Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Илья Авербух

Сообщений 151 страница 180 из 364

1

http://s1.uploads.ru/i/3SWQY.jpg

Из коллекции Екатерины Рождественской

151

журнал Интервью. Люди и События (ноябрь-декабрь 2012)

http://s2.uploads.ru/t/HANts.jpg http://s3.uploads.ru/t/Q2z6n.jpg http://s3.uploads.ru/t/u0vtm.jpg http://s2.uploads.ru/t/DqEW3.jpg http://s2.uploads.ru/t/cAjwz.jpg http://s3.uploads.ru/t/pyxCz.jpg http://s3.uploads.ru/t/dCbY5.jpg http://s2.uploads.ru/t/xwfEb.jpg

152

Динара, спасибище огромное  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Очень интересное. Хотя нового и совсем немного.

153

Динара спасибо большое! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/37674-2.gif

154

Так я и  не поняла-будет проект или не будет или ему позвонили -таки с перого канала?

155

Домино написал(а):

Так я и  не поняла-будет проект или не будет или ему позвонили -таки с перого канала?

Ну такие вещи как большие журналы быстро не делаются. Возможно, материал лежал давно.

156

журнал Отдохни №45 (пятница 2.11.2012)

http://s2.uploads.ru/t/2h1Uw.jpg

157

Под флагом Добра! @flagdobra

Илья Авербух вошел в Правление Фонда "Под флагом Добра!". Пожелаем ему успехов на новом для него поприще благотворительности!

https://twitter.com/flagdobra

158

Популярный фигурист, чемпион мира и призер Олимпийских игр Илья Авербух посетил сегодня Краснодар. На пресс-конференции он говорил о развитии фигурного катания на Кубани.

Авербух подчеркнул важность развития этого спорта в Краснодарском крае, отметил и первые успехи кубанских спортсменов.

Также Авербух анонсировал ледовый спектакль Winx, который пройдет в Краснодаре 20 ноября. Спортсмен обещал, что жители краевой столицы увидят и другие спектакли.

«Конечно, мы планируем уже наши мартовские гастроли. Уже больше семи лет мы приезжаем, и каждый раз нас ждет Краснодар на мартовские праздники. Поэтому, я думаю, этот год тоже не станет исключением, мы также приедем. И я надеюсь, мы привезем наш новый спектакль —“Огни большого города„», — прокомментировал Илья Авербух, чемпион мира, призер Олимпийских игр по фигурному катанию.

Этот спектакль провинциальный зритель увидит впервые. До этого «Огни большого города» показывали только в Москве и Санкт-Петербурге.

http://9tv.ru/news/item/32855

159

В Краснодаре состоялась встреча с чемпионом мира по фигурному катанию Ильей Авербухом

Фигурист пообещал помочь в развитии фигурного катания на Кубани и вскоре привезти в край фей

Илья Авербух прилетел в Краснодар на пресс-конференцию по развитию фигурного катания в крае. Немного задержавшись, чемпион извинился за опоздание и объяснил, что это из-за плохой погоды. С Ильей за одним столом сидела министр физической культуры и спорта края Людмила Чернова. Она и начала встречу : «У нас в крае есть семь действующих ледовых дворцов, в них сейчас занимается около 2000 человек, работают 25 тренеров». Авербух выслушал отчет и серьезно заявил : « Можете считать, что с этого дня началось развитие фигурного катания в вашем крае. Я лично этим займусь и мы воспитаем чемпионов!». После этого он начал перечислять на что стоит делать упор, чтобы добиться успеха: «Нам нужно больше людей привлечь на лед, я в свою очередь, буду привозить на Кубань звезд и хэдлайнеров своих ледовых проектов. Также нужно создать свой тренерский костяк, пока будем приглашать сильнейших иногородних». Собравшиеся журналисты приободрились и начали шушукать о будущих чемпионах, но Илья пресек всеобщую воодушевленность и заявил : «Это большой и тяжелый труд, если вы хотите своих фигуристов-олимпийцев, то они появятся не раньше чем через 13 лет, это в лучшем случае. Детей в профессиональное фигурное катание отдают с четырех-пяти лет, позже - это уже спортивное, любительское катание, если только ребенок не гений».

