Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Лина ФЕДОРОВА – Максим МИРОШКИН


Лина ФЕДОРОВА – Максим МИРОШКИН

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN - информация на сайте ISU

http://cs412718.vk.me/v412718830/5720/WNTUxOEHZ2E.jpg

61

savta написал(а):

Лина Фёдорова и Максим Мирошкин,

тревожно за эту пару(

62

сборы
Италия
linochka97
8 мин. назад · Lago di Baselga di Pinè

Выходные!🎉🇮🇹

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-prn/10518293_1533972276825948_507541750_n.jpg

63

Лина Федорова – Максим Мирошкин: «В этом сезоне хотим догнать и перегнать соперников»

http://fsrussia.ru/images/interviyou/FedorovaMiroshkin/fedorova_miroshkin.jpg

На этой неделе во Франции стартует юниорская серия Гран-при. Правда, спортивные пары присоединяться к участникам соревнований только с третьего этапа в Чехии. На контрольных прокатах в Новогорске спортивные пары показали новые программы. В их числе были и бронзовые призеры финала Гран-при-2014, бронзовые призеры юниорского чемпионата мира-2013  Лина Федорова – Максим Мирошкин. О новых постановках, работе с Мариной Зуевой, шоу в Корее и поменявшемся стиле работы фигуристы рассказали сайту ФФККР.

Свернутый текст

Ребята, как сами оцениваете свой прокат?

Максим: Не все идеально получилось. Проблема в том, что я еще не выздоровел до конца, болею. Подхватил какую-то «хандру» в последние дни на сборе в Италии. Кашель одолел. Температура скакала. Так что в Новогорске катался на «ТераФлю». Но у нас есть в запасе немного времени.

В этом сезоне вам ставила программы Марина Зуева. Расскажите о работе с ней?

Лина: Марина Олеговна – замечательный постановщик. С ней было очень легко и приятно работать. Я бы с удовольствием еще раз поставила бы у нее программы.

Максим: Мне кажется, что Марина Олеговна открыла нам новые горизонты, за что мы очень благодарны ей. До этого нам ставили программы Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, мы работали с Саркисом Теваняном, Игорем Чиняевым, очень много помогала и помогает наш хореограф Алла Викторовна Капранова…  Все эти люди – безумно талантливые, и каждый привносил и давал нам что-то свое, особенное, оригинальное, гениальное. Я до сих пор помню какие-то постановочные вещи, практические советы. И если бы у нас не было такого багажа, то и сегодняшние программы смотрелись иначе, не так ярко.

Я еще в прошлом сезоне говорил, что потрясен работой с Бестемьяновой и Бобриным. Наталья – очень энергичный человек, Игорь – очень творческий, а Марина соединила в себе оба эти качества. Мы очень благодарны ей за приобретенные знания и опыт.

Можете объяснить, в чем особенность работы Марины Зуевой?

Максим: В постановках программ Марина Олеговна идет от спортсмена, его мыслей, желаний. Она очень внимательно слушает, смотрит то, что ей предлагают ученики, а потом эти идеи, задумки выводит на новый более высокий уровень. Это не механическая, а творческая, главное -- совместная работа, поэтому и программы тоньше чувствуешь.

Лина: Постановщики, которые работали с нами раньше, тоже были замечательными профессионалами. Они делали нам не менее интересные программы. Но с Мариной Олеговна все чуточку по-другому.

Когда мы прилетели в США, то у нас не было музыки, и Марина Олеговна сразу спросила, что мы хотим, под какую музыку будем кататься? Мы сказали, что это точно должно быть не «цирк», а что-то более серьезное, взрослое, потому что наша цель -- удивить зрителей и судей. В один из первых дней мы все вместе просидели три часа, слушали, выбирали мелодии, обсуждали, думали. У Марины Олеговны было очень много самых разных вариантов. Очень интересных. Но в итоге мы остановились на «Filling Good» -- короткая программа и «Коробушка» -- произвольная. Музыку к короткой программе предложила я, а к произвольной – Марина Олеговна.

На чем основывался твой выбор?

