Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Соревнования сезона 2013/2014 2


Соревнования сезона 2013/2014 2

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

бронза
LFS3 Zijun LI 2014 Four Continents

Отредактировано Эмили (2014-01-25 17:08:14)

2

Сейчас ПП катают пары, к сожалению, лидеры не избежали ошибок и падений(, как сложится для них ЮЧМ?

3

Поедет ли Радионова на мир, все будет зависеть от ее желания и здоровья, удачи всем нашим умницам и красавицам)
Фигуристка Саханович ставит цель выиграть юниорский чемпионат мира

http://rsport.ru/images/70590/00/705900022.jpg

САРАНСК, 25 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Серебряная медалистка Финала Гран-при среди юниоров Серафима Саханович, завоевавшая золото юниорского чемпионата России в женском одиночном катании, заявила агентству "Р-Спорт", что ставит перед собой задачу выиграть юниорское первенство мира в нынешнем сезоне.

Саханович с чистыми прокатами короткой и произвольной программ выиграла в субботу юниорское первенство страны, опередив чемпионку Финала Гран-при среди юниоров Марию Сотскову и Александру Проклову.

"На юниорском первенстве мира ставлю цель занять первое место. Откатать чисто обе программы - тогда все получится, - сказала Саханович. - Волнения у меня никакого нет. Какая разница, какие соревнования? Финал Гран-при тоже серьезный старт был, и я вообще не волновалась. Мне кажется, тут тоже не будет волнения".

Фигуристка назвала "отличными" впечатления от выступления на первенстве России. "Обе программы у меня получились так, как я хотела. И я еще до сих пор не осознала, что стала первой, нахожусь в таком шоке, еще ничего не поняла... Но, естественно, я рада, - отметила она.

Выходя на лед предпоследней в группе сильнейших, Саханович, по ее словам, не знала, что основные соперницы откатали чисто. "Никогда не смотрю на других, потому что это очень сильно сбивает. Если ты смотришь на спортсмена, и он катает чисто, то это, как правило, значит, что ты нечисто откатаешь, - пояснила спортсменка. - А поздний стартовый номер для меня не проблема. Люблю выступать первой и пятой-шестой. После разминки либо катаюсь сразу, откатал и свободен, либо спокойно настраиваюсь. И в это время отдыхают ноги, не затекают в коньках".

4

Результат после ПП ЮЧР
1 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ МОС 186.31 1 1
2 Мария ВЫГАЛОВА / Егор ЗАКРОЕВ ПРМ 178.95 3 2
3 Василиса ДАВАНКОВА / Андрей ДЕПУТАТ МОС 177.54 2 3
4 Лина ФЁДОРОВА / Максим МИРОШКИН МОС 156.61 4 6
5 Камилла ГАЙНЕТДИНОВА / Иван БИЧ М-С 155.26 5 4

5

Эмили написал(а):

Результат после ПП ЮЧР

ну что, Лина дома? Даванкова Депутат едут третьей парой на мир?

6

Фигуристки-юниорки показали фантастический уровень катания - эксперт

http://rsport.ru/images/58536/72/585367294.jpg

САРАНСК, 25 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Лучшие участницы юниорского первенства России по фигурному катанию в одиночном катании показали фантастический уровень мастерства, заявила агентству "Р-Спорт" четырехкратная бронзовая медалистка чемпионатов Европы, ныне тренер Виктория Буцаева (Волчкова).

В субботу серебряная медалистка юниорского Финала Гран-при нынешнего сезона петербурженка Серафима Саханович выиграла чемпионат России среди юниоров, чемпионка Финала Гран-при среди юниоров москвичка Мария Сотскова стала второй, третье место заняла еще одна представительница Москвы Александра Проклова.

Свернутый текст

"Уровень юниорского первенства страны у девочек был фантастический. Сама сейчас сидела, и катание каждой спортсменки из последней разминки меня пробирало до мурашек, - рассказала Буцаева. - За всех, причем, ты переживаешь и болеешь, и не можешь выделить, кто лучше. Даже если кто-то допускал незначительные ошибки, это неважно - девочки совершили прорыв просто безумный, и с каждым годом все соревнования становятся все интереснее и интереснее".

