Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим Маринин

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://icesymphony.org/sites/default/files/imagecache/200_preview/star/2010/40/marinin.jpg

Максим Маринин поздно встал на коньки. Начал кататься у себя в Волгограде в семь лет, причем сам - профессионального тренера у Максима не было: «В то время как другие мальчишки разучивали прыжки в три оборота, мне не всегда удавались двойные».
Благодаря высокому росту Маринина пригласили в Петербург заниматься парным катанием. Правда, долгое время найти подходящую партнёршу никак не удавалось. А потом появилась Татьяна Тотьмянина…
Первое время Тотьмянина и Маринин по признанию многих выглядели не как парники, а как два одиночника в паре. Но смена тренера и переезд в США пошли им на пользу. И постепенно им покорились все вершины, одна за другой – сначала чемпионат Европы, потом первенство мира. Хотя всех этих титулов тоже могло не быть - после неудачного выступления на американском этапе Гран-При 2004 года, врачи запретили Татьяне выходить на лед, но уже через два месяца пара продолжила победную поступь.
А вершиной карьеры Тотьмяниной и Маринина стала Олимпиада в Турине. Россияне обошли на пьедестале две китайские пары и принесли золотые медали в копилку страны.

Максим вместе со всем «золотым» составом фигуристов успешно выступает и в гастрольных турах ледовых шоу Ильи Авербуха, и участвует в проектах «Первого канала».

Женат на балерине Наталье Сомовой, воспитывает сына Артема.

Родился 23 марта 1977 года в Волгограде
Тренеры Наталья Павлова, Олег Васильев
Проекты «Вместе и навсегда», «Восхождение», «Россия ждет», «И вечно музыка звучит…», «Татьяна Тарасова и ее ученики», «Звезды на льду», «Ледниковый период», «Лед и пламень», «Огни большого города».
Звания
Орден почета
Достижения:
Победитель XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006)
Чемпион мира (2004, 2005)
Серебряный призер чемпионата мира (2002, 2003)
Чемпион Европы (2002-2006)
Серебряный (2001) призер чемпионата Европы
Чемпион (2003-2005) серебряный (2002) и бронзовый (1999-2001) призер чемпионата России
Победитель (2003, 2006), серебряный (2004) призер финалов соревнований серии Гран-при
Увлечения:

Музыка, литература, психология, мобильные телефоны

Любит: Прогулки, своего сына Тему

2

Максим Маринин: «В кино я уже снимался, и мне не понравилось»

«МК-Бульвар» встретился с Максимом Марининым

Новогодних каникул у фигуриста Максима Маринина и его партнерши Татьяны Тотьмяниной в январе не будет. Вместо отдыха им предстоит развлекать детей на ледовой арене ЦСКА, где 2, 3 и 4 января состоится шоу «Алиса в Стране чудес на льду». «МК-Бульвар» встретился с Максимом и хотел было ему уже посочувствовать, но выяснилось, что для Маринина работа — лучший отдых.

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/de/54/e0/DETAIL_PICTURE_555970.jpg

Свернутый текст

— Максим, прежде чем принять участие в постановке «Алиса в Стране чудес на льду», вы саму книгу читали?

— Мы проходили ее в свое время на уроках английского языка. Так что книгу я читал. Ну и, конечно, запомнился отечественный мультфильм, озвученный нашими любимыми актерами. А вот современная версия режиссера Тима Бертона мне не очень понравилась.

— В спектакле роль Шляпника исполняет американский фигурист Джонни Вейер. Почему вдруг американец? В нашей стране не нашли фигуриста?

— Все-таки это международное шоу, и нет ничего страшного в том, что роль Безумного Шляпника исполняет чемпион США, любимец российской публики Джонни Вейер, который, кстати, прекрасно говорит по-русски. Джонни очень любит Россию и с радостью принял приглашение участвовать в шоу в роли Шляпника! По такому случаю он впервые в своей жизни решил даже Новый год встречать в России! Мы с ним хорошо знакомы и выступали вместе в американских шоу.

— А вас каким образом вовлекли в этот проект? С вашим-то, мягко говоря, непростым графиком.

— Сама идея постановки родилась еще в августе, и тогда в нашем зимнем графике было свободное время, поэтому мы с Татьяной согласились. Нам понравились наши сказочные образы. Тем более мне интересно, как мой сын отреагирует на моего героя, ведь я Король!

http://www.mk.ru/upload/article_images/db/a1/cd/495_4692.jpg

Предложение об участии в спектакле Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина получили летом этого года. Когда фигуристы поняли, что у них есть свободное время в графике, — согласились не раздумывая.

— А как же отдых? Кажется, что в вашей жизни уже расписана каждая минута…

— В этом году у меня действительно много работы. Но, с другой стороны, она интересная. К тому же нужно понимать, что твое время как спортсмена, который может выступать на льду, ограничено возрастом, поэтому от хороших предложений лучше не отказываться. Какой бы ты ни был хороший, незаменимых людей не бывает.

— Ну хотя бы элементарный выход в свет в обществе супруги — такое случается?

— Мы можем сходить с женой в ресторан поесть. Но из-за того, что она работой тоже весьма загружена — Наташа прима-балерина в театре, — мы делаем это редко. К тому же так получилось, что моя работа связана с людьми, и после переизбытка общения еще идти на дискотеки, где шумно и полно народу... Мне этого и так с головой хватает. Я предпочитаю отдыхать подальше от города. Тишина, баня.

— Часто ходите в баню?

— Пока это моя мечта. Просто Москва — город достаточно деловой, и находиться здесь постоянно очень тяжело. Я строю за городом баню, но возведение займет еще года два. Поэтому все мои планы об отдыхе в перспективе.

— Строите именно баню или все-таки загородный дом?

— Ничего такого глобального, просто небольшое сооружение, где будет баня и где можно переночевать. В прошлом году я купил участок. Я понимаю, что жить за городом прекрасно, но настоящий дом — это большой расход времени и энергии. А если это временное пристанище, то не обязательно делать его большим.

— Вы думали о том, чтобы проявить себя еще в каких-то областях, кроме фигурного катания?

