Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 781 страница 810 из 818

781

Землячка написал(а):

Жу, в прошлой жизни, наверное,  партизанкой была !!!    Она любит намеками нас изводить...   Сначала намекнула о Таниных словах о Леше...., теперь о сюрпризе.... Не дает нам расслабляться.....

Вот-вот, раслабишься тут, когда женское любопытство из берегов выходит!!!

782

“Лед и Пламень”. Шоу Ильи Авербуха в Брянске (видео)

“Лед и Пламень”. В Брянске выступили участники знаменитого телепроекта. Фигуристы-профессионалы и звезды-любители. Посмотреть на шоу пришли почти две тысячи человек. С гастролями в наш город Илья Авербух и его команда приезжают уже второй год подряд. И в прошлый раз, и сейчас – настоящий аншлаг. Поклонников “Льда и Пламени” ждали и сюрпризы. Какие? – вы узнаете из нашего сюжета.

“Лед и Пламень” – популярный телепроект. После его завершения у участников – гастрольный тур. Россия, Европа, Азия. Три месяца фигуристы-профессионалы и звезды-любители выступают вместе – и на катке, и на танцполе.

Илья Авербух, организатор шоу “Лед и Пламень”: “Давайте наслаждаться, наслаждаться настоящим профессиональным фигурным катанием. Сегодня вы увидите весь цвет фигурного катания не только России, но и всего мира”.

Билеты на ледовое шоу были раскуплены в один миг. Поклонников телепроекта не смутила даже высокая цена. Самые дальние места – от полутора тысяч рублей. Уж слишком велико искушение – посмотреть на знаменитых чемпионов и любимых звезд.

Жаркое танго и зажигательное техно – на танцполе. Тулупы, пистолетики и кросс-роллы – на льду. Гастрольное шоу – полностью в телеформате.

Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Светлана Светикова, Катя Вилкова и Наталья Подольская. Столько звезд сразу Брянск давно не видел.

Александр Касацкий, вице-губернатор Брянской области: “Мы вас любим, мы вам рады и всегда ждем в Брянске. Спасибо!”

В ледовом шоу в Брянске приняли также участие известные на весь мир клоуны-акробаты. Владимир Беседин и Алексей Полищук иронично инсценировали классического «Лебедя». Это вызвало на трибунах шквал аплодисментов.

Еще один сюрприз – ледовое шоу в Брянске совпало с Днем рождения знаменитой Татьяны Навки. Поклонники пришли к чемпионке с огромными букетами цветов.

Татьяна Навка: “Это самый большой подарок – ваши аплодисменты. Спасибо!”

С днем рождения поздравил Татьяну и глава брянской городской администрации Сергей Смирнов. А вице-губернатор Александр Касацкий вручил спортсменам памятные награды в честь партизан и подпольщиков. За патриотическое воспитание молодежи.

Сергей Смирнов, глава Брянской городской администрации: “Я надеюсь, наша молодежь увидела этих прекрасных спорстменов, великих людей и потянется к спорту. И тогда на нашей брянской земле появятся свои ильи авербухи и татьяны навки. Счастья вам, мы ждем вас и любим вас!”

Почти три часа продолжалось ледовое шоу. Прямо из Брянска спортсмены и артисты отправились на гастроли в Калининград.

http://tv60.info/2011/04/15/averbuh/

783

Список участников ледового шоу «Лед и пламень»

Рига

Илья Авербух
Алексей Ягудин
Роман Костомаров
Татьяна Навка
Татьяна Тотьмянина
Елена Леонова
Андрей Хвалько
ВладимирБеседин
Мария Петрова
Алексей Тихонов
Маргарита Дробязко
Повилас Ванагас
Алексей Полищук
Ирина Лобачева
Евгений Кузнецов
Максим Ставиский
Марат Башаров
Сати Казанова
Алексей Воробьев
Денис Матросов
Елизавета Арзамасова
Светлана Светикова

784

Вобщем, сегодня было торжественное открытие обновленного Дворца спорта и основным событием на открытии было ледовое шоу с участием многих известных фигуристов. Шоу было представлено как шоу Авербуха, но говорят, что фактически организатором был Владимир Беседин - не знаю насколько это правда. Авербуха самого не было.
Участники:
Евгений Кузнецов
Елена Леонова - Андрей Хвалько
Оксана Домнина - Максим Шабалин
Алексей Полищук - Владимир Беседин
Мария Петрова - Алексей Тихонов
Маргарита Дробязко - Повилас Ваганас
Марина Тотьмянина - Максим Маринин
Алексей Ягудин
Татьяна Навка - Роман Костомаров

В целом шоу было очень даже ничего. Очень порадовал факт, что Полищук и Беседин снова вместе катаются! Они исполнили номер с лебедями и, как по мне, так сорвали наибольшие овации зала. Классные, без вопросов! Домнина - Шабалин откатали свой прошлогодний показательный, под Матрицу - это при том, что Оксана несколько месяцев назад стала мамой! Если не знать этого, то и не скажешь!
Очень классный номер у Дробязко-Ваганас, Тотьмянина-Маринин тоже понравились - шикарнейший выброс 3Р был, высоченный. Ягудин выступал под замиксованное танго, прыгнул 2 тройных тулупа. И в завершении Навка с Костомаровым зажгли с номером под Smooth Criminal.

Тоесть состав был - особенно для нашей не избалованной ледовыми шоу Украины - более чем интересный, и я до сих пор в шоке, что информации о шоу было ноль. Отдельное спасибо добрым людям, которые мне вчера вечером позвонили и пригласили. Я специально с утра пытался найти в интернете какую-то информацию, но ничего не нашел.

Ну а сам дворец внутри стал посвежее, посимпатичнее, новые сидения, повесили монитор, технически вроде все сделали по современному - не знаю, это так на первый взгляд впечатление. Теперь бы еще как-то повлиять на кого-нибудь, чтобы ЧУ там проводили, а не только хоккей и выставки сельскохозяйственные.

http://www.skating.com.ua/forum/viewtop … amp;t=2461

Фоторепортаж

http://www.mignews.com.ua/ru/photo/2878.html

785

Фотки

http://sport.glavred.info/article/2011/04/16/094211-3

786

Лёд и Пламень ARENA RIGA

787

В этом году Алексею Ягудину не пришлось бежать за поездом на коньках

Сегодня в Ледовом дворце с аншлагом прошло шоу Ильи Авербуха «Лед и пламень». Перед новгородцами, в числе которых был и мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, выступили олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, чемпионы мира и Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов и многие другие звезды фигурного катания, кино и эстрады.