"Если говорить об открытиях именно этого первенства, то я бы назвала Анастасию Губанову, очень сильную девочку из Питера, - продолжила специалист. - Я ее вижу буквально второй старт, впервые на пятом этапе Кубка России увидела, и сейчас на первенстве. И Полину Цурскую назову - открытие нынешнего сезона. Но вообще все девочки хороши, я, правда, не могу кого-то выделить. И Проклова хороша, и Сотскова, и Саханович. Настолько безукоризненно они катались - придраться не к чему".

В то же время Буцаева назвала тревожным тот факт, что немногим юниоркам удается кататься на высоком уровне до взрослого возраста.

"Практически никто не доходит до уровня по-настоящему взрослого фигурного катания, ведь у нас из таких только одна Алена Леонова, - подчеркнула собеседница агентства. - Та же Ксюша Макарова (чемпионка России 2010 года) сошла с дистанции, хотя она еще, можно сказать, юна для фигурного катания, ей сейчас всего 21 год. Это еще, в общем-то, ребенок. Вот этот момент немножко пугает. Будем ждать, что будет с нынешним поколением юниорок через несколько лет. Пока мы ими восхищаемся, а дальше все в руках тренеров, самих спортсменок, их родителей, надеюсь, мы сможем всех их сохранить для спорта".

При этом тренер не считает, что в работе с юными спортсменками происходит перегиб в сторону чрезмерного упора на техническую составляющую программ.

"Вы знаете, я смотрю и понимаю, что все эти прыжковые каскады даются им очень легко. У меня в группе есть девочка 2002 года рождения, ей 11 лет, она тоже исполняет все каскады "3-3", и я когда на нее смотрю, то вижу, что напряга никакого нет, - рассказала Буцаева. - Лично в ее ситуации есть проблема психологии, когда она выходит на соревнования, над этим нам нужно работать. А девочки, которые заняли на первенстве России наивысшие места, настолько сильны характером, что для них это тем более не проблема".

"Я не вижу здесь никакого криминала, не вижу безумного количества тренировок, - добавила специалист. - Все в пределах нормы, так же дети и в хоккее работают, и в плавании, и в синхронном плавании. Там сидят по 8 часов в бассейне, это даже скорее криминал, или та же художественная гимнастика, чем то, что у нас. Просто интересно посмотреть, что с этими девочками будет через пару лет, но я надеюсь, что все будет на том же уровне".

7

Первенство России среди юниоров 2014 - Пары

http://cs617924.vk.me/v617924213/1bfa/Vhgy_Qh_uvw.jpg

Отредактировано Эмили (2014-01-25 18:10:24)

8

Александра Степанова: в Саранске нам нужно было откатать так, чтобы мы были на 10 голов выше всех!
25.01.2014 18:00:01 | Фигурное катание | Новости

Сегодня, 25 января, в Саранске завершилось юниорское первенство России по фигурному катанию. В соревнованиях танцоров победили действующие чемпионы мира среди юниоров Александра Степанова и Иван Букин, опередившие Анну Яновскую и Сергея Мозгова. Впечатлениями от соревнований со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой поделилась Александра Степанова.

Свернутый текст

- Саша, легко перестроились с взрослых программ на юниорские постановки?
- Перестроились-то мы нормально. Основная сложность была – выучить квикстеп, на что нам давалось меньше месяца. И я считаю, что для такого короткого промежутка времени мы справились очень даже неплохо.

- Это была единственная сложность?
- На самом деле, квикстеп легче обязательного танца у взрослых – финнстепа. Но это чуть-чуть другой танец, не менее коварный, и рёбра в нём нужно было отшлифовать очень чётко.

- Произвольный танец не претерпел значительных изменений?
- Нет, танец практически не изменился – мы убрали одну поддержку. Только вот не знаю, проще стало или сложнее – эта поддержка стояла в медленной части, мы на ней дышали, восстанавливались, поэтому на третью часть, можно сказать, шли с новыми силами. Теперь между первой и третьей частями перерыв очень небольшой, медленная часть стала короче – что, возможно, сделало произвольный танец в какой-то степени даже более трудным.

