Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Жан Буш: «Качественной и продуктивной работы с Урмановым не получилось»

Российский фигурист Жан Буш рассказал о решении уйти от тренера Алексея Урманова.

«Решение сменить тренера я принял буквально неделю назад. Позвонил Светлане Соколовской, она согласилась меня посмотреть. Сейчас нахожусь на испытательном сроке в школе ЦСКА.

– Решение уйти от тренера Алексея Урманова окончательное?

– Да. Потому что качественной и продуктивной работы у нас не получилось. Постоянно возникали конфликты, было недопонимание. Просто не получилось. И я понял, что нужно что-то менять.

– Почему выбор пал на школу ЦСКА?

– Я долго-долго думал над этим вопросом. Меня очень привлекает школа ЦСКА, и я хотел бы там тренироваться, хотя, понимаю, что это влечет за собой переезд в Москву», – рассказал Буш в интервью TEAM RUSSIA-2014.

452

Александр Жулин: «Очевидно, что в российских танцах на льду нет лидера»

Александр Жулин, тренер танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, рассказал о роли конкуренции и прессы в выступлении фигуристов.

– Алла Шеховцова говорила о том, что в команде существуют разные виды конкуренции. Одна способствует прогрессу, другая мешает. Соперничество с Ильиных и Кацалаповым помогает росту результатов?

– Конечно, помогает. Просто иногда эта конкуренция доводится до такой степени, что выступать приходится на огромных нервах. Очевидно, что в нашей стране в танцах нет лидера, и из-за этого очень тяжело соревноваться со странами, в которых есть ярко выраженный лидер. Это Италия, Франция. И они как раз могут впрыгнуть в тот самый поезд, в котором нужно оказаться русским.

Алла Викторовна сделала еще одно интересное замечание относительно роли прессы. Я сейчас расскажу, как канадская пресса в Лондоне поддерживала своих фигуристов. Не то после короткой, не то после произвольной программы в газете первый разворот – огромная фотография Виртью и Моира и статья, на пятой странице – гигантская фотография дуэта Уивер/Поже также со статьей, а внизу одной строчкой, как некролог, – третье место заняла русская пара без фамилий.

Вот так там поддерживали своих. Это чтобы было понятно, насколько тяжело выступать в Канаде. Поэтому она права, что наши успехи в танцах, где были выиграны первые медали за последние четыре года, надо более адекватно оценивать и поддерживать, – приводит слова Жулина «Чемпионат.com».

453

Эмили написал(а):

Жан Буш: «Качественной и продуктивной работы с Урмановым не получилось

Сказал бы прямо-призвали в армию

Эмили написал(а):

наши успехи в танцах, где были выиграны первые медали за последние четыре года, надо более адекватно оценивать и поддерживать, – приводит слова Жулина «Чемпионат.com».

недоплатили что ли?И не пали ниц,а все о судьбе прекрасной молодой пары пекутся,неблагодарные

454

Видать с конкуренцией беда, раз Жулин на нервы жалуется  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

455

Мне кажется ,Александр расчитывал на большее.Что это большее-Внимание прессы,телевидения,интернета или какие-то посулы со стороны ФФКР,мы вряд ли узнаем,но встреча его разочаровала.Вообще ,внимания мало ФК,особенно на фоне обнажившийся в Хантах сборной Норвегии по биатлону.А-20 ведь было(мороз во всяком случае)

Отредактировано Домино (2013-03-25 23:36:45)

456

Фигуристка Шелепень не переходила под флаг Израиля - Писеев

http://rsport.ru/images/62192/96/621929630.jpg

Федерация фигурного катания Израиля пока не обращалась в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) на тему возможного выступления за Израиль российской фигуристки Полины Шелепень, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФФККР Валентин Писеев.

Фамилия Полины Шелепень фигурировала в заявочном списке участников чемпионата Израиля по фигурному катанию, состоявшегося на прошлой неделе.

"На данный момент Федерация фигурного катания Израиля не обращалась к нам по поводу возможного выступления Полины Шелепень за их сборную, - сказал Писеев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Поэтому говорить о том, что Шелепень меняет гражданство, преждевременно".

