Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Жулин

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

Кира написал(а):

Горняк, Вы неправильно цитируете.

Кого?

Домино написал(а):

Объясните мне,  почему успешный профи  из года в год дает интервью, где мусолит подробности своей  семейной жизни  и рассказывает не о своих учениках а о малолетних детях.

То есть о своих учениках он совсем не рассказывает, а только всё о себе, да о себе?

452

Горняк написал(а):

Кого?

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-3.gif Пост 445, первый абзац. Цитата принадлежит не мне

Отредактировано Кира (2014-07-02 22:07:32)

453

Кира написал(а):

Горняк, Вы неправильно цитируете.

Так это не я неправильно цитирую, а вы подтираете?

Кира написал(а):

Если Вам так претит обсуждение маленького ребенка, зачем в нем участвовать?

А зачем вообще обсуждать чужого маленького ребёнка?

Эмили написал(а):

при чем здесь ребенок, что за бред, разговор идет ведь о Жулине? Хочу от вас услышать позитивные высказывания

Вы вообще здесь раньше в обсуждениях были? Ни слова не было сказано мною, чтобы не трогали Жулина.

Эмили написал(а):

Хочу от вас услышать позитивные высказывания

Не верю, что хотите.

Кира написал(а):

Почему бы не сказать пару слов о творчестве?

Мои слова о творчестве Жулина вам так необходимы?

454

Домино написал(а):

Объясните мне,  почему успешный профи  из года в год дает интервью, где мусолит подробности своей  семейной жизни  и рассказывает не о своих учениках а о малолетних детях.

вы видимо читате только статьи про личную жизнь, поэтому у вас сложилось такое впечатление.

Эмили написал(а):

примерьте на себя в конце то концов

что? я никому указаний не даю. если было, то тогда укажите где. и не надо так = https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif нервничать = это пожелание, а не указание.

Отредактировано Ridley (2014-07-02 22:14:28)

455

Горняк написал(а):

Так это не я неправильно цитирую, а вы подтираете?

Нет, это Вы неправильно цитируете. Повторяю еще раз: в
Вашем посте 445, приведенная Вами цитата принадлежит не Кире, а другому человеку. Кира это не писала, хотя уже, пожалуй, готова согласиться. Так понятнее?

Горняк написал(а):

А зачем вообще обсуждать чужого маленького ребёнка?

Понятия не имею, зачем Вы, с упорством, достойным лучшего применения, постоянно возвращаетесь к этой теме.

Отредактировано Кира (2014-07-02 22:21:25)

456

Кира написал(а):

Вашем посте 445, приведенная Вами цитата принадлежит не Кире, а другому человеку. Кира это не писала, хотя уже, пожалуй, готова согласиться. Так понятнее?

Поправлено. Пардон. Вопросов по согласию даже и не возникло- и так понятно.

457

Я например прочла , что программы Бобров еще не поставлены и мэтр не торопится. Кстати, Безруков например никогда о своих детках не говорит. А о творчестве,  и от эт ого не менее интересен.

458

Кира написал(а):

Понятия не имею, зачем Вы, с упорством, достойным лучшего применения, постоянно возвращаетесь к этой теме.

Так ведь эту тему подняли для чего то. И возвращают к ней, возвращают, постепенно переводя речь на другое.

459

Домино написал(а):

Я например прочла , что программы Бобров еще не поставлены и мэтр не торопится

Да ладно?

Домино написал(а):

Кстати, Безруков например никогда о своих детках не говорит. А о творчестве,  и от эт ого не менее интересен.

Главное почти в тему. Кстати, уважаю Безрукова.

460

Так почему бы не брать пример с  Безрукова некоторым медийным лицам. И прошлое надо оставить в прошлом а не жить им, тем более не зарабатывмть на нем

461

девочки, милые, хватит уже нести всяческий бред, все одно каждый останется при своем мнении, никому и никого не переубедить  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

462

Домино написал(а):

И прошлое надо оставить в прошлом а не жить им, тем более не зарабатывмть на нем

вы взяли мою цитату? только про зарабатывать там не было. почему вы решили что на этом можно что-то заработать? так интервью дороже оплачивается? я вижу вы в курсе подобных вещей.

Эмили написал(а):

девочки, милые, хватит уже нести всяческий бред

это вы сейчас кому?  :huh:

463

Домино написал(а):

Так почему бы не брать пример с  Безрукова некоторым медийным лицам. И прошлое надо оставить в прошлом а не жить им, тем более не зарабатывмть на нем

Так всем надо тогда пример брать.

