Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Шорт-трек


Шорт-трек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шорт-трекисту Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/550/37/72/a4/DETAIL_PICTURE__91786813.jpg

Виктору Ану, принесшему России на Олимпиаде в Сочи три золота и одну бронзу, подарили 100-метровую квартиру в 35-этажном небоскребе «Князь Александр Невский» в Петербурге.
Кроме того, президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что Виктору Ану также вручили ключи от таунхауса в Новогорске. 28-летний триумфатор Игр-2014 въедет туда уже после майских праздников, пишет «Советский спорт».

До этого спортсмен корейского происхождения не имел собственного жилья в России и жил на учебно-тренировочной базе в Новогорске.

Напомним, в конце февраля, еще до закрытия Олимпийских игр в Сочи, премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министру спорта Виталию Мутко подготовить предложения по решению жилищной проблемы Виктора Ана.

2

от Александра
А в это время потихоньку начали жилье давать.

Шестикратный Олимпийский Чемпион Виктор Ан получил ключи от дома в Новогорске!
https://pbs.twimg.com/media/BlV4F-vCUAEgHv4.jpg

3

Новоселье Виктора Ана
16.04.14

16 апреля 2014 года. Москва. Виктор Ан получил в подарок дом в Олимпийской деревне.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190941.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190923.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190917.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190920.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190926.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190929.jpg

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190930.jpg

4

Виктор Ан получил в подарок двухэтажный дом в Новогорске

Герой Олимпиады в Сочи Виктор Ан наконец-то обзавелся собственными жильем. Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку получил в подарок двухэтажный особняк, недалеко от базы в Новогорске, где поселился с супругой Нари.
Сегодня в торжественной церемонии Виктор Ан получил от министра спорта Московской области Олега Жолобова ключи от собственного двухэтажного особняка площадью 219 кв метров. Дом в "Олимпийский деревне Новогорск" построен в формате бизнес-класса, включает в себя просторную гостиную с камином, несколько спален, гараж и открытую террасу.
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190932.jpg

Свернутый текст

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/190/full/190936.jpg
"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - передает комментарий Ана Р-Спорт. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".

Напоминаем, что до своего триумфального выступления в Сочи, известный шорт-трекист, который в составе сборной Кореи уже завоевал три золотые олимпийские медали, перейдя в сборную России, жил на базе в Новогорске. На Играх-2014 в Сочи Виктор Ан завоевал три "золота" и одну "бронзу", что сделало его одним из самых титулованных спортсменов мира. В свою очередь, спортивные чиновники после Сочи отметили, что Ан теперь входит в число любимцев российской публики.

5

Семейный спортивно-образовательный кластер – авторский проект президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер.

http://lifenews.ru/news/131408


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » АРХИВ » Шорт-трек