Свернутый текст

Пресс-конференция также была приурочена к проведению в Краснодаре ледового спектакля Winx. Чемпион рассказал, что эта постановка имела успех в Москве и 20 ноября он собирается ее показать нашим маленьким зрителям.

Корреспондент «Комсомолки» поинтересовалась, почему именно Winx и нравится ли этот мультфильм самому фигуристу.

- Я понимаю, о чем вы говорите, у меня есть ледовые постановки по мотивам русских сказок, которые мы естественно должны прививать нашим детям. Я понимаю вас, как взрослый человек - Winx не понятны нашему поколению, но у детей они имеют бешеный успех. Это мультипликационный сериал, в котором все героини- феи, имеют свой характер, наделены разными способностями - девочкам от четырех до десяти очень нравится. Через Winx можно говорить с детьми на их языке. Современные малыши очень избирательны. Я пытался приучить своего сына к советским мультфильмам и русским сказкам, но ему они не нравятся, - говорит Авербух.

- Я постарался адаптировать постановку, сделать ее боле понятной нашим детям. Получилось интересно, главную героиню играет Елизавета Арзамасова, которая является живым примером того, что никогда не поздно научиться кататься на коньках. Лиза встала на коньки в 15 лет и очень хорошо теперь катается. Приходите посмотреть, будет интересно, - пригласил всех собравшихся чемпион.

http://www.kp.ru/daily/25981.4/2913924/

160

Илья Авербух считает, что на Олимпиаде в Сочи российские фигуристы не завоюют золото

Что такое любовь публики, фигурист Илья Авербух узнал уже после того, как ушел из большого спорта. Да, ему аплодировал весь мир, когда он выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. Но на улицах его начали узнавать уже как продюсера многочисленных ледовых телевизионных шоу.

В интервью «МК» в Питере» Илья Авербух рассказал, почему он не хочет готовить к новой Олимпиаде молодых фигуристов.

http://spb.mk.ru/article/2012/11/14/774 … konek.html

161

Илья АВЕРБУХ: «ПО-МОЕМУ, МНЕ ПОВЕЗЛО С ХАРАКТЕРОМ…»

20 ноября 2012

Зрителей Первого канала в скором времени ожидает новый ледовый проект. Работа над передачей с участием фигуристов уже идет, уверил нас автор и продюсер проекта Илья Авербух. Но это не единственное, чем сейчас заняты его мысли. Его творческая натура рвется все к новым и новым горизонтам.

Свернутый текст

—  Илья, знаю, что сейчас вы работаете над спектаклем «Морозко»…

—  Да, по мотивам русских народных сказок. В спектакле занято целое созвездие известных фигуристов. В роли Месяца Ясного — олимпийский чемпион Алексей Ягудин, Настеньки — бронзовый призер олимпийских игр Оксана Домнина, Ивана Царевича играет ее партнер Максим Шебалин, а царя — двукратный чемпион мира Максим Ставиский… Мне кажется, эта волшебная новогодняя история понравится и детям, и взрослым. Сказку мы покажем во время новогодних каникул.

— В качестве кого здесь выступаете вы?

— В качестве продюсера проекта, режиссера и хореографа.

— Сами на лед в спектакле не выходите… А ведь глядя на вас на льду, складывается впечатление, что вы родились, чтобы стать фигуристом.

—   Этот вид спорта выбрала мама — в четыре с половиной года привела меня на каток. В детстве не был большим любителем фигурного катания, этаким тружеником. Мне больше хотелось гулять с ребятами. Может, поэтому меня несколько раз выгоняли как бесперспективного. Мама забирала меня из одной группы и тут же переводила в другую. Порой просто заставляла накручивать круги по хоккейной коробке. И только когда стал заниматься танцами на льду, у меня сразу пошли какие-то результаты, появился интерес.