— Что касается предложений в духе написать книгу или сняться в кино, то это не так просто. Я считаю, что если что-то делать, то на должном уровне. Для съемок нужно иметь какую-то фактуру: лицо должно хорошо смотреться в кадре, хорошо поставленный голос. Признаюсь, у меня нет ни того, ни другого, так что я предпочитаю этим не заниматься.

— Откуда вы знаете, что у вас нет актерских навыков? Уже пробовали активно сниматься?

— Когда у нас шел второй год «Ледникового периода», многих ребят отбирали для сериала «Жаркий лед». И им было интересно. Но я как раз тогда ждал рождения сына и мне было не до этого. Тем не менее я походил на пару классов, и ничего у меня не получилось. Актрису, которая разыгрывала истерику, мне хотелось на полном серьезе спросить: женщина, вы вообще как себя ведете?

— Многие фигуристы нашли свои вторые половинки на льду. Но ваша супруга Наташа — балерина. Как же вам удалось с ней познакомиться?

— Эта история началась в 2004 году, когда моя партнерша получила травму, частично по моей вине. Какое-то время мы не выступали. К нам на помощь приехал психолог, одним из хобби которого был балет. Она очень много времени проводила в театре, знала людей из этой среды и чисто по-человечески мне помогла. Она сказала, что есть человек, который, как ей кажется, мне подойдет. «Я вас познакомлю, а там уже как получится», — добавила она. Так мы с Наташей познакомились в ноябре 2004 года, а в следующем году после чемпионата мира уже начали серьезно общаться. А когда после Олимпийских игр мы вернулись в Россию, я для себя уже знал, кто будет матерью моего ребенка.

— Занятия спортом предполагают наличие какого-то специального режима, диет, отсутствия алкоголя и т.п. Как у вас обстоит дело с подобными «лишениями»?

— Не могу сказать, что я никогда не курил. Но в какой-то момент мне это стало мешать, так что не курю уже давно. Алкоголь — в умеренных количествах. Я не сторонник гуляний, после которых бывает стыдно и болит голова.

http://www.mk.ru/upload/article_images/1f/eb/4c/495_4693.jpg

Сын Маринина Артемий по характеру пошел в маму. Такой же спокойный и уравновешенный. А вот сам Максим признается, что бывает нетерпелив.

— Рождение ребенка, как правило, серьезно меняет образ жизни. Но вы работаете с утра до ночи. Кто в таком случае помогает в воспитании сына?

— Мама моя помогает. Когда в летнее время мама уезжает, есть няня. А так нам вчетвером очень весело.

— На каток сына уже отвели?

— Обычно начинают заниматься в 4—5 лет. Сейчас его бесполезно вести на каток: сегодня он хочет кататься, завтра — нет. Плюс с точки зрения физиологии рано для костей. Нужно еще годик-два подождать. Но у меня нет какой-то навязчивой идеи поставить его на коньки, чтобы шел по папиным стопам. Я должен увидеть, что ему это действительно интересно.

http://www.mk.ru/social/article/2010/12 … vilos.html

3

Журнал LED

http://s40.radikal.ru/i089/1102/54/b173d9ff81f9.jpg http://s50.radikal.ru/i128/1102/59/c3b643413107.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1102/7a/96136688ff2e.jpg

http://figureskating.ipb.su/lofiversion … 5-150.html

4

Максим Маринин: «Твердил про себя: «Это я виноват»

Инна Фомина

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Mar_f01_fmt.jpg

«Я не спешу в загс, потому что перед глазами есть масса примеров, когда устраиваются пышные свадьбы, а совместная жизнь потом не складывается. И сколько вокруг семей, когда формально люди вместе, а по-настоящему счастливых, любящих пар мало. Вот и я первое время боялся разочароваться в Наташе», — рассказывает фигурист Максим Маринин.

Свернутый текст

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Mar_f02_fmt.jpg

– За полтора года до Олимпиады в Турине на соревнованиях «Скейт Америка» в Питсбурге я уронил свою партнершу Татьяну Тотьмянину. Делая поддержку, зацепился коньком и упал. Таню удержать не смог — она рухнула на лед с двухметровой высоты и ударилась головой. Тысячи зрителей на трибунах ахнули и замерли в ожидании. А у меня в голове пронеслось: «Ну вот и все. Моя жизнь закончилась». До сих пор очень четко помню свои ощущения: только что мы с Таней исполняли программу, а дальше — один миг и… моя партнерша лежит на льду без сознания! Шли секунды, которые казались вечностью, Таня продолжала лежать без движения, и я не мог понять, насколько серьезные у нее травмы. До меня стали доходить другие, совершенно прозаические вещи: мы в чужой стране. У нас нет денег. Покроет ли страховка предстоящее лечение — я не знаю. А если понадобится дорогостоящая операция?! И главное: как после всего я смогу посмотреть в глаза Таниной маме?.. Наконец врачи на носилках унесли Таню в медпункт. Слава Богу, она уже пришла в сознание. Наш тренер Олег Васильев по телефону быстро договорился с ближайшей клиникой. А я все еще находился в шоке… Пока Таню обследовали, сидел в больничном коридоре и твердил про себя: «Это я во всем виноват». У фигуристов есть железное правило: если падаешь во время поддержки, партнершу должен держать как угодно, хоть за волосы, но только чтобы она не упала на лед. Пусть падает на тебя, пусть даже ты себе сломаешь руку, ногу, но нельзя ронять партнершу на лед — ведь девочка летит с большой высоты. А я не удержал… Не помню, сколько мы с Олегом ждали, пока к нам выйдет врач, для меня тогда время просто остановилось. Да и куда мне было спешить: если у Тани серьезные травмы, то и мне на катке больше делать нечего. Туринской Олимпиаде, к которой я шел всю жизнь, можно сказать: «До свидания!» Наконец появился доктор и сообщил, что Тане повезло — ничего угрожающего ее жизни нет — лишь небольшое сотрясение мозга. Мир для меня из черно-белого снова стал светлым и радужным… Но, как оказалось, рано я обрадовался. Таня действительно быстро поправилась, через две недели уже вышла на лед — она вообще человек с железным характером. А вот у меня возникли сильнейшие психологические проблемы. Когда снова нужно было исполнить ту злополучную поддержку, не мог поднять Таню. Сцена, в которой она летит на лед, все время прокручивалась в моем подсознании, парализуя волю. Как будто заело кинопленку. Уговаривал себя, что это была случайность, ведь тысячу раз я спокойно уже выполнял элемент. И на тренировках действительно его прекрасно делал. А на соревнованиях охватывала паника… Шли недели, я мучил и себя и других. Понимал, что подвожу Таню, тренера, что своей слабостью зачеркиваю годы каторжного труда всех нас. Но справиться с нервами не мог: ужасная картина с лежащей без чувств Таней всплывала в памяти в самый ответственный момент. У меня в прямом смысле слова опускались руки. Да и как я мог об этом забыть, ведь запись нашего выступления попала в эфир, ее показали все телеканалы. Журналисты постоянно спрашивали нас о случившемся. На свое шоу нашу пару даже пригласила знаменитая Опра Уинфри. Пришлось нам с Таней на всю Америку рассказывать о том ужасном дне… Я был в отчаянии, времени до Олимпиады оставалось все меньше. И тут в один из моих приездов в Москву мне посоветовали обратиться к психологу Елене Дерябиной (она работает в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко, помогает балетным артистам восстанавливаться после травм). Мы с ней договорились, как и когда будем встречаться. Лена — специалист опытный, сразу предупредила, что в моем случае быстрого результата не будет. Начали работать. Однажды, накануне Кубка России, Лена заехала ко мне в отель. С ней была очень красивая хрупкая девушка. Лена ее представила: «Это Наташа Сомова, ведущая балерина нашего театра. Я пригласила ее посмотреть соревнования...» Девушка мне сразу очень понравилась: она не строила из себя звезду, вела себя очень естественно, но сдержанно.