Лина:  Очень нравится эта песня. Я ее часто слушаю. Мне кажется, что мелодия идеально подходит нашей паре. Тем более, программа совсем в другом стиле, который мы еще не пробовали.

Максим: Меня прямо «распирает» от нашей новой короткой программы. Я не обманываю. Честно! Выхожу на лед, слышу первые аккорды, и хочется петь. Ведь музыка со словами, да и образы лирические.

Произвольная программа поставлена на контрасте?

Лина: Конечно, «Коробушка» -- заводная, веселая и совсем другая. Обе программы получились замечательными. Хочется катать и удивлять всех. Эти программы заставляют все делать в полную силу, в полную мощь. Прямо-таки заводят.

Максим: Знаете, на контрольных прокатах я волновался больше, чем когда-либо в жизни. Наверное, потому, что образы получились абсолютно новыми для нас. И хотя Нина Михайловна Мозер, наш тренер Владислав Жовнирский и другие специалисты их оценили, мне очень хотелось, чтобы их мнение совпало с мнением других специалистов, которые соберутся в Новогорске. Я боялся, а вдруг программы не воспримут? Поэтому на прокатах не то, что хотел выпрыгнуть из штанов, напротив, стремился откататься спокойно, уверенно, без лишних эмоций, не так, как на тренировках, где нас с Линой «прет». Но то ли болезнь и температура помешала, то ли накрутил немного себя, поторопился, что-то смазал. Но когда специалисты высказали свое мнение, и оно нас обрадовало, то мы были просто счастливы.

Как шла работа над программами?

Лина: Мы находились в США две недели. В течение этого времени каждый день проводили на льду по 6-7 часов. Постановочная работа шла интересно. Мы предлагали что-то свое, Марина Олеговна свое. У нее в запасе было очень много разных эксклюзивных штучек, фишек – какие-то спуски с поддержек, маленькие танцорские варианты поддержек, другое. Что-то мы пробовали на полу и на льду. Например, она предложила совершенно новую спираль, какую мы никогда еще не делали.

Максим: Классно работали.

Помимо этого, чем еще отличалась подготовка к сезону?

Лина: После отпуска мы отправились в Южную Корею выступать в шоу Натальи Бестемьяновой и Игоря Бобрина. Там было очень здорово, и я бы с удовольствием еще поучаствовала и не раз. В Южной Корее я была впервые, и эта удивительная страна мне понравилась. Но, помимо всего прочего, участие в шоу немало помогло нам накатать наши программы. Обычно, после отдыха включаться в работу очень тяжело. А тут нам предстояло практически без перерыва катать короткую программу и часть произвольной. После первого выхода на лед времени хватало только на то, чтобы переодеться и снова к зрителям. Такой график заставлял полностью мобилизоваться, функционально выкладываться на льду. Причем, так мы работали с самого начала лета. Выступления в шоу помогли нам собраться еще до начала сбора, поэтому, когда мы вернулись в Москву, то было намного проще на тренировках. Тем более, что кататься на стандартном льду куда комфортнее, чем на маленькой арене. Но это тоже опыт. Словом, в этот раз получилось «раскатать» программы гораздо легче.

В прошлом сезоне у вас не все получилось из того, что планировали. Какой настрой сейчас?

Лина: К этому сезону мы решили подойти более серьезно. Не хочется наступать на одни и те же грабли. Не хочется «пролетать» с этапами Гран-при, юниорским чемпионатом мира, поэтому и начали готовиться с самого начала.

Под словом «грабли» вы подразумеваете объективные причины – это, так называемый, переходный период, или в чем-то сами недорабатывали?

Лина: Конечно, были объективные причины. Я росла. Все менялось. Но и нельзя отрицать субъективные моменты. Мне кажется, что нам самим нужно было чуть серьезнее подходить к работе. В каких-то вещах мы что-то не учитывали, пропускали, поэтому в этом сезоне хотим нагнать и перегнать соперников.

Максим: Мне нравится, как мы работаем сейчас, как настроены. Думаю, в этом сезоне действительно не допустим ошибок, которые были в прошлом.