— Свой первый успех вы поделили с Мариной Анисиной, став чемпионами мира среди юниоров. Почему ваша пара все-таки распалась?

—   Это дела давно минувших дней. Мы с Мариной не очень ладили. Она сильный человек, талантливая спортсменка, но между нами то и дело возникали какие-то конфликты. Сейчас, наверное, я бы отнесся к ним совсем по-другому, с улыбкой, но тогда нам было четырнадцать-пятнадцать лет, характеры у обоих были горячие, взрывные. На тренировках ссоры возникали буквально на пустом месте.

— А когда встали в пару с Ириной Лобачевой, борьба за лидерство уже не шла?

— Тоже возникали ссоры, но мы старались друг друга не подавлять: все-таки были уже достаточно взрослые люди — по восемнадцать. Ира, конечно же, тоже сильная личность, очень целеустремленная, и именно она стала в нашей паре рабочим стержнем. Заставляла меня тренироваться, не давала прогуливать тренировки, отправляла в спортзал лишний раз подкачаться. И, что самое главное, у Иры, в отличие от меня, всегда был настрой только на победу. Я же не чувствовал удовлетворения, даже когда стоял на высшей ступени пьедестала почета. К тому же в фигурном катании все слишком субъективно: это не голы, секунды, очки. Первым не прибежишь.

—   Решение оставить любительский спорт было совместным?

— Поняли, что пора уходить, когда стали серебряными призерами на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, а затем чемпионами Европы и мира. Кататься еще три года до следующей Олимпиады, чтобы там наконец завоевать «золото», было бы очень тяжело.

—    Но ведь вы выступали успешно, выигрывали все престижные турниры.

—  На чемпионате мира, который проходил в Америке, нам ясно дали понять, что звание чемпионов мира будет отдано канадской паре, которая заканчивала свою карьеру. Тем не менее мы выступали очень уверенно, лидировали до последней программы, то есть до произвольного танца. Но с перевесом в единственный судейский голос первое место было отдано канадцам. Мы почувствовали накопившуюся огромную усталость — физическую и моральную… Ира давно хотела нормальной семейной жизни, мы оба мечтали о ребенке. Ведь до этого у нас всегда на первом месте была только работа, работа, бесконечные тренировки…

—  Долгое время вы жили с Ириной Лобачевой в гражданском браке. Что заставило вас неожиданно для всех расписаться, да еще и в Апрелевке Наро-Фоминского района?

— В то время мы еще не знали, за какую страну нам лучше выступать. В России пробиться было очень сложно, и возникла мысль выступать за Израиль. Но для этого Ире надо было получить гражданство этой страны. Без официального брака это было невозможно. Мама Иры жила в Кокошкине, и мы быстро договорились о регистрации брака в Апрелевке.

—  Рассказывают, что Ирина каталась чуть ли не до шести месяцев беременности?

—  Ну, это легенда, Ира выступала до срока только в три месяца. У нас были контракты с иностранными партнерами, ряд обязательств, которые мы не хотели нарушать. Конечно, убрали все рискованные элементы и, в конце концов, справились.

—  Справляться с трудностями — в вашем характере. Вы сразу связали свое будущее с ледовыми шоу?

— У меня было несколько вариантов. Сначала устроился на телевидение комментатором. Мне это очень нравилось. Я комментировал фигурное катание, делал сюжеты с чемпионата Европы и мира. Но больше тянуло к творчеству, созданию собственного шоу. В то время у нас в стране возникали только какие-то разовые проекты, но они не имели особого успеха. Я же верил в успех.

— И в 2003 году впервые совершили тур по городам Сибири?

—  С этого началась новая эра в моей жизни. Причем эра счастливая, очень плодотворная. За это время смог сделать гораздо больше, чем в любительском спорте.

—  А бизнесмен Авербух оказался талантливее фигуриста Авербуха?

— Как фигуристу, мне мировым лидером стать так и не удалось. Что касается ледового шоу в России, то здесь я пока номер один.

—  Почти восемь лет вы жили и тренировались в Америке. Не было желания остаться в этой стране?