Эмили написал(а):

девочки, милые, хватит уже нести всяческий бред, все одно каждый останется при своем мнении, никому и никого не переубедить

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif Даже и цели такой переубеждать не было. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

464

Горняк написал(а):

Так ведь эту тему подняли для чего то. И возвращают к ней, возвращают, постепенно переводя речь на другое.

А Вы  тоже в ней активно поучаствовали. И сейчас к ней возвращаете. Зачем?

465

Горняк написал(а):

А вот это уже оскорбление прямое! Почему админ не реагирует?

Если я на это не реагирую должным образом:

у вас своей личной жизни нет, что вы поминте подробности чужой целых 7 лет?

Ridley написал(а):

с вашей больной фантазией лучше ничего не предполагать, тем более в отношении детей.

то почему должна реагировать на

знали бы вы как надоел ваш и некоторых других особ морализм,

?
Вы, кстати, и в моем вопросе углядели попытку обсуждать ребенка

В полтора года ребенок на всех мужиков говорит "папа". Так редко видит или это нормально для такого возраста? Мамами тоже всех женщин называет?

Судя по ответам, я поняла, что ребенком мало занимаются. Умственные способности ребенка никем не обсуждались.

466

Ridley написал(а):

что? я никому указаний не даю. если было, то тогда укажите где. .

Указываю

Ridley написал(а):
с вашей больной фантазией лучше ничего не предполагать,

467

savta написал(а):

Указываю

вы правы, но это не было намеренным указанием, а высказыванием своего мнения. это не то же самое как слова Эмили

займитесь полезным трудом и пишите оды Жулину

вы не согласны?

468

Ridley написал(а):

вы не согласны?

Не согласна, конечно. Вместо того, чтобы заниматься демагогией и одергиванием других, лучше приводить положительные примеры из жизни кумира.

469

savta написал(а):

Не согласна, конечно. Вместо того, чтобы заниматься демагогией и одергиванием других,

жаль. но теперь ясно почему Эмили позволяет себе одергивать других, я этого не делала и если вы так думаете, то вы ошибаетесь

savta написал(а):

лучше приводить положительные примеры из жизни кумира.

мой кумир = Татьяна Навка. это форум посвещен ей, поэтому я здесь. здесь много тем с положительными примерами про нее.

470

Ridley написал(а):

жаль. но теперь ясно почему Эмили позволяет себе одергивать других, я этого не делала и если вы так думаете, то вы ошибаетесь

Может и ошибаюсь, но полагаю, что это не метод вести дискуссии, переходя на личности - "этого не пишите, этого не говорите", "больная фантазия" и т.д. Опровергать лучше по существу, не одергивая оппонента. И с этой точки зрения, Эмили права. Если кто-то на Жулина нападает, а вы не согласны, так пишите позитивные вещи.

471

savta написал(а):

Может и ошибаюсь, но полагаю, что это не метод вести дискуссии, переходя на личности - "этого не пишите, этого не говорите", "больная фантазия" и т.д. Опровергать лучше по существу, не одергивая оппонента. И с этой точки зрения, Эмили права.

я согласна мне не следовало переходить на личности, но пост Эмили

Эмили написал(а):

Ridley, Горняк, знали бы вы как надоел ваш и некоторых других особ морализм, займитесь полезным трудом и пишите оды Жулину,

является таким же переходом на личности. почему тогда она права?

472

Ridley написал(а):

является таким же переходом на личности. почему тогда она права?

Потому что она как бы и призывает не учить  жить других, а перейти к конструктивному диалогу.

473

savta написал(а):

Потому что она как бы и призывает не учить  жить других, а перейти к конструктивному диалогу.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

474

savta написал(а):

Потому что она как бы и призывает не учить  жить других, а перейти к конструктивному диалогу.

а звучит как заткнитесь и идите остюда. но если это призыв в допустимой для общения форме, тогда и в моих первых постах не было ничего оскорбительного, тем более указаний. но вы все же решили что это не так и даже проверили мои данные.

475

Ridley написал(а):

звучит как заткнитесь и идите остюда

я прошу прощения за тональность, но поймите-идет переписка и обмен мнениями и тут, как здрасте вам, из кустов врываетесь вы и с порога  безапелляционным тоном  задаете вопрос приватного плана  :stupor:

у вас своей личной жизни нет, что вы помните подробности чужой целых 7 лет?