Наташа: Тогда, в гостинице, мы с Максимом поговорили минут десять. Потом поехали на стадион, я посмотрела их с Таней выступление. А после Лена предложила: «Заедем на часок к ребятам?» Вечер у меня был свободный, я согласилась. Компания собралась немаленькая, но поскольку знакома я была только с Максимом, то и общалась лишь с ним. Мы сидели, болтали. И я думала: «Как легко мне с этим в общем-то незнакомым парнем. Как будто знаю его сто лет!» В тот вечер мы обменялись телефонами, назавтра Максим пригласил меня на финал соревнований. А потом он надолго улетал в Америку, в Чикаго. На прощание сказал: «Жаль, что теперь будем жить на разных континентах…» — и попросил разрешения звонить мне, писать эсэмэски.

Максим: Я улетал как в тумане. (Со смехом.) Увы, не в любовном. Наташа произвела на меня впечатление. Но тогда впереди у меня была Олимпиада, и ни о чем другом серьезно думать я не мог. Вся моя жизнь была посвящена только спорту, а тут на кону — олимпийское золото! Я поставил себе цель завоевать его и долбил в одну точку, не отвлекаясь ни на что. Поэтому после знакомства с Наташей не стал строить планы на будущее, но интуитивно почувствовал, что это МОЙ человек… Несколько месяцев мы с Наташей созванивались, общались эсэмэсками. Когда изредка прилетал в Россию на соревнования, приглашал Наташу в кино, в ресторан. И с каждым свиданием понимал, что влюбляюсь в нее все сильнее. Рядом с Наташей я всегда чувствовал себя комфортно, в своей тарелке. С ней я такой, какой есть, не притворяюсь. Наверное, это и есть родство душ, которое я никогда не испытывал в общении с другими девушками…
Наташа: А я все думала, какая у нас с Максимом замечательная дружба. (Смеется.) Могла с ним говорить о чем угодно, как с хорошим товарищем. Но, собираясь на встречу, прихорашивалась, чтобы ему нравиться. Хотелось соответствовать, ведь Максим очень привлекательный мужчина — статный, высокий. Однажды он зашел за мной в театр, так подружки ахали: «Какой у тебя жених красавец!» И я сама не заметила, как влюбилась в него.

Максим: Встречи с Наташей были для меня отдушиной, потому что на катке по-прежнему оставались проблемы. Начался олимпийский сезон, а я все еще не мог справиться с нервами. Из-за этого мы с Таней пропустили первые соревнования. Но дальше отступать было уже некуда. На Кубке России в Москве я вновь спасовал в короткой программе. Уходил в раздевалку и спиной чувствовал насмешливые взгляды конкурентов, их тренеров: мол, Маринин спекся! Я и сам был на взводе. Не хотел никого видеть и быстро ушел в свой гостиничный номер. Но тут ко мне пришли Олег и Таня и поставили вопрос жестко: либо я исполняю этот элемент, либо ухожу из спорта. Между нами состоялся очень неприятный разговор на повышенных тонах. Я вспылил, послал их в баню, сказав напоследок: «Раз не доверяете, то и не надо!» Олег и Таня ушли, я остался один, и так мне стало плохо... Ворочался всю ночь, и только под утро меня осенило, что надо делать. После утренней тренировки я позвонил Наташе: «Если можешь, приезжай. Мне очень нужно, чтобы ты была рядом». Она не спросила зачем, почему так срочно. Сказала: «Диктуй адрес». И приехала... Перед решающим для меня выступлением мы сидели у меня в номере, и я держал Наташину руку в своей — на счастье. Вдруг понял: раз рядом со мной такая замечательная девушка, не могу дрогнуть, спасовать. Наташа — самый дорогой мне человек, и я докажу, что не трус. Я внутренне собрался, и мы пошли на стадион. Соревнования проходили на тренировочном катке, с маленькими трибунами, так что я хорошо видел свою девушку. Но также видел и моих соперников, которые стояли у бортиков и с интересом ждали — справится Маринин или нет… До сих пор помню, как во время выступления у меня жутко тряслись ноги. Когда подходил к поддержке, сердце бешено стучало, но элемент я выполнил! И все! Невыносимый груз с моих плеч свалился — я не катался, а просто летал!..