— Конечно, мы могли бы остаться в Америке, найти там работу. Но, несмотря на все ее благополучие, это не моя страна. Я бы никогда не смог там добиться того, чего смог достичь у себя на Родине.

— У вас были замечательные проекты на Первом канале. А сейчас мы ожидаем начала нового сезона. Трудно находить каждый раз идею, чтобы заинтересовать зрителя?

—  Телевизионных проектов на протяжении семи лет действительно было множество. В каждом проекте я пытался найти что-то интересное. Иногда совмещал сразу несколько форматов. К примеру, в проекте «Лед и пламень» участники танцевали на льду и на полу. Это была достаточно сложная задача. У кого-то лучше получалось на полу, у кого-то — на льду. Но главное, все наши актеры смогли показать, на что они способны.

— Ваши шоу получили громадную популярность благодаря участию в них звезд первой величины. Согласия быстро удалось добиться?

— Ребята сначала к моему предложению отнеслись скептически. Единственное, что на меня работало, — это имя. Конечно, рисковал. Меня поддержало тогда всего несколько компаний. Но я смог привезти качественно сделанное шоу, не обманув доверия зрителей, я собрал сильную команду, многие из которой продолжают работать со мной до сих пор.

— Артистов тоже сами уговариваете?

—    Конечно! Причем всегда стараюсь звонить сам. Если звонит администратор, то можно быть уверенным,  что большинство откажутся. Но, правда, не всех удается склонить к участию в нашем шоу. Кто-то просто боится кататься на коньках, кто-то очень занят. Далеко не все могут на полгода отказаться от своих проектов. К примеру, Федор Бондарчук уже дал согласие, ему очень хотелось кататься с Татьяной Навкой, но потом у него началась озвучка фильма «Обитаемый остров» в Англии. И ему пришлось отказаться от этой затеи. Пробовались и Анжелика Варум, и Сергей Маковецкий…

— Как удалось уговорить принять участие в шоу Антона Сихарулидзе?

— Антон хотя и политик, но в первую очередь — олимпийский чемпион по фигурному катанию. Он тоже скучает по льду.

— Чулпан Хаматова говорила, что она не могла вам отказать. Вы что, использовали гипноз?

— Да Бог с вами! Просто надо к каждому артисту найти свой подход, так сказать, какие-то болевые точки. Я действительно умею уговаривать, убеждать. И то, что удалось уговорить принять участие в проекте актрису Чулпан Хаматову, было настоящим подарком для всей страны. Она его украсила своим участием.

— С Александром Жулиным работается хорошо?

—  Саша Жулин работает у нас приглашенным тренером, тренирует пары, которые создает продюсерский центр вместе со мной. Решение, каким образом составлять пары и, главное, кто будет участником проекта, принимает Первый канал: его руководство и я. Саша занимается постановкой номеров.

—  С вашей стороны не было авантюрой ставить танцевальные программы на высоком уровне, не имея хореографического образования?

—   Это была самая настоящая авантюра. У меня, конечно, есть высшее образование, но я все-таки окончил институт физкультуры.

— Почему не стали тренером?

— Потому что никогда не было такого желания. Мне всегда хотелось, чтобы плоды моего труда были видны как можно скорее. А тренер — это многолетний каторжный труд.

Тренерскую профессию начинаешь по-настоящему ценить только после окончания спортивной карьеры. Тогда понимаешь, сколько вкладывается труда в каждого ученика. И я благодарен всем тренерам, которые работали со мной с самого детства. В первую очередь это относится к Наталье Линичук и Геннадию Карпоносову, которые привели меня к заслуженным спортивным наградам.

—   Но неужели не было желания стать актером, например? Ведь ваш кинодебют в фильме Всеволода Плоткина «Время жестоких» оказался удачным.

— У меня в картине далеко не главная роль. И такого опыта работы в кино мне хватило для того, чтобы понять: это совершенно не для меня. Я не артист. Этому надо учиться, этим ремеслом надо болеть. Думаю, что мне гораздо интереснее было бы выступить в роли режиссера, а не актера.