Ольга ЕРМОЛИНА

64

linochka97
6 мин. назад

Девчонки мои😘

http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/10727517_373622029457635_89617973_n.jpg

65

linochka97
3 д. назад

Приняла эстафету от @natalive5 и @katya_2014_hohlova и передаю ее @bet1nka @so_nka @bugs_bazin и @zlodey7 😂😝😝😝

http://photos-f.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10734998_520741014728309_1763906551_n.jpg

66

Фигуристка Федорова считает, что без тройных прыжков бороться за победу на ЮЧМ нельзя

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Мария Воробьева. Серебряный призер Финала Гран-при среди юниоров по фигурному катанию Лина Федорова, выступающая в спортивной паре с Максимом Мирошкиным, заявила агентству "Р-Спорт", что усиленно работает над стабильным исполнением тройного тулупа, поскольку с прыжками в два оборота им не удастся побороться за золото юниорского чемпионата мира.

Свернутый текст

Федорова/Мирошкин стали вторыми на первенстве России среди юниоров и отобрались на чемпионат мира. На первенстве России они лидировали после короткой программы, но с ошибками исполнили произвольную, в которую впервые включили тройной прыжок, и в итоге уступили Марии Выгаловой/Егору Закроеву.

"На юниорском чемпионате мира без тройных прыжков делать нечего - если хочешь не просто стоять на пьедестале, но побеждать, с двойными достичь этих целей не удастся. Я очень стараюсь довести тройной прыжок до стабильности, чтобы на мире его выполнить хорошо", - сказала Федорова по телефону.

Фигуристка заметила, что до сих пор не нашла причину срыва произвольной программы на первенстве России. "На тренировках все прокаты были чистыми, тройной тулуп, комбинация из прыжков, выбросы - все получалось хорошо. Может быть, перенервничали, все-таки это был первый старт, на котором мы исполняли тройной тулуп", - сказала Федорова по телефону.

"При этом я не могу сказать, что это закономерная ошибка, поскольку на тренировках прогресс хороший, я уверенно исполняю этот прыжок. Просто пока еще не совсем понимаю, как проводить шестиминутную разминку перед выступлением с таким контентом программы. Думаю, с опытом все наладится", - считает фигуристка.

Чемпионат мира среди юниоров пройдет 4-8 марта в Таллине.

http://rsport.ru/figure_skating/20150215/807435885.html

67

Лина Федорова – Максим Мирошкин: «На взрослом уровне такие ошибки недопустимы»

Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров Лина Федорова – Максим Мирошкин после завершения соревнований дали интервью сайту ФФККР.

Свернутый текст

Ребята, на юниорских чемпионатах мира вы во второй раз завоевали бронзу. Какие чувства испытываете сейчас: радость, что попали в призеры, что турнир завершен, или все-таки остался осадок, что могли бы больше?

Максим: Радостно, что мы не за пределами пьедестала, что вновь оказались в тройке. Но с другой стороны, безусловно, есть определенная доля разочарования, потому что хотелось оказаться повыше. Я очень уважаю китайскую и канадскую пару, но хотелось бы составить соперникам здравую конкуренцию – не в 20 баллов. Было бы меньше обиды, если бы расстояние между нами составляло баллов пять. Двадцать баллов отставания – это серьезное поражение.

Лина: Я согласна с Максимом. Теперь абсолютно ясно, над какими вещами нужно работать, где конкретно следует прилагать усилия. Мы займемся этим при подготовке к следующему сезону. На взрослом уровне таких ошибок допускать нельзя, если бороться за высокие места и отбор на серьезные турниры.

Можно сказать, что это самый тяжелый для вас чемпионат?

Лина: Сложно сказать, потому что мы участвовали только в двух чемпионатах мира. В прошлом сезоне нас не было, так что сравнивать особо не с чем. Что было в Милане уже не очень помню.

Вы очень радовались тогда бронзе.

Лина: Да, там мы откатали произвольную программу гораздо лучше, чем здесь.

