Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2


Татьяна Навка (новости)-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:idea:

2

savta написал(а):

Навка вывела свою дочь-копию

Я когда вижу tatar-inform, у меня сразу подозрения в предзвзятости возникают. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

3

А между тем, вечер пропитывается романтикой  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif Второе отделение шоу в Донецке

Музыка Лары Фабиан- je taime. На льду Елена Леонова и Андрей Шмалько. Вечер пропитывается романтикой

https://twitter.com/#!/KultRevol

4

23 фестиваль Hardness Fitness Festival, конкурс Miss Hardness

http://portal.hard-body.ru/festival.html

5

Показ BOSCO Sport на BOSCOAFASHIONWEEK2011

6

Голосуем!!!

Самые стильные в России по версии HELLO!: категория casual

http://spletnik.ru/img/2011/10/ari6ka/20111021-stilhe-full.jpg

Перед вами - новый этап голосования "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! На этот раз мы выбираем лучшую из лучших в категории сasual.

В числе претенденток на этот раз - очаровательные и знающие толк в моде и стиле Агния Дитковските, Дарья Жукова, Ольга Слуцкер, Ирина Гринева, Татьяна Навка и Яна Рудковская. Чье мастерство наряжаться превосходит остальных - решать вам.

Напомним также, что весной на очередной церемонии вручения премии, будет номинация и от нашего сайта - уже третий год подряд. Осталось дождаться весны!

http://spletnik.ru/starstyle/29167-samy … orija.html

7

28 октября — ресторан White Rabbit. На вечеринку в преддверии Halloween приглашены Светлана Хоркина, Мария Цигаль, Артем Ткаченко, Алексей Немов, Павел Воля, Юлия Ковальчук, Татьяна Навка, Константин Крюков, Лада Дэнс.**

8

Звёзды летят к Куснировичу за халявой

Владимир ВЕТРОВ

Что заставляет спортсменов и телеведущих вышагивать по подиуму

http://www.eg.ru/upimg/photo/126054.jpg
Татьяне НАВКЕ с дочерью Сашей костюмчики явно к лицу!

http://www.eg.ru/daily/stars/28355/

9

Фигуристка Татьяна Навка стала послом Олимпиады в Сочи

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Олимпийская чемпионка в танцах на льду, российская фигуристка Татьяна Навка стала послом Олимпиады в Сочи, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи-2014".

Навка стала послом Олимпиады во вторник, сразу после подписания соглашения между оргкомитетом "Сочи-2014" и правительством Москвы. Представляя фигуристку в новом качестве, президент оргкомитета Игр Дмитрий Чернышенко отметил, что спортсменка уже давно помогает им в различных проектах.

Ранее послами Игр-2014 стали именитые фигуристы Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая и танцевальная пара Оксана Домнина/Максим Шабалин, бывшая гимнастка Светлана Хоркина, хоккеист Александр Овечкин, бобслеист Алексей Воевода, актер и кинорежиссер Федор Бондарчук, певец Иосиф Кобзон, дирижер Валерий Гергиев.

http://sport.ria.ru/olympic_games/20111 … 18893.html

10

Спортсменка будет участвовать в реализации проектов Оргкомитета "Сочи 2014" и способствовать распространению ценностей Олимпиады. 

Присоединение Татьяны Навки к команде послов "Сочи 2014" прошло сразу после подписания соглашения о сотрудничестве между Оргкомитетом и правительством Москвы. Подписи под документом поставили мэр Москвы Сергей Собянин и президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. На подписании присутствовали заместители председателя правительства России Дмитрий Козак и Александр Жуков. Почетным гостем церемонии стал президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк, послы "Сочи 2014": Диана Гурцкая, Максим Шабалин, Альберт Демченко.

Олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира Татьяна Навка подчеркнула, что в новом статусе будет способствовать спортивному возрождению России, занятию спортом всем, в том числе малообеспеченным детям из регионов.

Я знаю, что среди них есть настоящие маленькие звезды, которые обязательно должны зажечься.

http://maks-portal.ru/ru/2014/zametka/f … sochi-2014

11

Татьяна Навка стала послом "Сочи-2014"

СОЧИ, 25 октября. Команда послов "Сочи-2014" пополнилась олимпийской чемпионкой в танцах на льду, фигуристкой Татьяной Навкой. Отныне Татьяна Навка будет способствовать распространению на территории России олимпийских и паралимпийских ценностей.

