Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастрольный тур 2013-2014

Сообщений 1 страница 30 из 496

1

Наши в Киевеhttps://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

http://instagram.com/p/h63cYIjIut/

2

http://s6.uploads.ru/tYJyM.jpg

http://s6.uploads.ru/mhzPq.jpg

http://vk.com/lera_aguilera

3

julia_v_v

Потрясающая Татьяна Навка в великолепном шоу Ильи Авербуха....

http://web.stagram.com/p/61090342879874 … ZwlKSB1.99

4

http://s018.radikal.ru/i515/1312/06/814b2fe6d4b2.jpg

http://instagram.com/telegin_kirill

5

Не пойму звёзд на поклон не выпустили вроде бы ? https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif

6

А кто рядом с Петей?

7

http://s7.uploads.ru/k6Pbp.jpg

И Огни

8

Всем добрый вечер! Вчера, убегая на шоу, обещала поделиться своими впечатлениями. Делюсь))
Сразу скажу, что в этот раз эмоции немного другие, если сравнивать с просмотром ОБГ в прошлом году. Не хуже и не лучше.
Зрителей в этот раз было намного больше, трибуны были заполнены где-то на 80%, что для Киева совсем не плохо, я так считаю. Начало задержали буквально на 15 минут, что вполне допустимо (пока весь коньяк выпьют в буфете….).
В первом отделении были отдельные номера, во втором «Истории любви».
Начало. Групповой танец из «Историй любви»: девушки в голубом (танино бомбезное голубое платье просто мммм….), парни белый верх, черный низ.
Из «звезд» были всего трое – Лянка, Маруся и Кислов.
Лянка с ММ показали танец, который транслировали сегодня на Первом, Бумбокс «Happy End». И знаете что? Я «распробывала» Лянку именно смотря на нее вживую)))  Сколько я смотрела проект, постоянно отвлекалась на Максима,  Лянку я в упор не видела, хоть и очень старалась, где-то я писала в отзывах. Хорошо ее Макс раскатал, очень музыкально акценты получились, что для непрофессионала достаточно сложно сделать.
Рома и Маруся катали танец со свечой. Тут у меня совпало, понравилось как на экране так и вживую. Разве что у Маруси, как впрочем и у Лянки, было меньше покачиваний, более твердо на ногах обе девушки стояли. Наверное режим соревнования на сьемках сказывается. А тут, хоть и впервые для звезд, но все-таки показательные выступления. Забавно было, как Рома Марусе показал рукой, куда (в какой угол катка) ехать, когда делали поддержку на бис))
Албена и Петр прокатали танец «Посвящение родителям…». Петр намного стройнее в жизни, чем на экране. Очень уверенно себя чувствует на льду (я так поняла, он занимался ФК в детстве/юности?), хотя тут мне трудно быть объективной, других мужчин непрофессионалов я вживую не видела. В принципе понравилось. Албеше очень стрижка короткая идет.
Не вспомню сейчас после чьего выступления фигуриста и непрофессионала Илья сказал что-то типа: «Чтобы не говорили потом, что мы танцы по кусочкам записываем».
А вообще смотря на дуэт фигурист/звезда, поражает то, КАК эти действительно великие люди, могут так придержать свое мастерство, спуститься на совсем другой уровень. Поразительно.