В прошлом году новгородские зрители так долго не отпускали фигуристов, что те едва не опоздали на поезд, а Алексей Ягудин даже бежал к вокзалу от Ледового дворца на коньках, поэтому на этот раз шоу планировалось начать на час раньше. Правда, новгородские служители порядка так дотошно обыскивали зрителей, что существенно задержали начало концерта.

Новгородцы тепло встречали всех участников шоу – и звезд мировой величины, и пока еще не настолько известных, но не менее талантливых спортсменов – акробатов на льду, чемпионов мира по спортивной акробатике Владимира Беседина и Алексея Полищука, а также Евгения Кузнецова, который блестяще владеет одним из самых сложных прыжков в фигурном катании - сальто назад.

После шоу 15-летняя «папина дочка» Елизавета Арзамасова и олимпийский чемпион Алексей Ягудин устроили автограф-сессию.

Кстати, наблюдать за Лизой в течение всего концерта было не менее  интересно, чем за выступающими: настолько эмоционально она переживала за каждого, кто выходил на лед, повторяла движения, подпевала Светлане Светиковой. Сама очаровательная юная актриса выступила на льду в паре с Максимом Стависким – они представили номер под стихотворение Сергея Есенина «Мне осталась одна забава» в исполнении Сергея Безрукова. Кроме того, Лиза танцевала и на паркете, ведь «Лед и пламень» открыл новый жанр – синтез разных видов искусства.

http://vnnews.ru/news/V_etom_godu_Yagudinu/

788

"Лёд и пламень" в Великом Новгороде (фоторепортаж)

Сегодня, 17 апреля, Великий Новгород посетили звезды шоу "Лёд и пламень". Олимпийские чемпионы, а также известные звёзды шоу-бизнеса разрезали лезвиями своих коньков лёд в новгородском Ледовом Дворце. За представлением наблюдала корреспондент Интернет-газеты "Ваши новости" Ангелина Новикова.

http://vnnews.ru/gallery/category/93/

789

http://vnnews.ru/uploads/2011-04/18/103826/master.jpg

Звезды фигурного катания провели мастер-класс для юных новгородцев

Сегодня, 17 апреля, в Ледовом дворце перед началом шоу «Лед и пламень» участники проекта Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко провели мастер-класс для воспитанников отделения фигурного катания ДЮСШ «Спорт-индустрия». Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко - призеры Чемпионатов мира и Европы, участники пяти Олимпийских игр, любимцы публики. Спортсмены поженились в 2000 году и остаются одной из самых красивых пар и на льду, и в жизни.

Свернутый текст

Одновременно с юными новгородцами на льду готовились к шоу звезды фигурного катания, в их числе были Ирина Лобачева, Максим Ставиский, Максим Маринин.

Как рассказал Интернет-газете «Ваши новости» олимпийский чемпион 2006 года в парном катании, двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы Максим Маринин, фигурное катание развивает в ребенке чувство прекрасного, воспитывает детей не только физически, но и эстетически: «Фигурное катание – гармоничное искусство, в нем огромную роль играет музыка, а кроме того, идет физическая, легкоатлетическая подготовка. Фигурное катание учит самоконтролю, самодисциплине, ребенок учится слушать тренера, ставить и достигать цель – а все это пригодится ему в дальнейшей жизни. Ведь в будущем ему самому придется принимать решения и нести за них ответственность, и занятия спортом помогут ему в этом».

По словам Максима Маринина, участники шоу не смогут «поболеть» за российских спортсменов на Чемпионате мира в Москве, который стартует 25 апреля, поскольку будут на гастролях. «Будем следить за выступлениями разве что по телевизору», - признался олимпийский чемпион.

http://vnnews.ru/news/zvezdi_figurnogo_katania/

790

«Лед и пламень» в Новгороде — Фоторепортажи

http://news.novgorod.ru/photo/view/2011-04/led/

791

Шоу "Лед и пламень" в Смоленске

http://smol.kp.ru/photo/gallery/31184/?showall=1

792

Илья Авербух привез «Лед и Пламень» в Тамбов

     20 апреля тамбовчане получили возможность увидеть одно из самых ярких представлений — ледовое шоу «Лед и Пламень». В Тамбов приехали участники одноименного телевизионного проекта. Знаменитые фигуристы и звезды шоу-бизнеса выступили в ледовом Дворце спорта «Кристалл».
   

Свернутый текст

  Перед началом представления именитые спортсмены провели с юными фигуристами мастер-класс. Затем звезды вышли на раскатку. Тамбовские фигуристы воочию увидели, как разминаются настоящие чемпионы: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Марина Петрова, Ирина Лобачева. Вместе с ними раскатывались известные актеры Елизавета Арзамасова, Денис Матросов. Также на шоу выступили олимпийская чемпионка Татьяна Навка и певица Светлана Светикова.
     Как рассказала журналистам Лиза Арзамасова, за время участия в проекте она очень привыкла к фигурному катанию.
     - Я никогда раньше не занималась таким видом спорта, - говорил актриса. - А тут началась нагрузка, и организм смог переключиться. Я не знаю, что буду делать, когда закончится проект. Буду скучать и каждую неделю ходить на каток. Могу пожелать юным фигуристам желаю удачи, успехов, упорства, чтобы никогда не хныкали. Побеждают только сильнейшие, чемпионы.
     
     Перед началом самого шоу на вопросы тамбовских журналистов ответил его продюсер, титулованный фигурист Илья Авербух.
     - Илья, Вы много ездите по городам, видели много юных фигуристов. Как Вы оцениваете тамбовскую школу? Можно ли сейчас говорить о фигурном катании на высоком уровне, если ребята занимаются в таких условиях, когда на весь город или область всего одна ледовая площадка. Такая ситуация во многих городах России.
     - Конечно, главное, это тренерские кадры, которые по большому счету отсутствуют практически во всех знаковых городах России. И сейчас проблема не столько со льдом, сколько с теми, кто тренирует наших детей. Сейчас все кинулись спасать наши результаты на мировых чемпионатах. Надо что-то делать, выстраивать схему, возобновлять тренерские семинары.
     - Что касается самих малышей: не наблюдается ли в фигурном катании «провал поколений», как в других видах спорта?