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Mar_f03_fmt.jpg

А дальше началась ежедневная подготовка к Олимпиаде. Когда в Турине под сводами олимпийского стадиона включилась музыка и мы с Таней начали выступление, ощущал себя биороботом, настолько отработано было каждое движение. На четыре минуты и сорок секунд отключил эмоции и просто прокатывал программу кусочек за кусочком — как будто делал гимнастику под музыку. И только в самом конце, на тодесе, когда понял, что мы победили, взорвался и заорал: «А-а-а-а!» Почему-то думал, что, стоя на олимпийском пьедестале, заплачу — как Ирина Роднина. Но слез не было, только легкая эйфория и гордость за то, что моя спортивная карьера завершилась так красиво, как и хотел. Впереди меня ждала нормальная жизнь, без ностальгии по спорту — ведь в нем я достиг всего, чего хотел... После Олимпиады мы с Наташей решили жить вместе. Несколько лет снимали жилье, потом купили квартиру. Сейчас строим загородный дом. Семья-то у нас прибавилась: в 2007 году родился наш сын Артемий. Мы очень хотели ребенка, часто говорили об этом. 31 декабря 2006 года, по секрету от Наташи, под бой курантов я загадал желание: хочу, чтобы жена подарила мне сына или дочку. Наташа, видимо, загадала то же самое желание. Потому что уже через месяц позвонила мне в Швейцарию, где я гастролировал с ледовым шоу: «У нас будет ребенок». Я был безумно счастлив. Тут же стал прикидывать, как перекроить мое расписание, чтобы побольше находиться рядом с Наташей… А Наташа, уйдя в декрет, стала ездить со мной на гастроли. За всю нашу совместную жизнь мы еще никогда не проводили столько времени вместе! Гуляли, ходили в кино, слушали музыку, мечтали, каким он будет — наш малыш. Когда говорили о предстоящих родах, заранее предупредил Наташу, что присутствовать на них не смогу — слабая мужская психика не выдержит такого испытания. (Смеется.) Решили, что рожать Наташе лучше на ее родине, в Краснодаре. Ведь в то время я участвовал в шоу «Ледниковый период», пропадал на тренировках со своей партнершей Ольгой Кабо. А Наташе, безусловно, потребовалась бы и помощь, и поддержка. Дома же у нее родители, бабушка-врач, которая позаботилась о хорошем роддоме. Я примчался на следующий день после рождения сына — удачно выбыл из шоу. (Смеется.) По телефону Наташа сказала, что сын брюнет, похож на меня. А когда я впервые взял его на руки, увидел, что он стопроцентный блондин. Оказывается, малыша искупали, после чего он как-то посветлел... Две недели мы прожили в Краснодаре — я категорически не хотел лететь с ребенком в Москву без помощи ангела-хранителя. А как Тему окрестили, отправились домой…

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Mar_f04_fmt.jpg

Наташа: Максим для Темы — абсолютный авторитет. Когда папа рядом, Артем от него не отходит. Наверное, потому, что маму видит часто, а папу реже. Со мной, случается, и капризничает, и шалит. А с папой становится серьезным. Может, потому, что Максим относится к сыну, как ко взрослому, часто спрашивает его мнение... Спортсмены, уйдя из большого спорта, часто оказываются не готовыми к реальной жизни. Ведь долгие годы на них работает целая команда. А Максим быстро освоился «на гражданке». Он потрясающий чистюля — не то что за собой, и за мной всегда вещи убирает. И постоянно меня «воспитывает». Даже его мама Татьяна Алексеевна, которая всегда на моей стороне, говорит: «Нельзя быть таким аккуратистом!» (Смеется.) Максим все может: и суп сварить, и сына искупать. Только ворчит, что его помощь нужна именно тогда, когда он собрался уезжать. Максим уже стоит с чемоданом на пороге, а тут раковина засорилась… И еще он очень щедрый. Если покупает мне подарок, то основательный, дорогой. И не один! Когда уезжает за границу, всегда спрашивает: «Что тебе привезти?» Облегчая ему задачу, даю список на выбор — свитер, или шарф, или сумку. А Максим покупает все, что записал. Да еще обязательно что-то от себя прибавит! И всегда идеально угадывает с размерами, даже если дело касается нижнего белья! И для Артемия муж ничего не жалеет.

Максим: С воспитанием Темы нам помогает моя мама, которая переехала из Волгограда (наша семья родом оттуда). Сыну сейчас четыре года, а я уже поставил его на коньки. Но пока он не ездит, а ползает — как и я в детстве. Меня в этом же возрасте отец привел на каток. Мои папа с мамой далеки от спорта, всю жизнь проработали на
военном заводе. Но я был хлипким парнишкой, часто простужался, и они решили, что спорт меня закалит. Хорошо запомнил свой первый день на катке. Отец поставил меня на коньки, а я жутко боялся поехать и еле-еле передвигался, держась за бортик. Папа долго наблюдал мои мучения, нервно курил, а потом сказал: «Если сейчас же не отпустишь руки и не начнешь кататься, я уйду, а ты останешься один». Я поверил ему, испугался. Собрался с духом и отпустил руки. Поехал и вдруг испытал чувство восторга. Это была моя первая маленькая победа. И в дальнейшем родители со мной не сюсюкались: особо не хвалили, не говорили, что я — будущий чемпион. К тому же у меня есть еще младший брат, который тоже требовал внимания, поэтому они не могли заниматься только моей спортивной карьерой, как, например, это сделала мама Тани Тотьмяниной.

