Instagram

Неофициальный форум Татьяны Навки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011


ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011

Сообщений 811 страница 818 из 818

811

Смертельные трюки на льду. Откровения участника "Евровидиния 2011"в Алматы. Детский праздник выдался жарким.

Смертельные трюки на ледовой арене. В День защиты детей концентрация звезд в Алматы просто зашкаливала. Лиза Арзамасова, Алексей Воробьев, Татьяна Навка, Марат Башаров и другие приехали в Южную Столицу специально, чтобы поздравить детей.

Татьяна Навка, фигуристка
Когда я вижу девочек с горящими глазами, в моих костюмах, ну, то есть делают подобия, и стараются быть похожими в чем-то, конечно, слезы умиления на лице появляются. Очень приятно, что я свеоей энергетикой даю людям стремление, цель.

О личной жизни Татьяна выразилась более сдержанно — «не скажу». И не пошла на пресс-конференцию перед началом шоу. Просто там уже был Марат Башаров — с ним у Навки был роман, да так и закончился. Впрочем, вопросов к гостям было и так много. Кто-то заметил, что господин Ягудин прихрамывал — а как же теперь выступать на шоу?

Алексей Ягудин, фигурист, Заслуженный мастер спорта России
На самом деле ничего страшного. Просто перелом мизинца. Но, я надеюсь, хорошо выступить.

Актриса Лиза Арзамасова на все происходящее смотрела с громными от удивления глазами. А как еще реагировать, если ее буквально обвинили в наличии вредных привычек. Для шестнадцатилетней звезды такое может обернуться скандалом.

Лиза Арзамасова, актриса
Я курила??? Это что-то интересное. Вы меня с кем-то перепутали.

Всю пресс-конференцию Лиза не сводила влюбленных глаз с Ильи Авербуха. Если бы не юный возраст актрисы, можно было заподозрить служебный роман. Хотя личную жизнь Арзамасовой обсуждают с тех пор, как ей стукнуло 14. Издержки профессии, что говорить. А вот Алексей Воробьев собственной персоной. Улыбается во все зубы, как будто забыл уже о, мягко говоря, несовсем удачном выступрении на Евровидении 2011.

Алексей Воробьев, певец
Я хотел, я думал качеством выступления можно будет что-то поменять, но в итоге , конечно, нет. Но расстравиваться бессмысленно, потому что все что надо было сделать, я сделал.

Не по-звездному откровенный, певец готов был выложить всю правду о себе — лишь бы спрашивали.

Алексей Воробьев, певец
Это отсутствие прически. Я могу показать, мне не стыдно. Вот такая прическа, поэтому я решил надеть шапку, чтобы не позориться. А потом будет минут пять, чтобы причесатьих как-нибудь, чтобы не пугать детей.

Само шоу на льду по количеству сложнейших трюков заставляло ахнуть не только детей, но и взрослых. Последних, кстати, было больше, чем детей.

Невезучий день выдался у Алексея Воробьева. Сначала он упал во время выступления, буквально на ровном месте.

А потом умудрился перепутать местоположение — и чуть не обидел алматинцев.

Впрочем, на таких мелочах никто не стал заморачиваться — когда дух захватывает от таких выкрутасов на льду — других эмоций уже не остается.

http://www.ntk.kz/index.php?lang=rus&am … 1296800204

ВИДЕО

812

Mэтры фигурного катания в Алматы

В дворце спорта блистали Татьяна Навка, Роман Костамаров и артисты Марат Башаров и Алексей Воробьев. Такого в южной столице еще не было. Количество билетов на шоу было ограниченное.
ЗАИРА МЕДЕУБАЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
- Впервые на льду алматинского дворца спорта катаются мэтры фигурного катания - Олимпийские Чемпионы. Прыжки, вращения, поддержки под музыку, казалось бы, фигуристы выполняют легко и непринужденно. Но на самом деле, это колоссальные нагрузки. Еще бы! попробовали бы вы выполнить такие сложные поддержки и при этом вот так артистично улыбаясь!
Танцоры, олимпийские чемпионы демонстрируют великолепные поддержки. Потрясающая энергетика профессионалов на льду, буквально завораживает Алматинскую публику, которой посчастливилось оказаться во Дворце спорта на красочном представлении.
ЗАИРА МЕДЕУБАЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
- Название шоу оправдывает его содержание. Лед и пламень соединяет различные стили - завораживающее скольжение и потрясающие танцы. 
На лед вышла самая яркая фигуристка современности - Татьяна Навка в паре с участником Евровидения Алексеем Воробьевым. Зажигательные пируэты под символичную для этого зрелища композицию Фреди меркури. Алексей Воробьев неожиданно падает. Кстати, в интервью перед шоу, он обещал посмешить Алматинскую публику. Так как давно не стоял на коньках. И, как видите, ему это удалось. (Ползет перед давкой на коленках) В перерыве, за кулисами шоу, звезды танцев на льду поделились впечатлениями с журналистами о своем визите в Алматы. Именитые фигуристы оценили гладкий Алматинской лёд и пламенный прием. Знают чемпионы и о нашем единственном ведущем фигуристе Денисе Тен - участнике Олимпийских Игр в Ванкувере.
Хотя в целом о Казахстане фигуристы знают не мало, но в дань уважения включили музыку в исполнении казахстанских певцов. В качестве десерта ведущие шоу Илья Авербух и Марат Башаров подарили алматинскому зрителю в своем исполнении шуточный танец. А вот запустить подобное ледовое шоу на казахстанском ТВ, Илья Авербух считает невозможным - для этого у нашей медиаиндустрии попросту не хватит денег, заявил продюсер. Браться за проект менее масштабный чем российский "Лед и Пламень" Авербух не хочет. Так что любителям фигурного катания остается только наслаждаться гастролями звезд. Не исключено, что они приедут после такого аншлага в Казахстан вновь
Заира Медеубаева, Санат Имангалиев

http://31.kz/ru/video/document11603.phtml

ВИДЕО

813

«Лед и пламя» — вот это подарок!

