Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина-Руслан Жиганшин


Виктория Синицина-Руслан Жиганшин

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

savta написал(а):

Прозорливо, конечно! Тем более, что такой пары уже и не существует. Темой ошиблись, Марина. Можно просто по имени?

какой пары не существует?

62

Marina_Anissina написал(а):

какой пары не существует?

Вики с Русланом  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif , веточка то их)

63

Эмили написал(а):

Вики с Русланом   , веточка то их)

я имела ввиду Кацалапова с Синицыной https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

64

Marina_Anissina написал(а):

я имела ввиду Кацалапова с Синицыной

У них своя веточка имеется  :flag:
Ссылка

65

Julbka написал(а):

У них своя веточка имеется  
Ссылка

спасибо кэп, а то я как буд -то сама  не знаю https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/789-1.gif

66

mimishka007,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

Una luce negli occhi - Свет в твоих глазах (интервью Никиты Кацалапова)

я обожаю Doppio Axel за то, какие прекрасные названия он дает моим интервью:) на самом деле я сейчас перечитала его и поняла, что видимо от недостатка разговора (у нас с Никитой было буквально минут 5-7), я решила взять красотой слога, но поверьте, я писала его в тот же день, когда впервые увидела ребят на льду и все мои слова  родились из тех ощущений, которые я испытала и в итоге не смогла сформулировать, когда выкладывала фотографии, потому как сформулировала их в интервью:)
в оригинальном варианте есть мелкие отличия от итальянского, но это скорее уточняющие факты и детали из биографии, насколько я могу судить из своего понимания языка - часть интервью осталась в первозданном виде:)
и да, добавлен кусок информации про Лену и Руслана, чтобы полностью осветить перемены:)
фотографии тоже мое, а вот эффекты на них - это уже задумка журнала;)

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10509645_755045611204789_2401655619878776472_n.jpg?oh=d3b49610fab466771f03bd71a0947898&oe=545F5E5F&__gda__=1415524327_cd9caac9c186759500e179a2b35109b1

