Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина - Никита Кацалапов


Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

:idea:

2

Фигуристы Синицина и Кацалапов пробудут на просмотре в группе у тренера Зуевой до 12 мая

Эксперты пока осторожно оценивают перспективы этого дуэта
http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140420/3632199.jpg

МОСКВА, 20 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Кузнецов/. Российские танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые приняли решение выступать вместе после завершившегося в Японии чемпионата мира, будут проходить стажировку на катке Международной академии фигурного катания в Кантоне (США, штат Мичиган) до 12 мая. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщила работающая сейчас с парой тренер и хореограф Марина Зуева.
Кацалапов, завоевавший на Олимпиаде в Сочи вместе с Еленой Ильиных золотую медаль в командных соревнованиях и бронзовую - в личных, после окончания сезона принял решение сменить партнершу. Вскоре после мартовского чемпионата мира, на котором пара заняла четвертое место, он обратился с запросом в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) позволить ему дальше выступать вместе с Викторией Синициной, которая ранее каталась в паре с Русланом Жиганшиным. На просмотр в группу к Зуевой, чьи ученики на последних двух Олимпиадах занимали первые места в танцах на льду, Кацалапов вместе со своей новой партнершей приехал неделю назад.

"Никакой договоренности об этом не было, поэтому я очень удивилась, когда Никита позвонил и спросил, можно ли им приехать ко мне. Здесь они пробудут до 12 мая. При этом нужно отметить, что пока это лишь try-out (проба. - Прим. ИТАР-ТАСС) - они здесь для того, чтобы оценить свой потенциал. У меня на просмотре много пар, которые приезжают попробовать свои силы", - рассказала Зуева.

Собеседница агентства пока осторожно оценивает перспективы этого дуэта, отмечая лишь работоспособность фигуристов. "Работают они великолепно. Всем бы так, - заметила она. - Пара получилась действительно красивая. Но делать выводы по итогам одной недели тренировок, конечно, нельзя".

3

Эмили написал(а):

Пара получилась действительно красивая. Но делать выводы по итогам одной недели тренировок, конечно, нельзя".

Как-то это смахивает на возможность потом сказать "не получилось".
Или наоборот, может пиар-ход такой, что было не очень, а стало - ВАУ!

Эмили написал(а):

"Никакой договоренности об этом не было, поэтому я очень удивилась, когда Никита позвонил и спросил, можно ли им приехать ко мне.

А вот это как-то не вяжется с тем, что народ на ФСО пишет…
Кто-то явно врет! Или даже все  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

А может она имеет ввиду, что не было договоренности, что Никита приедет именно с Викой?!

Отредактировано Julbka (2014-04-20 22:31:15)

4

Эмили написал(а):

поэтому я очень удивилась, когда Никита позвонил и спросил, можно ли им приехать ко мне.

А может намек, что договоренностей не было, и федерация ни при чем?

5

Эмили написал(а):

Никакой договоренности об этом не было, поэтому я очень удивилась, когда Никита позвонил и спросил, можно ли им приехать ко мне

Эмили написал(а):

Пара получилась действительно красивая

arabesk

Гениально! Зуева удивилась ,Морозов ничего не знал,,Горшкову с Писеевым "такой информации не поступало",,Кустарова - не в курсе ...Кацалапов с Синициной в подполье что-ли договаривались ? В детективах следственный эксперимент проводят в таких случаях!)))
И ещё - ". Пара получилась действительно красивая." - а до этого были две ну очень страшные пары! Или - два красивых к ней приехали,а два страшных остались??? Главное,что о тренировках ничего не сказала! Интервью ни о чём!

6

Darya-yeNoor

Да чего мерзкая поганка. От одной её физионамии в КиКе тошнит. И болеть за её учеников уже не хочется. Давно.

7

Другая_

... что она говорила про Хохлову со своим сыном? Как они подходят, как у них идеально все получается. Я уже думала, что они всех рвать начнут. С тех пор не верю ни единому ее слову.

8

Nikita Katsalapov @NKchamp7 ·40 mins

У меня 3 аккаунта в соц. сетях - Vk, Instagram и twitter, больше нет!