Уже на пресс-конференции перед ледовым шоу во Дворце спорта им. Балуана Шолака нам стало понятно, что о таком подарке жители Алматы могли только мечтать. Тем более — мальчишки и девчонки из Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Мейiрiм», для которых и была подготовлена программа.

Директор центра Лаззат Жакенова, продюсер и режиссер шоу Илья Авербух, олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, актер и ведущий Марат Башаров, актриса Елизавета Арзамасова, певец Алексей Воробьев, генеральный директор спонсорской компании Асхат Усеров постарались обозначить главное: акция, проводимая ими в День защиты детей, — благотворительная, и все деньги, полученные от продажи билетов, пойдут на реабилитацию детей с диагнозом ДЦП, на приобретение современного медицинского оборудования.

Откровенно говоря, устроители шоу «Лед и пламя», представшие с программой «С любовью — к детям», могли бы в Алматы выручить средств куда больше, но 1 700 билетов ими были розданы детям из центра «Мейiрiм», «Спешиал Олимпикс» и спортклуба «Алматы» бесплатно. Оттого и наполнился дворец звонкими детскими голосами. Чуть позже стало понятно, что как раз юный зритель и есть самый благодарный и восторженный.

Вечер большого спорта и искусства блестяще вели Марат Башаров и Илья Авербух. Когда для знакомства на арену выехали все участники «коньковой» программы, лед окрасился в зеленые тона, под песню Алексея Воробьева и удивительно азартное катание чемпиона России Евгения Кузнецова он приобрел вишневый цвет, а под сложнейший в техническом плане танец чемпионов мира среди профессионалов Елены Леоновой и Андрея Хвалько специалисты-осветители «подложили» настоящую радугу.

В этот день мы увидели все: пластику и одухотворенность, виртуозное исполнение сложнейших элементов и вихри на льду. Мы увидели Алексея Ягудина, Татьяну Навку и Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Марию Петрову и Алексея Тихонова — цвет и гордость не только российского, но и мирового фигурного катания. Зрителей и потешили, и заставили мысленно расширить горизонты возможного чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук…

Все номера удивительно красочной и праздничной программы зрителями были встречены восторженными овациями. И все время вспоминались слова Ильи Авербуха, сказанные им на пресс-конференции: «В силу разных обстоятельств это наш первый концерт в Алматы. А хотелось бы сюда приезжать как можно чаще. Мы любим Казахстан и готовы дарить такие ледовые праздники не только жителям Алматы, но и других городов вашей гостеприимной и знающей толк в фигурном катании страны».
http://www.sports.kz/news.php?type=smal … 0000000017

814

«Лед и пламень» в Южной столице

http://www.afisha.kz/city/events/5379/photo-report

815

Фотки

http://www.hoteloldrigapalace.lv/en/rig … to-gallery

816

АНТОН, АВТОГРАФ МОЖНО?

http://petrova-tikhonov.ru/diary/index.php?id=212

817

За кулисами тура "Лед и пламень". Белгород

Навка-Костомаров, Алексей Ягудин

818

За кулисами тура "Лед и пламень". Мы желаем счастья вам!
PetrovaTikhonovRu

Закулисье гастрольного тура "Лед и пламень". Часть 11: Заключительная.

$50 000 за коньки Авербуха

Опоздав сегодня на самолет Москва — Петербург, первым делом хотел сказать вот о чем: не давайте, друзья, «электронному разуму» переводить за вас часы и ломать ваши планы! :) Но если уж так случилось, что из-за какого-то гаджета у вас неожиданно появилась пара часов, которые некуда деть, то он же и поможет их скоротать. :)

Пребывание в аэропорту или на пути к нему — на самом деле для нас обычное состояние. Недавно собираясь с гастролями «Ненормальной» в Алма-Ату, поймал себя на мысли, что в 2011 году успею побывать только в Казахстане минимум 3 раза! Пару лет назад мы с Машей проводили там летние сборы для юных фигуристов и с тех пор с удовольствием возвращаемся на казахскую землю вновь.

Кстати, накануне июньского визита нас попросили записать приветственные слова для рекламного ролика, который потом должен был крутиться на телевидении. Это обычная практика, и делаем мы это достаточно часто, но алма-атинский анонс оказался «крепким орешком» — никому не дался с первого дубля. Одни никак не могли запомнить текст, другие — спотыкались на слове «реабилитационный». Тема, конечно, совсем не смешная, но если говорить исключительно о наших попытках произнести то, что требовалось, выглядело это примерно так.

http://petrovatikhonov.livejournal.com/54135.html


Вы здесь » Неофициальный форум Татьяны Навки » Татьяна Навка в телешоу » ЛиП. Гастрольный тур сезона 2010-2011