Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2


Татьяна Навка (новости)-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

savta написал(а):

ТОП-5 спортсменок с самыми красивыми прическами

мне очень нравятся ее прически, очень женственно и стильно https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

62

Звезды на открытии бутика Lise Charmel в ГУМе

http://uploads.ru/i/V/i/5/Vi5RL.jpg

В четверг в ГУМе знаменитая французская марка женского белья Lise Charmel открыла свой первый монобрендовый бутик в России. Торжественное открытие посетил президент Дома Lise Charmel Жак Домаль с супругой Сильвией Домаль, являющейся арт-директором марки.

Жак и Сильвия Дюмаль представили новую коллекцию бренда и рассказали гостям о том, что вдохновило их на ее создание: эстетика Золотого века Голливуда и великолепие самых роскошных драгоценностей.

"Женская красота всегда меня вдохновляла, и все, что я делаю, посвящено ей. Россия всегда славилась самыми красивыми женщинами, и я рад творить для них, предлагая их вниманию белье Lise Charmel, представленное в нашем первом российском монобрендовом бутике. Уверен, что оно станет достойной огранкой их грации и изяществу", - сказал Жак Домаль.

Среди гостей на открытии были Олеся Судзиловская, замеченная на открыити бутика Coccinelle, Екатерина Волкова, Ирина Гринева, Любовь Толкалина, Екатерина Двигубская, Дарья Повереннова, Екатерина Вуличенко, Алика Смехова, Иван Николаев и Екатерина Одинцова, посетившие миланскую вечеринку в Москве, телеведущие Дана Борисова, Ирина Муромцева, Леонид Закошанский и Ольга Кокорекина, фигуристки Татьяна Навка, посетившая показ новой коллекции UGG Australia, Мария Бутырская и Анастасия Гребенкина, певицы Анастасия Стоцкая, Инна Маликова и Катя Лель, балерина Екатерина Лиепа, Кирилл Андреев, Дарья Михалкова, продюсер и писатель Татьяна Огородникова и другие.

http://www.purepeople.ru/article/lyubov … el_a9467/1

63

Анастасия Гребенкина презентует свою школу «HappyIce»

22 Ноября 2011, 23:43

30 ноября в клубе-баре «Led» обладательница кубка мира по фигурному катанию Анастасия Гребенкина собирает своих друзей - известная спортсменка устраивает официальную презентацию школы фигурного катания для взрослых и детей клубного формата «HappyICE» в ЦПКИО им. М. Горького.

Поддержать Анастасию в ее бизнес-начинании придут звезды спорта и шоу-бизнеса: Альбина Джанабаева, Анна Семенович, Лера Кудрявцева, Инь-Ян, Татьяна Навка, Саша Савельева (Фабрика), Андрей Григорьев-Апполонов, Дмитрий Носов, Сергей Лазарев, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Светлана Мастеркова, Эвелина Бледанс, Тимур Родригез, Анфиса Чехова, Сетлана Хоркина, Дмитрий Губерниев, Александр Харламов, Татьяна Тотьмянина, Наталья Рогозина, Анастасия Мыскина и другие.

На презентации будет установлена специальная ледовая сцена. Также все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах с лучшими тренерами школы. Наглядно можно будет тут же на месте освоить и технику фитнес-ice. Что главное, попробовать себя на льду может каждый, возрастных ограничений практически нет. Самым маленьким ученикам - 3 года. Но есть и те, кто решил почувствовать себя звездой фигурного катания находясь в статусе бабушки. По заявлению самой спортсменки, на коньки можно поставить любого, было бы желание.

http://www.aprilclub.net/content/index. … ;Itemid=33

64

Прекрасный каторжный труд

Скан

Татьяна на страницах журналов

Текстовая версия

Пресса-2

65

Navka

66

savta написал(а):

Navka

понравился только язык озвучки https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

67

АЕГ написал(а):

понравился только язык озвучки

Ето не язык, ето мова  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/27473-1.gif

68

27 ноября в России пройдёт акция «Расти здоровым, малыш!»
25.11.2011

Под патронажем департаментов здравоохранения Москвы и других регионов России более семи тысяч мам, находящиеся в этот день в роддомах Москвы, Московской области, а также в 13 крупнейших городах России, получили праздничные подарки в рамках акции «Расти здоровым, малыш!»

