Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Мастер-класс с Татьяной Навкой


Мастер-класс с Татьяной Навкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ecco представляет мастер-класс Татьяны Навки

Хотите узнать секреты профессиональных фигуристов и оказаться на льду вместе со звездой? Компания ЕССО рада предложить прекрасную возможность завершить сезон фигурного катания на высоком профессиональном уровне! С 11 марта 100 приглашений на эксклюзивный мастер-класс Татьяны Навки будут ждать своих обладателей в магазинах Еcco в ТЦ «Европейский», ГУМе и ТЦ «Неглинная Плаза» в обмен на заполненную анкету. Мастер-класс состоится 17 марта, в день официального закрытия катка. Во время занятия вы сможете узнать от Татьяны секреты её мастерства и получить автограф, а по окончании вас ждет сертификат о прохождении тренинга.

http://www.park-gorkogo.com/events/8735.phtml

2

Центральный Парк культуры и отдыха им.М.Горького

Спасибо за прекрасные мастер-классы Татьяне Навке и генеральному спонсору Катка компании Ecco.

http://s2.uploads.ru/SAdlI.jpg

http://vk.com/gorky.park

3

Ксения Максименко
Мастер класс от олимпийской чемпионки Т.Навки

http://s2.uploads.ru/vIXQZ.jpg

http://s3.uploads.ru/BC5Wq.jpg

http://vk.com/nice_orchid

4

Татьяна Навка помогла москвичам попрощаться с зимой

Фигуристка Татьяна Навка закрыла зимний сезон в столице. В последний день Масленицы, который совпал с последним днем работы катка в парке Горького, спортсменка пригласила москвичей на свой мастер-класс, где показала, как уверено держаться на льду и выполнять несложные элементы. Научитсья этому у олимпийской чемпионки пришли не только взрослые, но и дети. Татьяна с удовольствием объясняла и показывала, а над малышами даже взяла личное шефство. Теперь можно не сомневаться - у Навки подрастает достойная смена. По окончании мастер-класса фигуристка с удовольствием раздала автографы.

http://s2.uploads.ru/MbZzA.jpg

http://s3.uploads.ru/tA7uN.jpg

http://s2.uploads.ru/l0hPf.jpg

http://s2.uploads.ru/VdkF5.jpg

http://s2.uploads.ru/dQsqN.jpg

http://s2.uploads.ru/lIweh.jpg

http://www.starhit.ru/photoistorii/taty … -s-zimoy/#

5

17 марта на катке в ЦПКиО им. Горького состоялся мастер-класс Татьяны Навки

18 марта 2013г.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что торжественные проводы зимы на катке в ЦПКиО им. Горького официально состоялись. 17 марта компания ЕССО в России сделала всем любителям фигурного катания замечательный подарок - мастер-класс Татьяны Навки.

Татьяна не только выдающаяся фигуристка, прекрасный человек, но и замечательный педагог. Как по мановению волшебной палочки, даже те, кто неуверенно держался на коньках, расправили плечи и заскользили вслед за ней, повторяя движения. Словно золотистая снежинка она сверкала на льду.

"Плечи должны смотреть в центр круга" - наставляла тренер. Хотя каждое занятие длилось чуть больше получаса, посетители успели изучить, отработать базовые движения и получить заряд положительной энергии.

Одна из участниц мастер-класса поделилась своими впечатлениями: "Я никогда не чувствовала себя так уверенно на льду. И хотя все начало получаться не сразу, но, глядя на Татьяну, начинаешь верить в себя! Она настолько доброжелательная, лучезарная, что сразу настраиваешься на ее волну. Спасибо компании ЕССО за замечательную возможность!"

http://s2.uploads.ru/YkOcl.jpg

http://s3.uploads.ru/XspnB.jpg

http://s3.uploads.ru/dMy7Z.jpg

http://s2.uploads.ru/XmqYg.jpg

http://s2.uploads.ru/TJimu.jpg

http://ecco-ru.livejournal.com/32627.html

6

http://s3.uploads.ru/cemRY.jpg

http://s2.uploads.ru/vAPpb.jpg

http://www.spletnik.ru/events/40379-kon … zimoy.html

7

http://s3.uploads.ru/8VmMs.jpg

http://buro247.ru/events/photo-reports/ … nitcy.html

8

самая моя любимая поза у Тани, ей не нужны никакие сложности, ножку вытянула в сторону и подняла см на 30 ото льда и все полная закоченность, отточенность, элегантность  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif, вот кто еще так сможет?

9

ECCO на льду

28.03.2013

В Парке Горького прошел мастер-класс от ECCO с участием олимпийской чемпионки - Татьяны Навки

http://sparklespotlight.ru/wp-content/uploads/2013/03/Untitled.001-0011.jpg

На первой фотографии: репортаж для ECCO TV – Татьяна Навка и Мария Долгова (PR-директор ECCO в России)

Проводы зимы официально состоялись. В последний день масленичной недели и работы полюбившегося нам катка в ЦПКиО им. Горького, компания ECCO устроила настоящий праздник для поклонников спорта и фигурного катания – мастер-класс с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой.
Компания ECCO не перестает удивлять своим креативным и всегда очень теплым форматом проведения специальных акций и мероприятий для любителей бренда и приверженцев активного образа жизни.

Никакой холод не смог помешать счастливчикам, у которых появилась возможность научиться уверенно держаться на льду под пристальным вниманием Татьяны. Сомнения и неловокость мгновенно исчезли, когда выдающаяся фигуристка начала демонстрировать свое виртуозное мастерство. Улыбнувшись, получив положительные эмоции и радуясь теплой атмосфере, пришедшие на мастер-класс следовали и повторяли движения олимпийской чемпионки.

Дети радовались вдвойне, ведь Татьяна играла с ними в спортивные игры и, уже получив такой великолепный урок, не стоит сомневаться в том, что в следующем зимнем сезоне, у ребят не останется страха перед выходом на лед. Каждое занятие длилось чуть более получаса, и за это время на катке не осталось тех, кто когда-то не верил в себя и свои успехи.

http://sparklespotlight.ru/wp-content/uploads/2013/03/Untitled.002-001.jpg

После маленькой зимней сказки, все дружно отправились пить согревающие напитки и есть блины. А мы же будем ждать новых мастер-классов от королевы фигурного катания Татьяны Навки и сюрпризов от компании ECCO.

wwwecco-shoes.ru

10

http://s3.uploads.ru/Ux3is.jpg

http://s3.uploads.ru/tnNFe.jpg

https://picasaweb.google.com/1098822291 … 338/201302


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка » Мастер-класс с Татьяной Навкой