Полина Шелепень является двукратной серебряной медалисткой Финала Гран-при среди юниоров, пять раз 17-летняя фигуристка побеждала на этапах серии. Она дважды в карьере выигрывала серебро юниорского первенства России, еще два раза становилась обладательницей бронзы.

457

Мозер будет тренировать Базарову и Ларионова

Нина Мозер, тренер пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков, подтвердила, что примет в свою группу дуэт Вера Базарова – Юрий Ларионов.

– Какие планы вы связываете со своей новой парой – Верой Базаровой и Юрием Ларионовым? И когда родилось решение взять их в свою группу?

– Дело в том, что я никогда не смотрю на чужих спортсменов с позиции, что они в перспективе могут быть моими. В отношении Веры с Юрой тоже об этом не задумывалась. Когда в Лондоне они обратились с просьбой взять их, долго думала.

– О чем именно?

– О том, что, если в одной группе имеются пары достаточно высокого класса, сбрасывать на второй план нельзя ни ту, ни другую. Каждый должен получить свою долю внимания, любви, заботы, профессионального отношения.

Мне, если честно, больше всего хочется, чтобы российское парное катание было сильным и конкурентоспособным на всех уровнях. Поэтому я дала согласие.

– То, что Базарову сначала надо полностью восстановить, а уже потом приступать к тренировкам, вас не смущает?

– Это было первым пунктом нашего соглашения, и процесс уже начат. Это касается не только Базаровой. Я вообще крайне серьезно отношусь к таким вопросам. Какой смысл ставить перед спортсменом высокие задачи, если ему элементарно не хватит здоровья для того, чтобы их реализовать? Это же безграмотно.

Поэтому первым пунктом у нас значится лечение, а вторым – функциональная и физическая подготовка всего организма к тому, чтобы выполнить все задуманное, – рассказала Мозер в интервью «Спорт-Экспрессу».

458

Максим Траньков: «Было бы логичнее поставить командный турнир после личного на Олимпиаде»

Чемпион мира в парном катании Максим Траньков рассказал о планах на командный турнир в Сочи-2014 и его недостатках.

– В командном соревновании на Олимпиаде планируете принимать участие?

– Сначала мы должны туда отобраться. Честно говоря, мы еще не смотрели правила командного турнира, но уже можем назвать главный минус – командный турнир стоит в расписании Олимпиады до индивидуальных стартов, а ведь каждый спортсмен в первую очередь будет концентрироваться на собственном результате, а значит, экономить силы, выступая в команд­ном первенстве. Намного логичнее было бы поставить командный турнир после личного.

Например, если ты хорошо откатал, то на кураже очень просто выйти и второй раз откатать произвольную. Или наоборот – если откатал плохо в индивидуальном зачете, то тебе хочется реабилитироваться. Но, безусловно, если мы отберемся в командный турнир, то будем в нем участвовать, хоть и не в обеих программах. Это ведь наша страна, наша команда и наша Олимпиада, – приводит слова Транькова «Спорт день за днем».

459

Александр Горшков: «Постараемся максимально задействовать сочинский лед»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал о подготовке сборной к олимпийскому сезону.

«Спортсмены основного состава сборной России должны будут начать подготовку к олимпийскому сезону раньше обычного, что обусловлено более ранними сроками основных международных соревнований в этом году.

В самое ближайшее время будет сверстан общий план подготовки сборной, в который после детального рассмотрения тренеры впишут свои индивидуальные планы. Спортсмены будут традиционно готовиться в своих группах на разных базах. Кто-то в Латвии, другие в Италии, третьи в США…

Наша задача постоянно держать процесс под контролем, оказывая необходимую помощь и поддержку во всем. Единственное что можно еще отметить, в следующем сезоне постараемся максимально задействовать и сочинский лед, как тренировочной арены, так и дворца «Айсберг», где в феврале фигуристы разыграют олимпийские награды», – цитирует Горшкова «Московский комсомолец».

460

«Точка кипения»?