Nikita Katsalapov @NKchamp7 ·40 mins

А этот "смелый" кто решил делать за меня какие-то заявления, может встретиться со мной лично. Мы решим этот вопрос.

Nikita Katsalapov @NKchamp7 ·38 mins

Это уже все границы переходит!!! Может кто-то хочет жить моей жизнью?  вряд ли у вас получится

https://twitter.com/NKchamp7

То есть, в аск это не его аккаунт.

9

Женя, а его ТОРС ты откуда принесла?
Выходит "До поры до времени" не он писал? Или он вовремя от аск отрекся, как от всего в последнее время?

Отредактировано ESPANKA (2014-04-25 16:24:42)

10

ESPANKA написал(а):

Женя, а его ТОРС ты откуда принесла?
Выходит "До поры до времени" не он писал? Или он вовремя от аск отрекся, как от всего в последнее время?

Торс из инстаграма. И да, получается, что "до поры, до времени" писал не он. Или отрекся.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif В твиттере стоит знак, что он настоящий.

11

Никита Кацалапов: «Никакого заявления я не делал»

Олимпийский чемпион в командных соревнованиях, бронзовый призер Игр в Сочи в танцах на льду Никита Кацалапов опроверг информацию, появившуюся в интернете.

«Никакого заявления относительно распада пары и новой партнерши я не делал. Сейчас нахожусь в США, не даю никаких интервью и вообще не общаюсь с прессой. Но, видимо, кто-то в социальный сетях зарегистрировался под моей фамилией, потом на своей странице начинает придумывать что-то, а сайты, не проверив достоверности, все это тиражируют, нагнетая обстановку. Мне кажется, это непорядочно и переходит все границы. Вместо того, чтобы дать людям нормально работать, наши же СМИ  тем самым пытаются выбить спортсменов из колеи. Зачем?», – прокомментировал по телефону Никита Кацалапов.

Ольга ЕРМОЛИНА

12

Заокеанские новости! Проснулись сегодня и появились в сети.
http://rsport.ru/figure_skating/20140427/743911057.html

Отредактировано дориана (2014-04-27 17:52:27)

13

дориана написал(а):

Заокеанские новости!

  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif Ага, сплошь лесть, а образ стоит денег  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-1.gif

14

дориана,  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif

15

Наталья Калугина
/Журналист эхо Москвы/

С удовольствием почитала дискуссию коллег по поводу Никиты Кацалапова. Мне кажется, что беда не в Никите Кацалапове как таковом. Спортсмен (кстати, хороший. Ранее в "звезде" не замеченный) повелся на общую тенденцию в аппарате ФФКР. Интуитивно или осознанно - второй вопрос, в общем-то необязательный к поиску ответа. Именно аппарат ФФКР в первую очередь потерял чувство реальности. В том числе и в работе с журналистами. В этом виде спорта, безусловно, остаются блестящие, чрезвычайно уважаемые люди, с которыми я буду общаться в той или иной форме. Остальное вызывает отвращение. Вопрос возникнет к ноябрю, но я сделаю все, чтобы снизить уровень прославления фигурного катания. В моем исполнении - во всяком случае. Есть другие хорошие зимние виды спорта, у которых, пардон, крыша безудержно не уезжает. А Никита - лишь следствие духа команды Горшкова-Писеева. Мои слова - не фейк:)

16

Эмили написал(а):

С удовольствием почитала дискуссию коллег по поводу Никиты Кацалапова.

Где, интересно? И мы бы почитали.

Недавно сформированный дуэт фигуристов Виктория Синицина/Никита Кацалапов ассоциируются с классическим русским образом, заявила агентству "Р-Спорт" тренер Марина Зуева.

Дуэт сформирован, говорить больше не о чем. Классический русский образ это что? Сарафан, коса? Валенки?

17

savta написал(а):

Дуэт сформирован, говорить больше не о чем.

Вот этот разброд и чертовски уже бесит (извините за откровенность)
Почему-то руководство ФФК говорит, что никаких пар еще не создано, а у них там за океаном другие тенденции...

18

Пара Синицина/Кацалапов ассоциируется с очень светлым русским образом - Зуева

http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

Фото, фото в студию! Без этого "наш ответ Чемберлену Кустаровой" какой-то несимметричный.

