне вручения Сати , Ромик вроде позвал Оксану к себе.

20

Петя и Надя. По спойлерам я знала что будет коктейль пуантов, веревки , черного скотча. Так и есть, перебор во всем. Смотрела и думала. Ну почему им, таким умелым, не поставили нормальный цельный классический танец https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/791-1.gif .

21

всем привет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif
мне еще ждать и ждать эфира, так что с удовольствием читаю АЕГ

22

Лиза и Макс. Страсти. Макс включил "Ромика" на тренировках https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif . Сам танец очень  хороший, выдержанный по смыслу.

23

tiger написал(а):

мне еще ждать и ждать эфира, так что с удовольствием читаю АЕГ

Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

24

Наши последние?

25

Наши заключали вечер. Очень страстный, сложный танец. Завораживающий и манкий. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif Чтобы разобраться с чувствами мне надо будет не раз пересмотреть.
Оценками ребята довольны очень.
Профайл посвящен в основном Леше и его музыкальной семье, Таня ничего почти не говорила, выглядит уставшей ( а на выступлении прекрасно выглядит, очень понравилась вставка-плиссе в ее платье).
В интерьвю Таня и Настя сплясали под аккомпанемент Лексея.
Катя Стриженова , комметируя танец выразила несогласие с 5.9 от Фаруха в прошлом выпуске.

26

От ИНГ с ФПК:  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Вау! Сильно. Стильно. Великолепно. Блистательно.
Понравилось. Не было ни одного момента с ненатянутыми ногами. Очень рада за Таню.
Хорошо, что она сняла обувь. Дала убедиться, что она умеет тянуть стопы. Воздух вокруг себя накалили. Это именно то, как должно быть! Это танго наравне с тем, которое станцевали Мейхер с Чернышевым в одном из выпусков. Леша великолепен, подтянут, строг и мужественен. Таня чувственна и одновременно с тем поддатлива и мягка. Она полностью отдалась воле партнера. Но нерв натянут так, что тронь и зазвенит! И в глазах партнерши немая просьба не расплескать любовь, не растоптать сердце. Браво! Сегодня это заслуженно!!!
Сегодня все мурашки пришли вовремя и были на своих законных местах.

27

АЕГ написал(а):

Катя Стриженова , комметируя танец выразила несогласие с 5.9 от Фаруха в прошлом выпуске.

Реабилитировалась  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

28

От ИНГ:

Улёт! Ну просто улёт! Леша с Машей! Супер, супер, супер!!!
Видела этот мульт, по мотивам которого они делали танец. Абсолютное попадание. А еще мне Маша с этими нелепыми линиями, коряво-сокращенными стопами и угловатыми движениями, неожиданными акцентами напомнила Лихо Одноглазое из фильма "Там, на ненведомых дорожках". Весело и страшно. Смеялась и восхищалась. Маша - ах! Леша такой наивный и чистый жених, которого вот это безобразие совратило и утащило. Но, похоже, ему понравилось. :)) Замечательно. Браво!

29

ИНГ:

Вилкова-Шабалин... Моя-моя-моя музыка. С такими хрустальными перекатами-ручейками в звучании. Напомнило графику. Черно-белое творчество, рисунок углем, четкий и лаконичный. Штрих - эмоция, еще штрих черными черилами - и в нем целая история. История любви, история нежности, история предательства. И нет полутонов. Или-или. Завораживающее зрелище, не дающее оторвать глаз. Классная поддержка, когда Катя обхватывает Максима за талию сзади и он раскручивается вокруг себя... Она, как черный дым, или грустный вечерний ветер. Очень и очень танец... Движение из движения лились-лились... допевались... красота, одним словом...

30

natin, ФПК

Итак, танец Тани и Леши. Эмоции от этого танца очень трудно выразить словами. Он настоящий, страсть настоящая, чувства настоящие. Стремительный, яркий, взрослый номер. У Тани сегодня был макияж необычный. А какой взгляд в начале номера... Ух, роковая женщина. Шикарный номер, я в полном восторге. Хотя это даже не восторг, а такое тихое восхищение (не путать с помешательством  ). Даже не тихое, а бессловесное, потому что выдано очень много эмоций и даже говорить после танца неуместно и не хочется.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » ЛиП. Эфир от 19 декабря 2010г. Паркет.Тема : Произвольный танец.