Что случилось такое,что американская журналистка поднимает вопрос о вручении второй золотой награды Денису Тену? Неужели, это та самая "точка кипения" у всех болелельщиков в разных странах,неравнодушных к одному из самых красивых видов спорта - ФК? Для многих кажется странным,что журналистка - американская, выступает против " образцового", любимого для судейских бригад, канадского трижды чемпиона мира, защищает право казахстанского фигуриста быть заслуженным чемпионом последнего ЧМ. Тем более,что сам Денис вполне доволен своей серебряной наградой. Почему за него заступаются его болельщики,написав обращение руководству ИСУ, а также американская журналистка,которая,верю, может сделать много больше,чем любой наш ж-ст? Наверное, не совсем еще сильна национальная ФФК Казахстана(и фигуристов пока мало,и традиций),что пока не слышно ее заявления. Но будьте уверены, что у них-то с определением четкой позиции будет все нормально. Сколько "странностей" в судействе было, сколько лишенных заслуженных наград фигуристов! Почему,именно, сейчас? Почему защищают,именно, Дениса Тена? Или, таким образом, американская справедливая журналистка дает посыл,что все предыдущие, не совсем понятные, победы,например С. Хьюз и Э. Лайсачека, были справедливы?

http://i.eurosport.ru/2010/02/19/582822-10401527-640-360.jpg

Я уверена,что есть честные журналисты,и в Америке,и в других странах,понимающие и любящие спорт,с понятиями этики и культуры" боления". Против СВОИХ они не будут затевать справедливые разбирательства. И это мне понятно.

  Мне непонятно,почему у нас таких журналистов почти нет. А спортивных тележурналистов,комментаторов-профессионалов по ФК - не знаю,кого и для хорошего примера привести! Мне стыдно и неприятно слушать и слышать ПОЛНОЕ непонимание и незнание предмета - вида спорта ФК - от наших чудо-комментаторов! Мало того,что не знают, по каким критериям судят фигуристов, не знают фамилий всех спортсменов и их тренеров,не знают постановщиков программ, кто написал музыку, требований современного судейства,часто не могут понять,какой прыжковый элемент исполнил фигурист.... Чего не знают, можно перечислять долго! Только уверены,что это "ИХ" эфир,что могут "лепить" в этом эфире все,что угодно! Кто должен обратиться к руководству спортивных каналов с предложением и требованием комментировать наш любимый вид спорта профессионально, с любовью и уважением? Прежде всего с уважением ко всем нашим спортсменам. Какое бы место они не занимали, мы должны о них знать. А уж не показывать награждение призеров на ЧЕ и ЧМ - это просто верх неуважения к спортсменам и болельщикам. Непрофессионализм и "независимый" личный взгляд комментатора(а на деле - самодеятельность по незнанию или отсутствие понятий чести и порядочности) дает посыл болельщикам также относиться к спортсменам - без уважения и понимания,а также не позволяет разобраться многим,что,действительно, хорошо,а что - не очень. Вот тут-то и приглашать бы покомментировать авторитетных тренеров.

http://www.theprovince.com/sports/8111012.bin?size=620x400s

за честную, последовательную позицию национальных федераций ФК. Мне бы хотелось от руководителей ФФКР слышать после каждого международного старта,как,на их взгляд, выступили наши фигуристы и как их оценили. Мне,как болельщику, нужна оценка специалистов,где и в чем наши спортсмены не доработали,чтобы занять достойное место. Если наших несправедливо оценили,то хочется услышать заявление ФФКР, ее обращение к руководству ИСУ. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

  Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ "ура-патриотизма",когда все наше - хорошо,а все их - плохо, против нытья,что наших всегда недооценивают и плохо судят! Это - не есть путь к победам и совершенству! Я за четкую профессиональную оценку от наших специалистов и ответственных лиц!

  В идеале : профессионалы - в руководстве спортом, профессионалы - спортивные журналисты, профессиональное отношение к своему делу у спортсменов и тренеров.

А также, "черное" называть "черным", а "белое" - "белым". Ценить и уважать талант не по национальной принадлежности. А свои таланты беречь и защищать.

Ведь, все так просто и понятно. Или.... Не все???

СПАСИБО Ивану - за фотографии! Спасибо всем,всем,всем за хорошие комментарии.
Автор

gau10@mail.ru

461

Мишин считает Плющенко главным российским фаворитом Олимпиады

Знаменитый российский тренер Алексей Мишин рассказал о процессе восстановления от травмы спины своего воспитанника Евгения Плющенко, отметив, что олимпийский чемпион Турина должен представлять Россию и на Играх-2014 в Сочи.