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Mar_f05_fmt.jpg

Когда после очередной сложной тренировки я приходил домой, то никогда не жаловался на свои проблемы — как-то не принято у нас в семье изливать душу. А мне хотелось с ними поговорить, рассказать о том, что у меня происходит. Я далеко не сразу влюбился в фигурное катание, даже когда стал побеждать на соревнованиях. Просто понимал: спорт — это пропуск в другую жизнь, интересную и яркую. Одноклассники мои видели только дом и школу, в будущем у них было мало перспектив: днем работать на заводе, а вечером забивать «козла» во дворе. А я ездил по стране, общался с интересными людьми. Поэтому как только меня пригласили тренироваться в Ленинград, с радостью свалил из дома… В 16 лет, оказавшись в огромном чужом городе, остался совсем один среди незнакомых людей, и тоже некому было поплакаться в жилетку. В спорте
постоянно живешь в обстановке жесточайшей конкуренции. Конечно, у меня были друзья — Леша Ягудин, например. Но все равно долгие годы я страдал от одиночества, мне очень не хватало поддержки родных. Пока не встретил Наташу… Сначала я выступал как одиночник, а потом в какой-то момент сильно вырос. Тренер поставил меня в пару. Поначалу это было настоящее мучение. При росте 187 сантиметров весил всего 65 килограммов — такой худющий стебелек. А поднимать должен партнершу весом в 45 килограммов!.. Но с физическими нагрузками кое-как справлялся, а вот с интригами не смог. Дело в том, что с нашей парой работал тандем тренеров. Почему-то между ними «пробежала кошка», они разделились, и каждый стал тянуть меня за собой, при этом наговаривая друг на друга всякие гадости. А я был наивный мальчик, белый и пушистый, и не знал, что в фигурном катании есть свои разборки. В результате я выбрал одного тренера, он дал мне новую партнершу. А она через полгода из маленькой девочки превратилась в неподъемную большую тетю — так бывает. Мне пытались подобрать пару, но ничего не получалось. Этот кошмар закончился, когда я начал кататься с Таней Тотьмяниной. С ней я медленно, но верно шел вверх. Таня — хороший человек, мы с ней чем-то похожи: она тоже замкнутая, не любит откровенничать. У Тани непростой, противоречивый характер, не раз мы «цапались» на тренировках — оба не любим сдерживаться. Но мы не разбежались, потому что оба хотели дойти до вершины. В нашей паре Таня всегда была локомотивом, никогда не задерживалась на достигнутом. Если мы ссорились серьезно, нас мирила Танина мама. Наталья Васильевна, как добрый ангел, всегда сглаживала углы между нами. Причем чаще принимала мою сторону. Видимо, жалела, понимала, что рядом со мной мамы нет. Татьяна даже ревновала маму: «Слушай, это я твоя дочь, а Максим вовсе не твой сын!» Сейчас с Таней мы видимся редко, после Олимпиады каждый пошел своим путем. Я очень рад за Таню — у них с Лешей Ягудиным замечательная семья, растет дочка Лиза. Кстати, Алексей и Татьяна — так же как и мы с Наташей — еще не оформили отношения. Наших друзей удивляет, что мы с Наташей до сих пор не женаты. А я не спешу в загс, потому что есть масса примеров, когда устраиваются пышные свадьбы, а совместная жизнь потом не складывается. И сколько вокруг семей, когда формально люди вместе, а по-настоящему счастливых пар мало. Вот я первое время боялся некоего разочарования. Но теперь, после шести лет совместной жизни, я не против свадьбы. Просто надо найти для этого время. Мы с Наташей сильно загружены работой. Единственный месяц в году, когда оба свободны, это август. И в это время хочется съездить на море, а не заниматься подготовкой к бракосочетанию…

Наташа: Как любая девушка, я, конечно, мечтаю о белом платье с фатой. Мои родители, когда приезжали знакомиться с будущим зятем, аккуратно заводили разговор о загсе (я уже ждала ребенка). Но Максим тогда ничего не сказал, а я же не могу сама сделать ему предложение. (Смеется.) Все-таки это мужская прерогатива... А если говорить серьезно, свадьба — это дело второстепенное. Главное, что мы оба одинаково понимаем жизнь и нам хорошо вместе.

http://7dn.ru/upload/articles/EE2A41CD391DEFD3C325785B0030B73B/7D_12_Marin_f100_fmt.jpg
Максим: Наши знакомые удивляются: «Как вам удается не ссориться?» А нам просто некогда, потому что из-за Наташиных гастролей и моих турне редко видимся. Мы все время в разъездах, очень скучаем друг без друга. Даже ни разу не отметили вместе мой день рождения. 23 марта — сезон еще в самом разгаре, я всегда в поездке, далеко от дома… Конечки на гвоздь я еще не собираюсь вешать. С удовольствием участвую в ледовых шоу. Может, в дальнейшем стану тренером — мне это очень интересно. Но вообще-то не люблю строить планы на будущее, живу сегодняшним днем. После Таниного падения, после того, как два года назад в 51 год в автокатастрофе погибла ее мама, зарекся что-либо глобально планировать. У меня все очень конкретно. Например, через неделю — премьера нового ледового спектакля в постановке Ильи Авербуха «Огни большого города». В нем вместе со мной участвуют Марат Башаров и все
звезды фигурного катания — Таня Навка, Роман Костомаров, Леша Ягудин, Повилас Ванагас, многие другие. Мне впервые в жизни придется сыграть очень необычного персонажа — идеального механического человека, существо, которое создал гениальный инженер. В конце концов мой герой в буквальном смысле ломается, механизм выходит из строя от попавших в него брызг шампанского! Что же касается дел житейских, то нужно в ближайшее время заканчивать строительство дома — этим летом хотим вывезти Артемия на свежий воздух. И еще хочу съездить с Наташей на море, устроить нам с ней, наконец, медовый месяц. А потом можно и свадьбу сыграть. Если время найдем. (Смеется.)

http://7dn.ru/article/7days/549606/13

5

Максим Маринин: «Мы с женой о работе не говорим»

http://static2.aif.ru/public/article/827/10aa93e964ff0a428a20b6467dbf4ddf_big.jpg

Зрители увидят знаменитую сказку «Алиса в стране чудес»в другой интерпретации: съев кусочек льда, Алиса стала 13-летней школьницей и вместе со зрителями отправилась в захватывающее путешествие по Ледовой Стране Чудес.

Там она встречает Красного короля. Роль эту исполняет олимпийский чемпион фигурист Максим Маринин

«Жену вижу редко»

М.М.: - «Алиса в стране чудес на льду» - это сказка для детей от 6 до 13 лет, - рассказывает Маринин. - Мой герой в новом шоу не то что подкаблучник... Он инфантильный Червовый король. Моя королева - Татьяна Тотьмянина. У всех исполнителей яркие и необычные костюмы. У Тани огромная корона. А мне художники придумали надеть на голову стул - чтобы подчеркнуть необычность и нереальность зазеркального мира. Плюс ко всему наши лица скрыты под масками - вернее, очень плотным необычным гримом. Это тоже усиливает ощущение сказочности происходящего. В «Алисе» много современных зрелищных эффектов - видеодекорации, голограмма. Благодаря технологиям один из героев - Чеширский кот - исчезает, и остаётся только одна его знаменитая улыбка...