Максим: Два года назад на юниорском мире разница между первым и третьим местом составляла, если не ошибаюсь, меньше балла. Мы были первые по произвольной программе и седьмые по короткой, и то, что мы залетели на пьедестал, воспринималось как огромная радость. Обидно было немного, что сотые отделяли от победителей и второго места, но при всем том, мы составляли двум первым парам реальную конкуренцию. Все было по-честному. Тогда мы испытали чувство удовлетворения, что справились. Сейчас такого нет.

За два прошедших года ситуация поменялась, вы сами внешне изменились. Это объективная реальность, от которой не уйдешь. Сказалось ли это на ваши взаимоотношения между собой?

Лина: Нет. Просто надо работать сообща, поддерживать друг друга. Тогда все станет получаться стабильно на тренировках и соревнованиях.

Мы с Максом в хороших отношениях. Достаточно часто созваниваемся. У нас нет такого, что ушли с катка и забыли друг про друга. Все равно какая-то связь есть. Мы общаемся.

Максим: Рабочие споры все равно есть и будут. Но это рабочие моменты, которых никому не избежать. Возможно, я обидчивее, чем Лина. Признаюсь. Но сейчас мы стараемся спокойнее решать проблемы.

Максим, но как представитель сильной половины, ты должен брать все на себя. Или я не права?

Максим: Но не такая Лина и слабая. С виду, может, она и маленькая, но физически очень крепкая. Приличные веса может тягать. Да и морально Лина очень сильная.

Ваш тренер тоже считает, что у Лины сильный характер, что таких спортсменок еще надо поискать.

Максим: С тренером полностью согласен. Лина очень ответственная. Раньше часто заставляла меня выкладываться на тренировках. Но сейчас я и сам «докатился» до этого. Если раньше Лина сверхурочную работу придумывала, то теперь я ищу, прикидываю, где можно еще что-то такое дополнительно предпринять. Для меня лишний раз в зал сходить – в кайф.

В следующем сезоне вы перейдете на взрослый уровень. Страшно?

Лина: Нет не страшно, но немного волнительно, потому что ответственности будет гораздо больше, чем в юниорах. На уровне мастеров необходимо кататься стабильнее, оттачивать элементы, чтобы на стартах было меньше неудачных прокатов.

Максим: В юниорах мы были как рыбы в воде. Знали всех соперников, кто на что способен. А в мастерах у нас нет такого опыта, чтобы понимать, а каким ты можешь быть при том или ином прокате. Приезжаешь на турнир и пока еще не знаешь всех соперников, их потенциала, что они могут, где их слабые места.

В этом году у нас было два мастерских турнира в Австрии и Варшаве. На одном турнире мы обыграли немецкую пару Мари Вартманн и Аарона ванн Клива, чем я был приятно удивлен. Потомпоехали на другие соревнования, где выступали Люба Илюшечкина и Дилан Москович. С ними мы разошлись в сотые. Хотарека побеждали. Хотя он катается с новой фигуристкой, но все равно очень сильный партнер. Пока нам нужно изучать соперников, понимать, что и как.

Вы останетесь с этим же набором прыжков?

Лина: Это правда. Мы только недавно вставили в программу тройной тулуп, и менять его я смысла не вижу. Как я говорила, этот прыжок надо нарабатывать, доводить до стабильности, чтобы он как можно чаще получался на тренировках.

Безусловно, сейчас я прохожу период взросления. Но на это не нужно списывать все. Это не может служить оправданием ошибок. Надо больше тренироваться, нарабатывать элементы.

Максим: Следующий сезон прокатаемся с тулупом и тройным акселем. А потом в перспективе надо делать два тройных. Лина неплохо сальхов прыгает. В прошлом году у нее очень близко был еще тройной ритбергер. Кстати, я освоил ритбергер. Надеюсь, что когда-нибудь в программу мы вставим эти прыжки. Сальхов Лина делала. В прошлом году на одном Гран-при мы даже хотели катать программу с этим прыжком. Но тогда из-за моего веса тренер сказал: «Рисковать не стоит».

Почему, кстати, на этом чемпионате вы не стали облегчать программу, хотя тренер предлагал это сделать?