- У Жени со здоровьем уже гораздо лучше, — приводит слова Мишина Piter.TV. — Ему доктора даже разрешили играть в гольф. Он движется к новому сезону. Контрольная точка наших ледовых тренировок — это 17 июня. В этот день у нас стартует сбор в Италии, где мы начнем реально тренироваться. До этого будет составление программ, занятия по общефизической подготовке, компоновка музыки. Также большая и сложная задача. Считаю, наибольшие шансы на успешное выступление на Олимпийских играх из наших спортсменов имеет Плющенко.

Участие Плющенко на Олимпиаде в Сочи будет зависеть от того, как будет проходить восстановление.

462

Не хочется обижать пожилого человека,но как-то реальнее надо смотреть на мир.В гольф разрешают играть глубоким пенсионерам и вообще людям без ОФП

463

Людмила Калинина: Думаю, что у Базаровой и Ларионова все будет хорошо

http://fcp-press.ru/images/konaev_DSC0689.jpg

Стало известно, что вторая спортивная пара России по фигурному катанию Вера Базарова/Юрий Ларионов перешла под руководство Нины Мозер. Ее подопечные Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали в этом году чемпионами мира. Свое мнение о решении фигуристов в интервью ФЦП-Пресс прокомментировала бывшая наставница спортсменов Людмила Калинина.

- Людмила Александровна, не могли бы приоткрыть завесу тайны - почему разошлись ваши пути?

- Нет, на эту тему мне говорить не хочется. Я уже забыла и отпустила эту ситуацию. Наверное, им захотелось поменять тренера, ощутить какую-то свободу. В принципе, это была их инициатива, а я оказалась не против. Возможно, это покажется удивительным, но я нисколько об этом не жалею. Я настолько хорошо и свободно себя сейчас чувствую. И вообще, все что ни делается - все к лучшему. Так случилось, значит так должно быть. Наверное, я такой тренер, который, прежде всего, требует какой-то дисциплины.

- Вы считаете выбор Юры и Веры правильным?

- Знаете, я даже не задумывалась над этим вопросом. Ребята взрослые, поэтому, наверное, им виднее. Думаю, что у них все будет хорошо. Нина доказала, что она хороший тренер. Ее пара Татьяна Волосожар/ Максим Траньков сейчас лучшая в мире. Поэтому, наверное, они сделали правильный выбор. Не каждый тренер достигает таких результатов, как Нина Мозер. У нее получилось, она смогла.

- Не кажется ли вам, что взор Нины Михайловны, в первую очередь, все равно будет устремлен в сторону ее основного дуэта?

- Думаю, так оно и будет. И это будет правильно. Потому что Максим с Таней являются лидерами, и именно они будут основной парой в Сочи.

- А имело ли ребятам смысл переходить к тренеру, который большую часть своего времени будет уделять их прямым конкурентам?

- Думаю, что у Нины Мозер большая команда. Поэтому найдется наставник, который будет заниматься Базаровой и Ларионовым лично. Думаю, Нине виднее, и она, наверняка, даст хорошего специалиста, который смог бы помочь им подняться.

- Их решение о смене тренера за год до Олимпиады со стороны выглядит немного непрофессиональным…

- Я не буду его комментировать. Знаете, я даже не смотрела чемпионат мира, мне было это неинтересно. Мне как-то позвонил ваш коллега-журналист, и сказал, что Юра якобы объяснил их неудачное выступление на ЧМ не тем, что рядом не было Людмилы Александровны, а тем, что у них маленький соревновательный опыт.

Когда я это услышала, то не смогла сдержать улыбки. После двухгодичной дисквалификации, когда они нигде не выступали и попали сразу на Европу, смогли собраться. А тут два месяца без выступления – и вдруг им соревновательного опыта не хватило. Странно. Хотя я не видела их прокатов, и оценить их не могу.

- Чем планируете заниматься в ближайшее время?

- Думаю, что продолжу тренировать. Приезжают молодые ребята, я их просматриваю. И, знаете, мне это интересно. Думаю, что найдутся спортсмены, с которыми я буду работать.