—  Одно время вы пробовали себя в качестве издателя. Почему закрылся ваш журнал «Лед»?

— Журнал просуществовал два с половиной года. Его хорошо раскупали, но, к сожалению, не было никакой поддержки со стороны Федерации фигурного катания, не пришли серьезные рекламодатели. Журнал финансировался исключительно на мои средства и приносил каждый месяц одни убытки.

—  Работа у вас нервная… Но я никогда не видел вас с сигаретой…

—  И не увидите. С раннего возраста не понимал, для чего и так такую короткую жизнь надо добровольно укорачивать сигаретой.

— А вы довольны своим характером?

—  Вполне. Я коммуникабельный, контактный, миролюбивый, словом, по-моему, мне повезло с характером.

—  С Ириной Лобачевой вы прожили вместе пятнадцать лет, и все-таки ваш союз распался. Какие у вас сейчас отношения?

—  Абсолютно нормальные человеческие отношения. Конечно, мы не друзья, но много общаемся, потому что у нас общий сын Мартин. Ира занята во многих моих проектах.

—  А кто предложил такое имя вашему сыну?

—  Эта идея принадлежит моей маме. Мне тоже вначале это имя показалось несколько странным. Но мама убедила нас в том, что имя подходит малышу. Он родился в марте, и потом, если переставить буквы из его имени, получится имя Ирина. Мартину восемь лет. Мы с ним много общаемся, часто вместе путешествуем. Сын очень любит собирать конструктор, обожает компьютерные игры и ходить со мной в кино.

—   А фигурным катанием не увлекается?

— Ему это не нравится.

— Илья, у вас есть цель, к которой стремитесь?

—   Я поделюсь своей мечтой. Очень хочется построить ледовый театр, где можно было бы ставить интересные спектакли.

Леонид ГУРЕВИЧ

http://moscvichka.ru/?p=11920

162

savta написал(а):

Федор Бондарчук уже дал согласие, ему очень хотелось кататься с Татьяной Навкой, но потом у него началась озвучка фильма «Обитаемый остров» в Англии. И ему пришлось отказаться от этой затеи.

Интересно,в какой сезон давал согласие Ф.Бондарчук,2008 наверное,интересно было бы глянуть...)),я раньше считала,что все мужчины,давшие согласие на участие в проекте ЛП,непременно хотели танцевать с Т.Навкой,к такой яркой,выразительной,артистичной,потрясно танцующей фигуристке-в очередь вставли))пока Авер.в одном интервью на вопрос: Все наверное идут кататься с Навкой?!-сказал-нет,только те у кого огромное желание идти к победе!!!

163

Олимпийский чемпион Илья Авербух: «Я очень люблю Вильнюс и рад сюда возвращаться»

http://www.15min.lt/images/photos/616341/big/susitikimo-akimirka-5072976432ae2.jpg

Легенда фигурного катания, автор шоу на льду 38-летний Илья Авербух, ненадолго приехавший в Литву, успел не только стать членом комиссии телевизионного проекта «Приглашаю танцевать. Пробудившаяся страсть», но и встретился в понедельник утром с юными фигуристами и представил спектакль на льду Small Stories of a Big City, которые приедет в конце ноября.

Свернутый текст

«Мы давно не  были в Литве, а в Каунас и Клайпеду вообще никогда не приезжали. Перед литовцами выступят Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Кастомаров, Оксана Домнина, Максим Маринин и другие – целое созвездие чемпионов. Музыка спектакля будет исполняться вживую, также выступит балетная труппа из 10 человек, воздушные акробаты. Этот спектакль – мое настоящее дитя, доказательство моего творческого роста», - сказал И.Авербух о предстоящем выступлении.

Во время показательного урока знаменитый продюсер искал литовскую девочку, которая смогла бы сыграть роль в одном из эпизодов спектакля. «Нам нужна девочка до 7 лет. Все литовские девочки, которых  я видел, прекрасно катаются, видно, что школа хорошая, хорошие условия, но все они слишком большие, поэтому я до сих пор ни одну не выбрал. Эта роль – словно дань стране, в которой мы находимся. Конечно, если мы не найдем фигуристку здесь, мы привезем ее из России», - признался он.