- В целом остались довольны проверкой собственных сил перед главным стартом сезона – первенством мира среди юниоров?
- В принципе, всё получилось неплохо – правда, немного ошиблись на твиззлах в произвольной программе. Как мне показалось, мы чуть-чуть поджались – короткий откатали хорошо, а произвольный было тяжёло, и мы откатали немного скованно. По крайней мере, у меня остались такие ощущения. Ванька уже тоже к концу устал (улыбается).

- Волновались перед первенством России? Всё-таки, со всеми соперниками вы встретились в этом сезоне впервые.
- Если честно, я чуть-чуть переживала – просто потому, что не считала нас главными фаворитами соревнований. Причём переживала не из-за того, что нас кто-то может обогнать, что мы можем кому-то уступить. Просто было волнительно от мыслей, что нам дают возможность вновь выступать на юниорском чемпионате мире, и для этого нам нужно откатать в Саранске так, чтобы ни у кого не было вообще никаких вопросов, чтобы мы были на 10 голов выше всех!

- Ну, судя по отрыву от ближайших преследователей почти в 13 баллов, вам это удалось?
- Главное, что с поездкой на юниорский чемпионат мира, вроде бы, всё в порядке (улыбается).

- Саша, а серия взрослых стартов этого сезона, которая завершилась чемпионатом России, какие сейчас мысли вызывает?
- Ой, даже не знаю. Допустим, впечатления от этапа Гран-при в Канаде не очень хорошие. Там мы просто очень хотели показать себя, но не вышло. Мы не очень довольны своим дебютом на взрослом уровне. Всё получилось не так, как хотели мы с Ваней.

- Чувствуете в себе нераскрытый резерв?
- Да. Я считаю, что в этом сезоне мы не смогли сделать то, на что реально были способны. Где-то не совсем чисто откатались, где-то не справились именно с техническими элементами. То есть, просто не полностью показали себя.

- Тогда не пожалели, что пошли на такой шаг – попробовали выступить и по взрослым, и по юниорам?
- Нет! Ещё когда мы в самом начале сезона разговаривали с тренерами, обсуждали с нашей федерацией, куда нам податься – остаться в юниорах или перейти в мастера, мы с Ваней твёрдо решили, что нам пора во взрослое катание. И настолько сильно нам хотелось показать, что мы выросли, что мы уже взрослые, что мы достойны выступать по мастерам – и сами себя загнали. Сейчас мы понимаем, что у нас не всё получилось, и это немного расстраивает. Но мы точно не пожалели, что приняли такое решение.

- Впереди не менее ответственный турнир, на котором соперники будут изо всех сил стараться помешать вам подтвердить звание чемпионов мира среди юниоров.
- У нас будет ещё один старт в Оберстдорфе (Германия) – практически сразу после возвращения из Саранска отправимся на этот турнир. То есть, у нас в кармане будет ещё один юниорский старт, который даст нам ещё более полную картинку о нашей готовности, добавит уверенности. Мы ещё раз попробуем себя в юниорах, затем сделаем небольшой перерыв, потренируемся – и уже с новыми силами отправимся на юниорский чемпионат мира!

9

http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/206889128.9/0_e8fbc_4bd5da24_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/206889128.9/0_e8fbd_ec017c34_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9836/206889128.a/0_e8fbe_b4dcb933_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/206889128.a/0_e8fbf_bf0d7a69_orig.jpg

Отредактировано Эмили (2014-01-25 20:20:32)

10

Эмили написал(а):

бронза
LFS3 Zijun LI 2014 Four Continents

Цзыцзюнь принесла Китаю первое призовое место в женском катании с 1996 года

Китайская фигуристка Ли Цзыцзюнь сегодня заняла второе? место на турнире четырех континентов в Тайбэе.

Она принесла Китаю первое призовое место среди женщин-одиночниц на турнирах ISU с 1996 года, когда Чэнь Лу выиграла серебро на чемпионате мира, сообщает Icenetwork в своем твиттере.

11

Егор Закроев: весь сезон переживали за попадание на чемпионат мира, но собрались, перебороли себя – и все получилось
25.01.2014 20:24:01 | Фигурное катание | Новости

Сегодня, 25 января, в Саранске завершилось юниорское первенство России по фигурному катанию. В соревнованиях пар победителями стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Серебро завоевали Мария Выгалова и Егор Закроев, бронза – у Василисы Даванковой и Андрея Депутата. Все три пары гарантировали себе участие в юниорском первенстве мира. Впечатлениями от прошедшего турнира и попадания на первенство мира со специальном корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Инной Кузнецовой поделился Егор Закроев.

