Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2


Татьяна Навка (новости)-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дашка;-) написал(а):

на конференции, а чем черт не шутит)))

ну мы когда-то писали и на конференции, и на форуме. Ему доложили. На время исправился. Потер кое-что и написал - Таня сама знает о своих недостатках, чего я буду писать  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

Дашка;-) написал(а):

Только меня он сразу в бан, пожизненно)))))

Потеря невелика. Да и он просто может не опубликовать.

932

Вот,старый сплетник.Ни дня без строчки.По-моему, он сам живет по этому принципу ,чтоб не забыли,и сдается мне ,что принципов у товарища не так много

933

Домино написал(а):

По-моему, он сам живет по этому принципу ,чтоб не забыли

по моему может быть только три причины такого поведения: 1.маразм
                                                                                           2.курит или нюхет
                                                                                           3.пьет
ахинея полнейшая, а про Мишина что пишет в последних постах, бред, а его книжка о небожителях  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  :mad:

934

Многим стороникам иконописи своих идолов такой подход не нравится и они вовсю льют потоки своих отрицательных эмоций на форум "Фигурное катание". Я уже предупреждал читателей, что ни форумом в его нынешнем виде, ни мнением малолеток, знающих фигуристов только по картинкам в ТВ или фотографиям, снятым со зрительских трибун, не интересуюсь.

Моя единственная просьба: если вам хочется видеть фигуристов непорочными девами и святыми отроками - не читайте ничего здесь написанного, ибо я писал, пишу и буду писать о живых людях, показывая все их достоинства и некоторые недостатки.

Ваш

Артур Вернер
http://www.arthurwerner.narod.ru/index.html

Ну в его глазах я явно принадлежу к "малолеткам, которые......." и т.д и т.п. но все же. Почитала его статьи за разные годы, так и не поняла - он то любит Навку и называет ее "последним брильянтом ФК, который тренировался у Дубовой", то "секс-символическая олимпийская чемпионка" и тут же переходит на личности говоря о вульгарности, о том, что катается сама для себя, но опять не может определиться и пишет книгу с очень громким названием, которую не печатают. Почему не печатают? Наверное книга и поливание грязью онлайн немного разные вещи, не правда ли? Потом на время замолкает и уже сегодня со 100%-ной уверенностью утверждает как живет Татьяна, какую л-ру предпочитает. Для меня смешно. Казалось бы, взрослый мужчина, а занимается ерундой. Но это его выбор. Его стиль жизни. Для него это важно. Человек счастлив от этого. Запретить высказывать свое мнение ему никто не может.
Я раньше достаточно прохладно относилась к Тане. Даже на прохладно, а ровно. И смотрела я ледниковый период из-за звезд, а не спортсменов. Кто-то мне нравился, кто-то нет, но просто на уровне "не моё". А потом посмотрела документальный фильм Первого канала, и сложила о ней свое мнение. Положительное. Одно время читала наш форум как гость, но когда узнала, что в Киев Илья везет ОБГ на радостях заригистрировалась. Может кто помнит мой первый пост-такой эмоциональный и чуточку сбивчивый)) Я знала, что здесь меня примут, как "свою", знала, какой писать отчет - не "все было просто супер!!!" и куча смайликов, а в подробностях, с чувством, с толком, с расстановкой. Он писал, что видео ОЧ Риту - его право, но зачем оскорблять Таню? Зачем писать о том, кого бы хотел видеть ОЧ 2006 через несколько лет? Олимпиада состоялась, медали розданы. Значит Таня и Рома в тот конкретный момент были сильнее. Даже если Рита и Повилас, Макс и Албена на тренировках были сильнее. Но фигурное катание - это, к примеру, не легкая атлетика, здесь нет "выше, быстрее, дальше", здесь есть оценки и субъективное мнение судьев. Правильно сказала Роднина: "Ее появления на льду в ЛП все ждали." Кстати первое место она в паре с разными партнерами заняла всего 2 раза. В ЛП КП первое место разделила с Ритой, на радость Вернеру. Откуда столько желчи? Не понимаю.
Можно много разного написать. Назадавать риторических вопросов. Но свою позицию, не только относительно ФК, но и жизни в целом Артур Вернер выразил, как мне кажется, в своем обращении к посетителям своего же сайта, которое я не случайно скопировала в самом начале. Его можно перефразировать :все идут не в ногу, а я один в ногу!. А так не бывает.
А вообще, я думаю, что он не ровно дышит к Татьяне. Помните, как нас в детстве мальчики в школе за косички дергали и обидно обзывались? У некоторых видимо на всю жизнь остается, не проходит с половым созреванием))) Артур Веренер, без обид.