Ну и у всех троих скорость очень даже ничего.
Ну а теперь о фигуристах.
Из заявленных не было Леонова-Хвалько и Става. Почему не было Макса, никто не в курсе?
1 часть.
Петрова - Тихонов катали самый первый номер из ЛП КП. Миленько. Но слишком слюняво на мой вкус.
Дробязко – Ванагас  катали номер Повелас-Чемодан. Нестандартно. Как я писала в прошлый раз, чувствуется, что пара в жизни.
«Она для него немного крупновата»(с) Мама)))
ТТ-ММ.  Наверное новый номер))) Я за ними последнее время не следила, так что извините. А вообще вариация на тему…. ТТ по-прежнему хочется накормить))
Но справедливости ради, скажу, что у нее очень красивые линии,  ОЧЕНЬ!
Кузнецов прыгал сальто. Много раз. Много сальто. Много-много сальто))))
Окси и Шабалин. Стильно. С нервом. Как бы объяснить. Окси, конечно, нескладуха, но в жизни меньше нескладуха, чем на экране. Она, для меня, кардинально по-другому смотрелась. Даже понравилось. Но потом посмотрела я на худющего, осунувшегося Рому и стало мне гадко и противно. Я понимаю, что это их отношения, не наше дело и бла бла…. И должна быть женская солидарность, но….как то вот так((( Шабалин хорош.
Ягудин.  А вот тут что-то непонятное. Вроде и не упал, не сорвал элементы, но…Как-то сдал Яг в этом году. Куража, что я почувствовала в прошлом году, не было. А может банально устал, не знаю)) Сказал приятные слова украинской публике. Одна женщина, дарившая ему цветы, стояла на коленях.
Нужно пересмотреть обязательно, если будет запись.
2 часть, как я писала выше – «Истории любви»
Описывать не буду, все я думаю миллион раз смотрели в Интернете)) Отмечу только, что Кисло был и за себя, и за того перня, за Става. Катали сегодняшний номер. Действительно очень стильно. Согласна с Гомельским.
Парочка Беседин – Полищук, это мегапозитив))
Я конечно до последнего надеялась, что танец из Огней заменят на, к примеру, «Не отрекаются…», чтобы не повторяться в Киеве, но не судьба. У меня было дежавю))) Но зато какие обнимашки в конце https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif
Ну и Навка – Костомаров. Катали «Юнона и Авось»…..Это что-то необыкновенное. Знаете, я почти не помню элементы (сейчас всплывает только дорожка шагов и новая поддержка), но я хочу написать не об этом. Это было состояние абсолютной обреченности любви…Я поверила каждой эмоции. Я не побоюсь написать, что ТАК эта пара еще не танцевала. И мне странно самой, от того, что я сейчас напишу, но Таня и Рома никогда еще не были настолько ПАРОЙ, как в эти минуты на льду. Правда. Если бы я не знала, кто Таня, и кто Рома, я бы подумала, что это пара в жизни. Вот сейчас пишу и слезы навернулись, хотя я человек не особо сентиментальный. Они ВЕЛИКИЕ! Они настоящие. Они не катались, нет. Они парили. Как птицы. В конце номера, когда они разъехались в разные стороны, я поймала себя на мысли, что я не дышу… Честно. Я не лукавлю, и не пытаюсь приукрасить. Я этот танец прожила вместе с ними.
У меня все))
PS: задавайте мне лучше вопросы, я с удовольствием отвечу!