Дмитрий Рачицкий. Фото: Максим Коняев, агентство PR+Sport

464

Нина Мозер: я сразу сказала ребятам - в мой монастырь только с моим же уставом

Сегодня, 26 марта, в Федерации фигурного катания на коньках России обладатели серебряных медалей финала Гран-при-2012 в парном катании Вера Базарова и Юрий Ларионов подписали заявление о переходе к новому наставнику – заслуженному тренеру России Нине Мозер. Теперь фигуристы будут тренироваться в одной группе с действующими чемпионами Европы и мира Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым. Подробности специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой сообщила Нина Мозер.

- Сегодня мы все встретились в ФФКР и решили формальные моменты, - сообщила Нина Мозер. - Заявление о переходе уже подписано. До начала непосредственной работы с парой нужно решить ряд организационных моментов. Затем, со 2 апреля, Вера ложится на обследование. Сейчас необходимо всё выяснить, чтобы было понимание, как начинать работать, над чем и в каком ключе.

- Когда Базарова / Ларионов впервые обратились к вам с просьбой о совместной работе?
- Этот вопрос очень долгое время обсуждался всеми СМИ. Я сама вычитывала информацию, и практически в каждом издании была своя версия событий. Рассказов было очень много! Официальное обращение ребят ко мне произошло в Лондоне на чемпионате мира после произвольной программы. До этого были какие-то предварительные обсуждения, предположения, но основную часть мы оставили до чемпионата мира. И, соответственно, всё обдумав, я дала ребятам положительный ответ на следующий день после произвольной программы.

- Насколько сложным было принятое решение?
- Я даже не могу чётко одним предложением сформулировать ответ на ваш вопрос (улыбается). Понимаете, когда работаешь с Татьяной и Максимом, со временем уже расставляешь какие-то приоритеты. И отказываться от этих приоритетов я не собираюсь. Просто сейчас я взяла на себя дополнительную ответственность, с которой увеличится количество моих рабочих часов, моих задумок, моих планов.

- Но наверняка Базарова / Ларионов были готовы к такому развитию событий?
- В общем-то, да. Я сразу сказала ребятам - в мой монастырь только с моим же уставом. Они должны действовать по моему пониманию и видению работы.

- Ваши подопечные Волосожар / Траньков уже не раз говорили о нехватке конкуренции внутри группы. Теперь этот вопрос с повестки дня снимается?
- В какой-то мере, да, эти две пары будут конкурировать между собой. Но Вера с Юрой будут кататься в другой группе, в отдельное время, у них будет другой лёд. Вся команда, которая будет с ними работать, фактически, другая. С ними продолжит сотрудничать хореограф Людмила Власова. Я подключаю к работе несколько профессионалов. Так что в этих двух группах только моя фамилия будет повторяться. А в остальном – картина будет совершенно другой.

465

Вера БАЗАРОВА, Юрий ЛАРИОНОВ: «Нам давно уже не хватало такого толчка»

К следующему сезону спортивная пара Вера Базарова – Юрий Ларионов будут готовиться под руководством Нины Мозер.

    Насколько сложно все начинать заново, ведь долгое время вы работали с одним тренером, теперь необходимо приноравливаться к требованиям другого?

    Юрий Ларионов: – С одной стороны, это сложно. Но с другой, интересно. Когда начинаешь что-то новое, то всегда появляется интерес.

Вера Базарова: – Становишься похожим на первоклассника, который впервые идет в первый класс.Появляются новые стимулы для работы. А нам давно уже не хватало такого толчка. Так что мы к этому были готовы. Сегодня, наконец-то, мы написали официальные заявления о том, что переходим в группу Нины Михайловны Мозер. Ю.Л.: – В федерации мы обговорили самые главные вопросы, которые стоят на первом плане. Это жилье, ботинки, на каких кататься, и где кататься. Все остальные проблемы будут решаться постепенно в рабочем порядке, как говорится, по ходу.

    На чемпионате мира в Лондоне вы говорили, что хотели бы продолжить сотрудничество с Виктором Кудрявцевым и хореографом Людмилой Власовой. Как теперь?

    Ю.Л. – Виктор Николаевич является консультантом сборной России, поэтому по возможности будет помогать. А с Людмилой Иосифовной мы продолжим работу на постоянной основе.