- Я думаю, что проблемы с детьми, с тем, что они стали менее талантливы, не существует. Приток в школы фигурного катания, в том числе и благодаря телевизионным проектам, сейчас выше. Я еще раз подчеркну, что в большинстве случаев тренерские кадры не способны воспитывать чемпионов.
     - Ваше шоу рождает некий эффект «невыносимой легкости бытия». Люди смотрят на экран и думают, что научиться кататься можно быстро. Что Вы посоветуете родителям, которые ждут  быстрых результатов.
     - Действительно, шоу служит неким стимулом для родителей. Видя, что не удается достичь результатов быстро, некоторые забирают своих детей из школ фигурного катания. Но ведь кто-то и остается, и продолжает заниматься. 
     - Возможно ли профессиональному спортсмену совмещать карьеру и шоу?
     - Если говорить о таких телевизионных проектах, которые существуют у меня, то совмещение профессиональной спортивной карьеры и шоу, невозможно. Это взаимоисключающие вещи. Спортсмен должен полностью абстрагироваться от всех вещей, которые вне его тренировок. Он должен тренироваться днем и ночью.
     - Илья, в каком настроении Вы к нам приехали?
     - Настроение у всех очень хорошее, боевое. Тур уже перевалил за экватор. Остались последние выступления, и скоро ребята пойдут в отпуск.

      Отметим, что знаменитое шоу "Лед и Пламень" собрало очень много зрителей в Тамбове. Свободных мест в ЛДС "Кристалл" не было.

http://www.onlinetambov.ru/content/news … T_ID=54679

http://www.onlinetambov.ru/sitecontent/ … T_ID=54677

793

а кто-нибудь подскажет насчет Омска? Заявлено в графике на 26 апреля, но нигде нет ни наружной рекламы, ни сообщений на городских порталах.. Я решительно в панике.

794

Crash написал(а):

Заявлено в графике на 26 апреля,

Я не вижу в графике:

21 апреля - Белгород
23 апреля - Нижнекамск
27 апреля - Балаково
29 апреля - Рига (Латвия)
28 мая - Братислава
1 июня - Алма-Ата

795

я смотрела в пятое сообщение этой темы
мнилось, что это официальная информация, с изменениями и дополнениями.

796

savta написал(а):

1 июня - Алма-Ата

Ну вот, я пролетаю как фанера....... https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/6368-5.gif  Одно радует,что в это время буду в Париже,а не где-то еще,хоть не так обидно.

797

Crash написал(а):

я смотрела в пятое сообщение этой темымнилось, что это официальная информация, с изменениями и дополнениями.

видимо не договорились, жалко.

798

В Великом Новгороде вновь побывали звёзды шоу Ильи Авербуха «Лёд и пламень»

Гастрольная версия одного из самых рейтинговых проектов Первого канала и Ильи Авербуха заметно отличается от своей телеверсии. Напомним, по его условиям в умении держаться на льду соревновались 18 пар. Трудность заключалась в том, что каждый из дуэтов был укомплектован признанным спортсменом и «чайником» от фигурного катания, роль которых исполняли звёзды отечественного кино. Однако в турне отправились не только участники телешоу с уже виденными на экране номерами, но и малоизвестные широкому зрителю лица.

Свернутый текст

Например, помимо финалистов телеверсии в список гастролёров попали трёхкратные чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук. Увидеть в России их комические этюды - большая редкость, потому что Беседин уже давно живёт в Нью Йорке и специально согласился участвовать в шоу Авербуха.

Из любопытного также выступление восходящей звезды российского мужского одиночного катания Евгения Кузнецова, победителя первенства России среди юниоров, к которому совершенно несправедливо приклеилось прозвище «человек сальто». Помимо сальто Кузнецов уверенно выполняет и трёхоборотные прыжки.

Разумеется, в программу турне включены и выступления российских олимпийцев: Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Романа Костомарова, Максима Маринина и Татьяны Тотьмяниной, Алексея Тихонова и Марии Петровой. На их имена и шёл зритель.

И нет ничего удивительного в том, что в каждом городе, где успели побывать участники ледово­пламенного шоу, их встречали с аншлагом. Не стал исключением и Новгород.

Здесь желающих оказалось столько, что в Ледовом дворце, на арене которого состоялось действо, пришлось установить дополнительные зрительские трибуны и несколько десятков стульев. В итоге под крышей дворца сумели разместиться более 2200 человек. Это обстоятельство и овации, которые зрители устраивали после каждого выступления, и заставили Алексея Тихонова, выступавшего на льду и в роли ведущего, воскликнуть: «Великий Новгород - великий зритель!».

Елена КУЗЬМИНА

http://novved.ru/index.php?option=com_c … p;id=13137

799

Фигуристы шоу «Лед и пламень» приехали в Белгород без Ильи Авербуха

Вместо него представление вели Алексей Тихонов и Светлана Светикова [фотогалерея, видео]
Алла ПАНАСЕНКО — 22.04.2011

В четверг, 21 апреля около пяти часов вечера площадка перед ареной «Оранжевый лед» начала заполняться взволнованными детьми и взрослыми. Белгородцы ждали приезда фигуристов и звезд российского шоу-бизнеса, за чьими выступлениями совсем недавно наблюдали по телевизору. Поклонники терпеливо ждали, пока последний артист выйдет из автобуса. За передвижением звезд наблюдали издалека. Самые смелые отваживались перехватить фигуриста на полпути и попросить о совместном фото.

Свернутый текст

Партнерша Максима Ставийского, актриса Елизавета Арзамасова приехала в Белгород с мамой

Героиня сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова фотографировалась охотно даже во время репетиций на льду. В Белгород Лиза приехала с мамой. Она и подбадривала дочку, и за процессом подготовки к выступлению следила.

- Приходится совмещать съемки в сериале и ледовые шоу. Но я рада, что есть, что совмещать. Если с удовольствием делать и то, и другое, то получается неплохо, - говорит Лиза. – Я без ума от восторга, что участвую в таком проекте! Он дал мне физическую подготовку. Я познакомилась с замечательными людьми, у которых многому научилась.