Свернутый текст

http://cs619521.vk.me/v619521227/14139/FyBKOBMibrM.jpg

http://cs619521.vk.me/v619521227/14154/X3MZB_6ov5E.jpg

После окончания чемпионата мира по фигурному катанию, прошедшего в Саитаме в конце марта, сезон завершился, но ход событий при этом не замедлился, а лишь забурлил с новой силой. Пары распадаются, составляются, причем лихорадка затронула буквально каждую сборную мира.
Одним из самых неожиданных расставаний явился распад российского танцевального дуэта Олимпийских чемпионов в командном виде и Бронзовых призеров Олимпийских игр Елены Ильиных и Никиты Кацалапова. После вероятного ухода из большой спорта канадской пары Тессы Вирчу и Скотта Моира и американского дуэта Мерил Девис и Чарли Уайта именно Елена и Никита могли претендовать на самые высокие ступеньки пьедесталов соревнований любого уровня, но спортсмены решили иначе.
Таким образом, были образованы два новых дуэта после рокировки с еще одной российской танцевальной парой - чемпионами мира среди юниоров 2012 - Виктории Синициной и Руслана Жиганшина. Теперь Россию будут представлять Елена Ильных-Руслан Жиганшин и Виктория Синицина-Никита Кацалапов. Сочетание, надо сказать, очень непривычное ни для ума, ни для языка, ни для слуха.
Никита и Виктория тренируются в Детройте у знаменитого тренера олимпийских чемпионов Марины Зуевой. Сейчас фигуристы на 10 дней прилетели в Москву, чтобы уладить все формальности. В суете московских будней Никита Кацалапов нашел время, чтобы рассказать читателям нашего журнала о том, как прошли эти месяцы с момента завершения Олимпийских игр.
Никита, после того, как Вы поняли, что стали не только обладателем командного олимпийского золота, но и бронзовыми призерами в личном зачете, какие были ощущения? Мир для Вас перевернулся?
После Олимпиады были самые счастливые дни в моей жизни, наверно. Я до сих пор иногда перед сном прокручиваю все эти моменты в голове, было очень здорово и я обязательно хочу это повторить, причем точно не один раз (улыбается). И естественно улучшить результат.
Сохранился ли этот позитивный настрой до Чемпионата мира?
Безусловно. Когда мы ехали туда, то были полностью готовы: после Олимпийских игр все как-то само собой получалось, но случаются ошибки, никто не застрахован от этого.
И после такого успешного сезона, проведенного с Еленой Ильиных, вы все же расстаетесь.
Я счастлив от того, какой сделал выбор, это было взвешенным продуманным решением.
То есть Вы предложили Виктории Синициной создать новый танцевальный дуэт?
Да, это было мое предложение.
Выбор тренера сейчас окончательный?
Да, я очень хочу работать с Мариной Зуевой, она гениальный человек. Она даже взяла на себя роль мамы, следит абсолютно за каждой мелочью и деталью. С командой у нас вообще нет никаких проблем и я спокойно дышу, я могу концентрироваться только на тренировках. Окружающие уже даже стали переживать насчет того, чтобы мы с Викой прерывали тренировки хотя бы на 15 минут на отдых, чтобы были силы работать. Вся наша команда целенаправленно готова на результат.
В своем интервью Марина рассказала, что Вы сам позвонили ей и попросили работать вместе, а потом прилетели в Детройт за собственный счет на пробы.
У меня была огромная мотивация, я действительно очень этого хотел и я благодарен Вике за то, что она согласилась, за то, что она доверилась мне и, думаю, что она не пожалеет (стоящая неподалеку Вика услышала эти слова Никиты и улыбнулась).
Сегодня на благотворительном фестивале "Золотой век - во имя добра" вы вместе с Викой исполнили показательный номер на музыку из кинофильма "Пианист". Это нежный лирический номер, в котором чувствуется "рука" Марины Зуевой. Можно ли уже сказать, что это Ваш стиль, который мы увидим на соревнованиях, или вы еще в поиске себя?
Для меня на самом деле существует такое понятие как "стиль пары", естественно для всех существует такое понятие, это первое, что бросается в глаза. Когда стиль нравится большему количеству людей, это уже подкупает и на самом деле такие пары становится в топ-10 как минимум. Что касается нашей пары,то мы его еще обговариваем, что-то продолжаем придумывать. Я считаю, что нужно еще время, чтобы наш собственный, не придуманный стиль проявился естественным путем.
А что Вы можете сказать о том номере, который мы увидели сегодня?
Мы пытались показать больше лирический драматический номер, что-то светлое. Играет музыка, мы показываем наши чистые светлые отношения, никакой любви, страсти, естественно что-то проявляется, когда мы смотрим друг другу в глаза, и вот это самое что-то мы и пытались показать. Все, что мы наработали за месяц-полтора нашей совместной работы. Мы не пытались никому ничего сегодня доказывать, естественно, это не соревнования. Пришли родители, пришло много людей, и мы получили удовольствие, радость. Мы уже обсудили даже, что получается лучше, что хуже, но мы поздравили друг друга с этим действительно дебютом, это было ответственно все равно.
Будет ли отдых в этом году?
Сейчас отдыхать некогда: очень много работы необходимо проделать до начала нового сезона. На улице лето, солнце, все люди гуляют, а у нас работа-дела-работа, но я не жалуюсь, я люблю свою жизнь.
Есть уже какой-то план на будущий сезон?
Наша главная задача сейчас - тренироваться, а план будет составлять тренерская команда. Но думаю, что новый для меня опыт участия в турнирах категории "В" мы приобретем, поскольку, конечно, надо будет показать судьям, что мы из себя представляем. Возможно, это будет Финляндия Трофи.
Вы рады тому, как сейчас складываются обстоятельства Вашей спортивной жизни?
Очень!
Когда Виктория и Никита смотрят друг на друга, когда они просто рядом, когда говорят о совместной работе, то у них по-настоящему светятся глаза. Как говорил Конфуций: "Найди себе дело по душе и тебе не придется работать ни дня в своей жизни", - возможно Вика и Никита уже его нашли.

67

Эмили написал(а):

Una luce negli occhi - Свет в твоих глазах (интервью Никиты Кацалапова)

А вроде как писали, что тут Никита говорил о причинах расставания с Леной. А ничиго такого и не сказано.

68

Julbka написал(а):

Никита говорил о причинах расставания с Леной.

интрига было  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

69

Эмили написал(а):

интрига было

Да дурят нашего брата! Везде дурят  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif

70

Эмили написал(а):

Свет в твоих глазах (интервью Никиты Кацалапова)

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-4.gif

DDDimka

Я рад что Кацалапов наконец нашел партнершу которая идет с ним нога в ногу и избавился от той которую приходилось волочить за собой всю карьеру. Я думаю что у этой пары все будет хорошо, пусть многим бы и хотелось чтобы было иначе.

Кадыров б/у

Своим петушиним "селфи" он навсегда отвратил от себя настоящих болельщиков фигурного катания. Удачи тебе, Никита, в мужских борделях, там твою "фигуру" оценят.

  Yury1

Столько слюней и соплей... Минус ставить не хочется, на плюс рука не понимается.
Не поскользнулся бы Никита в очередной раз на твизлах. Их он уже не только на льду крутит.

Размножокович

Жаль, что не поинтересовалась, что он делал на твиззлах в короткой программе. Ну, и, конечно, от души поздравляю с поступательным движением от потенциального золота мировых чемпионатов к бэшкам.

Отредактировано Эмили (2014-08-16 23:32:22)

71

Ну, и, конечно, от души поздравляю с поступательным движением от потенциального золота мировых чемпионатов к бэшкам.

Да уж... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/812-1.gif


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина-Руслан Жиганшин