9

Дашка;-) написал(а):

Почему не было Макса, никто не в курсе?

Думаю. он в группе у Жулина плотно занят.

Даша, а как принимала публика? Всех, ну и наших, в частности?

Спасибо тебе за рассказ. Спасибо за Таню-Рому.  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif Очень хочется увидеть их новый номер. Только от твоего рассказа комок в горле.

10

savta написал(а):

Думаю. он в группе у Жулина плотно занят.

Наверное. Жаль, что его не было!

savta написал(а):

Даша, а как принимала публика? Всех, ну и наших, в частности?

Принимали хорошо, но не так сходили с ума, как на ОБГ))) Ну а если коротко, то народ ждет Яга и Навку с Костомаровым. ММ-ТТ тоже классно хлопали.

savta написал(а):

Очень хочется увидеть их новый номер.

Я тоже не могу дождаться запись.

11

Мурзик написал(а):

Не пойму звёзд на поклон не выпустили вроде бы ?

Лянка и Кислов точно были, а Марусю я проглядела, не скажу.Будем ждать более качественные фото.

12

Даша, спасибо за такой великолепный рассказ https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-4.gif
Хочется поскорее увидеть новый номер...

13

И еще добавлю.
Таня без цветов не осталась,конечно же. После первого номера надарили. И в конце, когда уже поклонились, через Илью поздравила всех нас с наступающим Новым Годом.

14

Даша, большое спасибо за рассказ https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/822-1.gif Хочу все это увидеть http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif ыыыыыыы...

15

Дашка;-) написал(а):

Ну а если коротко, то народ ждет Яга и Навку с Костомаровым. ММ-ТТ тоже классно хлопали.

Что и требовалось(или нет ?https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/801-1.gif ) доказать. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif
Даша, огромное  спасибо за впечатления. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif Так уже хочется новые работы НавКосов увидеть, хотя бы по тв.

16

http://s6.uploads.ru/v76U2.jpg

http://s6.uploads.ru/IO6q5.jpg

17

http://s7.uploads.ru/dv9u4.jpg

http://s6.uploads.ru/Dtg79.jpg

Из вконтакте

18

http://www.youtube.com/channel/UCTs-LoL … ture=watch
Наших пока нет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

19

Дашка;-) написал(а):

Наших пока нет

А там и не будет. Это ягудинка снимала.

20

savta написал(а):

А там и не будет. Это ягудинка снимала.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif Ну и ладно)) Пересмотрела я выступление, впечатления не поменялись, к моему сожалению. Мое мнение: ну вот тяжко ему было кататься и все тут.

21

Как же я хочу увидеть это вживую https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif
Я так вам всем завидую,что вы видели Таню.
Очень надеюсь,что они приедут с Ромой к нам в тур,и я наконец их увижу https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-2.gif .Хотя,наверное,ОИ важнее,и их не будет https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

22

yan4ik написал(а):

Хотя,наверное,ОИ важнее,и их не будет

Она не всё время на ОИ будет. Может, где-то и на гастроли получится съездить. Надо за передвижениями следить.

Даша, хотела у тебя спросить, а как принимали пары с непрофи. Признавали в них лидеров проекта, выделяли как-то. И как Авер их объявлял?

23

savta написал(а):

как принимали пары с непрофи. Признавали в них лидеров проекта, выделяли как-то. И как Авер их объявлял?

Илья объявлял стандартно, на мой взгяд: участники проекта ЛП, финалисты нашего шоу, актер/актриса....ну и просто имя профи, без перечисления регалий. Перед катанием Лянки - ММ сказал, что премьера номера (ТВ версия только завтра), призывал голосовать за всех, заострял внимание на том, что звезды катаются только 6 мес.
А вообще прием всего шоу в Киеве Илья в самом конце охарактеризовал как "интеллигентный" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif.

24

А вот и наши, как всегда прекрасные https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6367-2.gif

25

Katerina написал(а):

А вот и наши, как всегда прекрасные

Катюш, спасибо!
Даже в таком качестве танец впечатляет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif вживую - сплошной восторг

26

Прекрасны, и Рома виден теперь.Такой синхрон,не говорю о движениях,а эмоций ,малейших ньюансов настроения.А когда взмахнули руками вверх, ну чисто лебеди.

27

Домино написал(а):

Прекрасны, и Рома виден теперь.Такой синхрон,не говорю о движениях,а эмоций ,малейших ньюансов настроения.

Именно после этого танца Чайковская сказала, что "это были настоящие танцы на льду" и что "был виден конек"

28

Обычно на Гала уже четко намекают на победителей? Было ли в этот раз такое, что скажут очевидцы
?

29

Лучшая пара ever! #Навка #Костомаров #красота #эстетика #любовь #мастерство #лёд #ледниковыйпериод   24min

http://web.stagram.com/p/613109868883118669_296486057

30

Мурзик написал(а):

Обычно на Гала уже четко намекают на победителей? Было ли в этот раз такое, что скажут очевидцы ?

Вы про что? Гала на Ледниковом со звездами?