    – Когда запланирована первая тренировка у Нины Михайловны?

    В.Б. – Первая тренировка запланирована на четверг. Потом мы прервемся недели на полторы. Займемся здоровьем. После того, как Нина Михайловна и ребята вернутся из Японии с командного Кубка мира, приступим к работе.

    -- Вера, сколько времени понадобиться на ваше лечение?

В.Б. – Полторы недели уйдет на то, чтобы восстановиться, обследоваться. А что касается бедра, то лечить его планируется в Америке.

Ю.Л. – Мы постараемся детально обговорить процесс лечения Веры в Америке, чтобы надолго не выпадать из тренировок. Если получится, то постараемся все делать параллельно.

Ольга ЕРМОЛИНА, пресс-атташе ФФККР

466

Из-за Журанкова Плющенко потерял всех спонсоров

Евгений Плющенко
Источник: http://www.sovsport.ru

Как стало известно, обозревателю «Советского спорта» в результате скандальных высказываний телекомментатора Андрея Журанкова в адрес олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, с Плющенко приостановлены все спонсорские контракты.

Об этом говорится в показаниях супруги Евгения Плющенко Яны Рудковской, которая она дала следователям.

Напомним, Евгений Плющенко добивается возбуждения уголовного дела против Журанкова по поводу его клеветы.

«Заявления Андрея Журанкова с негативной стороны повлияли на спонсорские контракты моего супруга. В настоящие время спонсоры Procter & Gamble, «Бинго Бум», «Солнечный город», «Одри» приостановили свои контракты, и фактически для подготовки к Олимпийским играм в Сочи у моего мужа нет ни одного спонсора, что может крайне негативно сказаться на процедуре подготовке и дальнейшем выступлении, поскольку сейчас подготовка к Олимпиаде ведется на личные средства Евгения, как и проведенная операция стоимость 36 тысяч 925 долларов США, не считая стоимости перелета, проживания в гостинице и дальнейшей реабилитации. У всей нашей семьи слова Андрея Журанкова вызвали чувства глубокого переживания, в результате чего у моей матери и матери Евгения резко ухудшилось самочувствие», – заявила следователям Яна Рудковская.

http://www.sovsport.md/news/text-item/597629

467

savta написал(а):

у моего мужа нет ни одного спонсора, что может крайне негативно сказаться на процедуре подготовке и дальнейшем выступлении, поскольку сейчас подготовка к Олимпиаде ведется на личные средства Евгения, как и проведенная операция стоимость 36 тысяч 925 долларов США, не считая стоимости перелета, проживания в гостинице и дальнейшей реабилитации.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

468

savta написал(а):

для подготовки к Олимпийским играм в Сочи у моего мужа нет ни одного спонсора, что может крайне негативно сказаться на процедуре подготовке и дальнейшем выступлении, поскольку сейчас подготовка к Олимпиаде ведется на личные средства Евгения

А что же родная федерация и господин Мутко отвернулись от самого перспективного? Приверает госпожа Рудковская, причём без зазрения совести. Спонсоры могли только не продлевать контракт, и то по причине совсем другой, которую озвучивать теперь страшно, ибо засудят http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif 
Раньше Плющ один клянчил на всех углах, теперь поют дуэтом, бедные.

469

А у спортсменов нет медицинских страховок,федерация не страхует даже членов сборной команды?Лечение девочки -бобслеистки 2 года назад оплатила федерация.По -моему писали , свадебная диадема Г-Жи Рутковской стоила пол миллиона долларов,что на этом фоне 36 тысяч.

470

Домино написал(а):

А у спортсменов нет медицинских страховок,федерация не страхует даже членов сборной команды?

Я ж и говорю, клянчат и вышибают слезу, у всей страны http://s2.uploads.ru/RFsDn.gif
Где-то писали в прессе, что на выдвинутые обвинения бывшего мужа Рудковской о том, что она не в состоянии материально содержать детей, Яна предоставила справку в суд, где указывалось, что только на одном Плющенко со всеми его гонорарами, рекламными выплатами и т.п. она заработала за прошлый год 46 млн.евро. Это её процент от его дохода, как от менеджера. Бедные?