В этом году подарки мамам и малышам будут вручать телеведущий Леонид Якубович, народный артист России и руководитель московского Театра Эстрады Геннадий Хазанов, режиссер, сценарист и продюсер Игорь Угольников, актёры Александр Панкратов-Чёрный, Алексей Кравченко, Владимир Стержаков, Александр Носик, Георгий Дронов,  олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, депутаты Мосгордумы Людмила Стебенкова, Евгений Герасимов и др.

Звезды обойдут несколько десятков палат, познакомятся с каждой мамой, поделятся своими воспоминаниями и впечатлениями.

Свернутый текст

Акция с участием актеров, режиссеров, спортсменов и политиков пройдет в родильных домах Москвы:

- Роддом при больнице №29, Госпитальная пл., 2   

- Роддом при больнице №72, Ул. Академика Павлова, 22 

- Роддом при больнице №7, Коломенский пр., 4   

- ЦПСР, Севастопольский пр-т, 24А   

- Роддом №25, Ул. Фотиевой, 6   

В честь праздника каждой маме будут вручены наборы детской косметики, средства по уходу за ребенком, литература и справочники по уходу за детьми, диск с классической музыкой, подобранной детским психологом.

Мероприятия акции «Расти здоровым, малыш!» пройдёт в роддомах Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Красноярска, Волгограда, Перми.

День Матери отмечается в нашей стране сравнительно недавно - с 1998 года. Он празднуется в последнее воскресенье ноября.

http://hab.kp.ru/daily/25793/2776035/

69

savta написал(а):

Звезды обойдут несколько десятков палат, познакомятся с каждой мамой, поделятся своими воспоминаниями и впечатлениями.

Какими воспоминанями поделятся вышеперечисленные мужчины?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/776-1.gif

70

Наткнулась на перепечатку старой статьи о Марии Бутырской. О Тане

Тут Золушка и расцвела. Год назад она приехала в Милан,
чтобы стать принцессой. Пока Слуцкая с Шевченко делили
европейскую корону, Маша подслушивала из раздевалки, что там
судьи ставят ее главным конкуренткам за произвольную программу.
Когда поняла, что откатались соперницы не по-королевски,
выскочила на лед с легким сердцем: "Главное - аккуратненько
так... Уже к последнему прыжку знала, что "золото" мое, и
заканчивала прыжок с улыбкой".
Накануне она обнаружила в одном из миланских бутиков жутко
красивое и страшно дорогое платье. Загадала: "Выиграю - куплю!"
Ну и что? Выиграла. А тут пресс-конференция. А тут допинг-
контроль, который все никак сдать не могла. Одна мысль в голове:
"Успеть бы в бутик!" Сломя голову выбежала из дворца, поймала
такси, помчалась. Дверь в мир грез захлопнули перед носом.
Кинулась в другой, третий - замки!
Спасла Таня Навка. В гостинице она схватила готовую
разреветься Бутырскую за руку: "Маш, я тут платье вечернее взяла,
а девчонки говорят, оно мне не идет..."

На банкете в честь победителей новая королева ледово-
танцевальной Европы Мария Московская была в великолепном черном
декольтированном наряде обожаемой ею фирмы.

01.03.1999, Комсомольская правда

http://textb.ru/98/48

71

savta написал(а):

http://taini-zvezd.ru/public/navka_ne_beremenna/

Хамовитые журналюги! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif

savta написал(а):

Спасла Таня Навка.