Лина: Не видела смысла в том, чтобы прыгать двойные прыжки, потому что двойные и тройные – это абсолютно разный уровень. Судьи и люди должны видеть, что мы пробуем и пытаемся кататься с тройными.

Максим: На этом чемпионате перед короткой программой я очень нервничал, грузил себя: «Это же чемпионат мира». А после короткой подумал: «Здесь же канадцы, китайцы, с которыми мы в этом сезоне уже встречались на этапах Гран-при. Чемпионат-то ничем не отличается от предыдущих стартов». Эта мысль меня немного успокоила.

А вообще, мы давно научились настраивать себя на старт. Но волнение должно присутствовать. Мы же не роботы. Знаете, что я вспомнил сейчас? Заходя на вращение в короткой программе, у меня в голове всплыли слова моего хорошего друга Дениса Минцева. Он катается в паре с Марией Чужановой. Так вот они недавно выступали в Саранске. И Маша упала там в произвольной программе с вращения. Денис вернулся и говорит мне: «Скажи всем, пусть на вращении не расслабляются». И я вдруг вспомнил об этом здесь. Вращался, а в голове крутились эти его слова...

Беседовала Ольга ЕРМОЛИНА, Таллин

http://fsrussia.ru/intervyu/869-lina-fe … elzya.html

68

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s306x306/e15/11055825_953704258007482_1217879473_n.jpg

Линочка и Максим удачи вам во https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  взрослой карьере https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19963-2.gif

69

Фигуристке Федоровой обидно, что им с Мирошкиным не удалось победно уйти из юниров

МОСКВА, 3 мая - Р-Спорт, Мария Воробьева. Двукратный призер первенств мира среди юниоров российская фигуристка Лина Федорова, выступающая в спортивной паре с Максимом Мирошкиным, заявила "Р-Спорт", что им с партнером обидно переходить во взрослое катание, так и не выиграв юниорский чемпионат мира.

Подробнее http://m.rsport.ru/figure_skating/20150 … 69543.html

70

Лина Федорова – Максим Мирошкин: «Готовимся ко взрослому сезону»

Двукратные бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров в парном катании Лина Федорова – Максим Мирошкин подвели итоги сезона, рассказали о том, как провели свой отпуск, и наметили ближайшие планы.

Читать далее http://fsrussia.ru/intervyu/1049-lina-f … ezonu.html

71

Максим Мирошкин травмировал колено и пропустит полгода; пара Фёдорова / Мирошкин не сможет выступить на дебютном этапе Гран-при

Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира по фигурному катанию 2015 года Максим Мирошкин (в паре с Линой Фёдоровой) пропустит полгода из-за травмы колена. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому рассказала тренер Нина Мозер.

Свернутый текст

«Плохая новость в нашей группе: травмировал колено Максим Мирошкин, - посетовала Нина Мозер. – По прогнозам врачей, он будет восстанавливаться полгода. Соответственно, пара Лина Фёдорова / Максим Мирошкин не сможет выступить на своём дебютном этапе Гран-при. В нынешнем сезоне их впервые заявили на этот турнир – на третий этап, который состоится в начале ноября в Китае».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=94531

72

Александр Коган: официально мы Фёдорову и Мирошкина с этапа Гран-при пока не снимаем

01.07.2015 14:27:01 | Фигурное катание | Новости

Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира по фигурному катанию 2015 года Максим Мирошкин (в паре с Линой Фёдоровой) пропустит полгода из-за травмы колена. Тренер Нина Мозер сообщила, что из-за этого Фёдорова / Мирошкин не выступят на дебютном этапе Гран-при – который состоится в начале ноября в Китае. Эту ситуацию специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой прокомментировал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

Свернутый текст

«Комментировать пока, по большому счёту, нечего, - сказал Александр Коган. – В настоящий момент в федерации нет даже медицинского заключения по травме Максима Мирошкина. Соответственно, у нас отсутствуют основания, чтобы сообщить в Международный союз конькобежцев (ISU) о снятии пары Лина Фёдорова / Максим Мирошкин с третьего этапа Гран-при в Китае. Официально мы Фёдорову и Мирошкина с этапа Гран-при пока не снимаем. А уж замены участников на этапах Гран-при – это и вовсе прерогатива ISU. Замены в серии Гран-при производятся не по национальной принадлежности, а в соответствии с положением в мировом рейтинге».