"Татьяна — выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка и любимица российской публики. Абсолютно логично, что сегодня  именно она получила статус посла "Сочи-2014", — сказал, представляя Навку в качестве посла, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.

Как отметили в пресс-службе оргкомитета "Сочи-2014", Татьяна Навка – одна из самых известных фигуристок в мировом парном катании. В паре с Романом Костомаровым она стала олимпийской чемпионкой 2006 года, двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной победительницей финалов Гран-при и трехкратной чемпионкой России.

"Для меня большая честь стать послом "Сочи-2014". В своем новом статусе я приложу все силы к тому, чтобы спортивное возрождение России, которое обеспечат Игры, помогло активнее заниматься спортом всем, в особенности малообеспеченным детям из регионов. Я знаю, что среди них есть настоящие маленькие звезды, которые обязательно должны зажечься", — сказала, комментируя свой новый статус, Татьяна Навка.

http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/25/905117.html

12

savta написал(а):

Татьяна — выдающаяся спортсменка, олимпийская чемпионка и любимица российской публики

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Это почти как наш девиз только почему только российской - она любимица публики всего мира https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif  !!!!!

13

http://uploads.ru/i/L/8/5/L8561.jpg

http://uploads.ru/i/U/E/x/UExwX.jpg

http://www.sochi2014.com/sochi-live/news/43029/#

14

Сашенька Жулина стала моделью!

Свернутый текст

Дочка знаменитого тренера Александра Жулина и фигуристки Татьяны Навки вышла на подиум за руку с мамой в показе ярких спортивных костюмов
27.10.2011

«Боевое крещение» на публике прошло более чем удачно. До недавнего времени звездная мама не горела желанием показывать дочь. Родители Саши всеми силами старались оградить девочку от излишнего внимания прессы. Несколько лет назад Навка и Жулин приняли решение расстаться. Татьяна увлеклась актером Маратом Башаровым. А Александр Жулин стал жить в гражданском браке со своей ученицей Натальей Михайловой. Когда эта непростая история стала известна, фотографы следовали за Татьяной буквально по пятам. Сегодня все изменилось. Страсти поулеглись. 11-летняя Саша Жулина - блондинка, спортсменка и просто красавица - уверенным шагом ступает в мир шоу-бизнеса. Только ленивый не задался вопросом: не рановато ли? С другой стороны, никто не сказал, что ребенка вредно приучать к труду с малых лет.

http://uploads.ru/i/D/4/B/D4B9L.jpg

http://kp.ru/daily/25778.3/2761212/

15

Татьяна Навка
novostisochi

16

На юбилее Игоря Бутмана

http://uploads.ru/i/U/H/J/UHJEz.jpg

17

В зале приемов ГУМа состоялось празднование пятидесятого дня рождения Игоря Бутмана. Сразу после закрытия бутиков, из Кремлевского дворца с концерта юбиляра потянулись именитые гости. Самым первым прибыл вездесущий режиссер Андрей Житинкин. Неприятно удивившись своему первенству, Андрей принялся отчаянно скучать, но скучал недолго – пришла фигуристка Татьяна Навка, с которой Андрей немедленно принялся фотографироваться.

http://uploads.ru/i/9/k/t/9ktWG.jpg
Татьяна Навка с подругой

http://www.ok-magazine.ru/stars/events/ … E_ID=23972

18

savta написал(а):

Андрей принялся отчаянно скучать, но скучал недолго – пришла фигуристка Татьяна Навка, с которой Андрей немедленно принялся фотографироваться.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif Я думала, последует его фото с Таней, смотрю  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif , а потом вижу

savta написал(а):

Татьяна Навка с подругой

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

19

Лукерья написал(а):

Я думала, последует его фото с Таней,

Есть  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

http://uploads.ru/i/V/X/Q/VXQgJ.jpg

Видишь, как развеселился  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/784-1.gif

20

savta написал(а):

Видишь, как развеселился

Да, веселуха  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif А кому эти чудесные рожки предназначались?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Отредактировано Лукерья (2011-10-28 22:24:43)

21

какое платье у Тани классное, да что уж там, какая Таня классная!!!