Перед самой поездкой обратно в Москву И.Авербух нашел время  для того, чтобы ответить на вопросы Žmonės.lt.

Вы не первый раз в Литве, Вам нравится здесь?

Я здесь в третий или четвертый раз, только эта поездка очень короткая. Я очень люблю Вильнюс, помню, я был здесь очень давно, когда мне было 17 лет. Я очень рад, что могу вновь сюда вернуться, это город вызывает у меня хорошие, теплые воспоминания. На этот раз я прилетел на день, под вечер уже буду в Москве, а в 9 утра улечу в Китай, в Шанхай. График очень напряженный.

Так уже получилось, что в Вашем проекте «Ледниковый период» на Первом канале принимали участие литовцы – Агния  Дитковските, Повилас Ванагас с Маргаритой Дробязко, Ингеборга Дапкунайте. Какое впечатление оставила у Вас работа литовцев?   

Мне очень они нравятся, не зря Ингеборга заняла второе место, а Маргарита и Повилас вообще стали победителями проекта «Кубок чемпионов». Так что я могу смело сказать, что никакой дискриминации в проекте нет (смеется). Все мои знакомые литовцы очень теплые, харизматичные люди, которых любят зрители. Мне очень понравилось работать с Ингеборгой, с Агнией, эти люди придают проекту нужное настроение.

В Литве по-разному оценивают выступления литовцев в российских телевизионных проектах – одни называют фигуристов продажными, а другие радуются, что даже во время «Ледникового периода», например, А.Дитковските и П.Ванагас показывались в джемперах с надписей «Литва». Вы, как продюсер этого шоу, лучше всего знаете – приветствуется ли такое желание подчеркнуть, что участники проекта – не россияне?

Я думаю, что литовцы, участвуя в таких проектах, осуществляют очень важную миссию – ведь нельзя закрываться в одной стране. Чем больше люди будут знать о ваших актерах, спортсменах, тем лучше. Пусть люди узнают о вашей стране через талантливых людей, а не из СМИ, которые часто рисуют картину, основанную на стереотипах. Мы никогда не мешали Ингеборге, Агнии, Повиласу подчеркивать, что они литовцы, что они родом из Литвы. П.Ванагас и А.Дитковските даже катались под литовскую песню. Ни я, ни Первый канал, никогда не препятствовали тому, чтобы они представляли Литву. Думаю, люди, которые говорят, что они продались, демонстрируют свою провинциальность и ограниченное мышление. Эти фигуристы делают для Литвы намного больше, нежели те, которые изливают желчь в комментариях в Интернете.

Спектакль на льду уже заслужил признание

Спектакль Small Stories of a Big City, который уже называют самым дорогим шоу на льду всех времен, состоится 24 ноября в Клайпеде в арене Švyturys, 26 ноября в Вильнюсе в Pramogų arenа, 28 ноября в Каунасе в арене Žalgiris. В России этот спектакль назывался «Огни большого города», но его название сменили на Small Stories of a Big City, когда шоу показывали во время олимпийских игр  в Лондоне.

По словам И.Авербуха, зрители должны будут понять сюжет, слушая песни. «Это спектакль о жизни, о рутине в большом городе, где одни ищут любовь, другие самовыражение. В Москве этот спектакль назвали самым большим событием года, он получил важную премию, для меня это очень важно», – улыбнулся автор идеи проекта. По его словам, вместе с ярчайшими фигуристами в Литву приедут три грузовика с декорациями, светомузыка высочайшего уровня, более 360 костюмов, а всего на арене появятся более 60 артистов. Хотя еще не решено, на каком языке прозвучат песни, скорее всего, их исполнят на русском языке.