PS: http://starsonice.borda.ru/?1-1-40-00000004-000-0-0 Женя, респект за Золотко)))) Я так ржала)))

Отредактировано Дашка;-) (2013-06-17 22:00:48)

935

Даша, молодец, все изучила в развитии, составила полный отчет)

936

Я тоже почитала с интересом,правда,не все.Все прочитанное подтвердило мое мнение о г-не Жулине,можно даже сказать ухудшило.И о Вернере не улучшило.Хотя ему можно сделать скидку на возраст (См. причину № 1 пост 933)

937

Дашка;-) написал(а):

Я так ржала)))

С чего? При чем тут пионер  и Вернер? Не догнала чет,видимо перегрелась на морях,тупить начала

938

Спасибо за фотки https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  Таня прекрасно выглядит https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/815-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif

939

ale_r написал(а):

С чего? При чем тут пионер  и Вернер? Не догнала чет,видимо перегрелась на морях,тупить начала

Дела давно минувших дней. Лучше бы рассказала где была, что видала.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

940

Эдуард Машкович: Для родителей Тани я был негодяем

Информация взята из – http://7days.ru/caravan/2013/5/eduard-m … z2Wg1dCzdF

Потом 32 года я работал в «Олимпийском» режиссером-постановщиком, поставил там более 30 спектаклей, получил звание Заслуженный деятель искусств России. Последние 2 спектакля мы делали вместе с Ильей Авербухом с участием фигуристов Иры Слуцкой и Леши Ягудина. У меня была мечта — поставить спектакль «Мэри Поппинс» с Таней Навкой. Ей очень понравилась моя идея. Но тут поменялось руководство в «Олимпийском», и проект закрылся…

http://7days.ru/caravan/2013/5/eduard-m … z2Wg1LhnRv

Эх  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

941

http://cs314722.vk.me/v314722305/18c5/Zot3Eiwlnc0.jpg

Мы любим Татьяну Навка не столько за ее фантастические победы и титулы, сколько за щедрое сердце, которого хватает и на собственных детей, и на детей, нуждающихся в помощи, – спортсменка помогает детским домам и является послом донорства. Секреты ее красоты и бодрости при таком насыщенном графике очень просты, мы с удовольствием делимся ими с вами.

http://vk.com/valioclub

942

Машкович написал(а):

У меня была мечта — поставить спектакль «Мэри Поппинс» с Таней Навкой. Ей очень понравилась моя идея

Классный бы был спектакль. Роль для Тани очень подходит.

Машкович написал(а):

Но тут поменялось руководство в «Олимпийском», и проект закрылся…

[взломанный сайт]

943

savta написал(а):

которого хватает и на собственных детей

Поправили  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

которого хватает и на собственного ребенка

ESPANKA написал(а):

Классный бы был спектакль. Роль для Тани очень подходит.

да, Ира, плачу вместе с тобой  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

944

Татьяна Навка решила стать фигуристкой в 5 лет: увидела по телевизору выступление Елены Водорезовой и влюбилась в этот вид спорта. Родители долго не могли купить ей дефицитные коньки, и девочка готовилась выйти на лед, катаясь на роликах во дворе. К 12 годам Навка уже была чемпионкой Украины среди юниоров в одиночном катании. Но за лето выросла на целых 14 см (!) и это сказалось на прыжковой технике. Ей пришлось уйти в танцы на льду, встать в пару и... стать чемпионкой Олимпийских игр! Татьяну всегда поддерживали родители, которые сами активно занимались спортом. Если в вашей семье тоже любят спорт -- расскажите об этом. Участвуйте в фотоконкурсе «Олимпстроя». Присылайте фото, где вы и ваша семья занимаетесь зимними видами спорта на почту pr@sc-os.ru. Мы разместим их в конкурсном альбоме в Facebook - http://www.facebook.com/olympstroy. А победителю достанется футболка с автографом Татьяны Навки и других звезд спорта!

945

Сочинская Олимпиада обещает быть очень культурной

Число заявок для участия в культурной программе Олимпиады «Сочи-2014» приближается к 500.
На конкурс для участия в Культурной Олимпиаде, которая сопроводит спортивные состязания по зимним видам спорта в Сочи в 2014 году, только что пришла заявка из Канады. Это первый коллектив из страны кленового листа, пожелавший пройти кастинг в этом проекте. Но вообще иностранных исполнителей в конкурсе уже много - коллективы из Австрии, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Испании, Колумбии, Сербии, США, Таджикистана, Украины, Швеции, Эстонии и других стран.
Россию представляют творческие команды из сорока регионов страны и более чем пятидесяти городов.