это норма, этот тон допустим?
Вы же не первый день на форуме и должны хоть какие то приличия соблюдать, уважать чужое мнение, хоть и отличное от вашего.
Нужно было, правильно пишет Женя, приводит аргументы, не соглашаться с нами, доказывать обратное, но в доброжелательном ключе. Спорите то вы с теми, кто пишет, но читают вас и незарегистрированные участники и поэтому, ориентируясь и на них, в том числе, подать собственное мнение о Жулине, чтобы склонить в свою сторону тех, кто еще не имеет представления об этом мужчине (тех, кто имеет, уже не переубедить)  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif . Форум, любой- это площадка не для препирательств, а для озвучивания своей позиции, к которой вы сможете склонить других участников. Как то так)

Отредактировано Эмили (2014-07-03 01:39:31)

476

savta написал(а):

Потому что она как бы и призывает не учить  жить других, а перейти к конструктивному диалогу.

При этом, оскорбляя других, и поучая сама. То есть ей можно?

savta написал(а):

то почему должна реагировать на

Мотив понятен.

savta написал(а):

Вы, кстати, и в моем вопросе углядели попытку обсуждать ребенка

А разве нет?

savta написал(а):

Судя по ответам, я поняла, что ребенком мало занимаются. Умственные способности ребенка никем не обсуждались.

Логика сногосшибательная. У меня было уже доказательство вашего понимания. Там так и написано и у других девушек это и предполагалось.(пост 436).

Кира написал(а):

А Вы  тоже в ней активно поучаствовали. И сейчас к ней возвращаете. Зачем?

Кира, что непонятного? На три поста ваших подруг о ненадлежащем воспитании ребёнка, был один мой, о том, что по интервью, высосанному из пальца, об этом рассуждать не стоит. Есть разница? А вы потом упрекаете, что я возвращаюсь. Вы мило беседуете, я так же мило отвечаю. И, как теперь понимаю, оказывается, нельзя было отвечать. Вам не понравилось, что не все так считают. При этом дискуссия сворачивается уже в другое  русло, мне задают вопросы, а потом удивляются, чего это я ещё тут.

Эмили написал(а):

Спорите то вы с теми, кто пишет, но читают вас и незарегистрированные участники и поэтому, ориентируясь и на них, в том числе, подать собственное мнение о Жулине, чтобы склонить в свою сторону тех, кто еще не имеет представления об этом мужчине (тех, кто имеет, уже не переубедить)

Эмили, ну вы даёте! Кто сюда приходит, мне кажется, уже имеет представление "об этом мужчине". Неважно какое, но своё.

477

Горняк написал(а):

При этом, оскорбляя других, и поучая сама. То есть ей можно?

Кира, что непонятного? На три поста ваших подруг о ненадлежащем воспитании ребёнка, был один мой, о том, что по интервью, высосанному из пальца, об этом рассуждать не стоит. Есть разница? А вы потом упрекаете, что я возвращаюсь. Вы мило беседуете, я так же мило отвечаю. И, как теперь понимаю, оказывается, нельзя было отвечать. Вам не понравилось, что не все так считают. При этом дискуссия сворачивается уже в другое  русло, мне задают вопросы, а потом удивляются, чего это я ещё тут.

Нет уж, нет уж. В Вашем посте 421  Вы сами преспокойненько обсуждаете чужого ребенка. А потом начинаете причитать, как это нехорошо обсуждать чужих детей. Или Вам можно? Тот ребенок Вам не чужой?

478

Эмили написал(а):

это норма, этот тон допустим?

а это норма?

Эмили написал(а):

тут, как здрасте вам, из кустов врываетесь вы

Эмили написал(а):

Вы же не первый день на форуме и должны хоть какие то приличия соблюдать, уважать чужое мнение, хоть и отличное от вашего.

я здесь меньше недели, а вы уже третий год, но до сих пор не научились уважать чужое мнение. или наоборот вам уже можно из=за такого долгого пребывания здесь писать в неуважительном тоне обращаясь к новичкам?

Эмили написал(а):

подать собственное мнение о Жулине, чтобы склонить в свою сторону тех, кто еще не имеет представления об этом мужчине

мне казалось я плохо умею выражать свои мысли, но вы с этим справляетесь не лучше. или вы именно это хотели сказать? или все-таки об этом тренере, об этом человеке?

Отредактировано Ridley (2014-07-03 11:51:36)

479

Горняк, Ridley. В общем, несмотря на призывы к дискуссии без перехода на личности, вы никак не хотите общаться конструктивно. Не вижу смысла в продолжении препирательств. Дискуссия по этой теме завершена. До новых встреч.

480

savta
а почему замечание только мне и Горняк, ведь в дискуссии участовали четверо, кроме меня и Горняк еще Кира и Эмили.