Девушка, минуту назад выписывавшая на льду витиеватые круги и зигзаги, признается, что до ледового шоу на коньках ни разу не каталась. Разве что в буквальном смысле стояла, в одном из эпизодов в фильме «Свои дети».

- Я никак не могла скоординировать движения. Сначала мне объясняли на словах. И это был ужас! Но благодаря команде, моему партнеру Максу Ставийскому, Илье Авербуху, со мной справились, - смеется сериальная Галина Сергеевна. – Максим самый прекрасный, самый лучший! Он меня научил всему, что сейчас умею.

Лиза признается, что во время тренировок обычно приветливый и доброжелательный Ставийский был жестким и неприступным. И все же такая жизнь, полная тренировок и выступлений юной актрисе по душе и отвыкать от нее будет тяжело.

- Очень обидно выступать, когда все зрители сидят равнодушные, не смеются и не хлопают. Когда катаются другие пары, я всегда стою за кулисами, кричу и радуюсь больше всех. И хочу, чтобы люди в зале тоже это чувствовали. Надеюсь, у нас сегодня получится всех порадовать, - поделилась мыслями Лиза и умчалась на своих коньках прямиком в гримерку, готовиться к номеру.

Мы, тем временем, поговорили с партнером Лизы прославленным фигуристом, Максимом Ставийским. Оказывается, у пары восхищение друг другом обоюдное. Максим рассказал, что с Арзамасовой ему работать легко. Ведь она послушна, старательна и профессиональна.

- С Лизой я занял достаточно высокое второе место в проекте «Лед и пламень». Номера у нас получились хорошие. Сегодня мы продемонстрируем два, - говорит фигурист. – В соревнованиях немного неравная борьба. Потому что моя партнерша самая молодая участница в проекте.

Максим уверяет, что с актерами, певцами, гимнастами вообще работается очень хорошо, потому как к падениям и травмам они относятся достаточно мужественно, преодолевая боль, выходят на лед.

- Здесь среда для них действительно достаточно непривычная. Звезды часто падают и конечно бьются. А мы выступаем еще и в роли психологов, поддерживаем, - отмечает Максим. – Ведь наше шоу всегда преследует одну цель – дарить людям радость. Мы приезжаем в разные города, выступаем для зрителей, чтобы они получили удовольствие, а пережитых эмоций им хватило на весь год, чтобы в следующем они опять захотели нас увидеть.

Алексей Тихнов: "Илья Авербух не смог приехать, потмоу что борется за продолжение ледового шоу на телевидении"

О том, как идут репетиции номеров и чего белгородскому зрителю ждать от сегодняшнего выступления фигуристов «Комсомолке» поведал Алексей Тихонов, который в этот вечер должен был примерить на себя роль ведущего шоу.

- Алексей, кто сегодня будет радовать белгородцев своими выступлениями на льду?

- Наша сегодняшняя программа – это выдержки из проекта, который показывали по телевизору в конце прошлого года. Выступать на льду будут: Елизавета Арзамасова и Максим Ставийский, актер театра и кино Денис Матросов и Ирина Лобачева. Замечательная певица Светлана Светикова - моя партнерша по проекту. С ней мы будем кататься на льду, выступать на танцполе и вести шоу. Также будут фигуристы-чемпионы: Ягудин, Навка, Костомаров, Тотьмянина, Маринин, Петров. Новое в нашем проекте – чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полещук, которые творят на льду неимоверные вещи. По-моему, они единственные в мире, кто может показывать на коньках такое. Будут еще фигуристы чуть менее титулованные.

- Кто придумывает сюжеты для выступлений?

- В проекте это делает Илья Авербух, Александр Жулин. Им помогают хореографы и мы, спортсмены со звездами. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сами придумывают себе номера. В этом году Илья Авербух сделал новые номера для пары Костомарова и Навки, для Алексея Ягудина. Илья нас не оставляет и помогает создавать что-то новое.

- Но на сегодняшнее выступление Авербух не приехал. Почему?

- Илья бьется за продолжение нашего ледового проекта. Сейчас он как раз решает эти сложные вопросы. Его нет сегодня с нами, но он передает свое уважение и любовь зрителю в Белгороде. Думаю, его присутствие ощутят все.

- Вы уже бывали с гастролями в нашем городе?

- Был перерыв, и мы долго к вам не приезжали. Но все-таки добрались с новой программой. Все номера подготовили мы, фигуристы. Эти номера еще никто не видел ни по телевизору, ни в живую. Потому что создавались они как раз для этого тура.

- Алексей, раскройте секрет, какая атмосфера царит на льду во время тренировок и выступлений?

- Дружеская, творческая, радостная. Бывает, во время тренировок люди устают настолько, что срываются, ссорятся, ругаются. Это нормальный процесс, все относятся к нему с пониманием. Все перемалывается и лучшее выдается для зрителя, для судей, перед которыми мы выступаем.

- Фигуристы часто ссорятся друг с другом?

- Очень редко бывают мимолетные обиды. Но с этим можно бороться. Мы ведь взрослые люди. Кроме того, такие вспышки нас стимулируют.

- У вас какие-то ритуалы перед выходом на лед есть?

- В спорте было небольшое суеверие. Выходил на лед, шнуровал ботинок с левой ноги. А сейчас нет.

http://bel.kp.ru/daily/25673/834383/

800

В Балакове побывали звезды фигурного катания (фото)

http://balakovomedia.ru/files/news/led/P1260929.jpg

Наконец балаковцы смогли в полной мере ощутить все прелести появления в нашем городе Ледового дворца – вчера там состоялось ледовое шоу Ильи Авербуха. На балаковском льду выступили прославленные фигуристы и актеры театра и кино. Вел шоу чемпион мира, Европы и России Алексей Тихонов.

Свернутый текст

Открывал первое и второе отделение молодой, но очень талантливый фигурист, солист мюзикла «Огни большого города» Евгений Кузнецов. За трюками, которые он исполнял на льду Дворца, зрители наблюдали, затаив дыхание.

Перед балаковцами выступили горячо любимые, титулованные российские спортсмены Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Леонова и Андрей Хвалько, а также неоднократные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. 