471

Евгений Плющенко: «Со мной остались все мои спонсоры»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко опроверг слова своей жены Яны Рудковской о том, что его спонсоры решили приостановить действующие контракты.

«Попрошу меня больше не беспокоить ни с какими комментариями и вопросами, у меня были трудности, но со мной остались все мои спонсоры, которых я хочу поблагодарить за оказанное мне и моей команде доверие.

Меня поддерживает Федерация фигурного катания, министерство спорта, поклонники со всего мира, и сейчас мой единственный фокус – это возвращение в спорт! Кроме этого меня больше ничего не интересует. Скоро настанет день, когда я смогу выйти на лед, я очень соскучился и самое главное понял, что точка в моей карьере еще не поставлена! Спасибо за понимание», – заявил Плющенко в своем твиттере.

472

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена марта

Девочки, голосуем за наших

Ссылка

473

Запоздалые новости, но там наши любимцы  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

474

Эмили написал(а):

Запоздалые новости, но там наши любимцы

Эмили!!!
Ну что за нафиг! Приватность, млин! Расскажи, пожалуйста, хоть в трёх словах, что там было и кто там из наших любимцев
http://s3.uploads.ru/GrBkO.gif

475

ESPANKA написал(а):

Приватность, млин!

Девочки, ответьте Ирине , плиз, не пойму вопроса и проблемы, вроде же видео рабочее?

Отредактировано Эмили (2013-03-30 00:38:59)

476

У меня ,наверное та же проблема"соединение закрыто удаленным сервером".Я так понимаю ,это у тех ,кто не зарегистрирован в контакте

477

а здесь?
Ссылка

Отредактировано Эмили (2013-03-30 01:35:35)

478

Спасибо, девочки https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif Проблема не вКонтакте, там я есть. Видео хоть загрузить и не удалось, но зато прочитала заголовок. Понятно теперь о чём шла речь.

479

Фигуриста А.Депутата прооперируют в четверг

Российский фигурист Андрей Депутат, выступающий в паре с Василисой Даванковой, в четверг подвергнется хирургическому вмешательству на мениске.

"На прошлой неделе на тренировке во время исполнения тройного прыжка Андрей неудачно приземлился. Почувствовал боль в ноге, которая мешала нормально работать. Мы сделали МРТ, и обследование показало, что есть повреждение мениска на правой ноге – небольшой осколочек, который и вызывает болевые ощущения.

В принципе, в этой ситуации можно было бы обойтись и без операции. Но, посоветовавшись со специалистами, мы решили, что в межсезонье лучше сделать операцию, чтобы в будущем избежать возможных негативных последствий.

Изначально мы планировали, что будем ставить новые программы для ребят в середине апреля. Нашли музыку, определились со специалистами, ничего не предвещало такого развития событий, но от травм в спорте не застрахован никто", – приводит слова тренера пары Сергея Доброскокова официальный сайт ФФКР.

480

Плющенко вновь отказали в возбуждении уголовного дела против комментатора

Московская полиция провела дополнительную проверку по заявлению фигуриста

Москва, 1 апреля – АиФ-Москва. Московская полиция провела дополнительную проверку по заявлению знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко и приняла решение повторно отказать в возбуждении уголовного дела о распространении спортивным комментатором в отношении него заведомо ложных сведений, которые порочат честь, достоинство и подрывают деловую репутацию.

Свернутый текст

«По результатам данной проверки дознавателем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ – «Отсутствие в деянии состава преступления», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве.

В рамках проверки, как сообщает ведомство, были проведены лингвистическое и комплексное психолого-лингвистическое исследования.

Материал об отказе в возбуждении уголовного дела направлены в столичную прокуратуру.

Ранее Плющенко уже получил отказ в возбуждении уголовного дела против комментатора телеканала «Евроспорт-2» Андрея Журанкова. Спортсмен написал заявление с просьбой о проведении дополнительной проверки.

В начале 2013 года Журанков в ходе трансляции соревнований по фигурному катанию предположил, что информация об операции на позвоночнике, которая была сделана Плющенко, не соответствует действительности и является лишь пиар-ходом.

http://www.aif.ru/sport/news/343034