22

Alexa2010 написал(а):

какое платье у Тани классное

Кстати, да  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif Очень красивое платье  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif

23

savta написал(а):

Видишь, как развеселился

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  http://www.wtatour.ru/style_emoticons/default/dance2.gif

24

В Москве определят лучшее событие года.

7 декабря в Москве состоится Первая Национальная Премия EVENT-индустрии «Событие». В театре Et’Cetera будут названы шестнадцать самых лучших, масштабных и грандиозных мероприятий 2011 года.

Организаторы и заказчики мероприятий, продюсеры и исполнительные директора event индустрии впервые будут официально признаны и награждены. «На сегодняшний день event индустрия в нашей стране достигла высокого профессионального уровня. Мы, ее представители, давно работаем по европейским стандартам, и отметить премией лучших в нашем деле было просто необходимо, так же как и выделить самые значимые мероприятия уходящего года» -  говорит продюсер мероприятия, генеральный директор Агентства Коммуникаций Constellation Александр Изотов.

Так же на премию будут приглашены:

Игорь Чапурин, Алексей Ягудин,  Николай Басков, Светлана Бондарчук, Игорь Бутман, Рената Литвинова, Алексей Митрофанов, Аркадий Новиков, Оксана Робски, Ольга Свиблова, Cати Спивакова,  Ирина Хакамада, Сергей Светлаков, Павел Воля, Ольга Шелест, Тина Канделаки, Лера Кудрявцева, Яна Чурикова, Сати Казанова, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Алексей Митрофанов, Владимир Жириновский, Татьяна Навка, Светлана Хоркина, Алина Кабаева, Дмитрий Носов, Виктор Гусев, Анастасия Гребенкина, Дмитрий Певцов, Екатерина Гусева, Мария Ситтель и другие.

http://eventpremia.ru/press-center/offi … ss-release

25

«Пельмени» сыграют в пинг-понг

Самая смешная команда КВН продолжает свое фирменное шоу

Это уже вторая новая программа «Уральских пельменей» в текущем телесезоне. Саркастически-оздоровительный выпуск называется «Пинг-Понг жив!» и, как нетрудно догадаться, посвящен спорту.

- Каждый наш концерт не похож на предыдущий. Теперь будет и «спортивный» выпуск, - рассказал нам лидер коллектива Сергей Нетиевский. - Коллективным разумом дали ему имя «Пинг-Понг жив!». Программа будет про спорт, физкультуру, похудение и переедание. Словом, все актуальные темы, связанные со спортом.

Нарядившись в спортивную форму, «пельмени» развернут на своем стадионе юмора шоу, состоящее из полутора десятков мини-историй. В зал посадят знаменитых спортсменов - Татьяну Навку, Александра Жулина, Анастасию Гребенкину и многих других. Уже с ними комики будут импровизировать в режиме онлайн. Развитие сюжета линейное, как в жизни: от ностальгических воспоминаний о физкультуре школьных времен к проблемам лишнего веса. «В шоу-бизнес попадают через постель, а в спорт как?» - задаются вопросом юмористы. А отвечают уже приглашенные спортивные звезды. Каждый по-своему, в зависимости от опыта или чувства юмора.

http://kp.ru/daily/25779/2762489/

26

savta написал(а):

Татьяну Навку, Александра Жулина, Анастасию Гребенкину

А тренера, чье имя говорит само за себя, не позвали?

Свернутый текст

Закон подлости - вылетел спутник и сломался компьютер  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/781-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

27

savta написал(а):

А тренера, чье имя говорит само за себя, не позвали?

Да уж - промашка вышла. Ай-яй-яй! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

28

merry11mary написал(а):

Да уж - промашка вышла. Ай-яй-яй!

Не, сидит. Как же без нее  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/810-1.gif

29

Там такая шутка. Парочек в зале снимают, целоваться должны. Ну тут без Тани никуда  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

http://uploads.ru/i/u/V/c/uVc5Y.jpg

Неофициальные мероприятия, рекламные акции

Будет видео. И остальное попозже.

30

Татьяна Навка в Шоу Уральских пельменей Пинг пон cut


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2