Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » График гастролей сезона 2011-2012


График гастролей сезона 2011-2012

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Последние города с сайта "Ледовой симфонии"

28 мая Волгоград

30 мая Электросталь

http://icesymphony.org/graph/3910

2

29 ноября в 16.00 по адресу Югорский тракт, 40 состоится торжественное открытие первого в истории Сургута Ледового дворца спорта.

По словам директора дворца Шамиля Лукманова, на открытие приедет звездные фигуристы – Татьяна Навка и Роман Костомаров.

http://www.siapress.ru/sport/item/15518

3

http://kult-revolution.com.ua/img/professionals_b.jpg

Дата: 25 января 2012

Время: 19:00

Место: Ледовая арена "Дружба"

Билеты:  От 190 гривен

Организатор: КА "Культурная революция"

Билеты в продаже с 28 Ноября 2011

http://kult-revolution.com.ua/img/professionals_b.jpg

4

Кострома

Перенос шоу Ильи Авербуха

Дорогие друзья! Шоу Ильи Авербуха, которое было запланировано на 3 декабря 2011 года в связи с изменением гастрольного графика переносится на 13 февраля 2012 года. Билеты, купленные зрителями на 3 декабря 2011 года будут действительны на шоу 13 февраля 2012 года.

5

Самого графика на сайте нет. Только изменения  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

Изменения гастрольного графика
5 декабря

Вскоре на сайте "Ледовой симфонии" появится подробное расписание тура на 2012 год. Но уже сейчас можно заглянуть в будущее, благодаря изменению гастрольного графика.

27 января, Тверь "Город Диско"(перенос с 1 декабря в связи со сменой гастрольного графика) Организатор ООО  Промоутерская Компания " БРАВО-ТУР"

11 февраля, Череповец "Профессионалы" Организатор ООО Компания" Браво"

13 февраля, Кострома"Город Диско"(перенос с 3 декабря в связи со сменой гастрольного графика) Организатор Промоутерская Компания "БРАВО-ТУР"

14 февраля, Владимир "Профессионалы" Организатор OOO Компания"Браво"

15 февраля, Муром "Профессионалы" Организатор ООО Компания "Браво"

6

У меня вопрос: Илья Авербух привозил в наш город шоу "Лед и пламень", а теперь привозит шоу "Профессионалы". Подскажите, пожалуйста, это разные программы или одно и то же шоу? Заранее благодарю.

7

Катруся написал(а):

Илья Авербух привозил в наш город шоу "Лед и пламень", а теперь привозит шоу "Профессионалы". Подскажите, пожалуйста, это разные программы или одно и то же шоу?

Абсолютно разные. Это будет шоу после телепроекта. И там будут участвовать только профи. Ну и, наверное, одна или несколько приглашенных звезд. Так это представляется сейчас.

8

savta написал(а):

Абсолютно разные. Это будет шоу после телепроекта. И там будут участвовать только профи. Ну и, наверное, одна или несколько приглашенных звезд. Так это представляется сейчас.

Вы уверены? Это было меньше двух месяцев назад и там тоже были только профессионалы и парочка приглашенных звезд)))

9

Катруся написал(а):

Это было меньше двух месяцев назад и там тоже были только профессионалы и парочка приглашенных звезд)))

Но все таки звезды были. Я имею в виду "звезд" поющих или ведущих шоу. Чтобы было веселее.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif А профи, по всей видимости, будут кататься со своими постоянными партнерами и с  теми, с кем предстоит выступать в шоу.

10

savta написал(а):

Но все таки звезды были. Я имею в виду "звезд" поющих или ведущих шоу. Чтобы было веселее.  [img]https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/813-1.gif[img] А профи, по всей видимости, будут кататься со своими постоянными партнерами и с  теми, с кем предстоит выступать в шоу.

Вот мне и интересно, будут ли профи катать те же номера, что и в прошлый раз?- потому что состав на афишах заявлен абсолютно идентичный прошлому)))

11

А вот на вас и опробуем  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif Вы в графике первые.

12

savta написал(а):

А вот на вас и опробуем  [img]https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif[img] Вы в графике первые.

Ха-ха))) Как что опробовать- так сразу на Украине)))) --

13

Ледовое шоу Ильи Авербуха приедет в Алматы

http://tengrinews.kz/userdata/news/news_203432/thumb_b/photo_38301.jpg

В Алматы к 20-летию независимости Казахстана приедут звезды "Ледового шоу Ильи Авербуха", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Свои новые и старые номера откатают олимпийские чемпионы Роман Костомаров и Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов. Помимо этого, вместе с именитыми фигуристами в программе примут участие звезды российских проектов "Ледниковый период" и "Лед и Пламень".

Попасть 13 декабря на концерт можно, приобретя билет ценой в пять тысяч тенге. Шоу пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

http://tengrinews.kz/show/203432/

14

Катруся написал(а):

Подскажите, пожалуйста, это разные программы или одно и то же шоу

Вам повезло - у вас прямо соревнования будут  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gifНапишут же  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif 

В Донецке состоится ледовое шоу "Профессионалы". Среди участников Татьяна Навка

В Донецке 25 января состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Профессионалы". Об этом сообщает отдел по связям с общественностью КА "Культурная Революция".

"Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей", - сообщила директор "Культурной Революции" Ксения Цукарева корреспонденту "ОстроВ".

По ее словам, ледовое шоу пройдет во Дворце спорта "Дружба".

В проекте примут участие Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина. Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Организаторы отмечают, что впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская. Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе.

http://ostro.org/society/news/article-338201/

15

Дончане увидят новое ледовое шоу

11 Января 2012

В конце января жители и гости Донецка смогут увидеть феерическое ледовое шоу с участием чемпионов по фигурному катанию.

25 января в 19:00 на ледовой арене "Дружба" состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Профессионалы". В проекте примут участие Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина. Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Как сообщает отдел по связям с общественностью КА "Культурная Революция", впервые в одном проекте в состав жюри вошли выдающиеся тренеры по фигурному катанию Татьяна Тарасова и Елена Чайковская. Вместе с ними оценивать выступления участников будут Игорь Бобрин, Наталья Бестемьянова, Антон Сихарулидзе.

По словам директора "Культурной Революции" Ксении Цукаревой, "главные участники представления приготовили для зрителей необычный сюрприз".

Вот эта картинка уже сюрприз  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

http://alldonetsk.com/upload/tmp-1326282268.jpg

http://alldonetsk.com/news/donchane-uvi … -shou.html

16

Шоу "Профессионалы"

Татнефть Арена

25 февраля 18:00

На льду - только профессионалы

Участники шоу "Профессионалы" в Казани:

Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

http://kzn.kassir.ru/kzn/db/text/856521059.html

17

Обновился график гастролей. Пост № 1

18

Илья Авербух привезет в Тверь звезд своего ледового шоу «Город Диско»

27 января в тверском дворце спорта «Юбилейный» пройдет перенесенное с 1-го декабря 2011 года ледовое шоу Ильи Авербуха «Город Диско», в котором примут участие российские звезды фигурного катания и шоу-бизнеса.

В 2006 году Заслуженный мастер спорта России, чемпион России, серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира и Европы известный фигурист Илья Авербух стал продюсером собственного ледового шоу – «Звезды на льду». В программе шоу принимали участие звезды спорта, театра, кино, эстрады и телевидения. Проект оказался успешным, а потому после его завершения Илья Авербух продолжил продюсировать ледовые шоу «Ледниковый период», «Ледниковый период-2», «Ледниковый период: Глобальное потепление», «Лед и пламень».

В Тверь Илья Авербух привезет свое новое красочное шоу – «Город Диско», в котором примут участие олимпийские чемпионы, фигуристы Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, чемпионы мира по фигурному катанию Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Елена Леонова, Андрей Хвалько, а также Татьяна Тотьмянина, Алина Хайретдинова, Станислав Евдокимов, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Сергей Розанов и Евгений Кузнецов. В качестве специального гостя приглашена известная российская певица, танцовщица, актриса и солистка мюзиклов Светлана Светикова.

Стоимость билетов от 800 до 2500 рублей. Получить дополнительную информацию и заказать билеты можно по телефонам: 8(4822) 5-777-55, 61-21-61.

http://www.afanasy.biz/news/culture/ind … T_ID=37528

19

savta написал(а):

привезет свое новое красочное шоу – «Город Диско»

Разобрались бы уже с названием.

20

Обновленный график с сайта Петровой-Тихонова

http://uploads.ru/i/H/K/e/HKeZQ.jpg
http://uploads.ru/i/O/p/X/OpXvQ.jpg

21

23.03.2012 - Пекин  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

22

Во Дворце зрелищ и спорта  (Барнаул) состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Профессионалы"

22 февраля во Дворце зрелищ и спорта состоится новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Профессионалы", - сообщили в агентстве "Лига-Арт".

В программе примут участие олимпийские призеры, чемпионы мира и Европы по фигурному катанию: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин и другие.

Начало в 19.00. Справки по телефонам 36-78-19, 252-600.

http://altapress.ru/story/80776/

23

В Казани на льду встретятся только профессионалы

25 февраля в «Татнефть Арене» состоится грандиозное шоу. Зрители увидят редкое зрелище – лучшие номера проекта «Кубок профессионалов», который стартовал на Первом канале месяц назад.

В Казани на лед выйдут Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, а также другие профессиональные фигуристы – чемпионы мира и призеры олимпиад.

Кроме того, казанцы смогут увидеть не только весь цвет фигурного катания, но и лучшие образцы современного автомобилестроения – кроссовер ŠKODA Yeti и семейный седан ŠKODA Octavia. Их представит спонсор шоу официальный дилер ŠKODA компания МФ «Лидер». У всех желающих будет возможность записаться на тест-драйв и получить консультации по всему модельному ряду ŠKODA.

