Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаменательные события

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:idea:

2

25 января - день рождения Максима Шабалина

http://icesymphony.org/sites/default/files/imagecache/200_preview/news/2011/04/shabalin-1.jpg

25 января празднует свой день рождения чемпион России( 2005, 2007 г.),чемпион Европы(2008 г.) и мира (2009 г.), бронзовый призер Олимпийских игр Максим Шабалин.

Сегодня Максим Шабалин  старший тренер сборной России по танцам на льду, счастливый супруг актрисы Ирины Гриневой.

Компания "Ледовая Симфония" поздравляет именниника с Днем Рождения, желает ему профессионального успеха в качестве тренера, здоровья и семейного счастья.

3

У Албены Денковой и Максима Ставиского родился сын!

30 января

Сегодня у прославленной болгарской фигуристки, горячо любимой в России Албены Денковой  и ее партнера Максима Ставиского родился сын. Вес ребенка 3250, рост 51 см. На данный момент мама  и малыш чувствуют себя прекрасно!

Все фигуристы, находящиеся сейчас в туре по городам России в рамках проекта "Лед и Пламень"  от всего сердца поздравляют Албену и Максима и желают им и малышу здоровья, семейного счастья  и приятных родительских хлопот!

Компания "Ледовая Симфония" присоединяется к поздравлениям!

http://www.icesymphony.org/news/3218.html

4

savta написал(а):

Сегодня у прославленной болгарской фигуристки, горячо любимой в России Албены Денковой  и ее партнера Максима Ставиского родился сын.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Пусть малыш растет большим и здоровенькм! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
Албене с Максимом - любви, терпения, счастья! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

5

savta написал(а):

У Албены Денковой и Максима Ставиского родился сын!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здорово так! Все с детками уже! Рада за Албену, что чувствует себя хорошо, и за них двоих, что теперь носят почетное звание РОДИТЕЛЕЙ! Интересно, а  как назвали малыша?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

6

Денкова и Ставийски стали родителями

Двукратная чемпионка мира в танцах на льду Албена Денкова стала мамой. 30 января в 10.00 по местному времени у болгарской фигуристки родился мальчик.

Вес – 3,25 кг и рост – 51 см. Отец малыша Максим Ставийски и сестра Инна присутствовали при рождении, сообщает «КРОСС».

И с конференции вездесущего Вернера:

30 января 2011 года Албена Денкова и Максим Ставиский стали родителями!!! Албена родила мальчика!!!!!!!!!
По данным болгарской прессы сына назвали Даниэль.

Болгарская пресса имени не перепутала! 29-го Албенка написала мне в Берн, что уже практически не подходит к компьютеру, так как вот-вот должна родить. Очень рад за неё и желаю ей, Даниэлю и Максу отличнейшего здоровья!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

7

Ms Marina написал(а):

Интересно, а  как назвали малыша?

Даниэль.

Имя Даниэль с древнееврейского переводится как «Бог мой Судья»

8

savta написал(а):

Денкова и Ставийски стали родителями

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Поздравляю родителей,здоровья малышу и Албене!!!! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/816-1.gif

9

savta написал(а):

Даниэль.

Ничего, хорошее имя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  А в Краснодаре 90 % детей 1 года зовут - Егор. Можно не париться воспитателям будет скоро. А девочек - Софья.

10

1 февраля исполняется 1 год дочери Марии Петровой и Алексея Тихонова.

Компания "Ледовая Симфония" поздравляет родителей и маленькую Полину с Днем Рождения и желает им здоровья, счастливых минут в кругу семьи и удачи по жизни!

11

8 февраля - день рождения Романа Костомарова

http://forum.exler.ru/uploads/126/post-1297249942.jpg

8 февраля празднует свой День Рождения Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, счастливый отец Роман Костомаров.

Дата рождения: 8 февраля 1977, Москва
Профессия: фигурист, олимпийский чемпион
Знак Зодиака: Водолей

Участник шоу «Ледниковый период», профессиональный фигурист, а с недавних пор еще и актер, Роман Костомаров начал кататься на коньках в 9 лет. Мальчику сразу прочили большое будущее в спорте, однако тогда о звании олимпийского чемпиона Роману приходилось только мечтать. Мучительные, длительные тренировки привели в итоге к замечательному результату: в паре с Екатериной Давыдовой Роман Костомаров стал чемпионом мира среди юниоров.

Останавливаться на достигнутом и бросать спортивную карьеру Роман, несмотря на обилие соблазнов, не стал. Новой партнершей фигуриста стала Татьяна Навка, вместе с которой Костомаров долгие годы тренировался в США. На зимних олимпийских играх 2005 года пара завоевывала золотую медаль. Дальше последовали многочисленные награды на международных соревнованиях.

Жизнь Романа Костомарова сильно изменилась после того, как тренер Илья Авербух пригласил его на телевидение - в шоу «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Благодаря этим передачам фигурист стал известен на всю страну. Его партнершами «по катку» в разные годы были Чулпан Хаматова, Екатерина Гусева, Сати Казанова. Говорят, с Чулпан Хаматовой у фигуриста был роман, из-за которого он отменил свадьбу со своей давней девушкой Оксаной Домниной.