Свернутый текст

- Было очень тяжело, - вздохнул Егор Закроев. – Нам очень нужен был этот пьедестал. Мы ехали на это первенство России не за серебряной медалью, а за попаданием на юниорский чемпионат мира. Период после чемпионата России выдался очень тяжелым – и с психологической точки зрения, и физическая форма у нас была не очень хорошая. Маша упала на тренировке и получила травму копчика. Весь этот период она была на уколах, мы провели шесть дней в Новогорске, где ей каждый день ставили уколы. Поэтому мы никак не могли нормально кататься, у нас не было целиковых прокатов, делали только небольшую нагрузку. Так что, этой серебряной медали мы очень рады. Сейчас будем заново приходить в форму, готовиться к чемпионату мира.

- Несмотря на травму, вы смогли достойно откатать и короткую, и произвольную программы.
- Да, в короткой программе у нас не было ошибок, были только помарки. Обычно мы чисто делаем прыжковую часть, но не добираем по уровням, а здесь получилось наоборот – техническую часть мы сделали с небольшими помарками, но получили четвертые уровни, и стали третьими после короткой программы. В произвольной программе Маша запнулась на переходе, и у нас была ошибка на выбросе. Я уверен, если бы этой запинки не было, был бы идеальный чистый прокат.

- Неудача прошлого первенства мира давила психологически?
- В течение всего сезона у нас была боязнь не попасть на юниорский чемпионат мира – мы не переживали за попадание в финал Гран-при, но отбор на чемпионат мира был очень волнительным. Травмы, нервы – одно на другое накладывалось. Но наш триумф после чемпионата России, где мы стали третьими на взрослом уровне, придал нам уверенности в себе, и сейчас мы не очень волновались. Перебороли себя, собрались – и все получилось.

- Как будет строиться подготовка к первенству мира?
- Сейчас нужно залечить травму, потому что в такой форме бороться с китайцами, с нашими ребятами очень сложно. К тому же Маша будет раскатывать новые ботинки, потому что у нее проблемы с коньками. В общем, сейчас нужно отдохнуть, восстановиться и набирать обороты, чтобы к 10 марта подойти в лучшей форме.

- Когда приступите к полноценным тренировкам?
- Думаю, недели отдыха нам хватит, но если потребуется больше, возьмем больше. Мы хотим начать работать только на здоровый организм, пока есть время, будем стараться полностью восстановиться.

- Будете менять что-либо в программах?
- Все будет зависеть от нашей формы. Если мы будем хорошо готовы, будем усложнять программу.

12

Фигуристы Тарасова/Морозов забыли о падении на чемпионате России

http://rsport.ru/images/71064/35/710643502.jpg

САРАНСК, 25 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Чемпионы России среди юниоров в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов рассказали агентству "Р-Спорт", что не испытывают страха перед поддержками после падения на взрослом чемпионате России в конце декабря.

Тарасова и Морозов выиграли юниорское первенство России в парном катании, опередив Марию Выгалову/Егора Закроева и Василису Даванкову/Андрея Депутата. На взрослом чемпионате России в конце декабря в Сочи партнерша упала с поддержки в произвольной программе.

"После падения на чемпионате России на третий день нас уже вывели на лед, мы уже начали и поддержки делать на первый день, страха как такового не было, понимали, что причиной была усталость и, может быть, ошибка. Так что не боимся и продолжаем работать", - сказала Тарасова корреспонденту "Р-Спорт".

Фигуристы назвали "достойными" прокаты обеих программ в Саранске. "Короткую мы прокатали достойно, начало было скованное, но потом раскрепостились и сделали все элементы. Все было оценено по максимуму. В произвольной была допущена одна ошибка на прыжке, но мы прокатались лучше, чем на тренировке, это однозначно", - отметил Морозов.

По словам спортсменов, опыт, полученный на их первом юниорском первенстве мира 2013 года в Милане, поможет им справиться с трудностями на чемпионате мира-2014 в Софии. "В Милане волновались, это был первый наш крупный старт, больше постараемся не повторять ошибок. Там, если кто помнит, была ситуация с задержкой старта на два часа из-за льда, то, что мы тогда пережили, поможет нам справиться с трудностями", - заключил Морозов.