Экспертный совет Открытого публичного конкурса творческих коллективов представляют известные деятели культуры и спортсмены: музыканты Юрий Башмет, Андрей Макаревич, Дима Билан, Валерий Сюткин, фигуристы Татьяна Навка, Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, телеведущий Юрий Вяземский, художественный руководитель Кубанского казачьего хора Виктор Захарченко.
Последний день публикации работ и интернет - голосования – 28 августа 2013 г. Финалисты и победители Открытого публичного конкурса творческих коллективов будут официально объявлены 10 сентября 2013 г. Все присланные работы размещаются на официальной странице конкурса
http://culture.sochi2014.com/year2013/c … e/id17428/

и открыты для пользовательского голосования.

http://vmdaily.ru/news/2013/06/20/sochi … 01500.html

946

http://cs311318.vk.me/v311318426/205a/LIMIorrh4nQ.jpg

29 июня - Национальный финал конкурса «MrsBeauty & SportRussia-2013»
29 июня 2013 г. в Москве на площадке ресторана "Maxim Bar" пройдет национальный суперфинал конкурса красоты «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» среди самых красивых замужних россиянок, приуроченный к Зимней Олимпиаде в Сочи.

Международный оргкомитет конкурса «MRS Universe» сделал исключение и утвердил для российского национального финала этого года оригинальное название «Mrs Beauty&Sport Russia-2013». Для участия в проекте в этом году были отобраны самые яркие, успешные и достойные профессиональные спортсменки, а традиционная программа выступлений красавиц была изменена. Вы увидите отнюдь не модельное шоу в стиле "Подиум" или "Топ-модель по-русски", конкурсантки не будут рассказывать про модные диеты и секреты дефиле, они представят конкурсные спортивные номера, презентуют новые коллекции ведущих спортивных брендов и докажут, что красота и спорт – вещи, связанные неразрывно.

Лицом суперфинала национального конкурса красоты и стиля «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» организаторами была выбрана трёхкратная чемпионка России, двукратная обладательница Кубка мира, спортсменка, красавица, прекрасная жена и мать Елена Успенская: «Это большая честь, это очень важная роль, это способ привлечь внимание к социальным вопросам. А в преддверии Олимпиады, несомненно, важно поднять самосознание страны и призвать заниматься спортом. Мне это особенно приятно, как спортсменке, жене и маме».

Свернутый текст

В конкурсе примут участие россиянки в возрасте от 18-ти до 35 лет, являющиеся гражданами РФ, успешно прошедшие отборочный тур конкурса. Основными требованиями к конкурсанткам являются внешние данные, стройное пропорциональное спортивное телосложение, непринужденность общения, обаяние, активная жизненная позиция, эрудиция и культура речи, ну а главным критерием, безусловно, является наличие спортивных достижений. Победительница «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» будет выявлена по итогам двух основных событий финального дня: спортивного состязания днем и презентации одного из Олимпийских видов спорта во время вечерней шоу-программы.

Участницами национального конкурса красоты «Mrs Beauty&Sport Russia-2013» стали профессиональные спортсменки и просто красавицы из разных городов России: Светлана Кулакова (кикбоксинг) , Анна Бояркина (бокс) , Ольга Остроухова (акробатика), Ирина Кропачева (вейкбординг), Любовь Бондарева (спортивно-бальные танцы), Екатерина Пахамович (фигурное катание), Маргарита Бобошко (спортивная гимнастика), Станислава Комарова (плавание) и Анна Андронова (художественная гимнастика).

В состав жюри конкурса вошли самые известные российские спортсмены и титулованные олимпийские чемпионы: Татьяна Навка, Светлана Мастеркова, Алексей Немов, Светлана Кузнецова, Анастасия Гребенкина, Софья Великая, Ольга Брусникина, Ляйсан Утяшева, Ирина Чащина, Александр Харламов, Сергей Бадюк, Анна Семенович. Председатель жюри - организатор конкурса, генеральный директор британского модельного агентства SFP Инга Гончарова.

Свернутый текст

Самых красивых замужних спортсменок России придут поддержать многочисленные друзья, коллеги, представители beauty- и fashion-индустрии, шоу-бизнеса, политики и спорта.

Генеральный beauty-партнер, а также официальный визажист конкурса - имидж-студия красоты "Золотое яблоко".