Пришедшие на шоу балаковцы смогли увидеть и любимых актеров Дениса Матросова и «папину дочку» Елизавету Арзамасову. Последняя в паре с Максимом Стависким порадовала зрителей не только фигурным катанием, но и красивейшим танцем на сцене Дворца.

Шквал оваций сорвал Олимпийский чемпион Алексей Ягудин, первый раз появившийся на льду в конце первого отделения. Прославленный фигурист совместно с двумя парами – Марией Петровой и Алексеем Тихоновым, Еленой Леоновой и Андреем Хвалько – представил на суд балаковцев абсолютно новый номер.

Невероятные трюки на ледовом покрытии показали зрителям чемпионы мира по спортивной акробатике, украинцы Владимир Беседин и Алексей Полищук. Номера в исполнении этой пары поразили всех присутствующих.

После выступления все участники шоу устроили для зрителей автограф-сессию. Балаково стал последним городом, который посетили участники шоу «Лед и пламень» в рамках турне по стране.

Кстати, продюсер шоу Илья Авербух, к сожалению, в наш город приехать не смог.

http://balakovomedia.ru/news.php?id=58675

801

Лешка уже 12 часов как на месте, в Риге. ;)  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/783-1.gif

AlexSparrow_EN 12 hours 17 mins ago
Ночной клуб RAY в Латвии.Завтра зажигаю в студии 69 http://yfrog.com/gygr8daj

802

http://www.meeting.lv/images/objects/big/ECA9IJ598.jpg

"Лед и пламень" в Арена Рига

Cегодня в Арена Рига в 19:00 состоится ледовое шоу “Лед и пламень”. Известный телевизионный проект завершился на Первом канале в конце 2010 года и отправился в международное турне. В этот вечер на лед выйдут: Татьяна Навка- Алексей Воробьёв, Ирина Лобачёва-Денис Матросов, Лиза Арзамасова- Максим Ставиский и другие пары. Ведущие шоу – Марат Башаров и Илья Авербух.

803

Участники шоу поставили жесткое условие местным организаторам: в зале, где умещается 3,5 тысячи человек, не должно быть пустых мест.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif

Кроме того, гастролеры привезли с собой еще почти тысячу стульев для партера,   https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/817-1.gif устроенного прямо на льду, куда стремились попасть балаковские vip-персоны. Кстати, билеты там оказались дешевле, чем на центральной трибуне, где цена доходила до 2 тыс. рублей.

В Балакове стульев нет?  https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/788-1.gif

С туалетами, пардон, у людей тоже были большие сложности. Для мужчин и женщин их сделали по одному в разных концах здания.  Ну а так как в зале стояла, мягко говоря, прохладная погода (+ 7), то многие дамы в антракте устремились в туалет, где образовались две большие очереди. Подход к мужскому сортиру выглядел более-менее доступным, но работница Дворца не пускала туда представительниц прекрасного пола, хотя кабин там порядка тридцати.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/782-1.gif

Ну а кто пренебрег теплом в угоду красоты, тот пытался согреться, прижимаясь к соседям как можно плотнее

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/821-1.gif

Бурные эмоции вызвало появление на льду лидеров мирового фигурного катания Татьяны Навки и Романа Костомарова, чемпионов Олимпийских Игр, Европы и мира, обладателей всевозможных медалей в фигурном катании. Этой паре подарили цветов больше всех.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/779-1.gif

Ну и конечно не мог не понравиться всеми любимый фигурист одиночного катания Алексей Ягудин, супруг Татьяны Тотьмяниной. Он оказался еще и отменным актером-комиком. Во время танца умудрился даже какую-то девушку в партере поцеловать.

https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/24/796-1.gif

http://www.balakovomedia.ru/publ.php?id=58789

804

Новости Первого Балтийского канала: "Лёд и пламень" в Риге

805

Это все от dashasoleil с ФПК

Ну вот и у нас прошло шоу!!!!!Просто незабываемо!!!!Эмоций много сейчас после шоу!!!Завтра постараюсь загрузить фотографии если кому то интересно! Фото получились довольно хорошие и их очень много!!!Мне удалось сфотографироваться с Денисом Матросовым, Лешей Воробьевым, Таней Навкой, Максимом Марининым.

Из тех кто был заявлен в списке не было ,к сожалению, Романа Костомарова и Марата Башарова!!!

Вел Илья Авербух, во второй части шоу пару ему составила Сати Казанова. Можно сказать вместо танца Ромы и Тани танцевал Илья Авербух - исполнил свой номер под Высоцкого!

Начало, если не ошибаюсь, музыка из Огней большого города, Таня и Леша (он исполнял партию Ромы) - получилось у него все просто чудесно!!!!Молодец!!! сначала думала Рома...сложно было рассмотреть,сцена была далековато расположена!!!Затем все профи выезжают на лед. Музыка все оттуда же… Все очень красиво, уже захватывающе, торжественно…Красочное начало!

Потом вышли Леша Воробев и Е.Кузнецов!!!!Евгений Кузнецов катался под пение Леши Воробьева!!!!!он презентовал "Get you"....конечно было сложно сосредоточится на Евгении, когда пел Леша....да еще и на сцену выбежала Таня и они вместе с Лешей отрывались на сцене...он сказал, что Таня у него на подтанцовке!!!!!Евгений прыгал и сальто крутил. Начало было просто обалденным и зажигательным!!!

Светикова и Тихонов...на сцене танцевали Солдатов! потом Ира и Денис катали Бомжей....Денис действительно очень красиво катается, словно скользит по льду!!!Номер один из моих любимых в их исполнении!!Денис настолько позитивный...что когда на него смотришь хочется улыбнуться сразу!!!Я в восторге от их номера!!!Они вобще умнички!!!! Леонова и Хвалько поразили...красивые поддержки, очень красивое катание!!!Они катались под пение Сати!!!!Зал был в восторге от акробатов!Лиза и Максим на паркете танцевали...к сожалению, не знаю как их танец называется....зрителям очень понравилось!Лиза и Максим!На льду они катали Есенина! Проникновенный танец, все исполнили без помарок....очень много им цветов подарили,тепло их принимали!!!