http://www.15min.lt/ru/article/zizn-liv … z2DUk6OO2b

Фото

http://www.15min.lt/zmones/galerija/dai … jais-30930

164

http://www.osnova-nf.ru/ubase/fotos/2012_11_23_11_17_21_0.85389_1_0.jpg

Илья Авербух: «Мечтаю построить ледовый театр»

Илье Авербуху так и не покорилась олимпийская вершина по фигурному катанию, вместе с Ириной Лобачёвой он стал только серебряным призёром Олимпийских игр, хотя был чемпионом мира, чемпионом Европы, трёхкратным чемпионом России. Илья - заслуженный мастер спорта, награждён орденом Дружбы, обладатель престижной телевизионной награды ТЭФИ. И всё-таки Илья Авербух сумел стать первым - уже после того, как ушёл из любительского спорта. Он создал шоу и тем вызвал настоящий бум фигурного катания. Его «Ледниковый период» смотрела вся страна.

Интервью полностью читайте в газете "Основа" №50 от 23.11.2012 на 11 странице.

http://www.osnova-nf.ru/index.php?a=4386

165

Илья в Литве представлял свое шоу и судил "танцы".

http://img.lrytas.lt/show_foto/?f=4&id=571756&s=11

http://img.lrytas.lt/show_foto/?f=4&id=571755&s=11

http://bendraukime.lrytas.lt/uzsienio-z … aniute.htm

166

Илья Авербух: «Чудеса в новогоднюю ночь» – это качественное, профессиональное ледовое шоу»

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). 4 и 5 января во Дворце спорта жителям Казани будет представлена новогодняя сказка «Чудеса в новогоднюю ночь». Сегодня знаменитый фигурист, серебряный призер Олимпийских игр, создатель грандиозных ледовых шоу Илья Авербух рассказал о новом представлении во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ».

http://i1.tatar-inform.ru/image/gallery/2012/12/03/011_tIMG_4873.jpg

http://www.tatar-inform.ru/photo/2012/12/03/2083/40429/

167

Полная версия+видео

Илья АВЕРБУХ: «Чудеса в новогоднюю ночь» - это моя самая первая новогодняя сказка»

http://ati-times.tatar-inform.ru/

168

http://cs406931.userapi.com/v406931724/4272/gsOk4u1wmHI.jpg

169

Илья и Аня Семенович на открытии катка в Сокольниках

http://www.metronews.ru/_internal/gxml!0/iyadmahxkofrztg2zhhxjldqca0hjgy$tagwlork3ukpiwkcznf54xv4ow0s146/img-3391.jpeg

http://www.metronews.ru/novosti/v-sokol … rPSrBCfmw/

170

Вечерний Ургант
Выпуск №96
Илья Авербух, Алла Михеева
Музыкальный гость - Лариса Долина

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=20140

171

Сегодня, 18 декабря, отмечает свой День Рождения генеральный директор компании «Ледовая симфония» Илья Авербух

От имени всех участников ледовых шоу, созданных Ильей, от лица всего коллектива компании «Ледовая симфония» и, конечно же, от всех поклонников мы поздравляем именинника с этим замечательным днем! Позади – победы на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх; сотни ледовых шоу и тысячи благодарных зрителей по всему миру; телепроекты, собирающие у экранов миллионы! И пусть это будет только начало! Мы желаем еще большего успеха, неисчерпаемого вдохновения, желания творить и радовать поклонников и любителей фигурного катания снова и снова!! Здоровья! Любви! И большого-большого счастья!
18.12.2012 07:11

http://ice-show.ru/novosti/segodnja-18- … enera.html

172

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

173

31 декабря слушайте прямой эфир на Радио Маяк с участием Ильи Авербуха

В качестве гостя Илья приглашен на программу Алины Снежиной и Олега Битова "Рейс 11-14", которая состоится 31 декабря с 13 до 14 часов (по московскому времени)

http://ice-show.ru/novosti/31-dekabrja- … dio-m.html

174

Известный фигурист Илья Авербух стал послом "Сочи 2014"

На презентации факелов эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня, которая состоялась в Москве 14 января, известному российскому фигуристу Илье Авербуху был присвоен статус посла "Сочи 2014". Почетный диплом вручил президент оргкомитета "Сочи 2014 Дмитрий Чернышенко.