Чтобы войти в образ своего героя, представляю, что выступаю перед своим маленьким сыном и хочу его впечатлить и насмешить. Ледовое представление «Алиса в стране чудес на льду» пройдёт с 2 по 4 января в Ледовом дворце ЦСКА.

«АиФ»: - Ваша жена - балерина. Советуете что-то друг другу?

М.М.: - У нас с Наташей негласное правило: мы о работе не говорим. Я видел не одну семейную пару, которая распадалась, потому что муж и жена всё время пребывали в стрессовом состоянии из-за работы. Должно быть место, куда человек приходит и отдыхает ото всего... К сожалению, у нас постоянно не совпадают графики, мы с женой достаточно редко проводим время вместе. Меня практически не бывает дома. У Наташи выходные посреди будничной недели, например, вторник, четверг. Водим ребёнка в детский сад «вахтами». Сейчас идёт проект «Лёд и пламень», поэтому я в Москве. До Нового года буду видеть сына столько, сколько хочу. А потом, когда начнётся гастрольный график, такой шикарной возможности, конечно, уже не будет. Зато все расставания с лихвой восполнятся в летнее время. 4 месяца я посвящаю только семье.

«Я боялся льда»
«АиФ»: - Ваша «вечная» партнёрша - Татьяна Тотьмянина. И на соревнованиях вы всегда были вместе, а теперь и в ледовых шоу вместе выступаете. Не устали друг от друга?

М.М.: - Мы с Татьяной многое пережили... Я иногда шучу: «Таня, люди в браке столько не живут, сколько мы с тобой вместе выступаем!» Нашему творческому союзу уже 14 лет. С годами я всё больше и больше ценю, что у меня в жизни есть человек, которого я так хорошо знаю и на которого можно положиться во всём...

«АиФ»: - Вас с Татьяной долго уговаривали принять участие в очередных Олимпийских играх. Не надумали?

М.М.: - Уговаривали. Но... Во-первых, есть существенная разница между одиночным и парным катанием. Во-вторых, тот же Женя Плющенко - выдающийся спортсмен, который «ушёл с арены» достаточно рано, и ещё много чего было недосказано. А я не хотел возвращаться в спорт, потому что знал: мне уже нечего сказать. Всё будет повторением прошлого. Перед Олимпийскими играми я уже чётко решил, что это будут мои последние соревнования. Независимо от результата. К счастью, всё закончилось триумфально для нашей команды и лично для нас с Таней. И я честно сказал в ответ на предложение продолжить нашу карьеру: «Спасибо, но я уже наигрался». В какой-то жизненный период понимаешь: спорт - это прекрасно. Но прожить ещё четыре года, ведя достаточно примитивный, суровый, аскетичный образ жизни, у меня просто нет сил - ни физических, ни моральных.

«АиФ»: - Знаю, что для вас это тяжёлая тема. Но однажды вы не удержали Татьяну Тотьмянину в поддержке... У неё была тяжелейшая физическая травма, а у вас - моральная...

М.М.: - После этого случая я вообще хотел уйти из спорта. Стал бояться всего, впал в депрессию - меня убивало чувство вины... Очень помог психолог, который работал со мной. И Таня, когда выздоровела, стала подбадривать. Спасибо ей за веру в меня. Наш тренер тоже не сомневался в нашем тандеме. В итоге сумел перебороть себя... Знаете, после того случая я многое в жизни пересмотрел... Раньше меня очень задевали слухи и разговоры. Я думал: «А вот я вам докажу!» А после трагедии понял, что всё это такая ерунда по сравнению с человеческой жизнью...

Автор: Ольга Шаблинская

http://www.aif.ru/culture/article/39581

6

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/21085--42785176-m750x740-u9f6d8.jpg

7

Вау!!!!! Как ему идет такой образ!!!!! Супер!!!! Аааа, слов нет, я в диком восторге!!!!

8

Жужуля написал(а):

Как ему идет такой образ!!!!!

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gifИ прическа!

Отредактировано иностранка (2011-04-05 09:51:14)

9

Жужуля написал(а):

Как ему идет такой образ!!!!! Супер!!!!

Да уж привыкли его и на льду, и в жизни видеть застёгнутым на все пуговицы и прилизанным даже где-то. А в
этом году у него прямо прорыв: и танцы на паркете высветили его с другой стороны и образ такой, как на фото дюже ему идёт. Раскрепостился наконец мужчинка!

10

http://intermoda.ru/uploads/users/1/galleries/10814/.thumb/600x600/153990.jpg

11

Kalina Bar » Afterparty серии спектаклей «Огни большого города» Ильи Авербуха.

http://www.vklybe.tv/album/data/media/4611/IMG_7738%20copy.jpg

12

http://www.vklybe.tv/album/data/media/4611/IMG_7604%20copy.jpg

13

Показ новой коллекции одежды BoscoSport.

http://www.petrova-tikhonov.ru/news/admin/data/upimages/20111018_boscosport_0254.jpg

14

ГУМ-Каток на Красной площади: Открытие шестого сезона

http://static1.purepeople.ru/articles/1/97/81/@/114645--637x0-1.jpg

http://images.mainpeople.com/images/events_gallery/43814/img1375758.jpg

http://images.mainpeople.com/images/events_gallery/43814/img1375726.jpg

15

Интервью с Максимом Марининым

Свернутый текст

Максим, если сравнивать послеолимпийский период и период сейчас - когда была наибольшая степень известности, узнавания Вас в
народе? После спортивных побед или участия в телевизионных шоу? И если во втором случае, то не обидно ли Вам за это?

- Я думаю, что узнаваемость пришла именно благодаря шоу, но без победы на Олимпиаде это было бы никому не интересно и невозможно.
Одно явилось следствием другого. Все взаимосвязано.
Мне не обидно так как мы занимаемся популяризацией ФК в РОССИИ. За 15 лет мы много растеряли и только сейчас началось возрождение.
ЧЕ тому подтверждение Через 5 лет нашей деятельности, в том числе, начали проявляться

Считаете ли Вы свое участие в телевизионных проектах Авербуха важной частью своей нынешней жизни? Если бы был выбор - участие в
ледовом проекте или что-то другое, не имеющее отношение к фигурному катанию, но гораздо более оплачиваемое, чтобы Вы выбрали?