М.Дробязко и Повилас...настолько трогательно исполнили танец....просто как-будто вместе с ними переживаешь все!!!!Повилас конечно...так старался, все лини такие четкие в танце!!!!
Леша и Маша катали свой номер под пение Светиковой...Огни большого города!кстати и нам Авербух пообещал в скором времени привезти свое шоу!Светикова тоже умничка...так красиво песню исполняла!!!Вообще мне эта песня очень нравится...и номер у Маши с Лешей был очень такой проникновенный!!!!Прыжок у Маши получился,поддержки у них изумительные!!!

Леша и Таня исполняли свой номер!!!!Леша после номера говорил в микрофон...чтобы его строго не судили,потому что у него был большой перерыв, не катался почти 2 месяца, сказал что готовится к евровидению!!!!Потом Таня сказала: "Дорогие зрители, Леша стесняется, но я скажу....пожалуйста, поддержите его своими голосами на евровидении...голосуйте за него!!!!Станцевали обалденно!!!!Стульчик с первого раза получился, без помарок...Лешка только немного побоялся прыжок делать...ему ведь на евровидение ехать...надо поберечь себя!!!А финальная поддержка выше всяких похвал!хорошие фото получились с этой поддержкой!!!после поклона...заиграла музыка и Леша начал танцевать на льду...он - зажигалочка!!!такой весельчак!!!Да и Таня была очень счастливая сегодня с ним....они наверное так друг за другом соскучились...отрывались по полной с ним и сами получали от всего удовольствие!!!!

Таня и Максим...действительно эталон парного катания, как сказал Илья...они действительно пара.Таня такая хрупкая и худенькая!!!Очень тонко, изящно и красиво!!!!Максим только на поддержке ее чуть не упустил!!!Зал их очень хорошо принимал!!!

Конечно,когда вышел Ягудин зал просто взорвался!!!!!Ильясказал, что его путь в Ригу был очень сложным и он мог вообще не приехать!!!Ондобирался не как все остальные прямым рейсом в Ригу, а он приехал к нам изФинляндии, выступал там вроде…и его не хотели оттуда выпускать и украли у негоего любимые коньки,костюмы вроде и все реквизиты!!!!Он думал вообще не выходить на лед…привыкк своим конькам, а на других сложновато перестроится...но он ведь чемпион и ему все подвластно, свои коньки ему одолжилА.Хвалько, шляпу одолжила Таня Навка из Джексонов!!!!Танцевал Sway. Просто великолепно!!!!!

После перерыва шоу открывали Светикова и Тихонов. Номер исполняли, где Леша играл слепого....очень красиво, Светикова для меня-открытие....когда вживую все увидела и еще пение ее услышала,она мне намного больше понравилась, такой лучик проекта!!!

Пару Илье в ведении шоу составила Сати...да...было все это забавно!!!Сати бедняга очень нервничала,поэтому постоянно запиналась...когда первый раз представляла...еле предложение связала!!!И потом они с Ильей представили Е.Кузнецова...Сати его представила так: "Женя прекрасный фигурист, отец замечательного малыша..ну вобщем он Отец-героин и на льду тоже...потом пауза и Илья...да чето ты загунла про героин...Женя ты там аккуратно катайся!!!Сальто и номер были шикарны!

Потом вышли мои любимые Ира и Денис!!!!Деня умничка и позитивчик!!!!Иру я первый раз видела как она каталась....не слов...они такая красивая пара, видно что у них хорошие отношения в паре!Катали Жестокий романс...Деня так бережно к Ире относится,поддержки очень хорошо исполнил и на бис все классно повторил!!!!!Когда на бис поддержку сделали...чуть не наехали на цветы....все обошлось,все целы!!! 

Меня поразил номер квартета : Хвалько и Леонова, Тихонов сПетровой!!!!Красивые костюмы, фигуристы с любовь номер как то исполняли!!!Все синхронно....сразу видно на льду настоящие профи!!!!Поддержки просто невероятные и обоих пар, они просто парили на льду!

Леша с Таней исполнили Элвиса....просто с улыбкой номер смотрела!!!красавцы, что сказать!!!!Заводные,веселые, получали кайф от танца!

Танцевал у нас сам Авербух, под Высоцкого номер....только начал танцевать и все хлопали в аккомпанимент!Но к сожалению он два раза упал, один раз не расчитал и сильно близко к углу подъехал и лицом об лед ударился и второй раз немного не получился прыжок!!!

Жаль,что не было Наташи Подольской...я ее очень ждала...мне ее номера очень нравятся с Максимом!!!Ей очень повезло, что ей попался такой надежный и хороший партнер!!!

В конце все выехали на общий танец!!!!Шоу просто незыабываемое!!!море впечатлений,если есть вопросы-задавайте!!!!Еще завтра допишу отчет!!!и выложу фото!!!!

Отредактировано Землячка (2011-04-30 03:14:51)

806

С сайта ЛС:

,

в Алматы будет выступление "Лед и Пламень", в Братиславе же выступление только фигуристов, уже без участников "ЛиП".

Состав

Братислава: 28 мая

Алексей Ягудин

Евгений Кузнецов

Ирина Слуцкая

Елена Леонова – Андрей Хвалько

Мария Петрова – Алексей Тихонов

Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин

Татьяна Навка – Роман Костомаров

Маргарита Дробязко – Повилас Ванагас

Оксана Домнина – Максим Шабалин

Владимир Беседин – Алексей Полищук

Илья Авербух

Алматы: 1 июня

Алексей Ягудин

Евгений Кузнецов

Елена Леонова – Андрей Хвалько

Мария Петрова – Алексей Тихонов

Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин

Татьяна Навка – Роман Костомаров

Маргарита Дробязко – Повилас Ванагас

Владимир Беседин – Алексей Полищук

Елизавета Арзамасова – Максим Ставиский

Марат Башаров

Светлана Светикова

Линда Нигматулина – Руслан Гончаров

Алексей Воробьев ( под вопросом)

807

Российские фигуристы и звезды шоу бизнеса выступят в Казахстане в рамках благотворительной акции "ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА"

В рамках благотворительной акции "ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА" 1 Июня в Дворце спорта им. Б. Шолака города Алматы состоится ледовое шоу с участием российских фигуристов, деньги от которого пойдут в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «МЕЙIPIМ»В шоу примут участие: Алексей Ягудин (олимпийский чемпион), Татьяна Навка и Роман Костомаров (олимпийские чемпионы), Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин (олимпийские чемпионы), Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (призеры чемпионатов Европы и мира), Мария Петрова и Алексей Тихонов (чемпионы Мира и Европы), Елена Леонова и Андрей Хвалько (чемпионы мира среди профессионалов),Владимир Беседин и Алексей Полищук (чемпионы мира по ледовой аккробатики), Евгений Кузнецов (чемпион России), Максим Ставиский (2-кратный чемпион Мира), Руслан Гончаров (призер чемпионатов Европы и Мира), Илья Авербух (чемпион Европы и Мира), продюсер и режиссер шоу.
А также: Елизавета Арзамасова, Алексей Воробьев, Линда Нигматулина, Светлана Светикова.