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/22182.html

73

https://pp.vk.me/c630620/v630620353/6ff3/AfDh0fJhcz4.jpg

Линочка Фёдорова

Сегодня побывали на замечательной выставке "ЛЕДЯНОЙ ОЛИМП" очень много всего интересного, но что можно и нужно посмотреть, если Вы истинный фанат фигурного катания! Ещё раз спасибо за приглашение! Было здорово!⛸🎉❤ #Ледянойолимп#fedorovamiroshkin #figureskating

74

https://pp.vk.me/c633728/v633728212/2c1/w3LINuPxBCw.jpg  https://pp.vk.me/c627129/v627129150/2492a/B4IOanNb95s.jpg

75

https://pp.vk.me/c628227/v628227213/26d21/DGru1KYKP6k.jpg

Сборная России по фигурному катанию
Лина Федорова: 🎉С наступающим НоВыМ ГоДоМ🎉😘 #fedorovamiroshkin #ледянойолимп
https://www.instagram.com/p/_a2-YzK-X3/ … linochka97

76

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/12346061_1489430451363776_1430473597_n.jpg

http://ink361.com/app/users/ig-15737791 … eam/photos

77

Rostelecom Cup 2015. Две минуты общения-впечатления очевидца

...Суббота оказалась более насыщенной на встречи. До станции "Спортвиная" я добиралась в одном вагоне метро с Машей Сотсковой и Линой Фёдоровой. В тот день мы заприметили на гостевых местах довольно много спортсменов сборной.
...

А у выхода из какого-то сектора очаровательные Лина, Маша и Саша Проклова ждали своих друзей и явно не были готовы, что их тоже узнают и попросят автограф или фото. Они кратко рассказали о своих планах.

Лина Фёдорова:
- Тренируюсь пока одна. Максим будет восстанавливаться ещё около 6 месяцев.
...
Появился в коридоре Максим Мирошкин, и Лина радостно кинулась его обнимать. Очень приятно наблюдать, что у них в паре тёплые дружеские отношения. Милые ребята, что и говорить. Как же хочется поскорее увидеть их на льду!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportcats/872496.h..

Отредактировано кика (2015-12-18 18:59:15)

78

https://pp.vk.me/c628227/v628227213/26e02/NWxbVUsHWhg.jpg
Сборная России по фигурному катанию
Лина Федорова и Максим Мирошкин на выставке "Ледяной Олимп".
Друзья, напоминаем Вам, что до конца работы 100% Figureskating Exhibition "Ледяной Олимп" осталось 3 дня! Сегодня у нас побывали в гостях фигуристы Лина Федорова и Максим Мирошкин, мы рады знакомству и поздравляем вас с наступающим Новым Годом нашей веселой фотосессией с ребятами!
Фотограф Ольга Киселева.

79

https://pp.vk.me/c622527/v622527615/15318/rnm1YyrErI0.jpg
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
А сегодня с совершеннолетием спешим поздравить очаровательную девушку, выступающую в парном катании.
С Максимом Мирошкиным она победительница финала Гран-при среди юниоров 2012, бронзовый призер финала 2013 и серебренный 2014, двукратный бронзовый призер юниорских чемпионатов мира, вице-чемпионка юношеских Олимпийских игр - Лина Федорова!
Ароматами бархатных роз,

Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

80

https://pp.vk.me/c629208/v629208213/52239/Ui3IwzGKnrc.jpg

Лина Федорова - Максим Мирошкин// OFFICIAL

81

https://pp.vk.me/c630422/v630422214/9017/H9aEZTjGJhU.jpg

mozer_team: Поздравляем с Днем Рождения нашу милую, очаровательную, солнечную Линочку Федорову!!! Линочка 🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
Желаем море счастья и океан любви! Крепкого здоровья и удачи! Пусть всё будет так, как ты захочешь!😉 Пусть все невзгоды уйдут прочь! А все поставленные цели достигают своих вершин!☝
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! #LinaFedorova #fedorovamiroshkin #mozerteam #TeamRussia #figureskating #HappyBirthday

82

https://pp.vk.me/c633517/v633517242/57cd/KGj9LsuAXRM.jpg

Сборная России по фигурному катанию

Поздравляем с Днём Рождения фигуристку сборной России Лину Фёдорову!