- ДА, шоу это важная часть карьеры. Я набираюсь опыта и совершенствую конек!

Как у Артемия дела с фигурным катанием? Получается или не очень? С желанием ли он это делает?

- У Артемия дела идут......Гоняет уже. Ему нравится, и я стараюсь просто поддерживать его интерес. Пока направленность на здоровье -
это главное.Считаю,что нельзя грузить психику ребенка с прицелом на медали.Это может обернуться обратной стороной и вместо
положительного результата можно получить обратный.
Как Артемий оценивает передачи с папой по ТВ? Узнаёт или нет? (если сам увидит, если ему не сказать?

- Он знает что катается папа, но для него я просто папа и это хорошо. "Не сотвори себе кумира", - гласит истина.

Очень рады за пару с Наташей Подольской. Болели до сумасшествия! Как Максиму Викторовичу работалось с Наташей? Легко, весело
или как всегда? И поздравляют ли они друг друга с Новым годом хотя бы?

- С Подольской работалось легко. Видимо у Наташи такое свойство. За все время проекта это первый человек который меня
слушал и слышал, и у нас все начало получаться. Многие думают раз я ОЧ, то я, типа волшебника, попал к нему в руки и произошло чудо.
Чудеса обычно происходят с теми кто умеет работать и делать правильные выводы из неудач( винить себя) в первую очередь! Наташа
иногда пишет смс и поздравления.Я отвечаю. Вообще жизнь людей из тусовки похожа на абсурд.В Москве ни у кого нет времени встретится,
даже если живем рядом, все встречи происходят на гастролях.

Наташа Сомова потрясающе прекрасна! И как девушка, и как балерина, и как актриса. Уверена, что она хорошая жена и хороший друг.
Хочется знать, какая она мама - добрая или строгая? Только не односложный ответ, ладно? Очень Наташа заинтересовала. И хочется
узнать, удивила ли Максима чем-нибудь Наташа во время "Болеро"? Возможно, что Вы каких-нибудь её качеств не видели раньше?

- Наташа очень мягкий человек но волевой в работе.У нее безусловная любовь к сыну.Она добрая мама.Вообще в семье у нас все правила
одинаковы для всех.Мы многое прощаем нашему сыну, но только до тех пор пока не начался развод на незаслуженные подарки, игрушки и
т.д. Здесь наша доброта заканчивается. Наташа супер-женщина. В проекте я лишь убедился в том, что и так знал до него. Наташа большой
профессионал и красавица. Спасибо проекту. В этом убедился не только я.

Собирается ли Максим Викторович когда-нибудь прыгнуть какой-нибудь прыжочек в шоу? Мы подсматривали, - и видели, как на
тренировках ММ прыгал.

- Да, собираюсь.Я специально тренировал аксель в 2,5 оборота для программы с Албеной Денковой. Этот прыжок я не делал в соревнованиях
и вообще не прыгал его лет 10. Просто это вызов самому себе, - ведь шоу называется ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Собираются ли Максим и ТТ новые элементы в программы вставлять? А то мы аргументов не находим, когда противники (поклонники
других фигуристов) начинают нам про однообразие твердить.

- Про новые элементы скажу так; в мире вообще нет ничего нового. В музыке 7 нот, у человека 2 руки и 2 ноги и ФК состоит из
7 элементов(дуга, перетяжка, тройка, скобка, крюк, выкрюк, петля). Так что новым может быть только исполнение.

Когда и где Максим Викторович принимает пищу? Дома или в кафешках? Очень беспокоит это!

- Жизнь человека делится на 4 стадии: до 20 лет он живет как Бог, с 20 до 40 спит как собака, - где попало и ест что придется,
с 40 до 60 работает как лошадь,с 60 до 80 веселит всех как обезьяна. Еда для меня лишь топливо.Я бы мог вообще не есть но у меня
кружится голова и падает иммунитет.Вообще стараюсь дома, но чаще в кафе, т.к мы часто гастролируем
.
Помогает ли Максиму любовь преданных поклонников или раздражает? Ну, таких, которые ненавязчивые?

- Конечно помогает!!!!Спасибо вам за поддержку!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Донецк. Шоу "ПРОФЕССИОНАЛЫ" 25.01.12 После выступления

Продолжает ли Максим читать книжки на гастролях и в дороге? А может, уже купил себе электронную книгу, в которой помещается 200
тысяч обычных книг и наслаждается?

- Книжки читаю, но из-за занятости и физической усталости редко это получается. Вообще у меня странная физиология,лежа сразу засыпаю
при чтении. Люблю печать. Электронные книги не признаю.

Думает ли Максим, как выглядит со стороны, когда его снимают (например, для профайлов)? А то бывает, что Максим заругался, а на
форумах потом войнушка Поклонники всяко отмазывают своего Героя, говорят, что он самый лучший, в любом случае. А непоклонники
обвиняют Бог знает в чём. Смешно всё это, но имеет место быть. Мы-то любим всякого Максима, потому что никаких иллюзий у нас
нет.

- СТАРАЮСЬ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Стараюсь не думать как я выгляжу.Человека делают плоды а не цветы.Я грешник,- ничто человеческое мне
не чуждо, но стараюсь контролировать себя и свои эмоции.Вообще не надо из меня делать идеал, я не лучше и не хуже других.Я просто
человек который немного умеет кататься на коньках и кое-что в этом понимает. В остальном такой же как и все.

Как Вы себя чувствуете в паре с другими фигуристками? Удобно или не очень, легко или тяжело физически и психологически? С кем
понравилось? Хотелось бы ещё такого опыта или уже достаточно? Т.е. после окончания проекта, конечно.

- С женщинами вообще не просто. Пока из всех девочек самые "удобные" для меня это Навка и Домнина и самой сложной оказалась
Ира Лобачева. С остальными как говорят американцы workable.

Будет ли Максим катать на гастролях номера с другими фигуристками или только с Танечкой?

- Думаю, что буду катать номера проекта. Все зависит от того кто и когда поедет в тур.

Есть ли у Вас и какие (назовите пожалуйста) самые любимые программы из Вашей спортивной карьеры? Не из шоу И какие из программ
за Вашу спортивную карьеру Вы считаете самыми удачными?