24

Профессионалы. График

23 февраля Новокузнецк

24 февраля Москва

25 февраля Казань

26 февраля Йшкар-Ола

28 февраля Старый Оскол

29 февраля Лиски

1 марта Воронеж

3 марта Ярославль

4 марта Чехов

7 марта Ростов

8-9 марта Краснодар

10 марта Рязань

11 марта Нижний Новгород

11 марта Санкт-Петербург

13 марта Псков

14 марта Великий Новгород

16 марта Тюмень

17 марта Омск

20 марта Саранск

21 марта Балаково

23 марта Пекин

24 марта Самара

25 марта Пенза

27 марта Челябинск

28 марта Екатеринбург

30-31 марта Сургут

1 апреля Ханты-Мансийск

3 апреля Тольятти

4 апреля Клин

6-7 апреля Красноярск

8 апреля Томск

9 апреля Новосибирск

13-14 апреля Сыктывкар

15 апреля Кирово-Чепецк

18 апреля Орел

19 апреля Курск

21 апреля Мурманск

22 апреля Кондапога

25 апреля Смоленск

26 апреля Брянск

http://icesymphony.org/graph/3910

25

26

Выходные в Казани: поесть блинов, стать звездой караоке и слетать в Космос

Посмотреть на звезд "Ледового шоу"

http://prokazan.ru/sites/default/files/d0aje.jpg

Событие: Ледовое шоу "Профессионалы"
Место: "Татнефть Арена", ул. Чистопольская, 42
Число: 25 февраля в 18:00
Цена: 550-1600 руб.
Что будет?
Казанцы увидят потрясающие номера на льду в исполнении профессионалов фигурного катания. Ведущие шоу - Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. В программе участвуют: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров, Алексей Ягудин и Илья Авербух.

http://prokazan.ru/newsv2/54506.html

27

Новое ледовое шоу

Илья Авербух порадует жителей республики новым потрясающим шоу на льду дворца «Марий Эл».

В программе примут участие настоящие профессионалы фигурного катания, занимавшие первые места на мировых чемпионатах и Олимпийских играх.
26.02.2012 на лед выйдут Маргарита Дробязко, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Маринин, Владимир Беседин, Алексей Тихонов, Повилас Ванагас, Алексей Ягудин и другие. Привычные для зрителей пары распадутся, создав абсолютно новые тандемы. Звезды так же проведут несколько занятий по фигурному катанию с учащимися спортивных школ.

http://redgrad.ru/novosti/kultura/12167 … dovoe-shou

28

В столице Коми ледовое шоу "Профессионалы" за два дня смогут посетить 3 тысячи зрителей

http://www.komiinform.ru/content/image-news/87002/otkrovennyj-razgovor-so-zritelyami_sm.jpg

Организаторы ледового шоу "Профессионалы" планируют в три раза увеличить количество зрительских мест в ДЮСШ "Северная Олимпия".

Как рассказал "Комиинформу" организатор шоу Максим Коломаев, сегодня зал рассчитан на 500 человек, однако благодаря ряду ухищрений число посадочных мест будет увеличено до 1,5 тысяч.

По его словам, размеры сыктывкарского катка составляют 30х60 квадратных метров, а для выступления фигуристам достаточно льда размером 20х40 метров. Поэтому часть катка будет использована для зрительских мест.

"Для того, чтобы как можно больше людей смогли посетить наше шоу, мы везем с собой специальное ледовое покрытие, которое накроет часть льда и позволит установить на нем сидения. Покрытие не дает льду таять и, в то же время, не дает холоду выйти наружу. Таким образом, зрители, находящиеся на этих "ледяных" местах, мерзнуть не будут",- пояснил М.Коломаев.

По его словам, в Сыктывкар приедет грандиозное шоу, для организации которого отправятся две фуры со световым и звуковым оборудованием стоимостью 1 миллион евро. "Это 100 кВт света и 20 кВт звука. Кстати, это то же самое оборудование, которое используется на съемках телеверсии проекта",- подчеркнул он.

Билеты поступят в продажу 1 марта, их стоимость составит от 800 до 2500 рублей.

Напомним, ледовое шоу "Профессионалы" пройдет на сыктывкарском катке "Северная Олимпия" 13-14 апреля.

Одноименный проект сейчас по субботам показывает "Первый канал". С лучшими номерами телепроекта призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира по фигурному катанию ездят по городам России.

Ожидается, что на сыктывкарский лед выйдут знаменитые фигуристы - Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и др.

Напомним, некоторые фигуристы, принимающие участие в проекте, уже побывали в Сыктывкаре. Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов были гостями спортивно-развлекательного шоу "Зимняя Ыбица".

http://www.komiinform.ru/news/87002/

29

http://vlg.kassir.ru/data/2012/03/12/1388289263/ledovoe-shou-volgograd.jpg

http://vlg.kassir.ru/vlg/db/text/451637629.html

30

Да Што ж  такое!!! когда уже к нам собирутся?????? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/768-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » "Ледовая симфония" и ее звезды » График гастролей сезона 2011-2012