Илья Авербух стал 37-ым в команде послом "Сочи 2014". Известный фигурист давно принимает активное участие в проектах оргкомитета.

"Сегодня были представлены факелы "Сочи 2014", впереди нас ждут другие яркие события. С каждым днем старт Игр в Сочи становится ближе. Для меня большая честь присоединиться к команде послов "Сочи 2014" и вместе делать все от нас зависящее, чтобы популяризировать наши Игры", — приводит слова Авербуха пресс-служба.

Грандиозным успехом на летних Играх в Лондоне в 2012 году стало захватывающее ледовое шоу Ильи Авербуха "Сочи: маленькие истории большого города" в Sochi.Park. В ярком ледовом спектакле блистали шесть Олимпийских чемпионов и 18 чемпионов мира, среди которых Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Илья Авербух, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Ледовое шоу подобного масштаба за рубежом было поставлено впервые. Всего театрализованные представления с участием звезд ледовой сцены посмотрели более 12 тысяч зрителей.

Илья Авербух – серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию в Солт-Лейк-Сити 2002 года, чемпион мира 2002 года и чемпион Европы 2003 года по фигурному катанию, а также многократный чемпион России.

http://s2.uploads.ru/570HN.jpg

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1004858

175

http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1338988.jpg

176

Смотрела по ТВ все мероприятие в прямом эфире.Илью поздравляю.Насчет шоу интересно-с кем он его ставит? И не сделают ли просмотр без зрителей как ЧР.А хорошо бы показали по ТВ(мечта).Илья в зимних шапках с пампонами такой прикольный.

177

Домино написал(а):

А хорошо бы показали по ТВ(мечта)

Обязательно покажут. По Первому каналу  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

178

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/126/full/126335.jpg

http://www.sport-express.ru/photo/4770/

179

http://www.mmdm.ru/afishaDescription/5961

19:00 3 февраля 2013 г.

Камерный зал

Абонемент «ДИАЛОГИ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ с Андреем Максимовым»
Илья АВЕРБУХ: Стою твердо не только на льду

Андрей Максимов – популярный телеведущий, писатель, режиссер, лауреат национальной премии ТЭФИ. Его собеседники – наши современники, блистательно состоявшиеся в своей профессии, причем, профессии «публичной», гуманистической, обращенной непосредственно к людям, и поэтому сделавшей их близкими миллионам. Они буквально стали частичкой нашей жизни.«Диалоги при свидетелях» – неспешные беседы, в которых Андрей Максимов добивается от собеседника предельной откровенности и старается показать его с неожиданной стороны.

Выдающийся российский фигурист Илья Авербух известен публике и как хореограф-постановщик блестящих ледовых шоу. Он пробовал себя как радио- и телеведущий, был комментатором на Олимпиаде в Афинах, снимался в кино...Авербух крайне редко дает интервью, не раз отвергал предложения крупных издательств об автобиографической книге: «В написании книги сейчас нет эксклюзивности — пишут все кому не лень, называют себя писателями, даже если за них это все сочинили другие. Почему-то сегодня многие имеют потребность выражать свои мысли в бесконечных блогах, личных страничках на сайтах и т.д. Лично мне это не свойственно. Я за жизнь здесь и сейчас».

Цена билетов:
200, 300, 400, 500, 700

180

Kelly
Спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif

Можно даже выиграть подарочный билет

Радио●Радио - У хорошей музыки нет формата!
Мы вновь начинаем разыгрывать подарочные билеты в Московский международный Дом музыки!
В ближайшее время в программе Интерактив будут разыграны билеты на следующие мероприятия:

http://vk.com/radioradioru

Он пробовал себя как радио- и телеведущий, был комментатором на Олимпиаде в Афинах

Вот это новость  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Интересно, какой вид спорта? Вообще-то он был телекомментатором в Турине. А в Афинах был представителем компании "Боско".