13

ЧЧК, женщины, а китаянка все таки третья)
http://cs607420.vk.me/v607420260/1633/pzwHFQiSxMc.jpg

14

Яновская Мозгов
ЮЧР
январь 2014

http://distilleryimage9.ak.instagram.com/4e05a70a85d611e3b80012474b9cd2e5_7.jpg

15

у меня остался долг по видео пар с ПП с ЮЧР
золото
Тарасова-Морозов, ПП, Russian Juniors 2014

16

вторые

Выгалова-Закроев, ПП, Russian Juniors 2014

17

третьи
Даванкова-Депутат, ПП, Russian Juniors 2014

18

Эх, Лина, остались без ЮЧМ?
Федорова-Мирошкин, ПП, Russian Juniors 2014

19

мнение
Andrey Simonenko ‏@cyclone_74 19 ч.

Первыми должны были стать Даванкова и Депутат. Если я, конечно, не просмотрел, как они провалились в прорубь под лед или еще как-то ошиблись

20

Тренер:фигуристы Гайнетдинова/Бич преодолели трудности на юниорском ЧР

http://rsport.ru/images/64827/70/648277044.jpg
МОСКВА, 26 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратные бронзовые призеры юниорских чемпионатов России в парном катании Камилла Гайнетдинова и Иван Бич сумели преодолеть сложности и выступить достойно на первенстве России по фигурному катанию, заявил агентству "Р-Спорт" тренер пары, двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев.

Гайнетдинова и Бич стали пятыми на юниорском первенстве России, завершившемся в субботу в Саранске. Они уступили Евгении Тарасовой/Владимиру Морозову, Марии Выгаловой/Егору Закроеву, Василисе Даванковой/Андрею Депутату и Лине Федоровой/Максиму Мирошкину.

"У Камиллы сейчас сложный переходный возраст, она набрала вес, стала расти, вследствие этого болят колени, голеностоп... Мы даже рассматривали вариант вообще в Саранск не ехать, потому что готовиться было сложно. Но они собрались, Камилла каталась на обезболивающих, и я считаю, что прокатались для себя на данном этапе нормально", - отметил Дмитриев в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

"Всегда хочется лучше, но мы понимали, что вряд ли сможем бороться за попадание на юниорское первенство мира, - добавил тренер. - Свою задачу - почувствовать себя на льду и пройти этот сложный период - они выполнили".

На чемпионат мира среди юниоров, который пройдет в марте в Софии, отобрались три лучшие пары первенства России.

21

Артур Дмитриев: конкуренция среди юниорских пар фигуристов высокая

МОСКВА, 26 янв - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Состязания спортивных пар на первенстве России по фигурному катанию среди юниоров прошли в обстановке беспрецедентной для внутрироссийских турниров последнего времени конкуренции, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион, ныне тренер Артур Дмитриев.

Чемпионат России среди юниоров в парном катании выиграли в субботу Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Серебро досталось Марии Выгаловой и Егору Закроеву, третьими стали Василиса Даванкова и Андрей Депутат.

"Это первенство страны среди юниоров было очень сильным в парном катании. Давно не было такой высокой конкуренции, - отметил Дмитриев в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Первые шесть пар реально сильны, и мне это очень приятно видеть. Три лучшие пары вообще очень высокого класса. К сожалению, Лина Федорова и Максим Мирошкин, ставшие четвертыми, допустили много ошибок, но пара тоже интересная и показывает очень хорошие результаты".

Дмитриев согласился с раскладом оценок в тройке сильнейших.

"Первое место не обсуждается, Тарасова и Морозов - взрослые ребята. Переходы, шаги, позиция корпуса, хореография - это у них все близко к взрослому катанию, и поэтому судьи ставят высокие оценки, - пояснил специалист. - Второе и третье места настолько близки, что это неважно, кто из них второй, а кто третий. Главное, и те, и другие едут на чемпионат мира среди юниоров. Надеюсь, все смогут к нему хорошо подготовиться".

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров пройдет в марте в Софии.