А Танюша наша светлая.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

72

Звезды поздравили мам в роддомах с Днем матери
28.11.2011. 16:06

27 ноября в России отмечали довольно молодой праздник «День матери», в рамках которого прошла акция «Расти здоровым, малыш!». Благодаря департаменту здравоохранения Москвы и других регионов России, более семи тысяч мам, находящихся в этот день в роддомах Москвы, Московской области, а также в 13 крупнейших городах России, получили праздничные подарки из рук российских звезд.

В роддом №25 к 15 часам приехали актер Георгий Дронов, известный своей ролью Кости Воронина в сериале «Воронины» и Саша в «Саша и Маша», и фигуристка Татьяна Навка. «Когда меня пригласили поздравить маа в роддоме №25, я, не задумываясь, согласился, – рассказал Георгий Дронов. – Несколько месяцев назад именно здесь родилась моя дочка Алиса. И мы с женой думаем в этом же роддоме родить, надеюсь, сына».

Татьяна Навка рассказала о том, какие сложные роды она перенесла в Америке, и как она узнала о том, как кормить ребенка грудью. «Нас выписали чуть ли не на следующий день после родов. Я хочу кормить ребенка грудью, а молока нет у меня. Звоню врачу и спрашиваю как мне быть, на что он мне говорит: не волнуйтесь, все будет. А когда будет, он мне не говорит. Я уже потом узнала, что не всегда молоко у женщин бывает сразу после родов, а где-то через 3 дня. Позже мне уже русская женщина в Америке помогла с этой проблемой и я смогла кормить своего ребенка. Было, конечно, очень больно,» – рассказала фигуристка.
-
В этот день Дронову и Навке удалось поддержать перед родами молодую пару, которые решились вместе рожать своего первого малыша. Отец будущего ребенка рассказал, что он полностью готов к родам, что сейчас считает минуты и секунды, когда этот процесс начнется. Также в роддоме №25 в инкубаторе увидели мальчика, весом 1200, который продолжает бороться за жизнь. «Малыш родился раньше положенного времени – на 27 неделе беременности. Но уже прогноз положительный. Он выживет,» – рассказал главный врач Александр Иванович.
-
Георгий Дронов не только поздравил с Днем матери всех врачей-женщин, но и поблагодарил их за отвагу и терпение. Татьяна Навка присоединилась всем поздравлениям. А Александр Иванович сказал всем молодым мамам, а также Навке и Дронову, что будет рад, если они вновь решат рожать в роддоме №25.

http://uploads.ru/t/Y/K/8/YK8Qz.jpg

http://ramitos.ru/2011/11/28/

Остальные фото здесь

Общественная и благотворительная деятельность (фото, видео, скрины)

73

В эти минуты в Сургуте проходит торжественная церемония открытия нового ледового дворца.

По случаю сдачи в эксплуатацию самого долгожданного спортивного объекта в городе устроили настоящее шоу. Первыми на лед новой арены вышли олимпийские Чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров. Прославленных танцоров сменили воспитанники местных спортшкол.

http://www.mngz.ru/ugra/society/97647-a … -2300.html

74

Была на открытии ледового дворца!!! Понравилось,под впечатлением!!! Красивое шоу!!! Олимпийские Чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров молодцы!!!

Сегодня мне посчастливилось быть на долгожданном открытие нашего "Ледового Дворца",честно говоря ожидала большего......видимо все деньги ушли в гонорар Татьяны Навки и Романа Корстомарова,которые естественно откатали номер на отлично,еще и под моего любимого Джексона =)

Из Вконтакте

75

Торжественное открытие ледового дворца Сургут

76

savta написал(а):

Торжественное открытие ледового дворца Сургут

Джексоны в платье https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif , ну а что креативненько https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

77

АЕГ написал(а):

Джексоны в платье  ,

ППУ - походно-полевые условия.