Официальными партнерами конкурса в этом году стали: лучший бренд спортивной одежды ADIDAS, сеть фитнес-клубов «Фитнесамания» и «Физика», столичный дилер Mercedes-Benz «МБ-Беляево», бренд премиальной минеральной воды «Гаштайнер», натуральная аюрведическая косметика из Индии «HIMALAYA», один из самых узнаваемых брендов летней обуви «AMAZONAS sandals», меховой дом «Admiral» и модный бренд ViolettaNakhimova, сеть магазинов спортивного питания Vitomin, хоккейный клуб «Динамо», портал wwwitfits.ru, телеканал о жизни звезд и главных светских событиях «STV» первый ювелирный журнал России о лучших украшениях, тенденциях и брендах «JewelryGarden», журнал «Topbeauty», журнал о стиле и красоте INSTYLE,самый крупный сайт фотохроники Geometria и телеканал «Россия 2».

Красота - это здоровье. Здоровье - это спорт. Здоровая красота - будущее России.
Национальный финал конкурса «MrsBeauty & SportRussia-2013»
Дата: 29 июня

Время: 20.00

Место: MAXIM BAR, Цветнойб-р, 15 (Tsvetnoy Central Market, 7-йэтаж)

http://vk.com/itfits

947

Из твиттера

Anastasia Smetanina ‏@smitaaash 16 июня

Вчера подошла женщина и попросила оставить свои велики у нас,а я стояла с открытым ртом и висла,потому что это была Татьяна Навка

Оказывается Навка постоянно у нас в прокате на Воробьевых велики берет :) такая она милая и простая

https://twitter.com/smitaaash

948

Татьяна Навка начала карьеру фигуристки во дворе (Олимпстрой, конкурс

949

Эмили написал(а):

Татьяна Навка начала карьеру фигуристки во дворе (Олимпстрой, конкурс

http://s5.uploads.ru/Nzivq.jpg

http://web.stagram.com/p/482302629167937805_226819781

950

даже без косметики-прелесть что за Таня  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

951

Александра так выросла, похорошела, глаз не отвезти. По росту маму практически догнала.

952

Марафон в ЦПКиО идет полным ходом

June 23rd, 15:48

В парке Маяковского торжественно открылся первый в России Марафон Легкой Жизни, анонсированный мной чуть раньше, который открыли наши спортивные знаменитости Алексей Ягудин и Татьяна Навка. Смысл марафона пронести свою половину - жену, подругу, тещу, на спине, на руках, как угодно )) 170 метров. Состязания парные. Движуха тут очень веселая ). Подробности и полный фото и видео отчет позднее. Много фото и жесткого видео ))

Алексей Ягудин и Татьяна Навка открывают семейную движню )

http://s5.uploads.ru/EDBk0.jpg

Марафон легкой жизни

953

Никита Михалков устроил вечеринку в честь презентации именного вина

Мэтр отечественного кино российский режиссер Никита Михалков презентовал именную коллекцию вин в модном ресторане итальянской кухни «Пробка». Попробовать изысканный напиток собралась не менее избранная публика: министр культуры Владимир Мединский, председатель Олимпийского комитета Александров Жуков, российский ученый и сенатор Артур Чилингаров, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, бизнесмен Михаил Куснирович, певец Валерий Сюткин, актрисы Елена Захарова, Алена Бабенко, актеры Игорь Петренко и Геннадий Хазанов, фигуристка Татьяна Навка.

http://s5.uploads.ru/zKJ3T.jpg
Талантливая фигуристка Татьяна Навка подарила режиссеру зажигательный танец

Банкет в честь очередного проекта Михалкова удался на славу. В гостях у прославленного режиссера знаменитые гости чувствовали себя как дома. После того, как друзья Никиты Сергеевича по достоинству оценили вкусовые качества вина и успели немного захмелеть, наиболее раскованные вышли на танцпол, чтобы потанцевать под зажигательные хиты. Одной из самых смелых оказалась фигуристка Татьяна Навка, которая не постеснялась пригласить на танец самого мэтра.
Колоритная парочка вмиг привлекла внимание всех без исключения гостей. После динамичного танца 67-летнего режиссера и очаровательной фигуристки танцплощадка не оставалась пустой вплоть до конца вечера.

http://heat.ru/news/108678

954

УРА!!! Таня в твиттере!!!

955

Понравилось, как Яг Навку носил  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

@kazan2013cult пригласите в Казань Татьяну Навку к Ягудину! Пожалуйста)

956

Cat2224 написал(а):

УРА!!! Таня в твиттере!!!

А адрес?

957

Этот?

https://twitter.com/TNavka

958

Да!

959

Маргарита Симоньян ‏@M_Simonyan 1 ч

Подписывайтесь на Татьяну Навку @TNavka она настоящая, сертифицирую.

960

savta написал(а):

Понравилось, как Яг Навку носил

Интересно,а Навке понравилось?
Я предполагала,что Таня поедет на открытие Универсиады,но судя по твиттеру Таня  в Москве


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка (новости) » Татьяна Навка (новости)-2