19

savta написал(а):

Классический русский образ это что? Сарафан, коса? Валенки?

Это, если бы она написала-русско-народный стиль, тогда даа - русская красавица и задорный хлопец, кокошник, барыню сплясали б нам)...Никита вообще вылитый Иванушка(я еще когда смотрела их с Леной узбекский танец, он у меня, ну никак не монтировался в этом кафтане...чиста русский парень))), а раз Зуева пишет классический русский стиль...то это уже более возвышенный образ скромной русской девушки в русской классической литературе, например Наташа Ростова или Татьяна Ларина или Катерина из "Грозы"...серьезная заявка я хочу сказать, хоть и по-прежнему не верю в эту пару))

20

Galatea написал(а):

классический русский стиль

из гугла, похожа  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
http://pics.livejournal.com/na_shpilke/pic/0028y0qd

21

Интересно, что она сказала насчет их скорости  :no:  Разве они лучше американцев и канадцев? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif

Отредактировано дориана (2014-04-27 19:56:23)

22

Как и предрекали на ФСО еще месяц назад их стилем может стать только лирическая любовь или трагическая, но тоже любовь. Другое им не подойдет. Как бы не вышла вторая Катя Рязанова.
И я так понимаю, что Зуева все-таки это не кратковременно, а постоянно. Где справедливость? Предателям- все лучшее. Федро, ау?
А пиаршик из Марины хороший. Две недели вместе катаются, но скорости уже самые быстрые во всех танцевальных парах. Остальные и рядом не стояли? И колени у Синицыной моментально стали лучшими, ага, Никита так повлиял. А Кустарова и Руслан ну ничего с ней сделать не могли...

23

Как хороша Катя https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif ...у Вики ни разу не видела такого глубокого взгляда)

24

ESPANKA написал(а):

Где справедливость? Предателям- все лучшее. Федро, ау?

Ир, а что лучшее? У Зуевой супер постановки с эффектными поддержками! По технике она не спец,по пиару-дааааа!!! Справятся ли ангелы с виртуозными поддержками, за несколько месяцев https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif посмотрим))

25

Инна, так хорошим пиаром, супер-постановкой, эффектными поддержками можно прикрыть любую нескатанную технику. Тем более, что не совсем нулевая пара ей досталась. И тренер паре за бортиком тоже не хухры-мухры выделился.
Ну очень хочу знать кто у них такой шикарный спонсор! И почему ИЖ такой не достался [взломанный сайт]

26

ESPANKA написал(а):

Инна, так хорошим пиаром, супер-постановкой, эффектными поддержками можно прикрыть любую нескатанную технику. Тем более, что не совсем нулевая пара ей досталась. И тренер паре за бортиком тоже не хухры-мухры выделился.
Ну очень хочу знать кто у них такой шикарный спонсор! И почему ИЖ такой не достался [взломанный сайт]

Спонсором является сама федерация. На Олимпиаде пара ИК была очень близка с Горшковым в отличие от других  фигуристов. То, что  федерация голосовала против и оповестила, заранее продуманный ход.  Люди ведь начали задавать неудобные вопроссы!
И так как на днях Никита высказал мнение и его встретили плохо, тренер решила исправить создавшееся  впечатление и рассказала больше чем было нужно на данный момент. Вовсе не случайно все- пускай противники волнуются и дрожат от страха . К тому же вчера весь день отдыхали и фотки ставили  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

27

ESPANKA написал(а):

очень хочу знать кто у них такой шикарный спонсор! И почему ИЖ такой не достался

Можно одно сказать -предпочитает блондинок.

28

с фсо

Пара и тренер, вроде, окончательно договорились на постоянку. Теперь слово за Федерацией.

29

Эмили написал(а):

с фсо
Пара и тренер, вроде, окончательно договорились на постоянку. Теперь слово за Федерацией.

Так себе новости с утра...

30

Julbka написал(а):

Так себе новости с утра...

И, главное, никаких контрольных прокатов  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif И даже до 12 ждать не стали. Нужно Лене подыскивать себе федерацию...


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Виктория Синицина - Никита Кацалапов