АЕГ написал(а):

ну а что креативненько

А как бы смотрелось в комбинации им. Татьяны Навки https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/803-1.gif

78

Анастасия Гребенкина презентует свою школу «HappyIce»
vixtorovix

79

http://uploads.ru/t/0/6/Y/06YbM.jpg

http://uploads.ru/t/z/0/7/z07nN.jpg

http://vkontakte.ru/mer0216606

80

Happy ICE: мы растопим этот Led!

Анастасия Гребенкина открыла школу фигурного катания

В клубе-баре Led обладательница кубка мира по фигурному катанию Анастасия Гребенкина собрала своих друзей. Поводом стало официальное открытие в Москве школы фигурного катания для взрослых и детей клубного формата Happy ICE.

Коротая время до начала презентации, гости искренне радовались за Анастасию и ее собственный проект. Взволнованную Настю также очень поддерживали близкие: пришла поздравить мама, а муж даже приносил прибывающим гостям напитки.

Церемония открытия началась немного неожиданно: Гребенкина вывела на сцену всамделишную козу, которой так понравилась сама Настя, животное даже полезло к ней целоваться. Смущенно объяснив внезапный порыв козы с точки зрения астрологии (дескать, она и сама Коза по году рождения), Анастасия торжественно открыла школу. На сцену была вызвана группа «Инь-ян», преподаватели попытались показать певцам упражнения. Все это время из зала подавали реплики Петр Чернышов и Татьяна Навка. Но что интересно: сами прославленные фигуристы, однако, на сцену не вышли.

http://www.ok-magazine.ru/living/news/item24123.php

Остальные фото

https://navkastar.icebb.ru/viewtopic.php?id=84&p=6

81

Гребенкина обещает научить кататься Навку  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

Когда все гости собрались, Гребенкина на правах виновницы торжества вышла на сцену, но не одна… а с настоящей козой. И со словами «Поставим на коньки каждого!» официально открыла школу. Чтобы не терять время, Настя предложила научить кататься на коньках сначала Татьяну Навку, потом Петра Чернышова, а чуть позже все-таки переключила свое внимание на участников группы « Инь-Ян» и предложила музыкантам пока без коньков изучить несколько самых простых, но тем не менее эффектных элементов катания, с чем ребята отлично справились.

Так что теперь каждый желающий сможет освоить короткую программу, а там и до Олимпиады недалеко.

http://7days.ru/article/chronic/593047/1

82

savta написал(а):

Чтобы не терять время, Настя предложила научить кататься на коньках сначала Татьяну Навку, потом Петра Чернышова

Прелесть какая!  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

83

Татьяна Навка пригласила псковичей на ледовый мюзикл "Огни большого города" 

Татьяна Навка пригласила псковичей на ледовый мюзикл "Огни большого города" в Санкт-Петербург, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с пресс-конференции в Ледовом дворце Пскова.

"Год назад в Москве была премьера – мюзикл "Огни большого города". Это было невероятное ощущение – осознавать, что происходит особенное, а мы имеем возможность благодаря Илье выступать в шоу такого уровня. Приезжайте, посмотрите на нас, на сказочные огни", - пригласила Татьяна Навка.

"Да, шоу идёт не только в Москве, но и в Петербурге", - пояснил Илья Авербух.

Татьяна Навка отметила, что фигуристы на льду каждый день с 5 лет. "Почти половину жизни мы находимся на льду. Иногда, конечно, есть мысли: "хоть бы этого льда не видеть", но через несколько месяцев снова тянет назад", - поделилась Т. Навка.

http://informpskov.ru/sport/85793.html

84

http://www.eg.ru/upimg/photo/128560.jpg

Петруччо

85

Татьяна Навка на мастер-классе по флористике

86

Татьяна Навка пригласила псковичей на ледовый мюзикл "Огни большого города"

http://uploads.ru/i/p/n/2/pn2v7.jpg

87

http://uploads.ru/i/K/T/z/KTz9d.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