22

Радионова пропустит чемпионат мира среди юниоров

Российская фигуристка Елена Радионова не вошла в состав сборной на чемпионат мира среди юниоров, который пройдет в марте в Софии. Напомним, что действующая чемпионка мира среди юниоров пропустила первенство России, которое прошло с 23 по 25 января в Саранске, из-за травмы ноги.

Состав сборной России на юниорский чемпионат мира

Пары – Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Мария Выгалова/Егор Закроев, Василиса Даванкова/Андрей Депутат; запасные: Лина Федорова/Максим Мирошкин, Камилла Гайнетдинова/Иван Бич.

Юноши – Адьян Питкеев, Александр Петров; запасные: Морис Квителашвили, Александр Самарин.

Девушки – Серафима Саханович, Мария Сотскова, Александра Проклова; запасные: Елена Радионова, Евгения Медведева.

Танцы на льду – Александра Степанова/Иван Букин, Анна Яновская/Сергей Мозгов, Бетина Попова/Юрий Власенко; запасные: Евгения Косыгина/Николай Морошкин, Алла Лобода/Павел Дрозд, сообщает официальный сайт ФФКР.

23

to Dublin с ПЧ

Сейчас проходят турниры
SARAJEVO OPEN 2014.
Из наших там Туктамышева, Петров, Лазукин.
Таблица http://ksbih.ba/SO2014/index.htm
Bavarian Open 2014
Из наших Антипова- Маисурадзе,  Г/Э , Букины
Табличка
http://eiskunstlauf.bev-eissport.de/BO2014/index.htm

Отредактировано Эмили (2014-02-02 13:35:34)

24

Bavarian Open 2014
Senior Pairs
Result
FPl. Name Club Nation Points                               SP        FS
1 Julia ANTIPOVA / Nodari MAISURADZE RUS 178.09 1           1
2 Katarina GERBOLDT / Alexander ENBERT RUS 150.19 2           2
3 Giulia FORESTI / Luca DEMATTE         ITA 144.40         3           4
4 Amany FANCY / Christopher BOYADJI GBR 142.19    4           3
WD Annabelle PRЦLЯ / Ruben BLOMMAERT ECO GER

Отредактировано Эмили (2014-02-02 13:39:59)

25

после короткого по юниорам СБ с такими баллами https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/798-1.gif

Bavarian Open 2014
Junior Ice Dance
Result
FPl. Name Club Nation Points SD FD
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 59.05 1
2 Daria MOROZOVA / Mikhail ZHIRNOV RUS 53.10 2
3 Eva KHACHATURIAN / Igor EREMENKO RUS 52.88 3
4 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN 47.31 4
5 Olivia SMART / Joseph BUCKLAND GBR 46.73 5

Отредактировано Эмили (2014-02-02 13:42:18)

26

Эмили написал(а):

1 Julia ANTIPOVA / Nodari MAISURADZE RUS 178.09 1           1
2 Katarina GERBOLDT / Alexander ENBERT RUS 150.19 2           2

Мда, разрывчик не маленький. Интересно, слепит ли что-нибудь из них Васильев.

27

screen

Лиза докатилась до второсортных турниров, ну пусть хоть что-то выиграет, соперниц там у неё достойных нет. Лазукин с Петровым между собой что ли будут соревноваться. Что мальчиков не нашли больше. Букины мало набрали, что у них с техникой. АМ неплохо, ждем ПП.

28

два мнения с инета по поводу участия Лизы в бэшках

Да уш... компания у нее   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif
А жрать то так и продолжает, как я поняла... Позавчера в час ночи написала в Твиттере что-то типа: "Какая же зараза эти семечки, никак не могу остановиться"  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6369-4.gif

Старт не ради конкуренции необходим. Рейтинговые очки наберет, если большая часть заявленных примет участие в турнире.
Удачи, Лизе! https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/19965-1.gif
Лично дело Лизы что, где и в каких количествах есть.

Отредактировано Эмили (2014-02-02 14:08:42)

29

Эмили написал(а):

Лично дело Лизы что, где и в каких количествах есть.

ну да. А потом ни прыгать, ни продохнуть не может.

30

в тему)
https://pbs.twimg.com/media/BfdoW08CIAA5how.jpg


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Соревнования сезона 2013/2014 2