«Развивать детей и помогать родителям – главная забота центра «МЕЙIPIМ»! Мы стремимся к тому, чтобы наши воспитанники нашли свое место в обществе, но это процесс обоюдный – общество должно быть открытым для них. Сознание большинства людей должно быть готово к признанию «особых», «других» детей, которым необходимы уважение и помощь в реализации своих возможностей»

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Дворец спорта им. Б. Шолака (пр. Абая, 44, уг.ул. Байтурсынова)
1 Июня, Начало в 19:00

808

Лед влет

№ 97 (17212) от 03.06.2011
Ольга ХРАБРЫХ, Алматы
В День защиты детей звезды шоу "Лед и пламень" подарили юным алматинцам настоящий праздник. В южную столицу прибыли прославленные фигуристы Илья Авербух, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Татьяна Навка, Роман Костомаров и Татьяна Тотьмянина. Компанию им составили актер Марат Башаров, участник "Евровидения" Алексей Воробьев, звезда сериала "Папины дочки" Елизавета Арзамасова и певица Светлана Светикова.

Шоу "Лед и пламень", предшественником которого являлись рейтинговые телепроекты "Ледниковый период" и "Звезды на льду", сыграло заметную роль в популяризации фигурного катания в СНГ. Родители в массовом порядке принялись пристраивать своих отпрысков в этот красивый вид спорта.
Приезд звезд льда проходил в рамках благотворительной акции "От чистого сердца". Он был организован реабилитационным фондом для детей с ограниченными возможностями "Мейрим". Как рассказала директор центра Ляззат Жакенова, все сборы от концерта будут переданы малышам, страдающим детским церебральным параличом. А посмотреть шоу во Дворце спорта им. Балуана Шолака собрались 1 700 ребятишек.
По словам Ильи Авербуха, визитом в Алматы завершается большой гастрольный тур "Льда и пламени". Южная столица стала 70-м по счету городом, в котором побывала звездная команда. Но самая главная цель, которую поставили перед собой артисты, – это зарядить изрядной порцией позитива своих маленьких поклонников.
– Дети – цветы жизни! Даешь целую клумбу! – скандировал на встрече с журналистами Марат Башаров.
– Дети – это единственное, ради чего стоит жить, – вторил ему певец Алексей Воробьев. – Кстати, из-за хлопот, связанных с "Евровидением", я почти два месяца не стоял на коньках. И если я детей не порадую, то хотя бы посмешу.
Впрочем, певец вызвал у тинейджеров не смех, а щенячий восторг. Свои яркие номера показали и триумфаторы зимних Олимпиад: Алексей Тихонов и Мария Петрова, Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Елена Леонова и Андрей Хвалько. Криков "браво" удостоились чемпионы мира по ледовой акробатике Алексей Полищук и Владимир Беседин.
В этом ледовом представлении нашлось место и смешанным дуэтам: Татьяне Навке и Алексею Воробьеву, Елизавете Арзамасовой и Максиму Ставискому, нашей соотечественнице Линде Нигматулиной и ее партнеру Руслану Гончарову. Но гвоздем вечера стало выступление чемпиона Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Алексея Ягудина, который продемонстрировал публике, что он сделан из дамасской стали.
Продюсер шоу Илья Авербух выразил надежду, что это не последняя встреча фигуристов с гостеприимными алматинцами. Илья обещает привезти в южную столицу свой ледовый мюзикл "Огни большого города".

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=53515

809

Ледовое побоище

Дворец спорта имени Балуана Шолака такого количества мировых звезд фигурного катания в своих стенах еще не принимал. Потрясающий праздник для детей с ограниченными возможностями и алматинцев организовали участники знаменитого шоу «Лед и пламень».

Свернутый текст

Благотворительная акция, проведенная 1 июня – в День защиты детей, собрала более 1700 юных гостей из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Мейирим», «Спешл Олимпикс» и СК «Алматы». Все они получили бесплатные приглашения на шоу. Выдающиеся фигуристы посчитали за честь привлечь внимание общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями. По словам организаторов, все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП. Продюсер и режиссер шоу Илья Авербух на предварительной пресс-конференции отметил, что впервые участники российского ледового шоу приехали в Алматы с такой целью.

– Надеемся, что в будущем нам удастся выступить и в других городах Казахстана, – сообщил он.
Одним из ключевых вопросов, заданных Авербуху, был вопрос о подающем большие надежды казахстанском фигуристе Денисе Тене.

– Я прекрасно знаю Дениса, он очень талантливый мальчик с большим потенциалом, – не задумываясь ответил Илья Авербух. – Он тренировался у Елены Водорезовой. Одобряю ли я его уход от нее? Наверное, нет. Практика показала, что его результаты в гору не пошли. Наверное, стоило подождать, но ошибка всех спортсменов заключается в том, что они все хотят здесь и сейчас. Надеюсь, что Денису хватит мудрости, и он вернет завоеванные позиции. Нужно вырабатывать психологическую устойчивость.

Алексей Ягудин вышел к журналистам, прихрамывая.
– У нас, фигуристов, рискованная жизнь, и травмы – обычное дело. Все равно буду кататься, – пообещал он. – Хочу сказать, что мне очень понравился Дворец спорта. Качество льда соответствует всем тем стандартам, к которым мы привыкли. Конечно, больше всего мы отталкиваемся не от того, какого качества раздевалки, а от того, кто сидит на трибунах, и как тепло нас приветствуют.