- Я очень критично отношусь к своему творчеству.Из всех программ могу смотреть только Олимпиаду, и то с каждым годом все меньше
она мне нравится.Многое сейчас сделал бы по другому.

Помимо участия в шоу есть ли у Вас какие-либо планы (в сфере трудовой деятельности) на будущее? Да или нет. Кратко. Раскрывать
подробности не нужно. Если Да, то будем ли мы - Ваши поклонники иметь возможность видеть Вас на экране ТВ? Очень не хочется терять
Вас из поля зрения, но, в любом случае, будем рады за Вас!

- Я думаю, что буду тренировать.Ни в чем другом я себя не вижу.Помимо шоу ничего не планирую пока.

Вы очень гармонично смотритесь во многих образах. Какая жанровая история Вам самому ближе всех: мелодрама, драма, комедия,
триллер, мистика?

- Мне ближе всего драма и мелодрама.Это мое внутреннее. Но мне интересно все, - другое дело хореограф. Видит он во мне комика,
мистика и т.д.?

Читаете ли Вы отзывы о себе/Ваших парах на форумах (Форум первого канала, Айс стори, иные)? Нам было бы очень приятно делиться
впечатлениями, эмоциями и чувствами зная, что по ту сторону экрана нас "слышат".

- .Да читаю.Мне не безразлично что обо мне думают, но я всегда стараюсь держать уровень чтобы не было стыдно за сделанную работу.

Как Вы стараетесь пережить неудачу, негативные моменты жизни? На что отвлекаетесь, чем стараетесь себя занять?

- Стараюсь просто переключиться на другое что-нибудь.Говорю себе что жизнь-это не только фигурное катание.

Какие качества Вы наиболее цените в людях?

- Прямоту, честность, такт и порядочность

Максим, в новом проекте у Вас каждую неделю новая партнераша. Скажите с кем было труднее, а с кем попроще катать программы - с
парницами или с танцоршами? И сильно ли было отличие. В чем сказывалось неудобство, если таковое было?

- С танцоршами интереснее. С парницами все просто и понятно, а танцы, - это вызов моему профессионализму.

Пожелания про пробы себя в кино.

- Кино мне не интересно.Я вообще по натуре прикладник.Если то, что ты делаешь не приносит реальной пользы, то мне это не интересно.
Актерский хлеб очень тяжел, как и наш спорт, поэтому мне Олимпиады хватило на всю жизнь. Вообще мое мнение такое, - каждый должен
заниматься своим делом, тогда будет больше пользы, чем вреда. Пытаться корчить из себя в кино актера,- это не для меня.

Максим уже начался гастрольный тур. Будете ли Вы катать программы с другими партнершам по шоу или только с Таней Тотьмяниной,
И если будете, то какой танец выберете, с какой партнершей? А может быть еще не решили?

- Пока не решил. Будет видно после окончания проекта.

Вопросы задали зрители. Посредником поработала Виктория Поплавская

16

журнал "Красота и здоровье" февраль 2012
http://www.kiz.ru/content/stars/natalja … rinin.html

http://s52.radikal.ru/i136/1202/86/f3912640affat.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1202/5e/315374caec5at.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1202/5e/567532bed974t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1202/1c/8190baac6314t.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1202/bf/996c6be1d330t.jpg

Отредактировано Динара (2012-02-17 08:59:45)

17

Журнал HELLO №51(400), 19-26 декабря 2011

http://s42.radikal.ru/i096/1202/3d/3bff9183af38t.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1202/98/0e5c39a042b9t.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1202/7a/00a4e0781403t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1202/71/c53edb4dc55et.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1202/a5/fee478cbbfdet.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1202/6b/79ff8ff3c151t.jpg

18

http://farm9.staticflickr.com/8028/7696754100_51f55d0b38_b.jpg

http://farm9.staticflickr.com/8149/7696755566_9ca1d9e30c_b.jpg

http://www.flickr.com/photos/43767123@N02/page4/

19

Sochi.Park Ice Stories
Tatiana Totmyanina & Maksim Marinin, Olympic Champions Torino 2006

http://www.flickr.com/photos/43767123@N02/page4/

http://s1.uploads.ru/t/71wzu.jpg http://s1.uploads.ru/t/id09M.jpg http://s1.uploads.ru/t/jt8NX.jpg http://s1.uploads.ru/t/SdafE.jpg http://s1.uploads.ru/t/JASXe.jpg

20

Russia Sochi Park Musical on Ice
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

http://s1.uploads.ru/t/eWtQL.jpg http://s1.uploads.ru/t/B5SAJ.jpg

Small stories of a BIG musical: Russian Symphony On Ice Round 2
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

http://s1.uploads.ru/t/Sb79i.jpg http://s1.uploads.ru/t/5SZQ7.jpg http://s1.uploads.ru/t/KNTGi.jpg

Отредактировано Динара (2012-08-10 11:49:55)

21

120524 All That Skate Summer 2012 : Tatiana Totmianina & Maxim Marinin / Exchange of Relative

22

Сынок у Максима красивый! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

23

Мурзик написал(а):

Сынок у Максима красивый!

  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif Есть в кого. Наташа миленькая, да и Макс ничего.

24

По некоторым сведениям, у Макса с Наташей ожидается прибавление семейства  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

http://forum.1tv.ru/index.php?s=beeb89f … ;start=400

25

26

Великолепный рассказ , берёт за душу.

27

Мурзик написал(а):

берёт за душу.

Очень трогательная история. Я даже прослезилась  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif. Савта, спасибо!

28

журнал ОК № 9 (326) 2013 год

http://s2.uploads.ru/t/ISwDH.jpg http://s2.uploads.ru/t/YIBxQ.jpg http://s3.uploads.ru/t/o321N.jpg http://s3.uploads.ru/t/O6uwz.jpg http://s3.uploads.ru/t/nb28W.jpg http://s2.uploads.ru/t/6WGVt.jpg http://s3.uploads.ru/t/qugX8.jpg

29

спасибо, Динарочка, повезло как Максиму, прекрасная семья https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

30

"Мы проверили свои чувства на прочность"

Самое время сходить в ЗАГС.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif Совершенно чудесная пара. Динара  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif