Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 1 страница 30 из 818

1

:idea:

2

"ЛЕД И ПЛАМЕНЬ" НАЧНЕТ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР С ПЕТЕРБУРГА

http://paparazzi.ru/upload/iblock/699/699f0019ad77678db55732362e7d8dbf.jpg

Шоу, не имеющее аналогов в мире, – «Лед и пламень» на сцене Ледового дворца 19 декабря станет прекрасным новогодним подарком для всех петербуржцев!

Артисты и звезды шоу-бизнеса усиленно разучивают азы фигурного катания. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, никогда не выступавшие на сцене, отрабатывают элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента замеченные только в постановках ледовых шоу, внимательно изучают современную танцевальную технику и впервые для самих себя придумывают пластические миниатюры. Результат напряженной работы спортсменов и артистов Вы сможете увидеть на гала-концерте в Петербурге 19 декабря!

http://paparazzi.ru/blogs/megera/113208/

3

Рождественский гала-концерт Ильи Авербуха

Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» рады пригласить вас на ставшую уже традиционной встречу на льду в канун Нового года на Ходынке, которая в этом году пройдет 25 и 26 декабря. Как и в предыдущие годы, пятнадцатитысячный зал распахнет свои двери для поклонников искусства фигурного катания и друзей Ильи Авербуха, а лед снова станет центром притяжения и семейным праздником для москвичей.

Пока фигуристы со своими подопечными из шоу-бизнеса соревнуются в новом громком телепроекте «Лед и пламень», Илья Авербух готовит множество сюрпризов для новогоднего представления. В программе шоу: попурри из лучших номеров, созданных для проекта «Лед и пламень», а также – необычные сюрпризы от звезд шоу-бизнеса, среди которых уже не осталось равнодушных ко льду! Кто-то покажет мастерство владения коньком, а кто-то подарит свои яркие музыкальные хиты.
Ну а что касается любимых фигуристов Т.Навки и Р.Костомарова, Т.Тотьмяниной и М.Маринина, М.Петровой и А.Тихонова, А.Ягудина и всех-всех чемпионов, то для гостей «Рождественских гала-концертов» они готовят праздничные сюрпризы, и не только на льду!

Рождественская ледовая симфония вновь заиграет яркими красками и подарит радость дружеской встречи в канун долгожданных праздников, где надеемся видеть и вас!
25, 26 декабря, ДС «Мегаспорт», Ходынский бульвар, д.3, начало в 18-00.

Полный состав участников и программа «Рождественского гала-концерта» в ближайшее время будет опубликована на сайте «Ледовой Симфонии»

http://icesymphony.org/icenews/gala_concert_2010/

4

Звезды мирового фигурного катания приедут в феврале в Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск. 9 ноября. Югра-Информ – Премьера ледового шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень» пройдет 12 февраля 2011 года в Ханты-Мансийске.

В нем примут участие известные артисты эстрады и звезды мирового фигурного катания, лучшие пары телепроекта.

Сразу после окончания съемок и финального концерта, который пройдет на Первом канале в конце декабря, участники шоу отправятся в грандиозный тур по городам России и странам СНГ, сообщили в «ЮграМегаСпорт».

http://www.ugrainform.ru/news/culture/6891/

5

Гастрольный график на 2010-2011

9 декабря - Салехард
19 декабря - Санкт - Петербург
25-26 декабря - Москва
24 января - Иваново
29 января - Череповец
30 января - Ярославль
1 февраля - Нижний Новгород
2 февраля - Йошкар - Ола
3 февраля - Новочебоксарск
4 февраля - Казань
5 февраля - Набережные Челны
6 февраля - Уфа
8 февраля - Магнитогорск
9 февраля - Челябинск
10 февраля - Екатеринбург
11 февраля - Тюмень
12 февраля - Ханты - Мансийск
13 февраля - Мытищи
17 февраля - Новокузнецк
18 февраля - Барнаул
19 февраля - Новосибирск
21 февраля - Хабаровск
25 февраля - Саратов
26 февраля - Балаково
27 февраля - Самара
28 февраля - Тольятти
2 марта - Пенза
3 марта - Саранск
7-8 марта - Краснодар
11 марта - Тверь
12 марта - Балашиха
13 марта - Подольск
15 марта - Рязань
16 марта - Тамбов
17 марта - Липецк
18 марта - Воронеж
19 марта - Старый Оскол
20 марта - Белгород
22 марта - Архангельск
23 марта - Мурманск
27 марта - Пермь
28 марта - Ижевск
2 апреля - Астрахань
12 апреля - Брянск
13 апреля - Калуга
15 апреля - Калининград
17 апреля - Великий Новгород
26 апреля - Омск
28 апреля - Воркута

В графике тура возможны изменения и дополнения

6

Рождественский гала-концерт Ильи Авербуха(новая версия)

Илья Авербух и компания «Ледовая Симфония» рады пригласить вас на ставшую уже традиционной встречу на льду в канун Нового года на Ходынке, которая в этом году пройдет 25 и 26 декабря. Как и в предыдущие годы, пятнадцатитысячный зал распахнет свои двери для поклонников искусства фигурного катания и друзей Ильи Авербуха, а лед снова станет центром притяжения и семейным праздником для москвичей.

Одновременно с ежедневной постановкой новых номеров для фигуристов и их подопечных из шоу-бизнеса в новом громком телепроекте «Лед и пламень», Илья Авербух готовит и множество сюрпризов для новогоднего представления.

В программе шоу: попурри из лучших номеров, созданных для проекта «Лед и пламень», захватывающие дух выступления бесстрашных акробатов на льду, а также – необычные сюрпризы от звезд шоу-бизнеса, среди отечественных представителей которого уже не осталось равнодушных к фигурному катанию!

А что касается звездных фигуристов Т.Навки и Р.Костомарова, Т.Тотьмяниной и М.Маринина, М.Петровой и А.Тихонова, А.Ягудина и всех-всех чемпионов, то для гостей «Рождественских гала-концертов» в Москве они готовят как «золотые» хиты фигурного катания, вписанные в спортивную историю нашей страны, так и новые экспериментальные танцевальные постановки, ведь за время участия в проекте «Лед и пламень», все они обучились самым разным техникам танца. А звездные участники Игорь Угольников, Сати Казанова, Зара, Наталья Подольская, Светлана Светикова, Алексей Воробьев, Надежда Мейхер, Лиза Арзамасова и др. будут не только парить надо льдом, демонстрируя мастерство владения коньком, но танцевать и петь. Музыкальное сопровождение выступлениям участников на льду и на танцполе подарят также и друзья ледового движения - Тамара Гвердцители и участники «Хора Турецкого»! Венцом же вечера станет премьера нового шуточного номера от гуру ледовых шоу Ильи Авербуха и Марата Башарова.

Все это означает, что рождественская ледовая симфония вновь заиграет яркими красками и подарит радость дружеской встречи в канун долгожданных праздников, где надеемся видеть и вас!

Не пропустите уникальный шанс увидеть синтез танца, музыки и льда в одном месте!

25, 26 декабря, ДС «Мегаспорт», Ходынский бульвар, д.3, начало в 18-00.

http://icesymphony.org/icenews/gala_concert_2010/

7

http://s16.radikal.ru/i190/1011/18/7cd1c8d16775.jpg

http://www.clubinka.ru/afisha/12331/

8

Лед и Пламень в Петербурге - 19 декабря - Ледовый дворец!

19 декабря десятитысячный зал Ледового дворца распахнет свои двери для поклонников искусства фигурного катания и друзей Ильи Авербуха, а лед снова станет центром притяжения и семейным праздником для петербуржцев!

Стефан Ламбьель, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Алексей Ягудин, Игорь Угольников, Сати Казанова, Зара, Наталья Подольская, Светлана Светикова, Алексей Воробьев, Надежда Мейхер, Лиза Арзамасова, Марат Башаров и другие готовят для Петербурга красочное шоу!

9

На Навка-Башаров взяла

http://s16.radikal.ru/i191/1011/ce/eb6e40361018.jpg

Воробей, значит, в тур не поедет  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/786-1.gif

10

А Маша одна почему? Или она с Авербухом будет плясать? Видимо, просто корявая афиша.

11

savta написал(а):

8 февраля - Магнитогорск
9 февраля - Челябинск
10 февраля - Екатеринбург
11 февраля - Тюмень
12 февраля - Ханты - Мансийск
13 февраля - Мытищи

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/824-1.gif
Кошмар. Всё же подряд, каждый день. А переезды-то немаленькие какие, ох!

12

brunette написал(а):

А Маша одна почему? Или она с Авербухом будет плясать? Видимо, просто корявая афиша.

А патаму что на афише изображены профи с непрофи. Видимо, Ташик не поедет в тур. А с Тихом не определились, наверное  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif

13

Парочка Питерских афиш.
http://img.photobucket.com/albums/v612/reutush_lj/lj_img/FS/IMG_3175_pr.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v612/reutush_lj/lj_img/FS/IMG_3251_pr.jpg

14

Николь, спасибо.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pig_ball.gif Увидела у вас, хотела принести, а тут уже есть.  Классная афишка  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif Где ж они Навку с Костомаровым потеряли? Воробьев есть. Хотя он же петь, наверное. еще будет. Обещан и вокал.

15

Ну-с, гастроли почались  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

Вчера и сегодня в Салехарде.

http://yp.fedpress.ru/id_210830.html

http://www.ura.ru/content/yamal/10-12-2 … 23170.html

И целая тема посвящена Марату на салехардском форуме. Про шоу самые восторженные отзывы. Но что там было - молчат

http://www.drahelas.ru/showthread.php?t=14715

16

Вот такой отзыв о шоу в Салехарде

Башаров и Авербух были ведущими девятого, десятого шоу вёл один Илья Авербух, а номер шуточный, которого нет в программе второго дня, его таки исполнили, но с Алексеем Тихоновым. Вышло даже веселей, Тихонов потрясающий. И не звездный совсем, как и его партнёрша Мария Петрова. А Башаров и должен был быть только один день. Пригласительные были только на девятое, ибо должно было быть не так много народу. На десятое купили те, кто во время продажи, а она гдето-то час длилась, прошёл мимо кассы. Во Дворце большинство не знало, что их продавали. В общем, как сказал Алексей Ягудин: "В этой стране всё делается либо через Москву, либо через .опу".

17

И еще о Салехарде

Таня каталась с Ромой и Воробьёвым, Марат с Ильёй.

18

И еще

Башаров с Авербухом катали так как будто они поссорились, дрались и стрелялись, что то подобное.. а потом башаров был авербуху партнёшей))) Вообщем комедийный такой этюд на коньках был. Башаров шоу вёл нормально, даже позитивнее чем авербух, эмоциональнее так скажем... Навка была оба дня катала с Воробьёвым два номера где он гусар а она цыганка, а второй если честно не запомнил и с костомаровым два номера катали один номер под музыку майкла джексона и в костюмах соответствующих, а второй номер не стилизованный... Вообщем всё было супер, ещё понравились номера Ягудина, так как он катал свои программы за которые получил золотые медали олимпиад

19

savta, спасибо https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/793-1.gif . Значит один лед,ттт.
И Таня с Ромой и Лехой катает. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

savta написал(а):

Вообщем комедийный такой этюд на коньках был.

бедные лобачевки. https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/802-1.gif

20

АЕГ написал(а):

Значит один лед,ттт

Не обязательно  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/820-1.gif Салехард - своеобразная точка на карте гастролей. Округу 80 лет и пригласили на празднование по всей видимости. Первый день вообще было по пригласительным. И выехали, наверное, не полным составом. Вот Таня и катала 4 номера.

21

savta написал(а):

И целая тема посвящена Марату

И песенка посвящена https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/787-1.gif
http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_p … uid=142561

22

Тольяттикаучук подарит своим работникам Ледовое шоу Ильи Авербуха

http://445000.ru/images/5036.jpg

22 декабря для работников Тольяттикаучука состоится Ледовое шоу Ильи Авербуха с участием знаменитых российских фигуристов и артистов эстрады. Новогоднее выступление с программой “Ледовая симфония” пройдет во Дворце спорта “Волгарь”.

Поздравить работников Тольяттикаучука с новогодними праздниками придут мэр г.Тольятти Анатолий Пушков, вице-президент холдинга СИБУР, руководитель дирекции синтетический каучуков Андрей Жвакин, генеральный директор предприятия Сергей Полонянкин.

Для тех работников предприятия, которые не смогут прийти на Ледовое шоу в связи с непрерывным производством, организован концерт Алексея Глызина с группой “Ура”. Выступление певца состоится 28 декабря во Дворце культуры “Тольятти”.

Информационная справка:

Участники Ледового шоу Ильи Авербуха “Ледовая симфония” в Тольятти:

Алексей Ягудин (трехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира, олимпийский чемпион),

Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин (пятикратные чемпионы Европы, двукратные чемпионы мира, олимпийские чемпионы),

Мария Петрова и Алексей Тихонов (чемпионы Европы и мира),

Татьяна Навка и Роман Костомаров (олимпийские чемпионы),
Елена Леонова и Андрей Хвалько (двукратные чемпионы мира), Маргарита Дробяска и Повелас Ванагас (многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира), Владимир Беседин и Алексей Полещук (чемпионы мира по акробатике на льду), Наталья Подольская (певица), Алексей Воробьев (актер, певец).

http://www.445000.ru/index.php?id=5142

23

Конечно, я никаким боком к этому заводу не отношусь. Но может быть попробовать какие-нибудь ходы и проползти на это действо? Только что-то мне кажется, что последние две персоны вряд ли приедут. Так для зазыва публики их приписали. Если получиттся сходить отпишусь.

Отредактировано ESPANKA (2010-12-17 21:13:07)

24

Espanka, так Вы из Тольятти?

25

Ага, из него родимого. Но родилась и выросла в Туле. Представляете, как у меня в этом году всё сошлось, и Таню люблюнемогу миллион лет и Лёшик земляком оказался. Да ещё и сама пара просто "Бурлеск" получилась, довольная я как тот кот после сметаны.

Надо было такую наминацию в НЖ предложить ....

26

Из твиттера Алексея:

Леш, скажи пожалуйста, а ты будешь гастролировать с проектом "Лед и пламень"?))

Конечно буду,но не во все города,у меня еще съемки сейчас идут.

27

Татьяна Навка и Алексей Ягудин поздравят казанских школьников с Новым годом

Главная елка Татарстана пройдет 28 декабря в «Татнефть-Арена»

Приглашения на праздник уже получили семь тысяч детей со всей республики - ученики 7-11 классов. Среди них – победители олимпиад, лидеры общественных организаций и дети-сироты.

Само новогоднее представление «Выходной для Деда Мороза» будет современным. Героями сказки станут феи Винкс, Мегамозг, Шрэк, Спанчбоп и другие. По сценарию, все они празднуют Новый год в школе волшебников, где внедрены самые передовые информационные технологии, в частности, послания Деду Морозу передаются посредством SMS-сообщений.

А гостями праздника станут Татьяна Навка, Роман Костомаров и Алексей Ягудин.

http://kp.ru/online/news/798405/

28

На Навка-Башаров пишут - в Питере Таня и Леха катают  Шоу маст гоу он и  танцуют Элвиса. Но подиум далеко и танцы плохо видно. Таня с Ромой новый танец - испанский.

29

Порядок номеров от Олеш:

Начало. Леонова - Хвалько. В старых костюмах, но музыка, по-моему, новая.
Потом катались Леша и Света - под "Историю любви".
Лиза и Максим танцевали - сорри, я не помню, что это за танец, со стихами в начале и в конце, где Лиза в голубом платье.
Катя и Максим танцевали новый танец с последнего льда, который по ТВ еще не показывали.
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас катали номер, который я назвала "Цирк". В начале Рита, словно идет по канату...
Маша и Леша на танцполе (на льду была поставлена маленькая сцена - с того края катка, где выходили фигуристы. Танцевали под Кейва 'Red right hand'.
Потому акробатический номер на льду показывали Беседин и Полищук.
Зара и Антон катались под "Шербургские зонтики". Их встречали очень тепло. Вообще из непрофи, по-моему, Питер лучше всего встречал именно Зару!
Роман и Сати на сцене танцевали "Кармен".
Надя и Петр "Как молоды мы были".
Татьяна Навка и Алексей Воробьев - The show must go on.
Потом вышел Стефан Ламбьель. Танцевал свой показательный - по-моему, тот же, что в Китае. :) Ну, где он в светло-лиловой рубашке.
Таня и Максим - Тотьмянина и Маринин катались под пение Натальи Подольской.
И Леша Ягудин катал "Бумбараш".
На этом конец первого действия.

30

Второе отделение.
Открывали опять Леонова и Хвалько. Кстати, за всем эти действием какое-то время наблюдала Тамара Москвина. По-моему, она вышла посмотреть и на... но об этом позже. :)
Катя и Максим станцевали "Мастера и Маргариту".
Игорь с Леной на льду "Не умирай, любовь".
Ирина с Денисом катали "Жестокий романс". Тут был прикол. Авербух объявил: "Трам-пам-пам... Ирина Лобачева и Дмитрий!.. Денис Матросов!" Потом Марат Илье за это в шутку по шее дал.
Снова акробаты - Беседин и Полищук. С новым номером "Уно моменто", вообще "Формулу любви" эксплуатировали маленько, кузнеца вспомнили. А на акробатику мне все равно страшно смотреть! :)
Маринин и Подольская (та-та-там! Первая пара, про которую Илья сказал: одни из лидеров проекта!) танцевали под Агилеру.
Танец из спектакля "Огни большого города" танцевали Рита и Повилас.
Потом Лиза и Максим показали своего "Есенина" - под чтение "Мне осталась одна забава..." Сергеем Безруковым.
Марат переоделся в сарафан до полу, нацепил парик и стал приставать к Илье. Илья строго отчитал его, и послал домой: "Марат, иди домой. Не сходи с ума. Иди и переоденься в мужчину".
Под пение Зары катались Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Таня и Алексей повторили свой танец на танцполе под Only you. Многие вышли посмотреть этот танец.
Снова вышел Башаров, он вообще-то два раза выходил, но на третий Илье не удалось от него отвязаться. Словом, случился номер "Шмара-2".
После этого Стефан Ламбьель откатал свой показательный этого года... ("сказала она" - ну, то, что он на Европе катал, с бубенчиками. И всем все стало понятно, правда? Ну, забыла название, звиняйте. ;) ).
А вот теперь вернусь к Тамаре Москвиной. :) Да-да, Лена Бережная и Антон Сихарулидзе танцевали под "Огни большого города", катали своего "Чаплина"!
Алексей Ягудин был следующим, и тоже катал "Огни большого города" под живое пение, только уже в постановке Ильи Авербуха. :)
Татьяна Навка и Роман Костомаров завершили вечер.
А потом был общий выход.
На сцене пели Света и Алексей Воробьев. Там же стояла Сати, туда же Алексей Ягудин за ручку отвел Машу Кожевникову. А остальные выехали на лед, на поклоны. Воробьев, правда, тоже под конец не выдержал и рванул на лед - без коньков.
Прощание состоялось под саундтрек из фильма... ой, под "В лесу родилась елочка" в современной обработке, я хотела сказать.
Все, пошла ужинать. Сорри.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011