– Мои способности оставляют желать лучшего. Все-таки я два с половиной месяца не выходил на лед, так что сегодня уж точно насмешу кого-нибудь, – честно признался победитель шоу «Лед и пламень», участник «Евровидения» Алексей Воробьев. – Хочу, раз я здесь, попросить у всех прощения за свое нецензурное поведение на «Евровидении». Я не знал, что камеры писали звук, а рядом были одни иностранцы. Думаю, мужчины, обуреваемые сильными эмоциями, не могут сказать: «Эх, ребята, как же мне хорошо сейчас!» (Смеется.) И вот еще что: я сегодня сыграю для вас на аккордеоне. Вживую, естественно! Мы с Лешей Ягудиным очень дружим, и я рад, что могу его считать своим другом и аккомпанировать ему. Подчас мы заводим тысячи проказ. Обычно играю ему на аккордеоне «Либертанго» Пьяццоллы, но как-то он мне насолил, а я отомстил: под ту же самую аранжировку сыграл ему «Мурку».

По части общения с мировыми звездами фигурного катания проблем не было никаких. Журналисты никак не хотели отпускать их и до шоу, и во время антракта. Благо, это позволяла отличная организация проекта, служащая живым укором устроителям Азиатских игр и недавно прошедшего международного кинофестиваля «Звезды Шакена». В перерыве на лед, как и положено, выкатилась заливочная машина. Было очень забавно наблюдать за тем, как после выполнения своей работы техник тщетно сигналил журналистам, плотно облепившим фигуристов и не дававшим ему пригнать транспорт на законное место. Вообще ажиотаж вокруг шоу был такой, что некоторые весьма экспрессивные дамы чуть не бились головой об лед, пытаясь прорваться к кумирам за совместным фото. Особенно повезло в плане общения с ними безответному и изысканно вежливому Повиласу Ванагасу. Его партнерша, красавица Маргарита Дробязко, надолго перед поклонниками не появлялась, отговорившись подготовкой к выходу.

Во время выступлений звезд алматинцы безумствовали. Они засыпали лед шоколадом, цветами и игрушками. Чаще всего подарки со льда убирали маленькие фигуристы, но иногда ведущие шоу Илья Авербух и Марат Башаров сами собирали шоколадные изделия и по-отечески тепло преподносили их выступившим: дескать, кушайте, детки, поправляйтесь! Только ясно, что даже от тонны шоколада никто лишним весом страдать не будет. Какие килограммы на боках могут быть, например, у Татьяны Навки и Романа Костомарова, демонстрирующих на льду бешеную эмоциональность, сметающую все на своем пути? Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин были на редкость романтичны. Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас показали настоящий интереснейший спектакль по мотивам «Пиратов Карибского моря». Ванагас перед выходом держал в руках две шпаги. «Дружище, у тебя их уже сейчас отобрать?» – полюбопытствовал Марат Башаров. Позднее выяснилось, что он задал этот вопрос не из праздного любопытства и желания отвлечь «конкурента». Шпаги понадобились Марату, чтобы как следует всыпать горяченьких Илье Авербуху в номере «Дуэль». Создатель «Льда и пламени», впрочем, в долгу не остался. Как следствие, горячие парни как следует приложили друг друга «фейсами об тейбл». В качестве «тейбла» выступил, разумеется, лед, а до кучи – бортик катка. Алексей Воробьев в паре с Татьяной Навкой все-таки умудрился сесть на пятую точку, потянув за собой партнершу, но никто на него не обиделся: все-таки парень честно предупредил, что в последнее время был занят другими делами. Зато танцевальный номер этой паре удался. Для выступления Навка и Воробьев выбрали сценку, где Алексей изображает Элвиса Пресли, а Татьяна – его приставучую поклонницу, продолжив тем самым традиции рукоприкладства в шоу «Лед и пламень». Героиня Навки хоть и понимала, что сейчас ее будут бить, и, может быть, даже ногами, но все равно лезла к предмету своих грез.

Чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько всегда потрясают зрителей поддержками и вращениями. «У тети же сейчас голова оторвется!» – завизжала откуда-то сверху девочка лет пяти, смотря на то, с какой сумасшедшей скоростью Андрей крутит партнершу вокруг себя. Исключительно красивым получилось их совместное выступление с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. Особенно впечатлил тодес, исполненный одновременно всеми четырьмя участниками номера. А чемпионы мира по ледовой акробатике, уникальные умельцы Владимир Беседин и Алексей Полищук сначала вышли в образе умирающих лебедей, а потом веселых клоунов. Что умирать, что потешать публику эти мастера умеют долго и со вкусом. Очень трогательно и нежно выглядели двукратный чемпион мира Максим Ставиский в паре с самой юной участницей проекта «Лед и пламень» Елизаветой Арзамасовой.

Что до Алексея Ягудина, то он все-таки вышел на лед в конце второго отделения. Под аккомпанемент Алексея Воробьева он в очередной раз показал, что настоящему мастеру не способно помешать ничто.

– Это просто невыносимо – сидеть в раздевалке, когда твои друзья катаются. Я поразмыслил и решил не обращать внимания на свой сломанный палец на ноге, – громко объявил он в микрофон.
– Мы очень рады, что наконец-то приехали в Алматы. Мы не ожидали такого приема, это что-то невероятное! – поделились с «Известиями-Казахстан» своими впечатлениями славящиеся своей приветливостью Алексей Тихонов и Мария Петрова. – Такое тепло, у всех горят глаза! Какие там сломанные пальцы или больная голова? О чем вы говорите! Именно ваша реакция позволяет нам кататься с любой травмой. Зрительская любовь подхватывает тебя и несет куда-то, где ты забываешь обо всем…

http://www.izvestia.kz/node/18896

810

Лед и пламень

Популярное российское шоу «Лед и пламень» посетило Алматы. И это был не просто визит. Известные фигуристы и артисты выступили во Дворце спорта им. Балуана Шолака в рамках благотворительной акции «От чистого сердца». Организовали мероприятие реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Мейирим» при поддержке Акимата города Алматы. Более полутора тысяч детей получили бесплатные билеты на представление. В шоу прининяли участие такие именитые фигуристы, как Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко, Илья Авербух и многие другие. Среди артистов на лед вышли Марат Башаров, Алексей Воробьев, Елизавета Арзамасова и не только. Надо отметить, дворец спорта был переполнен, а сами фигуристи остались довольны теплым приемом алматинцев.

небольшое видео и в конце Таня

http://www.tantv.kz/news/novosti/led_i_plamen


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011