Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Любовь Илюшечкина Дилан Москович


Любовь Илюшечкина Дилан Москович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:idea:


Российская фигуристка Любовь Илюшечкина, выступавшая за Россию, в сезоне-2014/15 будет выступать за Канаду.

Чемпионка мира 2009 года по фигурному катанию среди юниоров Любовь Илюшечкина с этого сезона будет выступать за сборную Канады. Такое решение было приянто в среду членами исполкома федерации фигурного катания на коньках России.

Напомним, что 23-летняя Илюшечкина долгое время выступала в паре с Нодари Маисурадзе, с которым выиграла чемпионат мира среди юниоров 2009 года.

В 2012 году пара распалась, Илюшечкина уехала во Францию, где тренировалась в паре с Янником Коконом.  В мае этого года было объявлено, что новым партнером Илюшечкиной станет канадец Дилан Москович.

http://oi61.tinypic.com/2wgwqwm.jpg

2

Дилан Москович: «Ищем позитивные моменты как в канадском, так и в российском подходе»

Канадский фигурист Дилан Москович рассказал о начале совместных тренировок с российской парницей Любовью Илюшечкиной.

«Мне было интересно узнать много нового не только о русской технике катания, но и об их менталитете и подходе к тренировкам. Мы пытаемся найти позитивные моменты как в нашем, так и в российском подходе, ищем золотую середину – чтобы наши тренировки были более эффективными.

Нас по-разному учили делать поддержки, выбросы, у нас разное скольжение. Мы учимся уже по ходу процесса, но в общем и целом мы с партнершей на одной волне. У нас одна конечная цель, мы хотим одних и тех же вещей. Мы по-прежнему ищем лучшее, что могло бы работать на нас как на команду.

Пока мы довольны нашим совместным прогрессом, у нас начинается абсолютно новая жизнь в фигурном катании», – приводит слова Московича

3

Любовь Илюшечкина: «Канада – страна моей мечты»

Бывшая российская фигуристка Любовь Илюшечкина, принявшая решение выступать за Канаду в паре с Диланом Московичем, рассказала о причинах своего переезда.

«Люди, которых я уважаю, посоветовали мне принять предложение Московича. Я знала Дилана по соревнованиям, понимала, что он очень хороший фигурист.

Что касается переезда в Канаду, то с самого первого своего визита туда я поняла, что это страна моей мечты. Я прилетала туда дважды на этапы Гран-при и не хотела обратно в Россию. Мне нравится абсолютно все в Канаде. Здесь очень дружелюбная, теплая атмосфера, люди очень внимательны друг к другу.

В России установилась такая система, что в счет идет любая ошибка. Это создает чрезмерное давление. Если спортсмен не очень хорош в каких-то аспектах, то его просто заставляют работать, работать и еще раз работать. В Канаде другой подход. Здесь нужно, чтобы ты работал с душой.

Никто не пытается тебя унизить, построить тебя. В Канаде совсем другой менталитет, о существовании которого я знала и раньше. Теперь же моя мечта осуществилась», – приводит слова Илюшечкиной IFS.

4

посмотрим их пп, может и на этапах их увидим
Luba and Dylan


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Фигурное катание » Любовь Илюшечкина Дилан Москович