Став узнаваемым лицом на телевидении, Роман Костомаров получил свои первые роли в сериалах и фильмах. Спортсмен снялся в трех картинах, в том числе в сериале «Жаркий лед», который рассказывает о трудностях жизни профессиональных спортсменов, связавших жизнь с фигурным катанием.

Поздравляем  с праздником  и желаем ему здоровья, счастья,  новых ярких ролей и семейного счастья.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

12

С днем рождения Ирину Слуцкую!
9 февраля

http://icesymphony.org/sites/default/files/news/2010/06/slu.jpg

Сегодня  день рождения выдающейся российской фигуристки, заслуженного мастера спорта, четырехкратной чемпионки России, семикратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр, телеведущей и просто красавицы - Ирины Слуцкой.

С днем рождения!
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

13

Ледовая симфония опомнилась  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

http://icesymphony.org/sites/default/files/news/2011/06/slu.jpg

9 февраля - день рождения Ирины Слуцкой! Возвращение прирожденной чемпионки на лед!

9 февраля отмечает свой день рождения поистине легенда российского фигурного катания - российская фигуристка, первая в истории семикратная чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006) по фигурному катанию, двукратная чемпионка мира (2002, 2005),  заслуженный мастер спорта - Ирина Слуцкая!

За свою карьеру Ирина завоевала мощнейший комплект медалей -  40 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых.

Великие победы российской фигуристки начались в 1993 году, когда Ирина завоевала первое место на чемпионате России среди юниоров, в 2007 году после 7 по счету золотой медали чемпионата Европы она решила объявить о завершении спортивной карьеры.

На сегодняшний день Ирина Слуцкая счастливая мама двух малышей: Артёма(2007 г.) и Варвары(2010 г.).

Компания "Ледовая Симфония" поздравляет Ирина с Днем Рождения и желает ей семейного счастья, успеха во всех начинаниях и интересных творческих проектов.

Для всех поклонников Ирины хотим объявить о том, что знаменитая российская фигуристка после рождения второго ребенка впервые после долгого перерыва возвращается на лед!

На шоу "Лед и Пламень" в Мытищах, которое состоится 13 февраля, прирожденная чемпионка снова будет выступать со своими старыми друзьями-фигуристами!!!

http://www.icesymphony.org/news/3262.html

14

Сегодня - 23 марта - День рождения Максима Маринина

http://icesymphony.org/sites/default/files/imagecache/200_preview/star/2010/40/marinin.jpg

Максим Маринин поздно встал на коньки. Начал кататься у себя в Волгограде в семь лет, причем сам - профессионального тренера у Максима не было: «В то время как другие мальчишки разучивали прыжки в три оборота, мне не всегда удавались двойные».
Благодаря высокому росту Маринина пригласили в Петербург заниматься парным катанием. Правда, долгое время найти подходящую партнёршу никак не удавалось. А потом появилась Татьяна Тотьмянина…

...Вершиной карьеры Тотьмяниной и Маринина стала Олимпиада в Турине. Россияне обошли на пьедестале две китайские пары и принесли золотые медали в копилку страны.

Максим вместе со всем «золотым» составом фигуристов успешно выступает и в гастрольных турах ледовых шоу Ильи Авербуха, и участвует в проектах «Первого канала».

Женат на балерине Наталье Сомовой, воспитывает сына Артема.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

15

25 мая праздновала свой день рождения фигуристка и замечательный хореограф Мария Орлова!

Компания "Ледовая Симфония" поздравляет с Днем Рождения фигуристку и хореографа, без которого Илье Авербуху,наверное,было бы сложнее подготавливать такие разные и такие красивые номера участников проекта "Лед и Пламень", Марию Орлову!

Мы желаем Марии здоровья, семейного счастья и удачи в будущих проектах!

http://www.icesymphony.org/news/3746.html

16

В Москве звезды театра получают награду фестиваля "Черешневый лес"
1 июня
Эта премия имени Олега Янковского, которую, как утверждается, вручают тридцать второго мая, поскольку этот день придумал знаменитый герой актера - Барон Мюнхаузен.

Среди награжденных - театр "Современник" и спектакль "Враги, история Любви", директор музея имени Пушкина Ирина Антонова, Сергей Маковецкий за главную роль в постановке "Дядя Ваня", Владимир Машков за его работу в фильме "Край". Константин Райкин и его "Вечер с Достоевским", Илья Авербух как постановщик ледового шоу "Огни большого города" и автор памятника Иосифу Бродскому в Москве Георгий Франгулян.

17

savta написал(а):

Среди награжденных - Илья Авербух как постановщик ледового шоу "Огни большого города"

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

Отредактировано иностранка (2011-06-01 21:38:56)

18

savta написал(а):

Среди награжденных - Илья Авербух как постановщик ледового шоу "Огни большого города".

Фото после награждедия

Отредактировано ESPANKA (2011-06-02 09:46:43)

19

savta написал(а):

Илья Авербух как постановщик ледового шоу "Огни большого города"

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm178.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

20

.Юбилей Ледовой симфонии .