83

https://pbs.twimg.com/media/CWrUtpUWIAAXVtI.jpg

ФФККР ‏@RuSkating

Поздравляем Лину Федорову с днём рождения! Желаем успехов во всем, крепкого здоровья и ярких впечатлений! #ДР #HB

84

https://pp.vk.me/c631720/v631720353/60b8/8FC-tRi_Igs.jpg

Линочка Фёдорова

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ваши поздравления, подарки!!!!! Мне очень приятно на протяжение всего дня получать все эти приятности!❤ Отдельное спасибо моим мамочке и папочке это и ваш праздник тоже!❤ И ещё, конечно, ребятам, которые были со мной с 19 на 20😆🙈 люблю вас🙏🏻💋💋💋💋 #18yearsold #omg @ Sixty Restaurant&Bar 62 Этаж Башня Федерация

85

https://pp.vk.me/c631721/v631721353/575a/ipx9J5wOHdU.jpg

Линочка Фёдорова
18 th birthday party🔞🙈❤

86

https://pp.vk.me/c633631/v633631712/2c1a8/5-DwwnNellE.jpg
Сборная России по фигурному катаниюрепост
🙉🙊🙈Вот такие вот милашки🙈🙊🙉

#ТатьянаВолосожар
#ЛинаФёдорова

87

https://pp.vk.me/c631117/v631117353/30cd1/RaXxY4YhR8I.jpg

Линочка Фёдороварепост

ДОРОГОЙ ПАРТНЁР! Сегодня твой день рождения! Хочу пожелать помимо счастья, здоровья и успехов во всем, ВЕРЫ в себя! Без тебя, я никто! Только вместе мы добились всего того, что сейчас имеем, пусть небольшого, но зато своего! Знай, я поддержу тебя в любой ситуации, так как ты мой самый верный, надёжный друг! Люблю тебя и жду на льду🙏🏻❤🎉 #FedorovaMiroshkin #mozerteam

88

https://pp.vk.me/c631319/v631319213/2cd95/scX6q_qqbw4.jpg

СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ и ЗАВТРАрепост
22.05.2016 Поздравляем с Днём Рождения замечательного фигуриста, выступающий в парном катании - вице-чемпиона Юношеских Олимпийских игр-2012, двукратного призера юниорских чемпионатов мира, победителя и призера финалов ЮГП, победителя Первенства России 2013 Максима Мирошкина!!!

От души желаем
Большого счастья и добра.
Желаем, то о чем желаешь,
О чем ты думаешь всегда!
Чтоб боль и горечь не встречались,
Чтоб смех твой слышался всегда!
Желаем крепкого здоровья,
Улыбок, солнца и тепла!!!

С нетерпением ждем возвращения!!!

89

https://pp.vk.me/c604325/v604325353/11206/MyJMAIXLriE.jpg

Линочка Фёдорова 
Вот и всё! Неужели школьные годы остались позади... Только вчера я поняла, как же трудно прощаться со всем этим😔 Но надо двигаться дальше, впереди, я уверенна, много всего нового и интересного! Со школой не прощаюсь, а говорю ей: До свидания!❤ P.S моя красавица мамуля пришла поддержать меня на последнем в моей жизни школьном звонке🎉😘 #последнийзвонок🔔 @ Школа 1468
https://vk.com/id17954353?_parent_post=-64888695_61141

90

https://pp.vk.me/c636421/v636421213/cfcf/7er0QbAvTTo.jpg
Лина Федорова - Максим Мирошкин// OFFICI
Группа Нины Мозер на сборах в Кисловодске
фото Филиппа Шветского https://www.facebook.com/profile.php?id=1000037735274..


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Лина ФЕДОРОВА – Максим МИРОШКИН