С букетом "Александра"

88

Открытие ГУМ-Катка на Красной площади

http://uploads.ru/i/c/9/G/c9Gls.jpg

http://uploads.ru/i/i/f/g/ifgV5.jpg

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию:
- Вот эта сказка, когда Кремль, Красная площадь, глинтвейн, пирожки, свежий воздух - это действительно как что-то такое волшебное. И мне кажется, что каждый человек нашей страны и мира мечтает побывать на этом катке и покататься, потому что это необыкновенные ощущения.

http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=0bfdc … f7e817c334

89

За что Татьяна Навка обиделась на Романа Костомарова в Сургуте

На этой неделе Сургут посетили именитые фигуристы. Роман Костомаров и Татьяна Навка участвовали в официальной церемонии открытия Ледового дворца спорта. Олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы и России представили зрителям короткую программу – два шикарных номера, которые сургутский зритель наградил шквалом оваций. Кстати сказать, спортсмены готовили лишь один танец на льду, но жадный до ярких выступлений сургутский зритель требовал выйти на бис. Так что звездная пара еще раз испытала на прочность новый лед.

- Как вы себя чувствовали на ледовой арене Сургута?

Татьяна Навка: Прекрасно! Дворец нам очень понравился. Вообще это замечательное дело – построить крытую ледовую арену в таком северном городе. Несмотря на то, что не было никакой рекламы, зал был полностью забит, свободных мест не было. Мы видим, как люди жаждут увидеть фигурное катание. Хотелось бы пожелать вашему городу, чтобы у вас появился дворец хотя бы тысяч на десять зрителей. Потому что, откровенно говоря, то, что вы имеете – это никуда не годится.

- Может, поэтому, видя отношение к строительству подобных объектов, наши фигуристы не верят в светлое будущее. А такой настрой влияет в итоге на медальный зачет на крупных международных турнирах?

Татьяна Навка: Эта тема много сейчас муссируется в СМИ. Но мое мнение таково: фигурное катание сейчас возрождается. Пройдет еще пару лет, и, возможно, уже в следующем цикле у нашей страны будет по три-четыре золотых медали на Олимпиаде. То, что наши спортсмены плохо выступают на соревнованиях – это отражение ситуации 90-х годов, когда вся тренерская элита России переехала за границу. Сейчас наша страна активно стала поддерживать спорт. Катки начали строить, стадионы, вкладываются большие деньги в фигурное катание. Постепенно все встает на свои места. Вот видите, даже в Сургуте появился хороший лед. Может, на нем воспитается будущий олимпийский чемпион.

- Вы много разъезжаете по России с различными программами. Не возникает желание иногда схалтурить. Тем более когда зритель не столичный, а из глубинки, не знает, как в действительности должен выглядеть ваш номер?

Роман Костомаров: Как у любого нормального человека у нас бывает усталость…

Татьяна Навка: Но у нас не получается халтурить. Вот даже сегодня мы могли откатать только один номер для вас.

Роман Костомаров: Внутренний уровень твоих амбиции не позволят работать в полсилы. Схалтурить хочется, но когда выходишь на лед, когда тебя представляют как победителя чемпионата мира или олимпийского чемпиона, нельзя кататься в полноги. Чувствуешь ответственность за свои награды, ответственность перед зрителями, перед партнером.

- Кстати, о партнерах. Вы без преувеличения самая красивая российская пара на льду. Трудно кататься с привлекательным партнером?

Татьяна Навка: Рома давно привык. Он совсем не считает меня красивой, даже как-то обидно. (смеется. – Прим. авт.).

Роман Костомаров: Да мне как-то нормально. На льду не до красоты партнерши. Главное, хорошо откатать номер.

http://www.siapress.ru/sport/item/15665

90

savta написал(а):

На льду не до красоты партнерши. Главное, хорошо откатать номер.

Рома.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Простой как сибирский валенок. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2